порт

На стадионе «Шальке» сделали туннель, который похож на пещеру

На арене «Шальке» «Вельтинс Арена» туннель, который ведет от стадиона к раздевалкам, сделан в виде пещеры. Фотографией поделился вратарь «Порту» Икер Касильяс. Новости ФК "Металлист"

Коноплянка в Лиге чемпионов: обзор захвативающего матча Шальке - Порту

Клуб Евгения Коноплянки не сумел одолеть Порту в первом поединке Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча Шальке - Порту...Спорт-ОБЗОР

фанатов PlayStation. Поэтому анонсировала переиздание легендарной консоли PlayStation Classic.Обновлённая версия вдвое меньше оригинала, с проводными ретро-геймпадами в комплекте и с портом HDMI. Правда, для работы нужно отдельно докупить USB AC-адаптер на 5V.Увы, игры от старой PlayStation к ней не подойдут,...Portaltele

Шальке с Коноплянкой стартует ничьей в Лиге Чемпионов

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка принял участие во вчерашнем матче "Шальке" против португальского "Порту". На 75 минуте матча "Порту" усилиями Отавио сравнял счет в матче.Euro.com.ua

"Шальке" - "Порту" - 1:1

Євген Коноплянка відіграв лише половину другого тайму. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Ліга чемпіонів1 турГрупа D"Шальке" - "Порту" - 1:1Голи: Емболо, 64 - Отавіо, 75 (пен)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Лига чемпионов.

Видео голов Шальке - Порту болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.HP i B LIFE

Позднее «Локомотив» сумел несколько раз заставить турецких болельщиков поволноваться, но вскоре «Галатасарай» вновь перехватил инициативу. Informing

Немецкий Шальке и португальский Порту начали сезон Лиги чемпионов, поделив очки.Ua-football

Видео голов и обзор матча

«Шальке» - «Порту» - 1:1 Голы: 1:0 - 64 Эмболо, 1:1 - 75, пенальти Отавио. Спорт.ua

В составе хозяев мяч забил Брель Эмболо (64-я минута). На 13-й минуте встречи защитник «Порту» Алекс Теллес не реализовал пенальти. FootballTop

Эмболо (до 72)"Порту": Касильяс; Эррера Эк., 86Незабитый пенальти, Порту. Гол! Брель Эмболо, 64 мин., Шальке 04Гол!Террикон

Успокоить игру, атаковать осторожно - так играл Шальке. Не нарываться на неприятности, позволить сопернику чувствовать себя хозяином - так играл Порту. Ua-football

Результаты 1-го тура в группах A-D

Боруссия (Дортмунд) 0:1Группа ВБарселона ПСВ 4:0Интер Тоттенхэм 2:1 Группа СЦрвена Звезда Наполи 0:0 Ливерпуль ПСЖ 3:2Группа DГалатасарай Локомотив (Москва) 3:0Шальке Порту 1:1Все результаты матчей, турнирные таблицы групп >Напомним, что матчи первого тура в группах Е-Н состоятся завтра.Динамо Киев от Шурика

Касильяс - первый футболист, который сыграет в 20 сезонах ЛЧ

Всего на счету 37-летнего испанского вратаря 188 матчей в Лиге чемпионов. Спорт.ua

Коноплянка не попал в стартовый состав Шальке на матч с Порту

Украинский полузащитник Евгений Коноплянка начнет матч 1-го тура группового этапа ЛЧ против Порту со скамейки запасных.HP i B LIFE

Доменико Тедеско не доверил 28-летнему Коноплянке место в стартовом составе. Главные новости и лучшие тексты о спорте - в Telegram. Tribuna.com

Главный тренер Шальке Доменико Тедеско определился ос стартовым составом на матч Лиги чемпионов против Порту. Ua-football

Календарь и результаты матчей чемпионата Португалии по футболу

Календарь и результаты чемпионата Португалии по футболу сезон 2018-2019     Тур 1   13.08. 22:15 Портимоненси Боавишта 0: 2 12.08. 22:30 Брага Насьонал...Спорт.ua