португальцы

"Маритиму" в Киеве попросил обеспечить их черным шоколадом

вода с газом и без, чай, кофе, свежие фрукты, лед в кубиках, а также плитки черного шоколада. После завершения поединка португальцы вернутся в отель, а оттуда уже отправятся в аэропорт Борисполь – вылет делегации Маритиму в Фуншал запланирован на два...Телеграф

РЕШКО: «Если Динамо не пройдет Маритиму, ребятам пора собирать вещи»

от обороны и выискивать возможности для контратак. «Маритиму» - команда непростая, хотя игроков приличного уровня в ней почти нет. Но португальцы способны демонстрировать хорошую командную скорость, физически подготовлены, играют все 90 минут, обладают характером. Динамовцам никак нельзя терять концентрацию ни...Спорт.ua

«Динамо» - «Маритиму»: ориентировочные составы

у Динамо накануне матча с Маритиму есть ощутимая кадровая проблема в линии обороны: Евгений Хачериди, удаленный в первой встрече с португальцами, вынужден будет пропустить ответный поединок из-за дисквалификации. Вероятно, вместо в него в центре обороны сыграет Тамаш Кадар, а место...Динамо Киев от Шурика

Гришко: Динамо сильнее португальцев

– В гостях киевляне имели просто огромное количество голевых моментов, но великолепная игра португальского вратаря помешала им открыть счет. У португальцев хорошая команда, но динамовцы все-таки посильнее, и если они не победят дома, такой результат будет просто катастрофой для киевского...Ukrainefootball.net

Украинские волейболисты выиграли два матча на Универсиаде

в трех партиях. Универсиада-2017. Волейбол. Мужчины Китайский Тайбэй. Группа В Украина - Португалия 3:0 (25:21, 25:20, 25:22) В игре с португальцами за Украину выступали: Александр Гладенко (набрал 5 очков), Владислав Диденко (3), Олег Плотницкий (12), Максим Дрозд (13), Станислав Невядомский...Спорт.ua

Хацкевич: У Пиварича очень большое рассечение

будет пища. - Правдива ли информация о том, что Вида уже подписал контракт с «Бешикташем»? Будет ли он играть с португальцами? - Он будет готовиться к этому поединку.Ukrainefootball.net

«Эвертон» предложил 25 млн евро за форварда «Бенфики» Хименеса

Нападающий "Бенфики" Рауль Хименес интересен "Эвертону". Клуб из Ливерпуля предложил за 26-летнего мексиканца 25 миллионов евро, но португальцы ответили отказом – в клубе оценивают игрока дороже. Ранее "Бенфика" могла продать Хименеса в Китай за 50 миллионов евро, но...Ukrainefootball.net

Экспертиза. Остров невезения для Динамо

по числу длинного паса динамовцы вообще превзошли своего соперника, который, казалось бы, должен был сам играть в такой футбол. Однако португальцы часто организовывали контригру за счет индивидуальных действий, и статистика обводок это подтверждает. Вот вам, кстати, и преимущество в мастерстве...Команда №1

португальские команды на этой неделе заработали два очка. Но у страны с Пиренейского полуострова в этом еврокубковом сезоне участвуют шесть команд. Поэтому вклад в таблицу коэффициентов португальцы сделали более скромный — 0,333 балла. Какие у нас перспективы? Сейчас мы опережаем Португалию на три с лишним балла. Очень важно, чтобы все российские...FootballTop

Вадим ЕВТУШЕНКО: Не вижу, за счет чего Маритиму может обыграть Динамо

иметь. – Показалось, что Маритиму играло на пределе своих возможностей, а Динамо могло еще прибавить… – Я согласен. Главный тренер португальцев правильно оценил возможности своих подопечных, сказав, что счет 0:0 не стал для него сюрпризом. Как забить сопернику – для...Спорт.ua

Артем МИЛЕВСКИЙ: «Динамо нужно забивать португальцам и решать вопросы»

Надо забивать португальцам и решать вопросы», - написал Милевский и добавил фото. Артем Милевский, Роман Еременко и Андрей Ярмоленко Напомним, 2...Sportgid

Анализ поединка от экс-арбитра ФИФА Мирослава Ступара: «Арбитр ошибочно удалил Хачериди»

Это было достаточно четко видно по их действиям. Особенно, по поведению Гармаша в первом тайме. Чувствовалось, что киевляне хотели взять португальцев малой кровью, но получилось наоборот. Относительно действий арбитра и судейской бригады в целом, то я не сказал бы, что...Ukrainefootball.net

Артем Милевский: «Ярмоленко не хватает этих парней» (ФОТО)

Надо забивать португальцам и решать вопросы, написал Артем в своем Instagram и добавил фото. 2 сентября в Киеве на стадионе Динамо имени Валерия...Динамо Киев от Шурика

Португальские СМИ: «У Маритиму есть шанс переписать историю!»

как отметил тренер Даниэль Рамуш, с большим желанием и самопожертвованием. Дважды Шарлес здорово выручил хозяев, но правда в том, что португальцы не сидели сложа руки, создав для Динамо немало проблем. До такой степени, что в последние пять минут могли вырвать...Команда №1

Хацкевич: Арбитр принимал решения не в нашу пользу

Ожидали от "Маритиму" более активной игры на стартовых минутах, а они, напротив, отдали нам инициативу. В двух предыдущих домашних матчах португальцы больше играли на атаку, не думая о глубокой защите. Впрочем, в этом есть заслуга и наших ребят, которые активно...1NEWS

Хацкевич: Арбитр судил не в нашу пользу

- Было ли сегодня что-то неожиданное в игре «Маритиму» для Вас? - Мы предполагали, что они начнут матч активнее, но португальцы нам отдали инициативу. Может, это и заслуга нашей команды, ведь мы договаривались, что будем играть активно. Те игры три...Ukrainefootball.net

"Динамо" не смогло обыграть "Маритиму" в Лиге Европы

Баррейруш" и завершилась со счётом 0:0. В первом тайме украинская команда чаще атаковала, но практически всегда без опасности у ворот португальцев. Во второй половине игры у обоих клубов были неплохие шансы размочить счёт, однако сделать это ни одной из сторон...Телеграф

Игорь КУТЕПОВ: «Динамо обязано обыгрывать Маритиму»

Уверен, что киевлянам по силам одолеть португальцев даже на их...Sportgid

Воробей: Динамо фаворит в паре с португальцами

- "Динамо" довело своих болельщиков до предынфарктного состояния, вылетев из Лиги чемпионов. Ukrainefootball.net

обязано обыгрывать «Маритиму». Если не проходить такие команды, тогда и говорить не о чем. Уверен, что киевлянам по силам одолеть португальцев даже на их поле. Конечно, «Маритиму» - это команда загадка, мы знаем, что они в прошлом чемпионате «выстрелили», поднялись...Спорт.ua