португальцы

Леоненко: Через несколько лет на чемпионате мира Китай будут считать фаворитом

пытаются доказать, что слабых команд нет ни в Лиге чемпионов, ни в Лиге Европы, ни на международных чемпионатах... Посмотрите на португальцев - команда была на третьем месте в подгруппе, но выиграла Евро! Смешновато. Через несколько лет на чемпионате мира Китай...Ukrainefootball.net

Касильяс: Буффон сказал, что удаление облегчило жизнь Ювентусу

чемпионов. Подопечные Массимилиано Аллегри на выезде разобрались с Порту благодаря голам вышедших на замену Марко Пьяцы и Даниэля Алвеса (2:0). Португальцы играли вдесятером, после того как за вторую желтую карточку на 27-й минуте встречи был удален защитник Алекс Теллес. "Буффон...Ukrainefootball.net

Пьянич: Португальцы устали - и мы быстро забили два мяча

Мы играли хорошо против сильной команды, которая, оставшись вдесятером, стала откровенно играть от обороны. Террикон

Вся надежда теперь была на отвагу, дисциплину и великолепного Касильяса. FootballTop

Ювентус снял практически все вопросы с Порту: смотреть голы

"Порту" плохо провел домашнюю игру с "Ювентусом", а винить в этом португальцы могут только себя. Так наверняка поступил Алекс Теллес, который в первой трети игры заработал две глупых карточки за две минуты...Террикон

"Порту" - "Ювентус": онлайн трансляция матча 1/8 Лиги чемпионов

не может быть и речи. Порту — одна из тех команд, которые никогда не сдаются, поэтому нам будет сложно. У португальцев есть игроки с отличной техникой и богатым международным опытом, они сильны командно. Мы должны быть смелыми, но не забывать...Телеграф

2001/2002, когда Лига чемпионов проводилась по старому формату. Если в домашней игре "Порту" сумел выстоять ничью 0:0, то на выезде португальцы были биты со счетом 1:3. В нынешнем сезоне "Ювентус" крайне уверенно играет на выезде, добыв победи во всех трех...Апостроф

Аллегри: Нужно постараться забить первыми

и речи. Порту — одна из тех команд, которые никогда не сдаются, поэтому нам будет сложно", — заявил Аллегри. "У португальцев есть игроки с отличной техникой и богатым международным опытом, они сильны командно. Мы должны быть смелыми, но не забывать...Телеграф

8:2 - и Россия девятикратный чемпион Кубка Легенд. FootballTop

и Дмитрий Аленичев, еще по одному точному удару на счету Евгения Алдонина и Константина Зырянова. Немцы ответили голами Марко Райха и Мариуша Воша. Третьими стали португальцы, ранее в воскресенье обыгравшие голландцев (10:5), пятыми — команда звезд, взявшая верх над итальянцами (13:8). Кубок легенд — турнир ветеранов (игроки старше 35...FootballTop

Константина Еременко, в котором померится силами с командой России.Немцы выиграли оба матча в своей группы — сначала с итальянцами (10:6), а затем с португальцами (9:5). Вторыми стали португальцы, переигравшие итальянцев (6:1). Россияне в своей группе переиграли голландцев (6:5), а затем сборную звезд (13:4). Второе место в группе заняли голландцы, взявшие...FootballTop

Аллегри: "Ювентус - не фаворит Лиги чемпионов"

У нее огромный опыт игры на подобных стадиях, а это очень важно. Так что нам придется попотеть в игре с португальцами". Встреча Порту – Ювентус состоится в среду, 22...Ukrainefootball.net

чтобы претендовать на победу в ЛЧ для начала нужно обыграть Порту, а это соперники с огромным опытом, поэтому встреча с португальцами будет напряжена. Массимилиано вспоминает, что когда он пришел работать в Ювентус три года назад, не все даже были уверены...НаТрибуне.com

Бенфика - Боруссия (Д) - 1:0: лучшие моменты матча

"Бенфика" добилась положительного результата в первом матче против дортмундской "Боруссии". Португальцы забили и не пропустили, хоть для этого были все предпосылки - Обамейянг не реализовал пенальти. Пицци; Митроглу (Рауль Хименес, 73)"Боруссия"...Террикон

"Бенфика" минимально обыграла "Боруссию" в ЛЧ

Митроглу отправил мяч в сетку, сообщает "Сегодня". Уйти от поражения "Боруссия" могла на 59-й минуте. За игру рукой в порота португальцев был назначен пенальти. Однако Обамейянг не смог переиграть с "точки" Эдерсона. Победа "Бенфики" – 1:0. Ответный матч через три...Comments.ua

Бенфика сделала шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов

забить с пенальти. 1:0 — комфортный счет для Бенфики, которой достаточно не пропустить на выезде, чтобы пройти дальше. Выездной гол португальцев может поставить немецкую команду в очень трудное положение. Бенфика – Боруссия Д 1:0Гол: Митроглу, 48;Бенфика: Мораес — Семеду, Луизао, Нильссон-Линделоф,...UAtoday

Лига чемпионов.

уже через несколько минут футболист немецкой команды Обамеянг не сумел реализовать пенальти. В дальнейшем гости пытались отыграть пропущенный мяч, но португальцы сумели выстоять, добыв минимальную победу. "Бенфика" (Португалия) "Боруссия" (Дортмунд, Германия) 1:0 Гол: Митроглу, 48 15 февраля лигочемпионовские баталии продолжатся...NewsOboz

Бенфика побеждает - Дортмунд жаждет реванша

Первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов между "Бенфикой" и дортмундской "Боруссией" принес победу португальцам. Победу достаточно неожиданную, если исходить из того, как развивались события на поле. Лишь в первые десять минут первого тайма и...Террикон

уже который год попадает в шорт-лист лучших хайвеев мира. 9. ЛиссабонПортугалияКак ни странно, но Лиссабон занимает почти высшую точку рейтинга. Португальцы смогли обойти даже немцев, чьи автобаны всегда считались настоящим эталоном производства. 10. ПарижФранцияПариж, безусловно, остается хозяином лучших дорог в...Новости N