португальцы

Кубок УЕФА: Спортинг лишает Газпром-Югру трофея и выходит в финал

начал использовать подключения своего голкипера к атакам, правда, Маркао в них принимал участие больше как разыгрывающий, а не завершающий игрок. Португальцы острее были россиян в атаке, но Лео, а вскоре Фортино не смогли пробить Купатадзе. Притом, что «Спортинг» продолжал владеть...Спорт.ua

Зальцбург стал чемпионов Юношеской Лиги УЕФА

Ньоне на стадионе "Коловрей" состоялся финальный поединок Юношеской Лиги УЕФА-2017 между Зальцбургом и Бенфикой.   Первыми счет в матче открыли португальцы после точного удара Жозе Гомеша на 29-й минуте встречи. Такой счет держался вплоть до 70-й минуты и, казалось, лиссабонцам...GameBet

Терри за время в "Челси" сыграл с игроками 39 национальностей

о бок с 167 партнерами 39 различных национальностей - это пятая часть планеты:   Англичане (38); французы (12), голландцы, испанцы, португальцы, бразильцы (11), итяльянцы (10), бельгийцы (5), немцы, датчане, сербы (4), нигерийцы, аргентинцы, израильтяне, чехи, россияне (3), сенегальцы, ивуарийцы, австралийцы,...GameBet

театр посетят португальские артисты, которые приедут из города Порту. Мероприятие пройдет в ходе мини-гастролей по нашей стране. Об этом сообщаетиздание "Kherson.net".Португальцы в нашем городе планируют выступить дважды и показать разные представления. Также помимо Херсона, иностранные артисты отправятся в Николаев и...Херсон Daily

Топ-25 памятных матчей сборной. №22.

Кубке УЕФА. В Киеве все шушукались о перспективах возвращения Валерия Лобановского. Йожеф Сабо, напомним, тогда сидел на двух тренерских стульях. Португальцы, несмотря на отсутствие нескольких игроков основного состава (травмированных Пауло Соузы, Сержио Консейсао, Домингуша, дисквалифицированного Руя Барруша), споткнувшись в Ереване,...Команда №1

Сборная Украины объявила состав на матч Кубка Федерации против Германии

сейчас украинка уже восстановилась и будет готова выйти на корт через 10 дней.Отметим, что мужская сборная Украины не сумела обыграть португальцев в матче Кубка Дэвиса в минувший уик-энд.Вы можете поддержать наших спортсменок в Штутгарте, воспользовавшись одним из вариантов фан-тура. Все...Террикон

Сборная Украины уступила португальцам в матче Кубка Дэвиса

В случае поражения украинцы будут играть в октябре с неудачником пары Румыния - Австрия. Факты

Украина разгромно уступила Португалии в Кубке Дэвиса

на следующий день справился и с Артемом Смирновым. Единственную победу в противостоянии добыл дуэт Артем Смирнов/Денис Молчанов, который переиграл пару португальцев Гастао Элиаш/Жоао Соуза. После фиаско в этой игре, в сентябре сборная Украина сыграет в игре за сохранение прописки в...Euro.com.ua

Португальцы не пустили сборную Украины в плей-офф Кубка Дэвиса

В четвертом поединке португалец Жоау Соуза нанес поражение Артему Смирнову со счутом 7:6 (7:3), 7:6 (7:2), 6:2.GameBet

Смирнов проиграл Соузе, Португалия вышла в плей-офф

Артем Смирнов Первый номер сборной Украины Артем Смирнов проиграл лидеру португальцев Жоау Соузе в четвертом матче поединка второго раунда Первой Евро-Африканской зоны. Смирнов в 5 сетах уступил Гаштао Элиашу, Жоао Соуза...Sportgid

Артем СМИРНОВ: «Нам с Молчановым комфортно играется вместе»

постараюсь показать свой лучший теннис в завтрашнем поединке. Буду восстанавливаться и за ужином мы обсудим стратегию на поединок против лидера португальцев. Третий игровой день в противостоянии сборных Украины и Португалии в Лиссабоне стартует в воскресенье в 14:00 по...Спорт.ua

Сборная Украины одержала первую победу в матче с португальцами на Кубок Дэвиса

со счетом 5:7, им удалось взять убедительный реванш во второй партии (6:1) и закрепить успех в третьей. На сей раз португальцы выиграли три гейма, но дожать соперников не смогли.Четвертый сет вышел напряженным, но Молчанов и Смирнов сумели довести дело до...Террикон

Кубок Дэвиса.

принесли команде первое очко. Украинцы одержали победу в четырех сетах ukrtennis.com Украинский тандем Артема Смирнова и Дениса Молчанова обыграл лидеров португальцев Жоау Соузу и Гаштау Элиаша в третьем матче поединка второго раунда Первой Евро-Африканской зоны Кубка Дэвиса. После двух неудач...Вознесенск Онлайн

Кубок Дэвиса: Смирнов дал бой португальцу, но проиграл

Португалии и Украины. После первого поединка счет стал 1:0 в пользу наших противников. В стартовой встрече первого дня 2-я ракетка португальцев, который занимает 90-е место в рейтинге АТР, в тяжелой борьбе сумел победить 1-ю ракетку сборной Украины Артема Смирнова (№507...Euro.com.ua

Португалия - Украина.

Резервно-молодежный состав Украины против опытных португальцев Мужкая сборная Украины по теннису в Лиссабоне проведет свой выездной поединок в рамках второго раунда Первой группы Кубка Дэвиса. В...Sportgid

Катерина Бондаренко завершила выступления на турнире в Чарльстоне

Уверяю, все остальные ребята серьезно готовились к матчам и настраиваются дать бой португальцам. Факты

Долгополов объяснил, почему не сыграет за сборную Украины в Кубке Дэвиса

Дэвиса против сборной Португалии.      По словам украинца, из-за многочисленных травм он не сможет помочь национальной сборной в матчах с португальцами. Не так давно на Мастерсах в Индиан-Уэллсе и Майами Саша не смог доиграть матчи и Долгополову пришлось сняться с соревнований. ...GameBet

Александр ДОЛГОПОЛОВ: «Новичкам сборной нужно наслаждаться игрой»

© rioopen.com. Александр Долгополов В интервью телеканалу «UA:Перший» Александр Долгополов объяснил, почему не сможет помочь своей команде в поединке с португальцами. Я планировал играть в Кубке Дэвиса против Португалии. Это было довольно удобно, поскольку как раз начинался бы земляной сезон.Sportgid

ближайших матчах Кубка Дэвиса В интервью телеканалу «UA:Перший» Александр Долгополов объяснил, почему не сможет помочь своей команде в поединке с португальцами. - Я планировал играть в Кубке Дэвиса против Португалии. Это было довольно удобно, поскольку как раз начинался бы земляной...Спорт.ua