португальский специалист

пока он адаптируется к новым условиям. Похоже, что этот процесс подходит к завершению», - цитирует Моуринью английские СМИ. Похвала от португальского специалиста вызваныа тем фактом, что в матче Кубка лиги против «Вест Хэма» болельщики «красных дьяволов» назвали Мхитаряна лучшим игроком...НаТрибуне.com

здесь можно не учитывать. Но в данном случае «Юнайтед» обыграл типичного представителя чемпионата Англии. Мхитарян? Очень рад за него, он блистал в этой игре, — приводит слова португальского специалиста Transfermarkt со ссылкой на официальный сайт «красных дьяволов». Отметим, что в этой игре футболист сборной Армении отдал две голевые передачи.Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

Жозе Моуриньо дисквалифицирован на один матч

Футбольная ассоциация Англии наказала португальского специалиста за эпизод в матче чемпионата Англии с «Вест Хэмом».Sportgid

Моуринью дисквалифицирован на один матч и оштрафован

евро удар по бутылкам с водой во время проведения матча Премьер-лиги с "Вест Хэмом" Напомним, что на 27-й минуте поединка португальский специалист разгневался по поводу желтой карточки, которая была предъявлена Полю Погба, за что был удален со скамейки запасных. Английская...Телеграф

Билич: Конфликт между Моуриньо и Венгером - единственный за 15 лет в АПЛ.

"Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо в матче 13-го тура чемпионата Англии (1:1). По его словам, судья принял такое решение, потому что португальский специалист слишком хорошо ударил ногой по бутылке с водой. - Если говорить откровенно, то это был хороший удар. Ему...Ukrainefootball.net

Жозе Моуринью дисквалифицирован на один матч

Футбольная федерация Англии дисквалифицировала главного тренера Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью на один матч. Португальский специалист может подать опровержение до 1 декабря включительно. Также Моуринью должен заплатить штраф в размере 8 тысяч фунтов. Напомним, что на...Динамо Киев от Шурика

Руководство МЮ недовольно поведением Моуриньо

ведет себя Жозе Моуриньо во время матчей своей команды.Несмотря на то, что вице-президент Красных дьяволов Эд Вудворд не будет штрафовать португальского специалиста за удаление в матче 13-го тура чемпионата Англии против "Вест Хэма" (1:1), 45-летний англичанин считает, что такое поведение...Campeones.ua

Руководство "Манчестер Юнайтед" недовольно поведением главного тренера Жозе Моуриньо, которому FA в третий раз в течение месяца вынесла обвинения. Португальский специалист не согласился с решением главного арбитра Джонатана Мосса, который на 27-й минуте матча с "Вест Хэм Юнайтед" при счете...Ukrainefootball.net

FA предъявила обвинения Моуринью

тайма домашнего матча 13-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэм Юнайтед» (1:1), предъявлены обвинения в неподобающем поведении, информирует сайт FA. Португальский специалист эмоционально отреагировал на решение арбитра Джонатана Мосса показать желтую карточку за симуляцию полузащитнику Полю Погба. Моуринью пнул бутылку...Террикон

Руководители «МЮ» разочарованы поведением Моуринью

штрафовать главного тренера команды Жозе Моуриньо за удаление в матче 13-го тура АПЛ с Вест Хэмом (1:1).Однако руководители клуба разочарованы поведением португальского специалиста, которому FA в третий раз в течение месяца вынесла обвинения.По мнению боссов Манчестер Юнайтед, подобное поведение Моуриньо отвлекает...Шахта

Моуринью грозит дисквалификация

в матче чемпионата Англии, сообщает "Сегодня". В первом тайме игрок манкунианцев Поль Погба получил желтую карточку за симуляцию, после чего португальский специалист пнул бутылку с водой в знак несогласия с решением судьи. Рефери встречи Джонатан Мосс удалил Моуринью со скамейки.Comments.ua

В штабе Фонсеки рассказали, как складывается атмосфера в "Шахтере"

работал ассистентом у Мигеля Кардосо в дубле "горняков", а ныне трудится на благо первой команды, поделился своими впечатлениями после прихода португальского специалиста на пост рулевого. По словам Дуляя, с Фонсекой очень интересно, за короткое время Игор узнал много нового для...УРА-ИНФОРМ.com

Экс-игрок "Шахтера": Все хотели выслужиться перед Ринатом Леонидовичем

Паулу Фонсека поведал о том, что не думает о прощании с командой. В частности, вопрос о том, видит ли себя португальский специалист, к примеру, в турецком чемпионате, задали Фонсеке после игры с "Коньяспором".УРА-ИНФОРМ.com

Моуринью официально получил серьезное обвинение от FA

Главный тренер МЮ Жозе Моуринью сегодня официально получил обвинение в "недостойном поведении" от Футбольной ассоциации Англии. Португальский специалист отметился некрасивой выходкой во время матча МЮ против "Вест Хэма" (1:1), когда, раздраженный...Новости ФК "Металлист"

FA обвинила Моуринью в неподобающем поведении

во время первого тайма домашнего матча 13-го тура чемпионата Англии с "Вест Хэм Юнайтед" (1:1), предъявлены обвинения в неподобающем поведении. Португальский специалист не согласился с решением главного арбитра матча Джонатана Мосса, который на 27-й минуте при счёте 1:1 показал желтую...Телеграф

Жозе Моуринью грозит двухматчевая дисквалификация

тайма домашнего матча 13-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэм Юнайтед» (1:1), может быть дисквалифицирован на два матча за неподобающее поведение.Португальский специалист не согласился с решением главного арбитра матча Джонатана Мосса, который на 27-й минуте при счёте 1:1 показал жёлтую...Террикон

Фонсека сказал, какую ценит команду

Португальский специалист считает, что противник попался очень сильный. УРА-ИНФОРМ.com

Калиниченко: Фонсека ведет себя правильно, когда говорит о судьях

Экс-футболист сборной Украины, московского "Спартака" и "Днепра" Максим Калиниченко сравнил наставника "Шахтера" Паулу Фонсеку с главным тренером "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью. Такую аналогию эксперт провел в эфире программы "Профутбол" на телеканале "2+2", разбирая слова Фонсеки о судействе в матче прошлого...Террикон

Жозе Моуриньо грозит двухматчевая дисквалификация

не согласился с решением главного арбитра встречи Джонатана Мосса, который в середине первого тайма показал желтую карточку Полю Погба за симуляцию.Португальский специалист демонстративно ударил ногой по бутылке с водой и высказал свое недовольство резервному арбитру поединка. Мосс не стал терпеть...Campeones.ua