поражения

Два неудачных титульных боя морально никак не мешают, наоборот, помогают - я взял уроки из прошлых двух поражений. vRinge.com

соглашении, подписанном в 2014 году.За три сезона, что Джексон находится на посту президента «Нью-Йорка», команда одержала 80 побед при 166 поражениях и ни разу даже близко не подошла к выходу в плей-офф.Tribuna.com

соглашении, подписанном в 2014 году.За три сезона, что Джексон находится на посту президента «Нью-Йорка», команда одержала 80 побед при 166 поражениях и ни разу даже близко не подошла к выходу в плей-офф.Мировые Новости Спорта

Первую он получил в 2005 году, возглавляя «Финикс».Под руководством Д’Антони «Рокетс» завершили минувший сезон с результатом 55 побед и 27 поражений, что на 14 побед больше, чем годом ранее.Помимо Д’Антони на приз претендовали Грегг Попович («Сан-Антонио») и Эрик Споэльстра («Майами»).The...Tribuna.com

Судья остановил встречу против американца Мэтта Митриона на отметке 1:14. 40-летний Емельяненко одержал 36 побед (11 нокаутом) и потерпел пять поражений в боях по правилам ММА. Еще один поединок был признан несостоявшимся. 38-летний Митрион одержал 12 побед в […]...Newsonline24

Украинки победили в своей группе женской Евролиги

Во французском городе Резе сегодня завершился второй тур женской Евролиги. В заключительный день в стыковом матче за первое место встретились сборные Украины и Франции. Спорт.ua

что он — серьёзный оппонент, — говорит чемпион. — Никакой недооценки быть не может, он неспроста с нулём в графе поражений. Хорн — хороший боец, агрессивный, молодой. Тем не менее, я мотивирован, как никогда. Моя команда считает, что я набрал...vRinge.com

турнира подопечные Артема Радионова заняли четвертое место, одержав в 20 матчах 8 побед, 6 раз сыграв вничью и потерпев 6 поражений. От третьего места «Викторию» отделили три очка. А победителем чемпионата стала команда «Металлист 1925» (Харьков), которая планирует в следующем...Данкор on-line

Тренер Австралии: Германия была слишком хороша

тренер сборной Австралии Ангелос Постекоглу подвел итоги матча Кубка конфедераций против Германии (2:3).«Мы разочарованы, потому что приехали сюда не за поражениями. У сборной Австралии практически ничего не получалось в первом тайме, Германия была слишком хороша. Мы сами многое позволяли сопернику,...Террикон

В Канаде известный боксер скончался после тяжелого нокаута (видео)

Известный боец Тим Хаг скончался после нокаута в боксерском поединке, который прошел 16 июня в канадском городе Эдмонтон. После боя с Адамом Брейдвудом Хаг потерял сознание, после чего впал в кому. Боксера в срочном порядке доставили в больницу, где он...NewsOboz

сборной Австралии Эндж Постекоглу подвел итоги матча Кубка конфедераций против Германии (2:3). «Мы разочарованы. Потому что приехали сюда не за поражениями. В первом тайме слишком многое позволяли сопернику. Видимо, отнеслись к нему слишком уважительно. Еще и пропустили быстрый гол, и...Tribuna.com

Футбол Сумщины: «Виктория» стала четвертой

турнира подопечные Артема РАДИОНОВА заняли четвертое место, одержав в 10 матчах восемь побед, шесть раз сыграв вничью и потерпев шесть поражений. От третьего места Викторию отделили лишь три очка. А победителем чемпионата стала команда Металлист 1925...Online.ua

На боксерском ринге 34-летний спортсмен попробовал свои силы совсем недавно. Всего на его счету три боя, два из которых завершились поражениями. Ранее "Апостроф" сообщал, что в Запорожье скончался известный украинский тренер.Апостроф

Президент «Нивы» Василий Вовк рассказал о эмоциональном заявлении, в котором он говорил о прекращении финансирования клуба.- После одного из поражений вы взорвали интернет заявлением, что прекращаете финансирование «Нивы». Это были эмоции?– Это произошло после ничьей в Хмельницком. Тогда я понимал...Tribuna.com

UFC Fight Nights 111.

Холи Холм прервала серию из трех поражений благодаря победе нокаутом над бразильянкой Бер Кроррейей.Мировые Новости Спорта

"Карпаты" возглавил испанец, работавший в России

руководством 51-летнего тренера львовяне провели 23 матча во всех турнирах. В них добыли 7 побед при 7 ничьих и 9 поражениях. Тренерский штаб во главе с Дулубом смог сберечь для "Карпат" место в украинской Премьер-лиге на следующий сезон: команда заняла...NewsOboz

бронзовых медалей. Об этом ЖЖ сообщает управление семьи, молодежи и спорта ОГА. Чемпионат Украины по легкой атлетике среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и нарушениями физического развития состоялся в начале июня 2017 в г. Кропивницкий. Соревнования проводились в...Online.ua

Лобановский потерпел одно из самых болезненных поражений в карьере

В начале второго тайма сборная СССР потеряла еще одну возможность. Защитники СССР посчитали, что бельгиец находится в офсайде. NewsOboz