поражение

Успехи и поражения аграрного бизнеса в Харьковской области - ВИДЕО

Агробизнес в селе Лыпчановка(Харьковская область) на хозяйстве "Дружба". Здесь сохранился опыт поколений ведения сельскохозяйственной деятельности:от деда к отцу, от отца к сыну. Здесь занимаются растениеводством и животноводством, выращивают зерновые и технические культуры. УРА-ИНФОРМ.com

«Манчестер Юнайтед» хорошо начал сезон. Можно было бы даже использовать слово «отлично», если бы не безвариантное поражение от «Реала» в европейском Суперкубке. Но в остальном все пока что получается: прекрасно играют новички, команда добивается результатов, удачно стартовав...Стратегия.Ком

"Арсенал" уверенно лидирует в первой лиге. Киевская команда не потерпела ни одного поражения и сейчас идет на первом месте.1NEWS

Кондит передумал завершать карьеру?

Прошло уже тринадцать месяцев с тех пор, как Карлос Кондит последний раз появлялся в октагоне. Потерпев поражение в первом раунде от Демана Майи на UFC on FOX 21 в августе 2016 года, боец заговорил о завершении профессиональной карьеры. Бывший временный чемпион UFC в полусреднем весе...Ringside24

Главный тренер «Шальке» Доменико Тедеско поделился мнением о поражении от «Баварии» (0:3).«Мы старались уменьшить пространство и оказывать давление на соперника, и мы проделали хорошую работу. Несколько раз мы завладевали...Tribuna.com

Горецка: «После стопроцентного момента «Шальке» «Бавария» забила со спорного пенальти»

Полузащитник Шальке Леон Горецка прокомментировал поражение от Баварии в матче 5-го тура чемпионата Германии.Я считаю, что в первом тайме нас выбило из колеи то, что когда...Динамо Киев от Шурика

об этом и других статистических данных рассказывает корреспондент Vesti.kz.— «Кайрат» может довести победную серию до семи матчей. При этом близок к тому, чтобы нанести «Ордабасы» четвертое поражение в нынешнем сезоне. В случае убедительной победы алматинцы не только обойдут в таблице «Астану», имеющую две игры в запасе, но и превзойдут северян в результативности. На данный момент...FootballTop

Игроки “Шальке” прокомментировали крупное домашнее поражение от “Баварии” (0:3) в очередном матче чемпионата Германии (пресс-служба мюнхенского клуба). Ральф Ферманн (голкипер): “Хотел бы сделать комплимент команде. Мы...1NEWS

Нынешнее положение в конфликте не предвещает Донбассу ничего хорошего. Донбасс просто должен потерпеть поражение и стать частью Украины.Ukraine-Zmi

16-й минуте матча украинец открыл счет точным ударом с линии штрафной, а во второй половине игры помог своей команде избежать поражения. Матч в итоге завершился вничью - 2:2. Стоит отметить, что в шести матчах второй Бундеслиги Тащи забил четыре гола,...Апостроф

Лестер нанес поражение Ливерпулю в поединке 3-го раунда Кубка английской лиги и выбил Красных из турнира. Судьбу матча решили два мяча, которые Лисы...Шахта

«Нигде и никогда»: Максакова сделала откровенное признание

Мария Максакова. «Несмотря на ужасную трагедию, которая здесь произошла, я очень счастлива. Потому что уезжать на Запад…это было бы не поражение, но значило бы, что я отступила. А сейчас я нахожусь в эпицентре славянского мира, […]Запись «Нигде и никогда»: Максакова...Новости Чернигова

Выезд на "Месталью" завершился для "Малаги" пятым поражением подряд. При этом "анчоусы" пропустили от "летучих мышей" почти столько же, сколько за предыдущие четыре тура. Особенно усердствовал форвард "летучих...1NEWS

Где искать причины поражения луганской команды на старте еврокубков (ВИДЕО)

Где искать причины поражения луганской команды на старте еврокубков...Ukrainefootball.net

Клопп: «Уже надоело пропускать такие голы»

В первом тайме мы играли очень хорошо и должны были решать судьбу матча. Нужно сохранять концентрацию до конца, соперник забивал слишком легко. Неприятно пропускать такие голы. Динамо Киев от Шурика

Колорадо потерпел поражение от Вегаса в предсезонном матче. Эта встреча стала дебютной для российского форварда Голден Найтс Вадима Шипачева, который провел на льду...Мировые Новости Спорта

Прогноз на матч Сельта - Хетафе (21.09.2017)

Сельта после ухода Эдуардо Бериццо, который построил действительно мощную команду, никак не может выйти на свой уровень. Кельты потерпели два поражения на старте сезона (Реал Сосьедаду 2:3 и Бетису 1:2), далее в непростом поединке одолели Алавес. В четвертом туре небесные...Первый футбольный

Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп подвел итоги матча 3-го раунда Кубка английской лиги с Лестером (0:2). Мировые Новости Спорта

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал поражение в матче 3-го раунда Кубка английской лиги с «Лестер Сити» (0:2).«В первом тайме мы показали действительно хороший футбол. У нас были хорошие моменты. Но футбол — это...FootballTop

Трамп назвал условие полного уничтожения КНДР

Корею", - сказал Трамп, добавив, что надеется, что до этого все же не дойдет и режим Ким Чен Ына потерпит поражение. Как сообщалось ранее, Северная Корея предупредила, что усиление санкций и давления лишь ускорит ее ядерную программу. В своем заявлении...Телеграф