поражение

Вавринка признался, что у него не хватило сил в матче четвёртого раунда Miami Open длившимся три сета, что привело к поражению от восходящей звезды большого тенниса Александра Зверева во вторник. Вавринка будучи первым сеяным в Майами начал свой 32-й день...Стратегия.Ком

общения болельщиков между собой", - цитирует Уайлза "Интерфакс". Напомним, ранее в Сочи раскрыли жуткие проблемы стадиона ЧМ-2018, где накануне сборная России чудом спаслась от поражения в матче с...Ukrnews24.net

Вацко прокомментировал поражение сборной Украины

Настрой? У хорватов был бешеный настрой, заполненный "Максимир". Ukrainefootball.net

МВФ не будет кредитовать Украину в случае поражения в Лондонском суде - эксперт

МВФ не будет дополнительно кредитовать Украину в случае поражения в Лондонском суде. Такое мнение в комментарии ГолосUA высказал экономист Всеволод Степанюк. По словам эксперта, МВФ не будет дополнительно кредитовать...ГолосUA

Белградская команда попытается взять реванш на поражение от УНИКСа в Казани в матче первого круга (62:65).Стратегия.Ком

Как информирует украинское футбольное издание КОМАНДА1, главный тренер сборной Украины, Андрей Шевченко, назвал причины, которые не позволила нашей команды взять очки в выездном матче отбора на WC-2018 со сборной Хорватии: Teamfootball

стоит ли ехать в Россию?– Думаю, что не стоит, – сказал Демьяненко.Почему Шевченко в сборной – это надолгоСамое печальное в поражении от хорватовВсе о сборной Украины – в вашем смартфоне: приложение Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

Андрей Шевченко: «Не мог докричаться до наших защитников»

Три дня – этого вполне достаточно, чтобы переварить любой поединок. Даже самый неудачный, хотя в случае с поражением сборной Украины в Хорватии об этом речь не идет. Просто все мы считаем нашу страну футбольной и всегда ждем от...Ukrnews.info

Кайри Ирвинг: «В последнее время я делал недостаточно»

заявил, что попадание команды в неудачную полосу во многом связано с уровнем его игры.«Кливленд» в последних четырех матчах потерпел три поражения, включая «-29» от «Сан-Антонио».«Я должен задуматься о происходящем, должен отвечать за свои действия. Мы все должны сделать это, но...Tribuna.com

Подковерные игры Кремля: Кто выйдет победителем в конфликте Путина с Медведевым?

конфликт этот переходит в горячую фазу, и очень наивны те, кто думает, что Дмитрий Медведев в этом конфликте обречен на поражение он совсем не обречен на поражение.Вот вы просто вдумайтесь, сколько людей сейчас реально недовольны Путиным. И если речь идет...Chaspik

НБА. Нью-Йорк потерял шансы на выход в плей-офф

«Нью-Йорк» после поражения от «Майами» (88:105) в среду потерял теоретические шансы на выход в плей-офф-2017, сообщает ESPN.com.«Никс» пропустят решающую стадию чемпионата в четвертый...Tribuna.com

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Подвело исполнение, а не везение»

Три дня этого вполне достаточно, чтобы переварить любой поединок. Даже самый неудачный, хотя в случае с поражением сборной Украины в Хорватии об этом речь не идет. Просто все мы считаем нашу страну футбольной и всегда ждем от...Динамо Киев от Шурика

Бостон проиграл Милуоки, несмотря на достижения Томаса

Getty Images Айзея Томас не смог в одиночку переиграть Бакс в поражении Бостона со счетом 100:103.Sportgid

Сидни Кросби: «Последние пару игр «Питтсбурга» были недостаточно хороши»

Капитан «Питтсбурга» Сидни Кросби прокомментировал поражение от «Чикаго» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ.«Последние пару игр мы провели недостаточно хорошо. Мы должны изменить игру, чтобы стать...Tribuna.com

Во время шторма в Техасе двоих детей ударило током

Через американские Южные равнины вновь пронеслась буря. Представители пожарной службы Форта Уорт, штат Техас, сообщают, что двое детей получил поражения током от линии электропередачи во время недавнего шторма.AmericaRU

Симона Халеп: «Расстроена, что проиграла матч, который был у меня в руках»

Румынка Симона Халеп, в четвертьфинале турнира в Майами уступившая британке Йоханне Конте со счетом 6:3, 6:7, 2:6, прокомментировала поражение.«Это был очень сложный матч, он прошел на высоком уровне. Я была очень близка к победе – на тай-брейке была от...Tribuna.com

Анжелик Кербер: Это было не лучшее начало сезона, но тут нет никакой драмы

Немка Анжелик Кербер, в четвертьфинале турнира в Майами уступившая американке Винус Уильямс со счетом 5:7, 3:6, прокомментировала поражение.«Она с самого начала играла очень агрессивно, пробивала очень сильно. По-моему, я сегодня не очень хорошо двигалась, допускала много ошибок, что...Tribuna.com