поражение

Хосе Пекерман: Сборная Колумбии была измотана из-за того, что играла вдесятером

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман посетовал на раннее удаление игрока своей команды после поражения от сборной Японии на старте чемпионата мира — 2018. — Тяжело так рано терять игрока, особенно такого важного, как Санчес.HP i B LIFE

Оскар ТАБАРЕС: «Воспользуемся состоянием Саудовской Аравии»

Табарес. «Матч с командой Саудовской Аравии будет после сложного дебюта на этом турнире, но наши соперники были разочарованы после крупного поражения от сборной России. Как говорят мои игроки, мы попытаемся воспользоваться их эмоциональным состоянием. Мы настраиваемся на сложный матч завтра»,...Спорт.ua

его провалили. Они уступили в «стыках» команде Швеции. По словам Вентуры, ему надо было уходить в отставку ещё после гостевого поражения от Испании....«До Испании я был тренером национальной сборной. После этого я стал мешком для битья. Я остался без...Ukrainefootball.net

Жена нападающего сборной Польши Роберта Левандовски утешает игрока после поражения от Сенегала в матче группового этапа чемпионата мира. Поляки проиграли африканской команде со счетом 1:2 на московском стадионе «Спартак».FootballTop

Польша нашла чем возразить Сенегалу

Сборная Польши уступила команде Сенегала со счетом 2:1. За несколько минут до финального свистка удача улыбнулась и полякам - избежать поражения всухую удалось Гжегожу Крыховяку.Etcetera

В матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2018 в группе Н сборная Сенегала сенсационно нанесла поражение Польше. Матч прошел на стадионе "Спартак" в Москве. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Польша - Сенегал. Счет был открыт в конце...Апостроф

Полузащитник сборной Колумбии Джефферсон Лерма прокомментировал поражение команды в матче с командой Японии (1:2).Мировые Новости Спорта

тур ЧМ-2018. Неймар пропустил тренировку сборной, Месси покинул её раньше времени The post ЧМ-2018: В группе Н сборная Сенегала нанесла поражение сборной Польши appeared first on Prosport.Prosport

Нападающий сборной Колумбии Радамель Фалькао прокомментировал поражение от Японии в стартовом матче на ЧМ-2018 (1:2). «Ничего страшного, это жизнь, у нас есть еще два матча, в которых...Tribuna.com

в завтрашней игре. В футболе все возможно, все бывает. Но все определяется счетом и турнирными таблицами. Мы уже проходили подобные поражения, надо уметь проходить это. Мы будем фокусироваться на позитиве. Мы на следующий же день забыли поражение от России. Мы...Tribuna.com

Президент Панамы Хуан Карлос Варела прокомментировал поражение национальной команды в матче со сборной Бельгии (0:3).Мировые Новости Спорта

Запрет на муэдзины опять потерпел поражение

Депутат Кнессета от партии "Еврейский дом" Моти Йогев осудил ультраортодоксальные партии "Яхадут ха-Тора" и ШАС за сговор с арабскими депутатами для продвижения своего законопроекта. ISRAland

Главный тренер сборной Колумбии Хосе Пекерман прокомментировал поражение команды в матче ЧМ-2018 со сборной Японии (1:2). «Когда теряешь игрока в течение первых трех минут, это непросто, но нам...Tribuna.com

Радамель ФАЛЬКАО: «Теперь нам нужны две победы в следующих матчах»

Колумбийцы ухудшили свое положение в группе Один из лидеров сборной Колумбии Радамель Фалькао прокомментировал поражение своей команды от Японии (1:2) в первом туре чемпионата мира. «В первом тайме мы хотели полностью контролировать игру, но удаление...Спорт.ua

Уругвай - Саудовская Аравия: прогноз RMC

Аравии. Эксперты RMC предлагают поставить на победу селесте с голом Кавани. Саудовская Аравия стала самой слабой командой чемпионата мира после поражения в первом туре со счетом 0:5. Напротив, Уругвай сбежал из египетской ловушки, благодаря голу Хименеса на последних минутах (1:0).HP i B LIFE

Аравии. «Матч с командой Саудовской Аравии пройдет после сложного дебюта на этом турнире, но наши соперники были разочарованы после крупного поражения от сборной России. Как говорят мои игроки, мы попытаемся воспользоваться их эмоциональным состоянием. Мы настраиваемся на сложный матч завтра»,...Tribuna.com

гости и вовсе оторвались от криворожан на солидное отставание. Регбисты «Горняка» так и не сумели вернуть интригу в матч. Крупное поражение в дерби 8:59. Тем не менее, наши земляки остаются на второй позиции в чемпионате. Отметим, сам поединок прошёл на...Первый городской

Беринчик узнал, с кем будет боксировать в Киеве

на профессиональном ринге, в предыдущих восьми он одержал победы. 33-летний Прието провел 30 боев, одержал 26 побед и потерпел четыре поражения. В начале карьеры в 2006 году владел титулом чемпиона Центральной Америки по версии WBO. Другой украинский боксер Олег Малиновский...Еспресо TV

Голкипер сборной Германии Мануэль Нойер рассказал о том, как команда переживает поражение в первом туре ЧМ-2018 от Мексики (0:1).Ua-football