поль на носилках

Неймар травмировался в матче с "Марселем"

между ПСЖ и "Марселем" нападающий парижан Неймар получил травму.Бразилец повредил ногу в одном из единоборств, после чего был вынужден покинуть поле на носилках. Другие детали на данный момент неизвестны. В текущем розыгрыше французского чемпионата лидер ПСЖ принял участие в 19...Campeones.ua

Футболист донецкого Шахтера получил серьезное повреждение в матче с Ромой

Напомним, на последней минуте первого тайма против "Ромы" Кривцов после верховой борьбы с Эдином Джеко неудачно приземлился на ногу, покинув поле на носилках. Источник...Осведомитель

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

еще одну неприятность - во время верховой борьбы с Джеко удар в колено получил центральный защитник Сергей Кривцов, который покинул поле на носилках. "Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. На 52-й минуте Ярослав Ракицкий отличной передачей со...Еспресо TV

Шахтер обыграл Рому в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

а негатива добавила травма Кривцова. Защитник очень неудачно приземлился после верховой борьбы с Джеко, подвернув голеностоп. В итоге Сергей покинул поле на носилках. После перерыва хозяева взвинтили темп и довольно быстро достигли желаемого. Ракицкий отдал классный пас метров на 50,...Ukrnews24.net

выпадает на несколько недель», – сказал Фонсека. Кривцов травмировал ногу в борьбе с Джеко в конце первого тайма. Он покинул поле на носилках, вместо него вышел Иван Ордец. «Шахтер» вынес «Рому» во втором тайме: огненные голы Феррейры и Фреда Кто...Tribuna.com

2:1. «Шахтер» одержал победу над «Ромой» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

пробил мимо Пятова. В оставшееся в первом тайме время "горняки" забить не сумели, да еще и потеряли Кривцова, который покинул поле на носилках. Второй тайм "Шахтер" начал из атак и достаточно быстро сравнял счет — Ракицкий фирменной передачей нашел впереди...Украина криминальная

Кривцов покинул поле на носилках, вместо него вышел Иван Ордец. Правильно, Фред, правильно!» Вацко обожает «Шахтер»...Tribuna.com

Защитник Шахтера Сергей Кривцов получил серьезное повреждение в матче с Ромой (0:1 после первого тайма). Мировые Новости Спорта

Кривцов получил травму в матче против Ромы

(1:1 идет второй тайм). 26-летний игрок травмировал ногу в борьбе с нападающим римлян Джеко в конце первого тайма. Кривцов покинул поле на носилках, вместо него вышел Иван Ордец. Отметим, что это всего лишь второй официальный поединок Кривцова после того, как...Sportgid

Эсекьель Гарай получил травму бедра и может пропустить несколько недель

футболист рискует пропустить несколько недель из-за травмы левого бедра. Гарай не смог продолжить встречу и на 70-й минуте поединка покинул поле на носилках. В нынешнем сезоне футболист провёл за "Валенсию" в чемпионате...Sportgid

Гарай может выбыть на длительный срок

составе своей команды и на 68-й минуте сел на газон, схватившись за заднюю поверхность бедра, после чего футболиста вынесли с поля на носилках."Нам еще нужно выяснить сложность травмы Гарая, но есть риск, что он пропустит длительный срок", - сказал наставник...Campeones.ua

Футболист покинул поле на носилках в середине первого тайма из-за повреждения колена. Фото: кадр из трансляции Vodafone Sport HD...Tribuna.com

Франции против «Генгама». Завтрашнюю игру пропустят защитник Дани Алвес, хавбек Марко Верратти и нападающие Килиан Мбаппе и Неймар. Мбаппе, покинувший поле на носилках в матче с «Лионом» (1:2) после столкновения с вратарем Антони Лопешем, избежал серьезной травмы, однако у него...Tribuna.com

Соломон Рондон нанес Джеймсу Маккарти двойной перелом. Ukrnews24.net

Лейвин Курзава от перекладины поразил ворота Лиона — 1:1. Плохой новостью для парижан стала травма Киллиана Мбаппе, которого унесли с поля на носилках. Gooool!! What a beauty of a freekick by #Fekir! #OLPSG pic.twitter.com/uRTQPVfAJj — Norreno? (@JNorreno) 21 января...1NEWS

На 36-й минуте молодого форварда унесли на носилках после столкновения в голкипером «Лиона» Антони Лопешем. Позже врач «ПСЖ» сообщил, что повреждение Мбаппе не носит серьезный характер. Tribuna.com

Футболист сломал ногу сопернику и зарыдал

помешать ему. Форвард не попал по мячу и ударил по ноге соперника, нанеся ему двойной перелом. Игрока "Эвертона" унесли с поля на носилках, а Рондон не сумел сдержать слез. Его успокаивали партнеры и даже главный тренер "Вест Брома" Алан Пардью.NewsOboz

Рондон не сдержал слез после нанесения травмы Маккарти

несколько минут игрока успокоили партнеры по команде и наставник "Вест Бромвича", после чего он продолжил встречу, а Маккарти вынесли с поля на носилках и диагностировали ему двойной перелом ноги.После матча венесуэлец выложил пост на своей странице в Twitter, в котором...Campeones.ua