поль на носилках

Команда Египта является соперником сборной России по группе А на чемпионате мира-2018. О характере повреждения и сроках восстановления Эльнени на данный момент не сообщается. FootballTop

«Шахтер» вышел в финал Кубка Украины, разгромив «Мариуполь»

передачу Пятова, последовала передача на Тищенко, который отправил мяч в сетку 1:1. На 34-й минуте бразильский полузащитник Шахтер Дентиньо покинул поле на носилках после столкновения головами с соперником. А через несколько минут горняки снова повели в счете: Матвиенко выдал отличный...dnews.dn.ua

Дентиньо получил травму в матче с "Мариуполем"

Бразильский хавбек покинул поле на носилках. Полузащитник "Шахтера" Дентиньо получил повреждение в полуфинальном матче кубка Украины с "Мариуполем" (5:1).29-летний бразилец вышел в стартовом составе Горняков и...Campeones.ua

Гальярдини может пропустить остаток сезона

Роберто Гальярдини. Итальянец не смог продолжить матч после того, как неудачно попытался дотянуться до мяча во втором тайме. Гальярдини покидал поле на носилках. С большой долей вероятности, у него надрыв мышцы берда. В таком случае сезон для Гальярдини завершен. В...Спорт.ua

Гальярдини рискует больше не сыграть в этом сезоне

Гальярдини покинул поле на носилках и теперь сезон для итальянца может быть завершен.Campeones.ua

Батшуайи избежал перелома лодыжки в рурском дерби, но у него могут быть повреждены связки

«Шальке» (0:2). В самом конце встречи после стыка с Бенжаменом Стамбули 24-летний бельгиец не смог подняться на ноги и покинул поле на носилках. Первичный осмотр в больнице показал, что Батшуайи избежал перелома лодыжки, но его участие в последних матчах и...Tribuna.com

Батшуайи получил повреждение

Степень тяжести определится после медицинских тестов. Миши Батшуайи не смог завершить матч с "Шальке". Бельгиец покинул поле на носилках после столкновения с Бенджаменом Стамбули. Комментируя характер повреждения форварда, тренер "Боруссии" заявил, что у Миши повреждена лодыжка. "Он испытывает сильную...Campeones.ua

В перерыве игроку наложили швы на рану. Во втором тайме «Арсенал» отыгрался с 0:2, второй гол лондонцев забил как раз Рэмзи. FootballTop

Сандохадзе травмировался в матче с "Черноморцем"

сайт львовского клуба.Грузинский центрбек травмировался в середине первого тайма в борьбе с нападающим Моряков Иваном Матяжом и был вынужден покинуть поле на носилках."По предварительной информации, у Сандохадзе надрыв связок голеностопа. Наши врачи приложат максимум усилий, чтобы как можно быстрей вернуть...Campeones.ua

матче с «Ромой» (2:1). Он травмировал связки левого голеностопного сустава в борьбе с Джеко в конце первого тайма и покинул поле на носилках. Оцените лучших букмекеров: «Фаворит», Betmaster...Tribuna.com

Лидер атак «Зальцбурга» четыре минуты провел на поле без сознания

Авторитетный портал transfermarkt.de оценивает стоимость Мунаса Даббура в 6 миллионов евро. Факты

Футболист сборной Украины стал многодетным отцом

Первенец Андрей в семье футболиста родился в марте 2013-го. В составе сборной Украины футболист провел четыре поединка. Факты

одержали уверенную победу 5:1. При счете 2:1, Луис получил травму в столкновении с нападающим Эдером и на 62-й минуте покинул поле на носилках. После поединка у Луиса было диагностировано […]...Ideasport

Все-таки вызов в сборную Франции случается не каждый день. FootballTop

Филипе Луис получил травму

из-за травмы. Филипе Луис ценой повреждения спас Матрасников от гола, получив сильный удар по ноге от Эдера.Травмированного игрока вынесли с поля на носилках, а вместо него на поле вышел Люка Эрнандес.На данный момент "Атлетико" обыгрывает "Локомотив" в ответном матче 1/8...Campeones.ua

Главное об ответных играх 1/8 финала Лиги Европы без участия российских клубов. FootballTop

В нынешнем сезоне Маммана сыграл 26 матчей за «Зенит». FootballTop

Sports.kz знакомит Вас с гондурасским нападающим «Иртыша» Эдди Эрнандесом.1. FootballTop

На 70-й минуте полузащитник «Зенита» Далер Кузяев получил травму. В матче 23-го тура «Зенит» должен был сыграть с «Динамо» 18 марта, однако встреча была перенесена. FootballTop

Принц Гуано остается под наблюдением в госпитале Дижона

капитан "единорогов" Принц Гуано врезался головой в затылок Жулио Таваресу (который с повязкой смог продолжить играть) и был вынужден покинуть поле на носилках, уступив место в составе Сержу Гакпе. "Принц не чувствовал свою правую руку и рвал в раздевалке, это...Sportgid