поль на носилках

Фернандес столкнулся с Михаилом Меркуловым в борьбе за верховой мяч и покинул поле на носилках. О результатах обследования станет известно в воскресенье.FootballTop

Скорее, ивуариец стал заложником кадровых бед ЦСКА - травмы Дзагоева, дисквалификации Еременко. FootballTop

У Марио Фернандеса подозрение на сотрясение мозга

Защитник ЦСКА Марио Фернандес сегодня пройдёт медицинское обследование. Во втором тайме встречи с «Уралом» (4:0) футболист пострадал в столкновении с защитником екатеринбургской команды Михаилом Меркуловым. Защитник «армейцев» не смог продолжить матч и покинул поле на носилках. Мировые Новости Спорта

На 63-й минуте в борьбе в штрафной ЦСКА Фернандес столкнулся головой с защитником гостей Михаилом Меркуловым. Бригада медиков унесла футболиста с поля на носилках. FootballTop

Коннор Уикхэм повредил крестообразные связки

Форвард Стекольщиков травмировался в субботнем матче со "Суонси", и теперь ему потребуется операция.Уикхэм повредился в начале второго тайма и покинул поле на носилках. Сегодня 23-летний игрок прошел медобследование, которое показало повреждение крестообразных связок на правом колене. В ближайшее время форвард...Campeones.ua

Footbaler. Куда смотрели при составлении календаря!!! Или они думали в декабре +15 будет? burberry123. Нужно было «Спартаку» раньше письмо отправлять, а лучше - открытое письмо. FootballTop

EPA/UPG В поединке с Сандерлендом игрок Ливерпуля Филиппе Коутиньо столкнулся с соперником, после чего его лодыжка вывихнулась. Игрока унесли с поля на носилках. а по лицу бразильца было видать, что он испытывает сильную боль.  Коутиньо передвигается с...Спорт-ОБЗОР

С высокой долей вероятности Коутиньо пропустит ближайшие матчи команды. FootballTop

Подопечные Мирчи Луческу встретятся с «Уфой» 30 ноября на «Петровском». FootballTop

Коннор Уикхэм травмировался в матче против "Суонси"

Форвард покинул поле на носилках на 52-й минуте встречи. Пардью также признал, что потеря Уикхэма повлияла на ход встречи.Campeones.ua

Коутиньо покинул поле на носилках в матче с Сандерлендом

Коутиньо травмировался уже в первом тайме Ua-football

Андрес Иньеста уже тренируется в общей группе

испанской Примеры с "Валенсией" (3:2). После жесткого столкновения с хавбеком "летучих мышей" Энцо Пересом 32-летний хавбек каталонцев был вынужден покинуть поле на носилках уже на 14-й минуте встречи.В текущем сезоне Иньеста принял участие в девяти играх в составе "сине-гранатовых" и...Террикон

Степаненко травмировался в матче с "Карпатами"

Тарас Степаненко, полузащитник "Шахтера" и сборной Украины, в матче против "Карпат" получил травму.27-летний хавбек покинул поле на носилках, а вместо него на 13-й минуте поединка вышел Максим Малышев.Позже Паулу Фонсека, наставник Горняков, рассказал, что у Степаненко проблемы со...Campeones.ua

"Шахтер" в большинстве обыграл "Карпаты"

прострела Бернарда, который точным ударом в дальний угол замкнул Дарио Срна. Практически сразу "Шахтер" потерял Тараса Степаненко, которого унесли с поля на носилках, ему на замену вышел Максим Малышев. На 18-й минуте Андрей Пятов сфолил в своей штрафной, а пенальти...Comments.ua

Стали известны подробности травмы Тараса Степаненко

Еще в дебюте первого тайма матча «Шахтер» - «Карпаты» полузащитнику «горняков» Тарасу Степаненко пришлось покинуть поле на носилках. По окончанию встречи пределы стадиона Тарас покидал изрядно прихрамывая. В разговоре с журналистом Footboom, полузащитник рассказал, что во время поединка...Sportgid

Судье пришлось успокаивать игроков «Факела», предъявлявших претензии гостям. FootballTop