польза хозяев поля

Торжество интриги, или Те же там же и Шахтер

еще на 80-й минуте. И она была бы более чем закономерной: по соотношению голевых моментов логичным смотрелся счет 3:1 в пользу хозяев поля. Они создали с добрый десяток реальных угроз воротам Бандуры. Поэтому, уж если за что и корить киевлян,...Спорт.ua

Фанаты "Карпат" устроили массовые беспорядки на матче Кубка Украины

Украины по футболу против "Прикарпатья" в Ивано-Франковске Об этом сообщает SportArena. Судья был вынужден прервать игру при счете 2:0 в пользу хозяев поля. Фанаты еще до матча обещали акции протеста в случае плохой игры львовян в Ивано-Франковске. К 65-й минуте...Еспресо TV

Четыре действия Ярмоленко, которые привели к четырем голам Боруссии (видео)

появление в стартовом составе команды перед дортмундской публикой! В матче четвертного тура Бундеслиги рурцы принимали Кельн. Итог — 5:0 в пользу хозяев поля. Чертовски приятно, что в четырех из пяти голов в ворота Козлов принял участие наш футболист! Сначала уже...Команда №1

"Дал бы капитанскую повязку Хачериди"

"Динамо" должно затоптать соперника. У команды сейчас нет уровня надежности. Мне показалось, что в Швейцарии могло быть и 4:0 в пользу хозяев поля. Три сейва Коваля стоят одного ляпа, который он допустил. Евгений Хачериди не всегда управляемый, но если доверить...NewsOboz

Динамо - Александрия 3:0

Первый тайм прошел без забитых мячей. Итог матча 3:0 в пользу хозяев поля. Новости Александрии

Сборная Уганды набрала 7 очков и вышла на первое место в группе. В следующем туре 5 сентября сборная Уганды на выезде вновь сыграет с командой Египта. FootballTop

матча играли в открытый футбол, а вот счет на табло до свистка на перерыв так и остался 1: 0 в пользу хозяев поля. После перерыва «жителям Чернигова» во что нужно было отыграться, и именно на это нацеливал свою команду главный...4ernigov.info

провели поединок, который прогнозируемо завершился их уверенной победой - 3:0. Еще раньше свой матч провели молодежные команды - 2:1 в пользу хозяев поля.   Вашему вниманию лучшие авторские фотографии указанных футбольных противостояний.   Автор фото - Олег Дубина.  ...Vpoltave.info

Единственный мяч с пенальти на 88-й минуте забил Хосе Луис Моралес. FootballTop

тонусе и показывать класс. Несмотря на «ветеранский» формат, игра была азартной и напряженной, о чем свидетельствует хоккейный счет 11:6 в пользу хозяев поля. По окончании матча запорожские футболисты отметили хороший уровень игры своих соперников, ведь многие из них в прошлом...Mig.com.ua

"Не верю в чемпионство "Челси" - Роберто Моралес

Комментатор телеканалов "Футбол 1/Футбол 2" Роберто Моралес поделился своими ожиданиями от нового сезона английской премьер-лиги, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Переход Лукаку решит турнирные задачи "МЮ"? Чтобы Лукаку забивал, ему нужно создавать возможности. Я считаю, что как раз сейчас...NewsOboz

информации пресс-службы Запорожского горсовета, несмотря на «ветеранский» формат, игра была азартной и напряженной, о чем свидетельствует хоккейный счет 11:6 в пользу хозяев поля. По окончании матча запорожские футболисты отметили хороший уровень игры своих соперников, ведь многие из них в прошлом...Паноптикон

"Не верю в чемпионство "Челси", - Моралес

выиграв верх, замыкает вальяжный навес с фланга Сергея Болбата. Пидкивка ловит воздух, а мяч оказывается в сетке ворот. 1:0 в пользу хозяев поля. На 18 минуте приазовцы удваивают преимущество, но не без помощи гостей. Тот же Вячеслав Чурко подаёт в...Mariupol.tv

пришлось полицейским, а стычка двух игроков в итоге переросла в массовую потасовку. Добавим, что встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. A confus?o completa envolvendo Z? Carlos (CRB) e Bill (Am?rica-MG). Os atacantes brigaram na sa?da para o...Апостроф

"Янг Бойз" - "Динамо": где смотреть матч квалификации Лиги чемпионов

свою очередь, "Янг Бойз" устроит победа 2:0 или с разницей в 3 мяча и более. При повторении счета 3:1 в пользу хозяев поля будет назначено дополнительное время и, при необходимости, серия...UAtoday

Ассистентами арбитра назначены Дмитрий Мосякин и Игорь Демешко, четвертый судья - Кирилл Левников. Первая игра состоялась в Румынии и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. FootballTop

Мариуполе прошел 3 тур Чемпионата Украины по футболу между командами ФК Мариуполь (Мариуполь) Черноморец. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Голы забили: Вакуленко (33 пенальти), Болбат (53), Вакуленко (55). Более трех лет Черноморец не проводил матчи в...Odessa-life

Американская команда в шестой раз выиграла главный турнир среди сборных, входящих в КОНКАКАФ. FootballTop