польза хозяев поля

Ответная игра пройдет 29 ноября в Мариборе. Второй матч команд состоится в Москве 21 ноября. FootballTop

Футболисты сборной Беларуси уступили команде Армении в гостевом товарищеском матче. FootballTop

Национальная команда Армении одержала победу над гостями из Белоруссии в товарищеском матче, который проходил в Ереване. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев поля. Террикон

Гол Гафуржана Суюмбаева в ворота сборной Дании оказался в числе десяти самых красивых в европейской квалификации ЧМ-2018. FootballTop

при 1:2 у нас были шансы. Третий гол убил интригу, и, по совпадению, как мы знаем, ошибки всегда идут в пользу хозяев поля.К сожалению, игра закончилась так, как она закончилась. Я разочарован. Нетрудно принять обычную победу Сити, это хорошая команда,...Шахта

Замахнуться на Шекспира

поводом блеснуть для Пятова. Словом, ФЕЙЕричная работа. И закономернейший итог на табло, при соотношении голевых шансов девять-десять к четырем, в пользу хозяев поля. А ведь занавес интриги мог упасть и на полчаса раньше: вспомним удар Феррейры в перекладину ворот на...Спорт.ua

подготовки превосходят соперников. Но в субботней игре „Ника” сникла даже раньше. На перерыв уходили со счетом 2: 0 в пользу хозяев поля. Правда, бахмачан огорчало то обстоятельство, что „Агродим” снова претерпел удаление игрока. Численное преимущество черниговцев, однако, ощущалось недолго.Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

"Фейеноорд" разбил "Шахтёр" в матче юношеской Лиги чемпионов

Юниорская команда донецкого "Шахтера" уступила сверстникам из нидерландского "Фейеноорда" в матче юношеской Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Уже на 6-й минуте Оркун Кекчю вывел "Фейе" вперед. В конце...NewsOboz

Два удара хорватов в створ за весь матч - два гола. Факты

также по фотографиям в социальных сетях, которые выкладывали фанаты. Матч группы I прошел Рейкьявике и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Исландия, напомним, финиширует на вершине группы I и впервые в своей истории становится участником Чемпионата мира!ЧМ-2018, Отборочные...FootballTop

"Динамо" упускает победу над "Зарей", ведя в счете 3:0

не только сравнять счет, но и даже выйти вперед. От поражения «динамовцев» спас Денис Гармаш, который при счете 4:3 в пользу хозяев поля, сумел помочь своему клубу увезти хотя бы одно очко.После 11-ти сыгранных матчей, киевляне отпускают от себя донецкий...Город Киев

Маруан Феллаини: «Через две недели у нас будет большая игра — с «Ливерпулем»

матче 7-го тура английской Премьер-лиги. Напомним, встреча прошла в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля. — Мы контролировали игру с первой и до последней минуты. Это очень важно. У "Манчестер Юнайтед" сейчас...Sportgid

Торжество интриги, или Те же там же и Шахтер

еще на 80-й минуте. И она была бы более чем закономерной: по соотношению голевых моментов логичным смотрелся счет 3:1 в пользу хозяев поля. Они создали с добрый десяток реальных угроз воротам Бандуры. Поэтому, уж если за что и корить киевлян,...Спорт.ua

Фанаты "Карпат" устроили массовые беспорядки на матче Кубка Украины

Украины по футболу против "Прикарпатья" в Ивано-Франковске Об этом сообщает SportArena. Судья был вынужден прервать игру при счете 2:0 в пользу хозяев поля. Фанаты еще до матча обещали акции протеста в случае плохой игры львовян в Ивано-Франковске. К 65-й минуте...Еспресо TV

Четыре действия Ярмоленко, которые привели к четырем голам Боруссии (видео)

появление в стартовом составе команды перед дортмундской публикой! В матче четвертного тура Бундеслиги рурцы принимали Кельн. Итог — 5:0 в пользу хозяев поля. Чертовски приятно, что в четырех из пяти голов в ворота Козлов принял участие наш футболист! Сначала уже...Команда №1

"Дал бы капитанскую повязку Хачериди"

"Динамо" должно затоптать соперника. У команды сейчас нет уровня надежности. Мне показалось, что в Швейцарии могло быть и 4:0 в пользу хозяев поля. Три сейва Коваля стоят одного ляпа, который он допустил. Евгений Хачериди не всегда управляемый, но если доверить...NewsOboz

Динамо - Александрия 3:0

Первый тайм прошел без забитых мячей. Итог матча 3:0 в пользу хозяев поля. Новости Александрии

Сборная Уганды набрала 7 очков и вышла на первое место в группе. В следующем туре 5 сентября сборная Уганды на выезде вновь сыграет с командой Египта. FootballTop

матча играли в открытый футбол, а вот счет на табло до свистка на перерыв так и остался 1: 0 в пользу хозяев поля. После перерыва «жителям Чернигова» во что нужно было отыграться, и именно на это нацеливал свою команду главный...4ernigov.info

провели поединок, который прогнозируемо завершился их уверенной победой - 3:0. Еще раньше свой матч провели молодежные команды - 2:1 в пользу хозяев поля.   Вашему вниманию лучшие авторские фотографии указанных футбольных противостояний.   Автор фото - Олег Дубина.  ...Vpoltave.info