польза хозяев поля

Премьер-лига: "Звезда" сенсационно обыграла киевское "Динамо"

Футбольный поединок в стартовом матче воскресной программы 21 тура украинского чемпионата завершился с разгромным счетом 0:2 пользу хозяев поля. Chaspik

На 75-й минуте своей бывшей команде забил полузащитник Азат Нургалиев. Точку в матче поставил гол сенегалца Абдулайе Диакате на 89-й. FootballTop

Кака травмировался в стартовом поединке сезона MLS

травму подколенного сухожилия. Сроки восстановления Кака неизвестны. Поединок 1-го тура Орландо Сити – Нью-Йорк Сити закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Отметим, что Кака перебрался в Орландо Сити летом 2014...Ukrainefootball.net

«Динамо» - «Бешикташ»: в УЕФА наказали клубы за поведение болельщиков

за нарушения во время матча Лиги чемпионов, сообщает УНИАН со ссылкой на УЕФА. Скандально известный матч прошел 6 декабря 2016 года в Киеве и закончился со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. Дисциплинарные претензии УЕФА к «Динамо» обусловлены поведением болельщиков на трибунах стадиона, в частности использованием пиротехники. Критику футбольной организации вызвала безопасность...Ракурс

"Реал" проиграл "Валенсии" в чемпионате Испании

Встреча прошла в среду в Валенсии и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Симон...Новости ФК "Металлист"

Как Бернарду Силва поиздевался над полузащитой Манчестер Сити

Во время вчерашнего матча между Манчестер Сити и Монако, который закончился со счетом 5:3 в пользу хозяев поля, Бернарду Силва красиво "поиздевался" над полузащитой Манчестер Сити.Мировые Новости Спорта

Боруссия (М) Лейпциг: прогноз Rheinische Post

В воскресенье любителей бундеслиги ждет интересная схватка между гладбахской «Боруссией» и «Лейпцигом». Sportgid

«Бавария» забила пять мячей «Арсеналу» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов

Встреча проходила в столице Испании и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Вечерний Харьков (газета)

В параллельном матче мадридский «Реал» обыграл «Наполи». Встреча проходила в столице Испании и закончилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. FootballTop

Фанаты "Баварии" выступили против нациста Зозули

минуту, после чего он был убран. Матч "Бавария" - "Вольфсбург" состоялся во вторник вечером и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля из Мюнхена. Напомним, в ночь на 1 февраля Зозуля перешел в "Райо Вальекано" из "Бетиса" по арендному...Comments.ua

Игра, прошедшая во вторник в Бордо, закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Соперник «Бордо» по 1/8 финала определится позднее.FootballTop

Во втором тайме преимущество лондонцев удвоил Гари Кэхилл (81-я минута). FootballTop

Мадридский «Реал» обыграл «Малагу» в матче чемпионата Испании по футболу. FootballTop

"Химик" проиграл турецкой "Каршияке" и лишился прав на плей-офф баскетбольной Лиги чемпионов

Матч в Турции завершился со счетом 77:70 в пользу хозяев поля. УНИАН (ИА)

Сергей Пучков стал новым главным тренером Горняка-Спорта, котрый является украинским футбольным клубом из Горишних Плавней Полтавской области. Об этом сообщает сайт Трибуна Детали контракта пока не сообщаются. На новом посту Пучков сменит Игоря Жабченко, который тренировал команду в течение последних...НикВести

Лионель Месси, Неймар и Луис Суарес в этом матче не играли. «Барселона» за счет домашней победы вышла в 1/8 финала Кубка Испании. FootballTop

Манчестер Сити добывает волевую победу над Арсеналом: смотреть голы

матче 17-го тура чемпионата Англии "горожане" одержали волевую победу над лондонскими "канонирами". Поединок в Манчестере завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, у которых забили Лерой Сане (47-я минута) и Рахим Стерлинг (71). У "Арсенала" гол на счету Тео...Террикон