польза хозяев поля

Футболисты «Алавеса» обыграли на своем поле «Вильярреал» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. FootballTop

Обзор матча

первом четвертьфинальном матче Лиги Европы испанская «Сельта» победила бельгийский «Генк». Встреча проходила в Виго и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля.2016-17, Лига Европы. Плей-офф. 1/4 финала."Сельта" - "Генк" 3:2 (3:1)Голы: Боэтьюс, 10 (0:1); Систо, 15 (1:1); Аспас, 18...Террикон

После первого тайма счет 2:0 в пользу хозяев поля. Дубль на свой счет записал нападающий Старой Синьоры Пауло Дибала.Euro.com.ua

Нет очевидной причины, почему так произошло. Трудно объяснить сразу после игры. FootballTop

"Зирка" минимально обыграла "Ворсклу"

В матче 24-го тура чемпионата Украины "Зирка" обыграла "Ворсклу". Матч прошел в субботу в Кропивницком и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Новости ФК "Металлист"

Встреча, прошедшая в субботу в Барселоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. FootballTop

В Испании назначили самый странный и необъяснимый пенальти в истории футбола

пенальти. Многие испанские СМИ, публикуя заметки о матче 32-го тура Сегунды "Тенерифе" — "Овьедо" (1:0), выразили удивление пенальти, назначенным в пользу хозяев поля на 17-й минуте матча. Чудеса в воротах. Двойной сейв Гильермо Очоа против "Барселоны" (Видео) Так, интернет-издание Sport.es...Телеграф

"Карпаты" обыграли "Сталь"

В матче 23-го тура УПЛ "Карпаты" обыграли "Сталь" Поединок прошел на стадионе "Арена Львов" и завершился со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, сообщает "Сегодня". "Карпаты" открыли счет на 19-й минуте, отличился Александр Гладкий. Он же удвоил преимущество львовян на...Comments.ua

Эффектный гол Санчеса, который заставил комментатора кричать (Видео)

Форвард лондонского Арсенала мастерски исполнил штрафной удар. Сборная Чили принимала команду Венесуэлы в 14-м туре южноамериканской квалификации ЧМ-2018. Футбольный матч завершился массовой дракой (Видео) Счет в матче открыл лидер команды Алексис Санчес, эффектно отправив мяч в ворота после удара со...Телеграф

Исландские туристы и проба Франко для Хорватии

1958 году. В семи матчах победу праздновали ирландцы, а три игры завершились вничью. Разница забитых и пропущенных мячей 2110 в пользу хозяев поля. Подопечные Хеймира Хальгримссона прибыли в Дублин еще в субботу. После воскресного выходного, футболисты провели предматчевое занятие на...Команда №1

После трех игр этапа сборная Мексики с 7 очками возглавляет турнирную таблицу в пятом раунде квалификации в зоне КОНКАКАФ. На чемпионат мира напрямую выйдут три лучшие команды. FootballTop

Встреча, прошедшая в воскресенье в Гамбурге, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. FootballTop

Премьер-лига: "Звезда" сенсационно обыграла киевское "Динамо"

Футбольный поединок в стартовом матче воскресной программы 21 тура украинского чемпионата завершился с разгромным счетом 0:2 пользу хозяев поля. Chaspik

В игре в Александрии зрители голов так и не увидели. FootballTop

На 75-й минуте своей бывшей команде забил полузащитник Азат Нургалиев. Точку в матче поставил гол сенегалца Абдулайе Диакате на 89-й. FootballTop

Кака травмировался в стартовом поединке сезона MLS

травму подколенного сухожилия. Сроки восстановления Кака неизвестны. Поединок 1-го тура Орландо Сити – Нью-Йорк Сити закончился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Отметим, что Кака перебрался в Орландо Сити летом 2014...Ukrainefootball.net

«Динамо» — «Бешикташ»: в УЕФА наказали клубы за поведение болельщиков

за нарушения во время матча Лиги чемпионов, сообщает УНИАН со ссылкой на УЕФА. Скандально известный матч прошел 6 декабря 2016 года в Киеве и закончился со счетом 6:0 в пользу хозяев поля. Дисциплинарные претензии УЕФА к «Динамо» обусловлены поведением болельщиков на трибунах стадиона, в частности использованием пиротехники. Критику футбольной организации вызвала безопасность...Ракурс

"Реал" проиграл "Валенсии" в чемпионате Испании

Встреча прошла в среду в Валенсии и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. В составе победителей отличились Симон...Новости ФК "Металлист"

Как Бернарду Силва поиздевался над полузащитой Манчестер Сити

Во время вчерашнего матча между Манчестер Сити и Монако, который закончился со счетом 5:3 в пользу хозяев поля, Бернарду Силва красиво "поиздевался" над полузащитой Манчестер Сити.Мировые Новости Спорта