польза хозяев поля

Анонс

В атаке украинцы испытывали большие проблемы, когда нужно было преодолевать насыщенную оборону финской команды. Спорт.ua

Мексика укрепила лидерство в отборе ЧМ-2018

зоне Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ).Прошедшая в Мехико игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Освальдо Аланис (35-я минута), Ирвинг Лосано (63) и Рауль Хименес (66).Таким образом, сборная...Террикон

Воспитанник «Динамо» Чумак снова забивает за могилевский «Днепр» (ВИДЕО)

для 21-летнего полузащитника стал выездной матч 11-го тура чемпионата Беларуси с БАТЭ. На 67-й минуте встречи при счете 2:0 в пользу хозяев поля Чумак нанес пушечный удар метров с 28-ми, и это застало врасплох голкипера БАТЭ. Впрочем, гол украинца не...Динамо Киев от Шурика

«Сталь» U-19 г. Каменское уступила «Ворскле»

при 100 зрителях показали стойкость в первой половине игры. На 85-й минуте Краснопольский смог забить гол престижа, счет стал в пользу хозяев поля 4:1.dndz.tv

филигранно бьёт от углового флажка прямо в ворота выручает Худжамов. Команды отправляются на перерыв с преимуществом в один мяч в пользу хозяев поля, но по игре, наверное, мало кто рискнул бы предугадать исход матча. В перерыве тренер Колоса Руслан Костышин...Mariupol.tv

Встреча команд завершилась поражением ростовчан со счетом 0:2. FootballTop

УПЛ. Динамо сразится с Зарей, Шахтер ждет Олимпик

о маленьком, но преимуществе Александрии (В2, Н1, П1), при этом обе игры на поле Горожан завершались со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Общий пропускной сериал Горожан в играх с Моряками составляет четыре игры: при этом футболисты Черноморца поражают ворота...Euro.com.ua

ПФК «Сумы» минимально проиграл «Горняку-Спорт»

ПФК Сумы, отчаянно борющийся за выживание, играл в гостях с командой Горняк-Спорт (Горишние Плавни). Поединок завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный гол Горняк-Спорт забил в середине первого тайма, после подачи с фланга и рикошета от защитника сумчан.Всі Суми

Главному тренеру ПАОКа болельщики угодили банкой пива в голову (Видео)

между Панатинаикосом и ПАОКом случился скандальный эпизод, из-за которого команды так и не смогли доиграть поединок. При счете 1:0 в пользу хозяев поля их же болельщик швырнул с трибун банку с пивом, которая угодила в голову главного тренера ПАОКА –...Телеграф

В еще одном матче тура «Оренбург» дома одолел «Уфу» - 3:1. Матчи основных составов упомянутых команд пройдут позже в среду. FootballTop

13 мая в Ромнах прошел матч за Суперкубок Сумщины по футболу. Встречались чемпион прошлого года местный «Агробизнес ТСК» и обладатель кубка глуховский «Велетень». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Данкор on-line

Роман Санжар: Мы верили в победу над Динамо

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар поделился впечатлением от игры с «Динамо», которая завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Мы верили в победу над «Динамо». Это первый наш успех в противостоянии с киевлянами. В предыдущих встречах мы все время...Sportgid

Встреча в Турине завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля Reuters Туринский Ювентус обыграл Монако...Сомелье

Атлетико - Реал.

эти минуты в Мадриде проходит ответная игра полуфинала Лиги чемпионов между «Реалом» и «Атлетико». После первого тайма счет 2:1 в пользу хозяев поля (2:4) по сумму двух встреч. Посмотреть встречу можно на украинских каналах Футбол 2 и НЛО ТВ, а...Euro.com.ua

навешивает на дальнюю штангу, где оказывается Фомин, и на этот раз точным ударом головой отправляет мяч в сетку. 2:0 в пользу хозяев поля. В дальнейшем Гелиос оказывается в полной зависимости от действий Ильичевца. Гости отличаются одной контратакой, завершившейся неточным дальним...Mariupol.tv

В первой половине игры хозяева поля забили два безответных мяча, а во втором тайме команды устроили настоящее голевое шоу. В итоге 4:1 в пользу хозяев поля. Euro.com.ua

Хотя казалось, что все придет к ничьей, во второй половине Пабло Фонтанелло сумел забить гол, ставший в итоге решающим. FootballTop

Донецкий "Шахтер" на стадионе Металлист принял "Александрию". Результат встречи - 1:0 в пользу хозяев поля. В первом тайме "Александрия" создавала большое количество опасных моментов и пыталась атаковать ворота "горняков", но реализовать натиск не удалось. Во...НаТрибуне.com

Футболисты «Алавеса» обыграли на своем поле «Вильярреал» в матче 32-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в понедельник в Витории, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. FootballTop