польза хозяев поля

Сборная Грузии по футболу уступила команде Люксембурга в товарищеском матче. Забитыми мячами отметились Роман Муртазаев, Серикжан Мужиков и Бактиер Зайнутдинов. FootballTop

Игра, прошедшая в воскресенье в Мадриде, закончилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. FootballTop

Полтава и Десна вышли в УПЛ

матче одесский Черноморец не смог удержать преимущество после первой игры и уступил Полтаве. Основное время завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев поля, а в овертайме хозяеа поля добили соперника, забив два безответных мяча. Полтава Черноморец 3:0 Голы: 1:0 68...Euro.com.ua

Ответный матч плей-офф за место в Премьер-лиге между футбольным клубом "Полтава" и одесским "Черноморцем" завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, передает корреспондент информагентства "Трасса Е-95". Основное время матча закончилось со счетом 1:0, а в дополнительное время "Полтава" забила...Трасса Е-95

44-летний Филимонов провел на поле все 90 минут. FootballTop

мая в рамках 32 тура (7-12 места) Премьер-лиги в Одессе встретились Черноморец иЗвезда (Кропивницкий). Матч завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля, об этом сообщает пресс-служба одесского клуба. Для того, чтобы покинуть в турнирной таблице последнее место, Черноморцу необходимо...Первый городской. Одесса

Вольфсбург обыграл Хольштайн в 1 матче за право выступать в Бундеслиге

немецкого футбола в следующем сезоне «Вольфсбург» обыграл «Хольштайн». Встреча, прошедшая на стадионе «Фольксваген-Арена» в Вольфсбурге, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. Голами в составе «волков» отметились Дивок Ориги, Йосип Брекало и Юнус Малли. За гостей забил Кингсли Шиндлер.Спорт.ua

потом — с "Актобе"".Согласно статистике компании Instat, уральская команда нанесла первый удар в сторону ворот "Актобе" при счете 5:0 в пользу хозяев поля, когда исход уже был ясен, — случилось это на 60-й минуте игры, выстрелом мимо отметился Игорь Худобяк.Террикон

Речь идет об игре «Актобе» с уральским «Акжайыком», где было забито сразу восемь голов. FootballTop

По сути статистика такова: 5 легионеров - 7 ударов, 7 казахстанцев - 1 удар. FootballTop

Арбитр матча "Ливерпуля" и "Брайтона" Френд судил по-дружески и не дал два явных пенальти в пользу хозяев поля. Мохамед Салах решил не рассчитывать на 11-метровый и отличился с игры. Это 32-й мяч в чемпионате - тем самым египтянин...Террикон

«Рубином» в заключительном 30-м туре молодежного первенства России. Турнир пошел в субботу в Краснодаре. Он завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев поля, передает РИА Новости. Краснодару удалось набрать 69 очков и стать недосягаемым для своих ближайших преследователей – московского...1news.info

Удвоить преимущество футболистам «Кайрата» удалось во втором тайме. «Кайрат» одержал четвертую победу подряд и, набрав 23 очка, вышел в лидеры чемпионата. FootballTop

Счет на 32-й минуте открыл Шота Григалашвили, который реализовал пенальти. Теперь в активе подопечных Николы Спасова семь баллов. FootballTop

Против английского клуба дело открыто только из-за использования фанатами пиротехники. FootballTop

Скомина - арбитр матча "Рома" - "Ливерпуль"

поединок с "Ромой". Скомина судил встречу "Барселоны" и "Ювентуса" на "Камп Ноу", которую Блаугранас выиграли со счетом 3:0. Аналогично, в пользу хозяев поля, завершился матч "Наполи" - "Шахтер". Под присмотром 41-летнего судьи "Рома" сыграла вничью 3:3 с "Челси" на "Стэмфорд...Campeones.ua

Встреча, прошедшая в субботу в пригороде Лиона, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Лига чемпионов. Лимит чудес исчерпан?

моментов, крупная победа «Ливерпуля» видится абсолютно логичным исходом встречи. В Мюнхене же счет вполне мог оказаться и зеркальным: 2:1 в пользу хозяев поля. Но половина возможностей была разбазарена, а вторую в корне пресекла оборона «Реала». Стоит отметить, что гости —...Спорт.ua

Фантастический поединок между "Ливерпулем" и "Ромой" вошел в историю Лиги чемпионов

Первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между английским "Ливерпулем" и итальянской "Ромой" подарил фантастический сценарий и завершился с разгромным счетом в пользу хозяев поля. Отгрузив пять голов до 70 минуты, команда Юргена Клоппа, похоже, немного расслабилась и, как следствие, пропустила два...УНИАН (ИА)

Курьез дня: три травмы одноклубников за секунду. ВИДЕО

Неприятный эпизод произошел в минувшем туре второго дивизиона чемпионата Венгрии. На 85-й минуте встречи, когда счет был 1:0 в пользу хозяев поля, два футболиста гостевой команды попытались помешать сопернику развить атаку и получили травмы. В эту же секунду повреждение получил...Euro.com.ua