Сборная США разгромила соперниц по полуфиналу чемпионата мира со счетом 11:0

Отстаивать золотые награды американкам в очередной раз придется против сборной Канады GameBet

Немки не пропустили сборную России в полуфинал чемпионата мира

Сборная Германии уже поднялась на самую высокую ступень в своей истории GameBet

Встреча с испанцами пройдет 23 марта в Дюссельдорфе. Последний раз сборные встречались в полуфинале чемпионата мира-2014 в Бразилии, где Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1.FootballTop

четырех партий. Если же по их итогу будет зафиксирована ничья, то будет проведен дополнительный раунд. Ранее "Апостроф" сообщал, что в полуфинале чемпионата мира Анна Музычук обыграла чемпионку мира 2008 года Александру Костенюк из России.Апостроф

Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира, который продолжается в Иране. В другом полуфинале китаянка Тань Чжуньи победила индианку Харику Дронавалли.Спорт.ua

Украинская шахматистка победила россиянку на чемпионате мира (ФОТО, ВИДЕО)

Украинская шахматистка Анна Музычук прошла в полуфинал чемпионата мира по шахматам среди женщин.ГолосUA

Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первой партии полуфинала чемпионата мира по шахматам

Музычук и Дронавали будут играть белыми фигурами. В финальном матче будут сыграны четыре классические партии. Факты

Анна Музычук вышла в полуфинал Чемпионата мира по шахматам

Украинка в двух партиях обыграла болгарку Стефанову. УНИАН (ИА)

Украинка Анна Музычук вышла в полуфинал чемпионата мира по классическим шахматам, который проходит в Тегеране, Иран. В полуфинальном противостоянии Музычук обыграла десятую чемпионку мира по шахматам Антоанету Стефанову...Апостроф

Музычук вышла в полуфинал чемпионата мира по шахматам

Украинка Анна Музычук в полуфинал чемпионата мира по шахматам, который проходит в Тегеране, Иран. Об этом сообщает портал xsport.ua. Музычук сыграла вничью во второй партии четвертьфинала чемпионата...Gottstat.com

Невероятный камбэк Словении в матче за третье место

совершила фантастический камбэк в концовке поединка против Хорватии (31:30, вырвав бронзовые медали чемпионата мира. После обидного поражения от Норвегии в полуфинале чемпионата мира, Хорватии не оставалось ничего другого, как обыгрывать Словению в утешительном финале. Как показал первый тайм игры, Ковбои...Sportgid

ЧМ-2017. Франция выходит в полуфинал домашнего турнира

Сборная Франции пробилась в полуфинал чемпионата мира по гандболу. Хозяева турнира в упорном поединке одолели сборную Швеции. Франция - Швеция - 33:30...Спорт.ua

ван Гал выигрывал Кубки Нидерландов, Испании, Германии и Англии. Со сборной Нидерландов ван Гал в 2014 году сумел дойти до полуфинала чемпионата мира, где его подопечные в серии пенальти уступили Аргентине. Ранее "Апостроф" сообщал о том, что ФИФА назвала лучшего...Апостроф

Российские хоккеистки устроили драку на ЧМ

Капитан молодежной сборной России по хоккею Нина Пирогова и форвард Оксана Братищева из-за дисквалификации не сыграют в полуфинале чемпионата мира для игроков не старше 18 лет Дисквалификация была утверждена на заседании директората турнира, сообщает "Сегодня". Обе спортсменки были удалены до...Comments.ua

Новости России и мира сегодня, 05 01 2017: обзор главных событий, последние новости России и мира на сегодня, 5 января, свежие новости России и мира

полуфинале молодежного ЧМ Хоккеисты молодежной сборной России (игроки не старше 20 лет) в серии буллитов уступили соперникам из США в полуфинале чемпионата мира, который проходит в Канаде. Встреча состоялась в Монреале. Матч завершился со счетом 4:3 (1:1, 2:1, 0:1, 0:0,...NewsYou

За полторы минуты до конца основного времени датчане вели Стратегия.Ком

Тони Кроос подшутил над сборной Бразилии (ФОТО)

котором написано Счастливого 2017, но вместо 1 и 7 вставлены флаги Бразилии и Германии соответственно. Таким образом, игрок намекнул на полуфинал чемпионата мира-2014 в Бразилии, когда с таким счетом хозяева турнира уступили немцам.Динамо Киев от Шурика

Сколари: Если только я проиграл ЧМ-2014, то только я выиграл ЧМ-2002

сказал, что не согласен с теми, кто обвиняет только его в поражении "селесао" от команды Германии со счётом 1:7 в полуфинале чемпионата мира 2014 года. "Если кто-то считает только меня ответственным за поражение от Германии в 2014 году, то они...Ukrainefootball.net

Тренер «Америки»: «Не увидел большой разницы между нами и «Реалом». Матч был равным до первого гола»

Главный тренер мексиканской «Америки» Рикардо Ла Вольпе поделился впечатлениями от полуфинала чемпионата мира среди клубов с «Реалом» (0:2).«Мы будем отдавать все силы, пока находимся здесь. Постараемся выступить как можно лучше и сыграть в...Tribuna.com