полуфинал чемпионата мира

Хоккей. Швеция без проблем оказалась в финале ЧМ-2017 (Видео)

Сборная Швеции не испытала особых проблем с Финляндией во втором полуфинале чемпионата мира - 2017. Швеция - Финляндия - 4:1 (1:1, 2:0, 1:0)...Телеграф

Как Канада разбомбила Россию за один период

Сборная России по хоккею проиграла канадцам в полуфинале чемпионата мира по хоккею. На 59-й минуте Шон Кутюрье забросил четвертую шайбу.NewsOboz

Дадонов: я бы не сказал, что канадцы непобедимые

Российский форвард по горячим следам не смог объяснить поражение сборной России в полуфинале чемпионата мира. - Судейство показалось не совсем адекватным ходу встречи…- Я не обсуждаю судейство.GameBet

Форвард сборной России назвал поражение от Канады "задницей"

интервью Матч ТВ нападающий российской сборной Артемий Панарин (на фото - в центре) прокомментировал поражение своей команды от канадцев в полуфинале чемпионата мира.   - Мы старались играть каждую смену. Но бывает иногда, что когда ведешь в счете у такой...GameBet

Главный тренер сборной России Олег Знарок прокомментировал поражение от кандской сборной в полуфинале чемпионата мира. Несмотря на неудачный результат, главный тренер остался доволен действиями своей команды, сказав примерно следующее: "Мы провели хорошую игру.GameBet

Чемпионат мира по хоккею.

одержала по восемь побед. В предыдущий раз встречались в финале 2015 года в Праге, тогда канадцы выиграли со счетом 6:1. Полуфиналы чемпионата мира пройдут в немецком Кельне в субботу, 20 мая. В канадско-российском полуфинале встретятся два сильнейших голкипера чемпионата мира.Gottstat.com

Канада всегда доминировала в мире хоккея и приучила нас, что она не может никого считать своим соперником, но в данном контексте эта цитата звучит, […] Стратегия.Ком

ROX Tigers в 2016 году, когда по его началом коллектив одержал победу на LCK Summer 2016, а также дошел до полуфинала чемпионата мира. "Когда я был игроком, то получил много опыта, участвуя в турнирах, и был достаточно хорош, чтобы выигрывать...GameBet

из них. Швейцария – Швеция 1:3 (1:1, 0:1, 0:1) В полуфинале состоятся следующие встречи: Россия - Канада Швеция - Финляндия Полуфиналы чемпионата мира будут сыграны в субботу, 20 мая. Ранее "Апостроф" сообщал, что первыми полуфиналистами стали команды Финляндии и России.Апостроф

ЧМ по хоккею 2017: Россия обыграла Чехию и вышла в полуфинал

Сборная России прогнозировано пробилась в полуфинал чемпионата мира по хоккею, матчи которого проходят в Германии и Франции. Еще в первом периоде россияне поразили ворота соперников дважды, благодаря точным...Террикон

Сборная Таити сыграет в полуфинале чемпионата мира по пляжному футболу, который проходит на Багамских Островах. Сборная Таити в полуфинале 6 мая сыграет с победителем матча между швейцарцами...FootballTop

В полуфинале чемпионата мира Хиггинс выигрывает у Барри Хоукинса (10:6) после двух сессий.Tribuna.com

Партия была отложена, но Петросян на доигрывание не пришел. Odessa-life

Сборная США разгромила соперниц по полуфиналу чемпионата мира со счетом 11:0

Отстаивать золотые награды американкам в очередной раз придется против сборной Канады GameBet

Немки не пропустили сборную России в полуфинал чемпионата мира

Сборная Германии уже поднялась на самую высокую ступень в своей истории GameBet

Встреча с испанцами пройдет 23 марта в Дюссельдорфе. Последний раз сборные встречались в полуфинале чемпионата мира-2014 в Бразилии, где Германия разгромила Бразилию со счетом 7:1.FootballTop

четырех партий. Если же по их итогу будет зафиксирована ничья, то будет проведен дополнительный раунд. Ранее "Апостроф" сообщал, что в полуфинале чемпионата мира Анна Музычук обыграла чемпионку мира 2008 года Александру Костенюк из России.Апостроф

Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира

Украинская шахматистка Анна Музычук выиграла первую партию в полуфинале чемпионата мира, который продолжается в Иране. В другом полуфинале китаянка Тань Чжуньи победила индианку Харику Дронавалли.Спорт.ua

Украинская шахматистка победила россиянку на чемпионате мира (ФОТО, ВИДЕО)

Украинская шахматистка Анна Музычук прошла в полуфинал чемпионата мира по шахматам среди женщин.ГолосUA

Анна Музычук обыграла россиянку Александру Костенюк в первой партии полуфинала чемпионата мира по шахматам

Музычук и Дронавали будут играть белыми фигурами. В финальном матче будут сыграны четыре классические партии. Факты