полуфинал чемпионата мира

Украинская легкоатлетка Анна Плотицына на стометровке с барьерами стала четвертой и продолжит выступление в полуфинале чемпионата мира по легкой атлетике в Лондоне.30-летняя украинка одолела дистанцию за 13,01 секунды и заняла 18-е место в общем зачете.Первой пришла американка Кендра Харрисон...Tribuna.com

Украинские легкоатлетки Елена Колесниченко и Виктория Ткачук не смогли выйти в полуфинала чемпионата мира в барьерном беге на дистанции 400 м.Колесниченко заняла пятое место, преодолев дистанцию за 56.88 секунды, Ткачук – шестое место с...Tribuna.com

Сергей Смелык не сумел выйти в полуфинал в 200-метровке

© Getty Images Украинец Сергей Смелык не сумел выйти в полуфинал чемпионата мира по легкой атлетике в забеге на 200 метров. В своем забеге наш атлет стал лишь четвертым с результатом 20,58. Всего...Sportgid

Украинская бегунья Анастасия Брызгина не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира в Лондоне на 400-метровке.19-летняя спортсменка показала время 52,26 сек и стала в своем забеге шестой, а в целом в квалификации...Tribuna.com

Петербургский клуб покупает центрального защитника «Лиона» Эмануэля Мамману. FootballTop

Запорожский пловец Сергей Шевцов прошел в полуфинал чемпионата мира на дистанции 50 м вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.Online.ua

Говоров и Шевцов вышли в полуфинал чемпионата мира на 50 м вольным стилем

Говоров и Шевцов уже показывали хорошие результаты в предыдущие дни турнира, поэтому их промежуточный успех не стал большой неожиданностью. Телеграф

Украинец Сергей Шевцов пробился в полуфинал чемпионата мира на дистанции 100 метров вольным стилем. Полуфиналы пройдут сегодня в вечерней сессии, а финал состоится завтра.Спорт.ua

Украинка Кривицкая вышла в полуфинал чемпионата мира

совершая укол за уколом. Заработав комфортное преимущество на старте, Кривицкая удержала его вплоть до конца боя 15:11. Путь Кривицкой к полуфиналу чемпионата мира Соперница Раунд Счет Анна Салминен (Финляндия) 1/32 15:11 Келли Хурли (США) 1/16 15:11 Сун Ивень (Китай) 1/8...Online.ua

Говоров и Хлопцов вышли в полуфинал чемпионата мира

Украинский пловец Андрей Говоров вышел в полуфинал чемпионата мира по водным видам спорта в Будапеште.Спорт.ua

Запорожская легкоатлетка поборется за место в финале чемпионата Мира

Запорожская легкоатлетка Анастасия Брызгина представляет Запорожье в составе сборной Украины на чемпионате мира по легкой атлетике. Online.ua

Запорожанка Анастасия Брызгина пробилась в полуфинал чемпионата мира

С 20 по 23 июля сильнейшие юниоры континента 1998-1999 гг. рождения будут вести борьбу за 44 комплекта медалей. Reporter UA

Билеты на матч Реал - Барселона растут в цене

ближайшие дни может еще больше вырасти.Напомним, что три года назад, 8 июля 2014 года, состоялся матч, потрясший весь мир. В полуфинале чемпионата мира сборная Бразилии в присутствии своих зрителей была бита немцами - 1:7. По такому случаю сетевой ресурс FourFourTwo...Террикон

Самые шокирующие матчи последних 20 лет

Три года назад, 8 июля 2017 года состоялся матч, потрясший весь мир. В полуфинале чемпионата мира сборная Бразилии в присутствии своих зрителей была бита немцами - 1:7. По такому случаю сетевой ресурс FourFourTwo вспоминает 10 самых...Террикон

Сборная Украины - чемпионы мира по футзалу

самым сложным на чемпионате мира. В третьей игре группового этапа Украина деклассировала сборную Японии со счетом 12:1 и вышла в полуфинал чемпионата мира с первого места в группе. Полуфинальные пары составили Украина – Испания и Россия – Англия.  Уверенная игра...Телеграф

Еще раз повторю: никаких бесплатных билетов у нас нет. FootballTop

Топ-10 героев недели 5-11 июня