полуфинал чемпионата Европы

Сборная Словении одержала победу над командой Испании в полуфинале чемпионата Европы 2017 года (92:72).Tribuna.com

Евробаскет. Сборная России пробилась в полуфинал

© fiba.basketball Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу. В четвертьфинале россияне в упорном поединке обыграли сборную Греции. Греция – Россия – 69:74 (24:17, 13:14, 16:20, 16:23)...Sportgid

Греки уступили российской сборной пять очков Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу. В четвертьфинале россияне в упорном поединке обыграли сборную Греции. Греция — Россия — 69:74 (24:17, 13:14, 16:20, 16:23)...Спорт.ua

Никакой это нам не сад, это зловещее место, где закончился малый золотой век современного российского футбола. С двумя победами в Кубке УЕФА, Суперкубком, полуфиналом чемпионата Европы. Когда-то казалось, что это только начало, и в ЮАР мы развернемся уже на мировом уровне, но Словения все перечеркнула. После Марибора ни сборная, ни клубы не добились ничего,...FootballTop

Женская сборная Украины по баскетболу обыграла Португалию и вышла в полуфинал чемпионата Европы U-16.Португалия U-16 — Украина U-16 – 64:67 (22:17, 14:12, 12:27, 16:11)Украина: Космач (28 + 5 подборов + 3 перехвата), Киба (17 +...Tribuna.com

Вторая Припять?

Футбол", передает NewsOboz.org. Сделать небольшой репортаж с места, на котором не так давно проходили крупнейшие футбольные события континента - от полуфинала чемпионата Европы до четвертьфинала Лиги чемпионов для "БФ" откликнулся сделать дончанин Руслан Горбунов. "Погуляв по парку "Донбасс Арены", сразу...NewsOboz

Как на самом деле сейчас выглядят окрестности "Донбасс Арены"

ссылкой на "Брутальный Футбол". Сделать небольшой репортаж с места, на котором не так давно проходили крупнейшие футбольные события континента от полуфинала чемпионата Европы до четвертьфинала Лиги чемпионов для "БФ" откликнулся сделать дончанин Руслан Горбунов. "Погуляв по парку "Донбасс Арены", сразу...Вести-UA

Сборная Украины по хоккею на траве не прошла в полуфинал чемпионата Европы

Украинцы проиграли в решающем матче команде Шотландии. Телеграф

Сборная Англии одержала победу над командой Франции со счетом 1:0 в четвертьфинальном матче женского чемпионата Европы по футболу. Мяч на 60-й минуте забила Джоди Тэйлор. В полуфинале сборная Англии встретится с командой Нидерландов. FootballTop

Футболист забил сумасшедший гол пяткой в полуфинале чемпионата Европы. Новости N

Футболист из Англии поразил болельщиков фантастическим голом. Видео

Футболист забил сумасшедший гол пяткой в полуфинале чемпионата Европы. Online.ua

Сборная Украины по баскетболу 3х3 вырвала путевку в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Украины по баскетболу прошла в полуфинал чемпионата Европы 3х3, который завершится в воскресенье, 9 июля, в Амстердаме.Gottstat.com

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева проиграла Словении в полуфинале чемпионата Европы. У наших игроков в начале поединка не пошли дальние броски и после двух с половиной минут игры...Спорт-ОБЗОР

Сборная Украины по баскетболу 3х3 не смогла выйти в финал ЧЕ

Мужская сборная Украины по баскетболу 3х3 в составе Станислава Тимофеенко, Александра Кобца, Дмитрия Липовцева и Максима Закурдаева проиграла Словении в полуфинале чемпионата Европы. У наших игроков в начале поединка не пошли дальние броски и после двух с половиной минут игры...Mig.com.ua

Сборная Украины по баскетболу 3х3 вышла в полуфинал ЧЕ

Украина драматично пробилась в полуфинал чемпионата Европы. Спорт-ОБЗОР

Чехия (U-19) — Грузия (U-19): букмекеры недооценивают хозяев Евро-2017?

Вторую путевку от группы А в полуфинал чемпионата Европы среди юношей разыграют Чехия и Грузия.Sportgid

Шпаргалка помогла вратарю молодежной сборной Германии по футболу Юлиану Поллерсбеку выиграть серию пенальти в полуфинале чемпионата Европы U21 против команды Англии (4:3). Континентальное первенство с 15 по 30 июня проходит на полях Польши. Основное время завершилось со...Газета «БИЗНЕС»

В лагере соперника: сборная Турции и ее кадровые проблемы

Стоит привести стартовые составы, которые выставляла сборная Турции на предыдущие матчи отбора. Команда №1

Хет-трик Сауля вывел Испанию в финал молодежного Евро (Видео)

Сборная Испании U-21 переиграла сверстников из Италии (3:1) в полуфинале чемпионата Европы. Телеграф