полуфинальный

специалиста приводит официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).Во вторник «Ливерпуль» на своем поле одержал крупную победу над римским клубом со счетом 5:2 в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Англичане вели по ходу игры — 5:0. «В течение 80 минут играли очень здорово. Я был бы намного счастливее, если бы мы выиграли...FootballTop

Ливерпуль - Рома.

Полуфинальная стадия Лиги чемпионов стартует во вторник поединком Ливерпуля против Ромы. Взгляд

Баскетбольный клуб «Говерла» победила «Ник-Баскет» в пятом матче полуфинальной серии чемпионата Украины в высшей лиге со счетом 70:89. Таким образом, николаевские баскетболисты выбыли с гонки за «золото» за шаг...Мой Город N

Говерла из Ивано-Франковска второй раз у себя дома обыграла Нико-Баскет. Таким образом, счет в полуфинальной серии стал 2:2. Об этом сообщается на странице корабелов в Фейсбук. Четвертая встреча с баскетболистами из Ивано-Франковска проходила по такому...Мой Город N

Билеты на финал Кубка Украины "Динамо" - "Шахтер" поступили в продажу

Азербайджана. Роман Григорчук вывел в финал "Габала", а Юрий Максимов "Кешлу". "Габала" по сумме двух матчей прошла "Нефтчи". "Кешла" в полуфинальном противостоянии переиграла "Сумгаит" со счетом 3:2 Финал Кубка Азербайджана состоится 28 мая.Gottstat.com

Розыгрыш Юношеской Лиги УЕФА входит в заключительную фазу: квартет сильнейших команд в Финале четырех определит победителя турнира. Первую полуфинальную пару составили "Челси" и "Порту" - клубы, которые славятся работой своих академий. Тем интереснее будет взглянуть, на каком уровне находятся...Террикон

Фавориты турнира ожидаемо прошли полуфинальную стадию и в очередной раз определят в очной дуэли обладателя Кубка Украины.NovostiUA

Главный тренер Горняка-Спорт Сергей Пучков поделился мыслями по поводу полуфинальных противостояний в Кубке Украины.Ua-football

Голкипер СК "Днепр-1" Валерий Юрчук подвел итоги полуфинального кубкового матча против "Динамо"...Ua-football

Автор единственного гола "Днепра-1" в матче с "Динамо" Игорь Когут подвел итоги полуфинального противостояния...Ua-football

Сергей Пучков: «Динамо» заметно прибавило в организации игры, но в финале ставлю на «Шахтер»

Известный украинский тренер Сергей Пучков, будучи главным тренером Таврии, побеждваший в Кубке Украины 2010 года, прокомментировал вчерашние полуфинальные кубковые матчи.Динамо Киев от Шурика

Защитник "Мариуполя": Марлос - человек с другой планеты

Защитник Мариуполя Максим Белый прокомментировал игру соперника в матче полуфинала Кубка Украины против Шахтера. Телеграф

Селезнев делает дубль и выводит свою команду в финал Кубка Турции (ВИДЕО)

игры, завершив контратаку своей команды. За десять минут до свистка на перерыв Евгений оформил дубль, удвоив преимущество гостей. В первом полуфинальном матче команда украинца проиграла со счетом 1:2. В финале Акхисар Беледие сыграет с победителем пары между Бешикташем и Фенербахче.Динамо Киев от Шурика

Денис Бойко: «Главное было выйти на поле с уважением к сопернику»

Вратарь киевского Динамо Денис Бойко прокомментировал победу команды в полуфинальном кубковом матче над Днепром-1. Нас тренеры очень хорошо настраивали на эту игру.Динамо Киев от Шурика

Артуро Видаль перенес операцию и больше не сыграет в нынешнем сезоне

клуба.По информации источника, операция прошла успешно, однако в нынешнем сезоне Видаль больше не появится на поле. Таким образом, игрок пропустит полуфинальный игры Лиги чемпионов против мадридского Реала.Ранее сообщалось, что Видаль получил травму на тренировке Баварии и не сумел самостоятельно покинуть...Динамо Киев от Шурика

Сегодня состоятся матчи полуфинала Кубка Украины с участием «Динамо» и «Шахтера»

Сегодня состоятся полуфинальные матчи Кубка Украины с участием «Динамо» и «Шахтера». Они начнутся одновременно и определят участников решающего матча за национальный трофей Согласно...Ракурс