полуфинальный

Определились все участники полуфинальной серии Суперлиги

Серии 1/2 финала до трех побед стартуют 9 апреля. "Днепр": Глебов 16 + 5 подборов + 4 передачи, Мишула 16 + 5 подборов, Тимофеенко 13 + 7 подборов + 4 передачи, Месяц 11 Закурдаев 10 + 5 передач, Вильховецкий 10.Comments.ua

против Химика, а Будивельник встретится с Мавпами. Черкасские Мавпы встретятся с Днепром БК Черкасские Мавпы Сегодня стали известны все участники полуфинальной стадии плей-офф Суперлиги.  Читай также: НБА: Голден Стэйт обыграл Хьюстон и другие матчи дня Днепр уверенно обыграл Запорожье и...Спорт-ОБЗОР

Ветеранов игры в мини-футбол наградили в Каменском

25.03.17 прошли игры финальных встреч Кубка "Металлургов» сборных команд "ДМК» г. Каменское (Днепродзержинск).Свои победы металлурги посвящают 128-летию основания предприятия.26.03.17 прошли полуфинальные игры и финал Кубка с участием 4-х команд - "Энергетик», "Металлург», "Гранит», "Локомотив».На церемонии открытия праздника ветеранам футбола "ДМК»...dndz.tv

Херсонские боксеры завоевали 2 серебряных и 2 бронзовых медали на Всеукраинском турнире по боксу

в весовой категории до 69кг в первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем Харьковской области Дмитрием Грушевским. В полуфинальном бою единогласным решением судей наш спортсмен одержал победу над представителем Киевской области Андреем Боришполец. В финале во втором раунде...Голая Пристань

в весовой категории до 69кг в первом бою единогласным решением судей одержал победу над представителем Харьковской области Дмитрием Грушевским. В полуфинальном бою единогласным решением судей наш спортсмен одержал победу над представителем Киевской области Андреем Боришполец. В финале во втором раунде...Любимый Херсон

Балтийская лига. Полуфинальная серия. Второй матч Пьено Жвайгджес - Тарту Уникоол 82:75 (17:14, 21:16, 13:19, 15:17, 16:9) П: Тамулис (19), Димса (...Sportgid

Лучшие моменты 3-го матча полуфинальной серии Еврокубка «Валенсия» - «Хапоэль Иерусалим» (90:75, 2-1).Tribuna.com

Валенсия выходит в финал Еврокубка

Фернандо Сан Эметерио и компания прошли в финал, фото eurocupbasketball.net В третьем матче полуфинальной серии испанская команда дожимает Хапоэль и отправляется в решающую серию сезона.Sportgid

Егор Егоров: В финале легко точно не будет

Нападающий ХК "Донбасс" Егор Егоров рассказал о результате пятого матча полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги против "Кривбасса"."Я не очень люблю оценивать свою игру. Все-таки гораздо важнее игра команды – вчера мы...Террикон

Никита Буценко: в результате мы сейчас в тонусе

Нападающий ХК "Донбасс" Никита Буценко прокомментировал результат пятого матча полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги, в котором донецкий клуб оформил выход в финал.- Сегодня тебе удалось забить первый гол в этом...Террикон

«Донбассу» хватило пяти матчей, чтобы выйти в финал плей-офф чемпионата УХЛ

Дончане добились успеха в полуфинальной серии плей-офф с «Кривбассом» со счетом 4:1.Знамя Индустрии

После завершения полуфинальной серии плей-офф «Донбасс» – «Кривбасс» (4:1) определился бронзовый призер УХЛ.«Кривбасс» занял третье место в турнире за счет более высокой позиции...Tribuna.com

В финальном поединке Донбасс встретится с Кременчугом. Донбасс обыграл Кривбасс hcdonbass.com Донбасс обыграл команду из Кривого Рога в матче полуфинальной стадии плей-офф УХЛ. Подопечные Сергея Витера в четвертый раз победили Кривбасс, а в финале встретятся с Кременчугом. Таким образом, Кривбасс...Спорт-ОБЗОР

КХЛ. Стали известны все участники 1/2 финала Кубка Гагарина

Стали известны финалисты конференций, которые сыграют между собой на полуфинальном этапе Кубка Гагарина.Мировые Новости Спорта

Донбасс стал вторым финалистом УХЛ

клуб оказался сильнее Кривбасса. Донбасс в финале сыграет с Кременчуком ХК Донбасс Донбасс одержал домашнюю победу над Кривбассом и выиграл полуфинальную серию плей-офф Украинской хоккейной лиги со счетом 4:1. Донецкий клуб в Дружковке выиграл все три периода матча против Кривбасса,...Gottstat.com

Артем Бондарев: Главное - чтобы команда добивалась результата

Нападающий ХК "Донбасс" Артем Бондарев прокомментировал результат четвертого матча полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги против "Кривбасса"."По сравнению с прошлым матчем сделали меньше ошибок, отыграли более надежно, поэтому и победили. Тренировочный...Террикон

Ключевые цифры противостояния Донбасс - Кривбасс

© ХК Донбасс 19 марта Ледовая арена «Альтаир» примет пятый матч полуфинальной серии УХЛ. После осечки в третьем матче (4:3 в пользу криворожан), 16 марта подопечные Сергея Витера вышли на «Ледовую арену»...Sportgid

Артем БОНДАРЕВ: «Главное, чтобы команда добивалась результата»

© ХК Донбасс Нападающий ХК «Донбасс» Артем Бондарев прокомментировал результат четвертого матча полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги против «Кривбасса». «По сравнению с прошлым матчем сделали меньше ошибок, отыграли более надежно, поэтому и победили.Sportgid

«Донбасс» находится в шаге от выхода в финал плей-офф чемпионата УХЛ

Такого «Донбасса», как в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф в Кривом Роге, состоявшемся вчера, 16 марта, мы еще не видели в нынешнем сезоне.Знамя Индустрии

Донбасс в шаге от финала

© http://hcdonbass.com Хоккейный клуб «Донбасс» обыграл «Кривбасс» в четвертом матче полуфинальной серии Украинской хоккейной лиги. Стартовые двадцать минут команды пристреливались друг к другу. Поочередно дончане и криворожане атаковали ворота, но забросить...Sportgid