полуфинальный матч

Кто вышел в финал кубка памяти В.Хвищука

В Новомосковске состоялись полуфинальные матчи финальной стадии розыгрыша зимнего кубка по футболу памяти Владимира Хвищука. Результаты полуфинала Кубка надежд: Харон-Орель-Зеньковщина 7: 3 (1: 1) Мячи...Сайт города Новомосковска

Участие Тима на Australian Open под вопросом

Открытом чемпионате Австралии. По информации Sport 24, Тим не успел восстановиться от вирусной инфекции, которая не позволила ему выйти на полуфинальный матч турнира в Дохе против Гаэля Монфиса. Тим провел матч против Новака Джоковича на выставочном турнире в Куйонге, но...Телеграф

Антонио Конте: Если Манчестер Сити захочет приобрести Алексиса Санчеса, то сделает это

Главный тренер "Челси" Антонио Конте рассказал журналистам, о чём общался с нападающим "Арсенала" Алексисом Санчесом по окончании домашнего полуфинального матча с "канонирами" (0:0) в Кубке английской лиги, а также выразил мнение, что если "Манчестер Сити" хочет приобрести этого игрока, то...Sportgid

Цуренко провалила полуфинальный матч в Хобарте

Украинская теннисистка вышла в финал турнира в Хобарте Украинка не смогла вернуться в топ-40 рейтинга WTA. Телеграф

В полуфиналах Новатор сыграет с Локомотивом, а Барком с Винницей-2

дважды добившись успеха. Кубок Украины по волейболу. Мужчины Полуфиналы «Новатор» (Хмельницкий) - «Локомотив» (Харьков) «Барком-Кажаны» (Львов) - ВСК «МХП-Винница» (Винница) Полуфинальные матчи, которые, как и на стадии 1/4 финала будут играться до двух побед, запланированы на 20 и 21...Sportgid

«Рамон Санчес Писхуан» в 89 фунтов, что сделало эти билеты самыми дорогими в истории «Манчестер Юнайтед» для не финальных и полуфинальных матчей. Клуб вступил в переговоры с «Севильей», однако хозяева предстоящего матча отказалась снижать цену на билеты, и «Юнайтед» принял...Sportgid

ВИЛЛИАН: «Хочу выигрывать больше трофеев»

когда голы Джона Терри и Диего Косты на «Уэмбли» обеспечили «синим» победу над «Тоттенхэмом» (2:0). Теперь команде предстоит провести два полуфинальных матча КЛ с «Арсеналом», в которых определится будущий соперник другой полуфинальной пары, где «Манчестер Сити» играет с «Бристоль Сити».Спорт.ua

Названы даты полуфиналов кубка Италии

Четыре итальянских команды в январе и феврале будут бороться за выход в финал национального кубка. Второй полуфинальный матч состоится 31 января - "Милан" примет "Лацио".Campeones.ua

Свитолина завоевала первый титул в сезоне

десятый титул в карьере и первый в категории Premier. Как сообщалось ранее в "УРА-Информ", первая ракетка украины Элина Свитолина сыграла полуфинальный матч турнира WTA против четвертой ракетки мира Каролины Плишковой.УРА-ИНФОРМ.com

В полуфинал Кубка пробились Локомотив, Барком, Новатор и Винница-2

сет - 16:14 ВСК «МХП-«Винница-2» (Винница) - «Буревестник-ШВСМ» (Чернигов) 3:0 (25:14, 25:20, 25:23) Первый матч 3:0. Счет в серии 2:0 Полуфинальные матчи запланированы на 20 и 21...Sportgid

Свитолина вышла в финал турнира в Брисбене

Первая ракетка украины Элина Свитолина сыграла полуфинальный матч турнира WTA против четвертой ракетки мира Каролины Плишковой. Нашей соотечественницей понадобилось два сета, чтобы выиграть матч против чешки.УРА-ИНФОРМ.com

В полуфинальном матче украинка обыграла четвертую ракетку мира чешку Каролину Плишкову.Апостроф

Элина Свитолина - Каролина Плишкова.

Смотрите видеотрансляцию полуфинального матча турнира в Брисбене Сегодня, 5 января, в Австралии украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет полуфинальный поединок турнира Brisbane International. Соперницей украинки...Спорт.ua

МЧМ-2018: Швеция и Канада сыграют в финале

На молодежном чемпионате мира по хоккею в Баффало состоялись два полуфинальных матча и поединок серии за выживание. Канада - Чехия - 7:2 (2:1, 4:0, 1:1) Шайбы: 0:1. Задина (Михнач, Нечас) - 05:55...Телеграф

ФФУ за присуждение технического поражения ввиду неявки на матч в Мариуполь. Киевский клуб является одним из полуфиналистов Кубка Украины. Жеребьевка полуфинальных матчей состоится в следующем году. Джерело: terrikon.com The post Мариуполь может принять финал Кубка Украины appeared first on 1NEWS.1NEWS

В Мюнхене Ярмоленко попал в компанию к Шевченко и Блохину

тренер сборной Украины провел дебютный гол в еврокубках в 1994-м именно в ворота немецкого гранда. Позже сделал дубль в знаменитом полуфинальном матче ЛЧ-1998/99, завершившемся со счетом 3:3. В той же игре отличился Виталий Косовский, а в декабре уже в рамках...Команда №1

(Черкассы) завершился ничьей 1:1, а по пенальти победу 4:3 праздновали сумские ветераны. На стороне сумчан была футбольная Фортуна и в полуфинальном матче турнира - основное время игры против каменец-подольской «Фортеці» завершился ничьей 2:2, а в футбольный лотерее «Фортеця» «пала» -...Данкор on-line

В финале клубного чемпионата мира встретятся Зенит и Любе Чивитанова

В Польше подходит к концу чемпионат мира по волейболу среди мужских клубных команд. В субботу состоялись два полуфинальных матча. Первыми на площадку вышли казанский «Зенит» и бразильский «Сада Крузейро». Зрители ожидали настоящую борьбу, но ее не получилось. Россияне, до...Спорт.ua

Мадридский "Реал" стал клубным чемпионом мира 2017

на 88-й минуте, однако одолеть мастерски выстроенную оборону "Реала" им уже было не под силу. 13 декабря "Реал" во втором полуфинальном матче клубного ЧМ-2017 одолел "Аль-Джазиру" и вышел в финал турнира.Еспресо TV

Роналду: Стать лучшим бомбардиром клубного чемпионата мира - это честь

Нападающий "Реала" Криштиану Роналду рассказал, что для него значит стать лучшим бомбардиром в истории клубного чемпионата мира. В полуфинальном матче с "Аль-Джазирой" Роналду забил свой шестой гол на клубных чемпионатах мира и стал лучшим бомбардиром за всю историю турнира. "Я...Телеграф