полуфинальный матч

26 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты брестского «Динамо» вслед за солигорским «Шахтером» вышли в финал розыгрыша Кубка Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором полуфинальном матче брестчане на поле «Борисов-Арены» уступили БАТЭ с минимальным счетом 0:1, пропустив гол на 64-й минуте после удара Мирко Иванича. Однако этой виктории...FootballTop

Мяч Тайсона Днепру вывел Шахтер в финал против Динамо: видео решающего гола

Полуфинальный матч "Шахтера" и "Днепра" вышел крайне напряженным. Стопроцентные моменты поочередно упускали Тайсон, Малышев, Бланко Лещук, Марлос... Бланко Лещук"Днепр": Лунин; Террикон

В Харькове «Шахтер» минимально обыграл «Днепр»

Донецкий "Шахтер" стал вторым финалистом Кубка Украины сезона-2017/18 и встретится в финале с киевским "Динамо". В полуфинальном матче, который состоялся в Харькове, горняки со счетом 1:0 переиграли "Днепр". Первый тайм прошел без голов, но после перерыва "Шахтер" увеличил...Вечерний Харьков (газета)

"Шахтер" победил "Днепр" и стал финалистом Кубка Украины

В полуфинальном матче, который состоялся сегодня в Харькове, горняки со счетом 1:0 пере...События Днепропетровска

Определились финалисты зимнего чемпионата Харьковской области по футболу

Оба полуфинальных матча прошли в упорной борьбе. 26 апреля состоялись полуфинальные поединки чемпионата Харьковской области по футболу.Слободской край

Продэксим не может установить время второго полуфинала с Локомотивом

Когда и как пройдут первые два полуфинальных матча Локомотива и Продэксима, пока неизвестно, фото mfk-lokomotiv.com.ua Херсонский клуб выдвигает два варианта начала встречи второго поединка 1/2 финала плей-офф Экстра-лиги...Sportgid

Победа над Шахтером стала бы подарком на день рождения

Полузащитник Днепра Владислав Кочергин дает 30% на успех его команды в 1/2 финала Кубка Украины Накануне полуфинального матча национального Кубка между Шахтером и Днепром на вопросы корреспондента КОМАНДЫ1 ответил один из лучших бомбардиров синих Владислав КОЧЕРГИН. Владислав, для...Команда №1

Один из лидеров "Реала" пропустит полуфинал Лиги чемпионов

Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бейл из-за травмы пропустит около трех недель и не поможет своей команде в полуфинальных матчах футбольной Лиги чемпионов против "Атлетико".NewsOboz

Андрей Воробей: Любовь харьковчан к Днепру общеизвестна

Экс-форвард "Шахтера" и "Днепра" Андрей Воробей поделился своими ожиданиями от полуфинального матча, который пройдет в Харькове.Sportgid

Определены первые финалисты чемпионата Neymar Jr

на свои места. > > Уверенно минуя групповую стадию, команды Dinamika, MOdas, ИнБев Житомир и Ураган встретились между собой в полуфинальных матчах. И если ИнБев Житомир справился со своим соперником Dinamika без особых проблем, то Ураган оказал достойное сопротивление фавориту...Спорт.ua

Финал. Локомотив - ХИТ.

На крупных турнирах частенько бывает, что полуфинальные матчи получаются ярче финальных.Спорт.ua

В Словакии прошли полуфинальные матчи юниорского чемпионата мира-2017.Tribuna.com

ХИТ дожал Титан-Зарю в серии пенальти и вышел в финал Кубка Украины

ХИТ празднует победу в серии пенальти, фото А. Мандзия ХИТ сумел отыграться на последней минуте полуфинального матча против Титан-Зари, а затем переиграл соперника в серии пенальти, выйдя в финал Кубка Украины. Титан-Заря чуть было не сотворила настоящую...Sportgid

Фабрегас: Тоттенхэм настроен обыграть Челси, а мы настроены обыграть их

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас перед полуфинальным матчем с "Тоттенхэмом" отметил, что рассчитывает на выход в финал Кубка Англии. По словам испанца, этот турнир является таким же важным...Ukrainefootball.net

Очередной поединок Саснович и Голубич откроет матч Швейцарии и Беларуси

Швейцарки постараются не позволить сборной Беларуси пробиться в первый в истории финал Кубка Федерации.      22-23 апреля состоятся полуфинальные матчи Мировой группы Кубка Федерации, в которых сыграют сборные Чехии и США, а также Беларуси и Швейцарии. Согласно результатам жеребьевки,...GameBet

Фабрегас: не имеет значения, что Тоттенхэм претендует на титул

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас отметил важность завтрашнего полуфинального матча в Кубке Англии."Мы должны позитивно мыслить и сосредоточиться на этой очень важной игре в турнире, в котором мы усердно потрудились...Террикон

Лига Европы.

такие пары: Аякс (Голландия) Лион (Франция) и Сельта (Испания) МЮ (Англия). Ожидается встреча обидчиков Шахтераи Зари на предыдущих стадиях турнира. Полуфинальные матчи состоятся 4-го и 11 мая. Финал пройдет 24 мая в Стокгольме. Напомним, что победитель Лиги Европы получит путевку...Команда №1

Сегодня состоятся полуфинальные матчи аналога Лиги чемпионов для 19-летних, в которых Зальцбург сразится с Барселоной, а Реал померяется силами с Бенфикой.Ua-football