полуфинальный матч

Во Львове определили последних финалистов чемпионата Neymar Jr

разбивая соперников со счетом 5: 0 сначала в четвертьфинале, а потом и в полуфинале в поединке с АМАТОРАМИ. В другом полуфинальном матче Mafia победила ФК Львы, таким образом обеспечив себе уверенное место в финале турнира. В матче за третье место...Спорт.ua

ЧМ по хоккею: шведы - победители, россияне завоевали «бронзу»

Очень неожиданно завершился Чемпионат мира по хоккею, проходивший в Германии и Франции. Как информирует replyua.net, полуфинальные матчи уже были непредсказуемыми, и эксперты отмечали, что изначально игры между командами «распределили» неправильно: Канада играла с Россией, а Швеция –...Replyua

Сборная Швеции выиграла чемпионат мира по хоккею

Хедмана. На старте третьей 20-минутки Канада восстановила равновесие после заброшенной шайбы Райана Оu0027Райлли. Победный бросок реализовал Оливер Экман-Ларссон. Напомним, в полуфинальном матче Чемпионата мира по хоккею, проходящего в эти дни в Германии и Франции, российская сборная России позорно проиграла сборной...ГолосUA

медали чемпионата мира по хоккею — 2017 одержала победу над командой Финляндии, встреча завершилась со счетом 5:3.  Напомним, что в полуфинальных матчах сборная России потерпела поражение от Канады со счетом 2:4, а Финляндия уступила Швеции — 1:4. Отметим, что вечером...Спорт-ОБЗОР

В Сумах разыграли кубок Украины по гандболу

20-21 мая в манеже СумГУ прошли игры финала четырех Кубка Украины по гандболу среди женских команд. В субботу прошли полуфинальные матчи. В первой игре «Днепрянка» из Херсона обыграла ужгородские «Карпаты» 22:19. Во второй – львовская «Галичанка» была сильнее «Реала» (Николаев)...Данкор on-line

ЧМ-2017.

В субботу, 20 мая, на Чемпионате мира по хоккею, проходящем в эти дни в Германии и Франции, был сыгран второй полуфинальный матч, в котором сборная Швеции со счетом 4:1 разгромила сборную Финляндии. Чемпионат мира-2017, полуфинал Швеция – Финляндия – 4:1.Аналитическая служба новостей

ЧМ по хоккею 2017: лучшие голы и сэйвы полуфинальных матчей

В финале чемпионата мира Швеция сыграет с Канадой, а финны и россияне поспорят за бронзу. Йон Клингберг (Швеция)2. Марк Шайфли (Канада)/Лучшие сэйвы:1. Террикон

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швеции разгромила сборную Финляндии. Встреча прошла в немецком Кельне. 53:52 Нордстрем - 4:1 В финале...Апостроф

Хоккей. Швеция без проблем оказалась в финале ЧМ-2017 (Видео)

Во втором полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею сборная Швеции разгромила сборную Финляндии. Встреча прошла в немецком Кельне.Gottstat.com

Главный тренер сборной Швеции Рикард Гренборг поделился впечатлениями после победы над сборной Финляндии (4:1) в полуфинальном матче ЧМ-2017.«По матчу с финнами я очень доволен игрой спецбригад. Впрочем, меньшинство наше весь турнир работает здорово, а теперь пошла игра...Tribuna.com

Голкипер сборной Финляндии Харри Сятери дал комментарий после поражения от сборной Швеции (1:4) в полуфинальном матче ЧМ-2017.«Мы не играли против шведов так хорошо, как можем, против американцев мы играли намного лучше. Не знаю, как кого-то может...Tribuna.com

Свитолина вышла в финал престижного теннисного турнира в Риме

Украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет в финале престижного турнира серии Premier 5 в Риме. Об этом сообщает УНИАН. В полуфинальном матче украинка победила действующую чемпионку Ролан Гаррос испанскую теннисистку Гарбинье Мугурусу (4:1, отказ). В четвертом гейме Свитолина взяла подачу соперницы,...Фокус

шайбы. Канадцы забросили первую шайбу на 41-й минуте, а потом еще три шайбы на 56, 57 и 59-й минутах. Второй полуфинальный матч также пройдет 20 мая. В нем встречаются сборные Швеции и Финляндии. Проигравшая в этом матче команда встретится с...Деловая столица (газета)

Главный тренер сборной Канады Джон Купер прокомментировал победу над сборной России (4:2) в полуфинальном матче ЧМ-2017.«Мне очень и очень повезло быть тренером и в НХЛ, и в сборной на таких турнирах. Это был один из...Tribuna.com

московская команды сыграют в утешительном матче за третье место, где попытаются найти в себе мотивацию показать хорошую игру. «Реал» В полуфинальном матче победитель регулярного чемпионата Евролиги […]...Стратегия.Ком

Президент Федерации хоккея России: Мы могли обыграть Канаду, 2:0 вели, игра в наших руках была, но удаления всё сломали

Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк подвёл итоги полуфинального матча с командой Канады (2:4).Команда Олега Знарка перед третьим периодом выигрывала с разницей в две шайбы, но упустила преимущество.Мировые Новости Спорта

Пелагея поддержала Телегина в хоккейном полуфинале

Певица Пелагея посетила VIP-ложу стадиона в Кельне, где прошел полуфинальный матч Канада - Россия.Новости российского шоу-бизнеса

Мини-фильм о первом дне «Финала четырех» Евролиги, в рамках которого состоялись полуфинальные матчи ЦСКА - «Олимпиакос» (78:82) и «Фенербахче» - «Реал» (84:75).Tribuna.com

В преддверии полуфинального матча между сборной России и Канады, игрок «Кленовых» Мэтт Дюшен сделал шокирующие заявление, сказав: «Сборная России нас просто уничтожит на льду!».Стратегия.Ком

Представлено видео лучших моментов противостояния Фенербахче - Реал.  Вчера состоялись полуфинальные матчи Евролиги в Стамбуле. Фенербахче одержал победу над победителем регулярного чемпионата - Реалом (84:75). Таким образом в финале турецкий клуб сыграет...GameBet