полуфиналы

договорилась о партнерстве с соотечественницей Барборой Стрыцовой. На двух своих первых турнирах: в Торонто и Цинциннати, – они дошли до полуфиналов.«Большую часть того, что привело меня сюда, я достигла с Бетани, и это было потрясающе. И я рассчитываю, что еще...Tribuna.com

В кубке области участвуют команды, которые на первом этапе чемпионата области заняли в своих группах 1-3-е места. Результаты полуфиналов сообщили в Николаевской областной федерации футбола.Вознесенск Онлайн

В Мирнограде разыграли Кубок "Минэнергоугля" по футболу 2017

угольной промышленности по футболу. Это уже 14-й по счету футбольный турнир подобного рода, который проводит Министерство энергетики угольной промышленности. О полуфиналах подробно здесь: www.06239.com.ua/news/1766561 В матче за 3-е место сошлись команды ГП "Мирноградуголь" и ДТЭК "Добропольеуголь", победу с разгромным счетом...06239.com.ua - сайт городов Красноармейска и Димитрова

Иван СЕМЫКИН: «Поборемся за главный финал»

результат. Финал В - это задача-минимум, но буду бороться за попадание в главный финал. Тут уж как повезет. И с полуфиналами, и с раскладом. Думаю, что есть шанс побороться за финал А. А минимум, повторюсь, это финал В. И в...Спорт.ua

В Харькове пройдет Чемпионат Украины по боксу среди женщин

Украины. Расписание турнира: 16 августа: предварительные бои - 15:00, парад - 18:00 17,18 августа: предварительные бои - 14:00 19 августа: полуфиналы - 14:00 20 августа: финалы - 11:00 Турнир состоится по адресу: Харьков, ул. Динамовская, 5-А, Школа высшего спортивного...Вечерний Харьков (газета)

Ответные матчи состоятся 19-20 августа. Николаевец Юрий Маврокордато был председателем областной федерации футбола и судьей всесоюзной категории. Вознесенск Онлайн

и матчей, которые могла выиграть. У меня были шансы против соперниц, которые в итоге потом выигрывали турнир или доходили до полуфиналов и финалов. Они потом показывали хорошие результаты, но наши матчи были в моих руках. Просто мне не удавалось то,...Tribuna.com

Кубок первой лиги города по футболу откроется сегодня в Ялте

— Штурм 11 августа. Сатурн — Форос 14 августа. Победитель матча Никита — Водоканал-2 — Победитель матча Массандра — Кызылташ Полуфиналы запланированы на 15 и 16 августа, а уже 19 августа определится победитель этого скоротечного турнира. Начало финального матча в...Первый регион

Стэнфорд (WTA).

Полуфиналы Коко Вандевеге (США, 6) Кэтрин Беллис (США, 8) 6:3, 6:1 Гарбинье Мугуруса (Испания, 1) Мэдисон Киз (США, 3) 3:6, 2:6 Online.ua

Вашингтон (WTA).

Полуфиналы Екатерина Макарова (Россия, 7) Осеан Доден (Франция, 5) 3:6, 6:3, 6:4 Юлия Гёргес (Германия, 4) Андреа Петкович (Германия) 5:7, 6:4, 7:5 Online.ua

Кубок Корбана: результаты полуфиналов

Планета Баскетбол - Шаманы 77:76Счет в серии 2:1 UDавы - Бродяги 99:77Счет в серии 1:1 Sportgid

Усэйн Болт завершит карьеру после чемпионата мира

После полуфинала смогу сказать точнее". Помимо стометровки, он планирует выступить в эстафете 4х100 метров.Багнет

Лос-Кабос (ATP).

Полуфиналы Томаш Бердых (Чехия, 1) Танаси Коккинакис (Австралия) 6:3, 6:7 (5), 4:6 Дамир Джумхур (Босния и Герцеговина) Сэм Куэрри (США, 2) Online.ua

С 1999 года мы всегда играли в полуфиналах и не взошли на подиум лишь однажды в 2005 году. Это удивительно.Tribuna.com

райгосадминистрации и райсовета. Проведение соревнований запланировано 5 августа на стадионе «ARENA V.SYROVATKA» (с. Верхняя Сыворотка Сумского района). Начало - 15:00. Полуфиналы 15:00 «Явор» (Краснополье) - «LS GROUP» (В.Сыроватка). 16:00 «Альянс» (Липовая Долина) - «Колос» (Сумской район) 17:00 - Матч за...Данкор on-line

В противостоянии неудачников полуфиналов "Наполи" оказался сильнее хозяина турнира "Баварии".Ua-football

состоять из игроков не старше 1999 года рождения. Кроме того, можно заявить не более шести игроков 1998 года рождения. Матчи на групповой стадии, а также полуфиналы и игры за 5?10-е места будут проводиться в формате «два тайма по 20 минут». Встреча за третье место будет длиться два тайма по 30 минут,...FootballTop

WBC показал "бриллиантовый" пояс, за который поборется Усик (ФОТО)

(12-0, 10 КО). В турнире выступят по восемь боксеров из двух дивизионов. Ожидается, что четвертьфиналы турниров буду проведены сентябре-октября 2017, полуфиналы - в январе-феврале 2018, а финальные бои - в мае 2018. Напомним, украинский боксер Александр Усик (12-0, 10 KOs),...Online.ua

Организаторы Евровидения меняют правила из-за скандала с Самойловой

конкурса "Евровидение" внесли дополнительные правила участия странам-участницам с тремя нововведениями. Об этом сообщает пресс-служба конкурса. Напомним, "Евровидение-2018" пройдет в Португалии. Полуфиналы международного конкурса запланированы на 8 и 10 мая, а финал - на 12 мая. https://beztabu.net/organizatory-evrovideniya-menyayut-pravila-iz-za-skandala-s-samojlovoj_n24607 Организаторы песенного конкурса Евровидение...Mig.com.ua

Всемирные игры: Украина достигла лучшего результата в истории

Олег Приймачов стал чемпионом Всемирных игр в весовой категории до 91 кг. Олег преодолел всех своих соперников в четвертьфиналах и полуфиналах и уверенно вышел на финальный бой, его соперником должен был стать поляк Лукаш Радош, но тот снялся из-за травмы.Вечерний Харьков (газета)