полуфиналист

Делрей-Бич (АТР).

Первым полуфиналистом турнира в Делрей-Бич стал Дональд Янг, прошедший туда после отказа Стива Дарси (Q).Delray Beach OpenДелрей-Бич, США20 – 26 февраля 2017ATP...Tribuna.com

"УФК-Олимпик" - "Металлист Юниор" - 0:2.

"Металлист Юниор" - полуфиналист зимнего чемпионата Харькова. Сегодня наша команда уверенно разобралась с аутсайдером группы - училищем физической культуры №1.Новости ФК "Металлист"

Григор Димитров: Это была одна из самых эмоциональных недель моей жизни

Давида Гоффена (2) 7:5, 6:4 и завоевал шестой титул в карьере и второй — в сезоне (Брисбен). Во втором сете полуфиналист Australian Open вел 5:0 и не реализовал три матчбола, прежде чем взять подачу соперника при 5:4.Мировые Новости Спорта

В одиночном разряде Александр Журов добрался до четвертьфинала, где проиграл киевлянину Константину... Вознесенск Онлайн

матче «ДКФВ-3» неожиданно уступил «Прометею» 1:3, уверенную игру продемонстрировал страж ворот ветеранов Олег Крышин. В сильнейшем дивизионе «А» определился первый полуфиналист «ДКФВ» переиграл «Днепр» 7:4 и 7:5 и встретится с победителем пары «Скай»-«ДМК» первый матч между этими командами завершился со...Днепродзержинский спорт

В Каменском провели первые игры городского Кубка по мини-фуболу

"ФК Сити »/ "ЯнгБойз»(3:5);- "Радянське»/ "Динамо» (3:0);- "Спартак»/"ЛФК» (7:4);- "Водяне»/ "Керамет» (9:3);- "Лион»/ "ДИК» (6:5);- "Патриот»/"Днепровец»(0:1).Дивизион "А» определил своего первого полуфиналиста — "ДКФВ -1», дивизион "Б» -...dndz.tv

Кубок Каменского по мини-футболу-2017 - первые игры

среда, 8 февраля, 2017 - 07:08 Стартовал Кубок города по мини-футболу среди производственных предприятий и аматорских коллективов Федерации футбола города Каменское. Кстати+

Григор Димитров: «После полуфинала Australian Open плакал в раздевалке»

Полуфиналист Australian Open Григор Димитров, на этой неделе дебютирующий на домашнем турнире ATP в Софии, вспомнил свой мельбурнский полуфинал, за пять часов проигранный Рафаэлю Надалю.«Это было очень тяжелое поражение. После матча плакал в раздевалке и потом до конца дня раз...Tribuna.com

Универсиада 2017, хоккей с шайбой: Россия вышла в полуфинал турнира

россияне вновь разгромили Японию со счетом 9:2 и вышли в полуфинал Универсиады 2017. На сегодняшний день картина выглядит так: первый полуфиналист сборная России, второй пока неизвестен завтра состоится матч между командами Латвии и Канады. Именно с победителем завтрашнего матча и...NewsYou

КАН-2017.

в решающем 3-м раунде отборочного турнира чемпионата мира-2018, обыграв Гвинею (2:0) и Ливию (1:0) в группе A. КАН-2017. Определился первый полуфиналист турнира За свою тренерскую карьеру Касперчак успел также поработать со сборными Кот-д’Ивуара, Марокко, Мали и Сенегала, а также различными...Телеграф

самым немалый ажиотаж среди болельщиков обоих клубов. В 2009 году вернулся в Санкт-Петербург, где стал двукратным чемпионом России и обладателем Кубка страны. Быстров — полуфиналист Евро-2008 в составе сборной России. С 2014 года он защищает цвета «Краснодара».Источник: www.sovsport.ru...FootballTop

КАН-2017.

Возвращение сборной Египта пока что удается на славу. Телеграф

Камерун одолел Сенегал в серии послематчевых пенальти

На Кубке Африки второй полуфиналист определился в серии пенальти. Сенегал и Камерун 120 минут пытались друг другу забить в игровое время, но тщетно. А в...Sportgid

КАН-2017.

В четвертьфинальном матче Кубка африканских наций сборная Буркина-Фасо со счётом 2:0 обыграла команду Туниса, забив два гола в заключительной десятиминутке встречи. Телеграф

Стал известен первый полуфиналист турнира...Ua-football

Буркина-Фасо становится первым полуфиналистом

На Кубке Африки в Габоне определился первый полуфиналист. Им стала сборная Буркина-Фасо, которая переиграла Тунис. Особенно удался победителям последняя десятиминутка, в течение которой Тунис пропустил дважды.2017 Кубок Африканских...Sportgid

Григор Димитров: «Финал будут смотреть все.

Полуфиналист Australian Open Григор Димитров рассказал о матче, за пять часов проигранном Рафаэлю Надалю 3:6, 7:5, 6:7, 7:6, 4:6.– Такие поражения всегда тяжелые. Хотя я многим доволен и вынесу из этого матча много позитива.Рафа великий боец и достоин всяческих похвал.Tribuna.com

Полуфиналист Australian Open Григор Димитров рассказал о матче, за пять часов проигранном Рафаэлю Надалю 3:6, 7:5, 6:7, 7:6, 4:6. Мировые Новости Спорта

МОСКВА, 27 янв — Р-Спорт. «Барселона» разгромила «Реал Сосьедад» в ответном четвертьфинальном матче Кубка Испании по футболу и стала последним полуфиналистом турнира.Встреча, прошедшая в четверг в Барселоне, завершилась победой «сине-гранатовых» со счетом 5:2. Два мяча в составе «Барселоны» забил Денис Суарес (17-я, 82-я минуты), еще...FootballTop