полуфиналист

Скра, Зенит и Любе Чивитанова вышли в полуфинал чемпионата мира

продолжается чемпионат мира по волейболу среди мужских клубов. Сегодня состоялись игры второго тура. В группе В уже стали известны оба полуфиналиста. Ими стали казанский «Зенит» и польская команда «Скра», которые одержали по второй победе подряд. Россияне выиграли у китайского «Шанхая»...Спорт.ua

был близок к досрочной капитуляции. Дигейл был малоактивен, периодически застаивался у канатов или в углу ринга. Соотечественник, суперчемпион WBA и полуфиналист Всемирной боксёрской суперсерии (WBSS) Джордж Гроувз (27-3, 20 КО) считает, что Джеймсу Дигейлу пора завершить карьеру: «Столько неуважения, пафоса,...vRinge.com

Клубный ЧМ.

Мексиканская "Пачука" становится третьим полуфиналистом Клубного чемпионата мира. Лишь в дополнительное время представителю Северной Америки удалось разобраться с марокканским "Видадом".Новости ФК "Металлист"

года в Канаде. 26-летний Раонич, в этом году боровшийся с травмами и по итогам сезона выпавший из Топ-20, уступил звание полуфиналисту Монреаля и самому молодому игроку Топ-100 18-летнему Денису Шаповалову (№51 на этой неделе). Теннисисткой года стала 17-летняя Бьянка Андрееску...Tribuna.com

и Мэттом Митрионом (12-5) официально объявлен главным событием турнира Bellator 194, который состоится 16 февраля в Анкасвилле (США). Бойцы определят полуфиналиста Гран-при, победитель которого в конце 2018-го получит в награду вакантный титул чемпиона Bellator в тяжёлом весе. Стоит отметить, что...vRinge.com

Sports, кто, по его мнению, мог бы поворить успех Флойда Мэйуэзера (50-0, 27 КО) в бойцовской столице мира Лас-Вегасе (США), полуфиналист Всемирной боксёрской суперсерии запросто ответил, что он сам. «Крис Юбэнк-младший сделает это, причём в не таком уж и отдалённом...vRinge.com

За прошедшую неделю поляк Ежи Янович перенес две операции. Сперва полуфиналисту «Уимблдона»-2013 сделали лазерную коррекцию зрения, а через несколько дней после этого – операцию на колене. Этот сезон Янович завершил 123-й...Tribuna.com

Как провести последний день осени: пять сценариев приятного вечера в Одессе

звуки Sous le ciel de Paris - все же без Франции не обойдется! Мир глазами Воробушка: стихия нестандартного юмора от полуфиналиста Лиги Смеха Когда: 30 ноября, 19:00 Где: Украинский Театр Цена: 100-400 грн. "Мир глазами Воробушка" это комедийное абсурдное шоу...1news.info

Мариуполь стал первым полуфиналистом

«Ворскла» - «Мариуполь» - 1:2 Голы: 1:0 - 13 Кулач, 1:1 - 25 Борячук, 1:2 - 77 Тотовицкий. Спорт.ua

Из Десны в Динамо.

мастерство. Тем не менее, вместе с «Динамо» Кузнецов трижды становился чемпионом и трижды обладателем Кубка СССР, обладателем Кубка кубков и полуфиналистом Кубка чемпионов. В сборной СССР участвовал на двух чемпионатах мира, завоевал серебряную медаль на Евро-1988. Также ярко взошла в...Ukrainefootball.net

РБ Лейпциг разгромил на выезде полуфиналиста прошлой Лиги чемпионов...Ua-football

РБ Лейпциг разгромил на выезде полуфиналиста прошлой Лиги чемпионов

Так само категорично сприйняла його повчання команда. Знову винуватцем гола став бразильський захисник "Монако". Коли потрібно було забити гол у відповідь, півфіналіст ЛЧ минулого сезону знову пропустив. Ua-football

Триумф Григора Димитрова и неудачи фаворитов

Второй финалист Лондона, Давид Гоффен, стал седьмым. Спорт.ua

в ней сезон: это чемпион двух Мастерсов Александр Зверев, финалист итогового турнира Давид Гоффен, чемпион парижского Мастерса Джек Сок и полуфиналист Индиан-Уэллса и US Open Пабло Каррено-Буста.Мировые Новости Спорта

Полуфиналист Australian Open Григор Димитров, в финале итогового турнира ATP обыгравший чемпиона двух турниров сезона Давида Гоффена 7:5, 4:6, 6:3, выиграл восьмой и крупнейший титул в карьере.26-летний болгарин, ранее в этом сезоне в Цинциннати впервые победивший на «Мастерсе», за год...Tribuna.com

Полуфиналист итогового турнира ATP Джек Сок подвел итог своему выступлению в Лондоне, куда попал после того, как а последней неделе регулярного сезона в Париже выиграл свой первый «Мастерс.»«Жаловаться мне не на что. Меня здесь вообще не должно было быть. Но...Tribuna.com

Полуфиналист итогового турнира ATP Джек Сок подвел итог своему выступлению в Лондоне, куда попал после того, как а последней неделе регулярного сезона в Париже выиграл свой первый Мастерс. Мировые Новости Спорта

Полуфиналист итогового турнира ATP Роджер Федерер ответил на вопрос, что, на его взгляд, в игровом плане Давида Гоффена позволило ему впервые обыграть его – после того, как в шести предыдущих матчах со швейцарцем бельгиец взял только два сета.«Он сыграл лучше.Tribuna.com