полупустые трибуны

заявил представитель оргкомитета "Россия-2018" Андрей Марков, сообщает "Р-спорт". По его словам, на такой шаг в Сочи, организаторы вынуждены пойти из-за полупустых трибун. Накануне на матче действующих чемпионов мира из Германии против Австралии (3:2) присутствовали менее 29 тыс. зрителей, в то...Еспресо TV

Игры Кубка конфедераций смотрели хуже товарищеских игр сборной России

У матча между Португалией и Мексикой эти показатели составили 10,9% и 2,8%. Спорт.ua

Зачем испанцам штрафы за полупустые футбольные стадионы

на 4,5 тыс. мест, но будет ли народ ходить на обновленный стадион активнее - большой вопрос. А кадры с изображением полупустых трибун на последних домашних матчах "Бетиса" в сезоне намекали...Деловая столица (газета)

Некоторая часть билетов была продана в обход касс. Апостроф

Олимпик в Киеве уверенно, хоть и минимально, обыграл Черноморец

© Football.ua Донецкий «Олимпик» и одесский «Черноморец» играли сегодня в солнечном Киеве, увы, традиционно при полупустых трибунах столичного стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Рваный темп, а нарушений правил в середине поля было хоть отбавляй, на первых минутах...Sportgid

меньшинстве не смогли ничего противопоставить донецкому клубу Донецкий «Олимпик» и одесский «Черноморец» играли сегодня в солнечном Киеве, увы, традиционно при полупустых трибунах столичного стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского. Рваный темп, а нарушений правил в середине поля было хоть отбавляй, на...Спорт.ua

Киевлян возмутили полупустые трибуны Дворца спорта на хоккейном чемпионате мира

стартовал чемпионат мира по хоккею в дивизионе IА.В первом матче сборная Украины играет с Венгрией.Увы, поединок нашей команды проходит при полупустых трибунах.При этом многие киевляне отмечают, что купить билеты на матчи сборной Украины нельзя было ещё месяц назад, когда в...Мой Киев

Оборона обеих команд сыграла очень надежно. Знаете, и я увидел очень хорошего тренера. FootballTop

Виктор Коваленко: «Как можно не ходить на «Шахтер» или «Динамо»?»

никогда не увидите. – Чемпионат Украины сейчас в таком состоянии, что народ не ходит на стадионы. Не смущает игра при полупустых трибунах? – Я вспоминаю времена академии, когда ходил на матчи "Шахтера" – меньше 25–30 тысяч человек на "Донбасс Арене"...Динамо Киев от Шурика

в первом тайме голкипер прилег под дальний удар и с задачей той пусть и не очень уверенно, но справился. Пожалуй, главное, что расстраивало по ходу матча, так это полупустые трибуны «Олимпа». 10-градусный мороз тому виной или мудреная билетная программа с завышенными ценами (стартовые — от 1700 рублей и выше, потом спохватились, да было...FootballTop

РОССИЯ-2018: ОДИН КЛУБ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ ИЛИ ТРИ? FootballTop

Звезда вырывает ничью в дерби с Александрией

как хозяев, у футболистов «Звезды» не было. Плюс к этому погода тоже внесла свои коррективы - на заснеженном прямоугольнике при полупустых трибунах командам пришлось играть красно-белым мячом.Первый опасный момент на 6-й минуте создала «Александрия». Станислав Микицей промчался правым...Sportgid

как хозяев, у футболистов «Звезды» не было. Плюс к этому погода тоже внесла свои коррективы - на заснеженном прямоугольнике при полупустых трибунах командам пришлось играть красно-белым мячом. Первый опасный момент на 6-й минуте создала «Александрия». Станислав Микицей промчался правым флангом...Спорт.ua

Уже больше года встречи двух команд из Вечного города проходят при полупустых трибунах. FootballTop

Кто забраковал: «Спартак»Когда: 2012 год В 17 лет Фёдор Кудряшов выиграл в составе сборной Сибири турнир в Краснодаре и попал на карандаш присутствовавшему на соревнованиях директору «Спартака» Сергею Шавло. FootballTop

Группа Н 17 минут понадобилось сборной Бельгии, чтобы предрешить исход матча с командой Эстонии. FootballTop

Первое время навязчивые японцы раздражали, но потом все привыкли. Разъездной EURO'2020 будет еще одним пробным шаром континентальных футбольных проектов. FootballTop

Дмитрий СОРОКИН: 6-й фол – моя самая большая ошибка в сборной Украины

- Два чемпионата мира и три чемпионата Европы. - Игры чемпионата проходили, когда в Украине была глубокая ночь. Спорт.ua

Мы хотим высказать болельщиками некоторые моменты касательно их поведения. Впредь мы будем устраивать открытые тренировки для всех желающих фанатов", - передает слова Семина корреспондент «Газеты. FootballTop

Темы могут быть разные. Сегодня понимаем, что услышим от них много критики, но это будет полезно. Мы хотим совместного действия, потому что мы для них играем. Когда полупустые трибуны, от этого игра становится не лучше, а хуже. Мы хотим тоже высказать болельщикам определенные моменты об их поведении. Мы хотим иметь полный контакт с болельщиками. «Локомотив» всегда...FootballTop