полумарафон

Дарья Михайлова из Белой Церкви победила на международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France на острове Мартиника. Newsru.ua

Украинка Михайлова выиграла полумарафон на Мартинике

Украинская бегунья финишировала первой в борьбе с сотнями соперниц. Зеркало недели (газета)

Украинка Дарья Михайлова показала лучший результат на международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France. Информат

Украинка выиграла полумарафон на Мартинике

Украинка Дарья Михайлова выиграла международный полумарафон Semi Marathon International de Fort de France, сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетики Украины. Соревнования состоялись на острове Мартиника. Дистанцию 21,097...UAtoday

Украинская спортсменка Дарья Михайлова победила в полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France, который проводился на острове Мартиника. Tribuna.com

Украинская легкоатлетка выиграла полумарафон на Мартинике

Михайлова смогла преодолеть дистанцию чуть больше чем за 1 час 20 минут. УНИАН (ИА)

Дарья Михайлова, Getty Images Украинска Дарья Михайлова одержала победу на международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France. Sportgid

Украинец финишировал вторым на полумарафоне в Италии

Дистанцию 21,097 км Матвийчук преодолел за 1:05.23 час. Он на десятые доли секунды опередил кенийца Юлиуса Кипнгетика Роно. Победил еще один спортсмен из Кении, Джонатан Косгей Канда (1:05.17 час). Comments.ua

Победителем забега стал еще один представитель Кении - Джонатан Косгей Канда, результат которого 1:05,17 часа. Tribuna.com

хортингу среди мужчин, женщин и ветеранов, об этом сообщает издание laquo;Kherson.net.uaraquo;. В программе соревнований - спринт, гиревой фиткросс, силовая эстафета, полумарафон. К участию в чемпионате с согласия Федерации гиревого хортинга Украины и Международной федерации гиревого хортинга допускаются все желающие спортсмены.Херсон Daily

первый Чемпионат мира по гиревому хортингу среди мужчин, женщин и ветеранов. В программе соревнований - спринт, гиревой фиткросс, силовая эстафета, полумарафон. К участию в чемпионате с согласия Федерации гиревого хортинга Украины и Международной федерации гиревого хортинга допускаются все желающие спортсмены.Мост

Защитник «Карпат» Назар Вербный и нападающий Густаво Бланко Лещук стали участниками Львовского полумарафона. Tribuna.com

Массовый забег в Хайфе: 40-летний участник перенес тепловой удар

С утра 4 ноября в Хайфе проводится традиционный легкоатлетический забег. Самая большая по протяженности дистанция - полумарафон, 21 км.ISRAland

Более 1300 спортсменов и любителей бега примут участие во львовском полумарафоне

6 ноября во Львове впервые состоится масштабный международный полумарафон GRAND PRIX LVIV HALF MARATHON 2016, участие в котором примут более 1300 бегунов из разных городов Украины и других стран.ГолосUA

Маленьким бегунам традиционно будут предложены три варианта дистанций. UaUa.info

Началась регистрация на «Полтава Новая почта Полумарафон» на 2017 год. К тому же, уже известна дата полумарафона - 3 сентября. Зарегистрироваться можно на сайте по ссылке. Как и в этом году, доступны 6 дистанций: полумарафон (21,0975 км), 10 км...Vpoltave.info

Харьковская бегунья везет домой из Польши «серебро» полумарафона

Комментарии» по информации пресс-службы горсовета, она пробежала дистанцию в 21 км за 1 час 12 мин. 20 сек. (лучший результат сезона в Украине). Харьков/ProUA.com

Харьковчанка выиграла «серебро» Краковского полумарафона

Харьковчанка пробежала дистанцию в 21 км за 1 час 12 мин. Победила же в полумарафоне польская спортсменка Изабелла Тжаскальска, которая опередила харьковчанку на 47 сек. Вечерний Харьков (газета)

Харьковская легкоатлетка Юлия Шматенко стала серебряным призером международного полумарафона «3rd PZU Cracovia Half Marathon», который прошел в польском городе Краков. Официальный сайт Харьковского городского совета

Бегун с Сумщины взял «бронзу» Краковского полумарафона

16 октября в Краков принимал 3rd PZU Cracovia Half Marathon. Уроженец Сумщины Дмитрий Лашин замкнул тройку призеров среди мужчин с результатом 1:03.23 час. Данкор on-line