полузащитник

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера уверен, что не лишился доверия со стороны главного тренера Жозе Моуриньо. Мировые Новости Спорта

Полузащитник Эден Азар впервые в сезоне появится в стартовом составе в матче Кубка лиги против Ноттингем Форест. Мировые Новости Спорта

который может играть и в центре обороны, и средней линии. В дебютном матче за «Зенит» Роберто Маничини выпустил Кирилла на 83-й минуте вместо Кристиана Нобоа — на позицию полузащитника. Капленко несколько раз коснулся мяча, в одном из эпизодов даже пробил в сторону ворот. Почему Манчини его выпустил? Роберто Манчини дал Капленко...FootballTop

Полузащитник «Шахтера» Тайсон рассказал о победе над «Наполи» (2:1) и предстоящем матче с «Манчестер Сити». «Это была первая игра в Лиге чемпионов. Здесь и без того нелегко выступать, не говоря уже о таком сопернике, как «Наполи». Сложный матч, но нам удалось...Ua-football

Полузащитнику Хетафе Гаку Сибасаки предстоит провести вне игры полтора месяца из-за травмы ноги. Гаку Сибасаки, Getty Images 19 сентября Ideasport

Экс-игрок "Шахтера" близок к тому, чтобы покинуть британский клуб

Бывший полузащитник донецкого "Шахтера" Фернандиньо до сих пор не продлил контракт с "Манчестер Сити". Сообщают Футбольные трансферы.The Sun пишет о том, что...Футбольні трансфери

"Арсенал" и "Ливерпуль" претендуют на вингера ПСЖ

Полузащитник французского ПСЖ Юлиан Дракслер близок к тому, чтобы переехать на Туманный Альбион во время январского трансферного окна. Сообщают Футбольные трансферы.Daily Star пишет, что в услугах немецкого футболиста заинтересованы "Ливерпуль" и "Арсенал". Оба клуба попытаются подписать хавбека уже этой зимой.Отметим,...Футбольні трансфери

Коноплянка начнет в запасе матч против Баварии

Полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка начнет на скамейке запасных матч 5-го тура бундеслиги с «Баварией». Лучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Спорт.ua

Полузащитник киевского "Динамо" Владислав Калитвинцев, выступающий на правах аренды за луганскую "Зарю", досрочно завершил нынешний сезон. Футболист "бело-синих" получил тяжелейшую травму, в результате которой пропустит от полугода до 12 месяцев. Игрок рассказал, что его прооперировали в Берлине. "Операция прошла успешно,...Ukrnews24.net

«Барселона» потеряла Дембеле на три месяца

Полузащитник Барселоны Усман Дембеле успешно прооперирован и выбыл из строя на 3,5 месяца. Дембеле получил травму в матче чемпионата Испании с Хетафе.Француз разорвал сухожилие одной из мышц в левом бедре. В этом сезоне Дембеле сыграл Барселону три матча во всех...Динамо Киев от Шурика

Владислав Калитвинцев не выйдет на поле до конца года

Полузащитник луганской "Зари" Владислав Калитвинцев травмировался во время тренировки и получил серьезную травму. Игрок выступал за луганский клуб ан правах полугодичной аренды из киевского "Динамо". Campeones.ua

Полузащитник «Дуйсбурга» Борис Тащи забил в матче второй бундеслиги против «Ингольштадта» (0:1, первый тайм).Это третий гол Тащи в сезоне. Статистика игрока доступна здесь. Напомним, что Тащи перешел в «Дуйсбург» на правах свободного агента.Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и...Tribuna.com

Юрий Вирт: «Наверное, игра с «Динамо» будет особенной для Федорчука»

Главный тренер Вереса Юрий Вирт о предстоящем матче с киевским Динамо в 10-м туре чемпионата Украины и игре полузащитника Валерия Федорчука. Мы прекрасно понимаем, как мы играем, с какой командой играем. Но как работали в своем направлении и интенсивности...Динамо Киев от Шурика

Экс-полузащитник «Шахтера» Фернандиньо, контракт которого с «Манчестер Сити» истекает следующим летом, хочет остаться в Англии, сообщает The Sun. По информации источника, на бразильца в настоящий момент претендуют клубы из Испании, Германии, Италии и Франции, однако сам игрок отдает предпочтение своему...Террикон

Эдмар - лучший игрок матча "Металлист 1925" - СК "Днепр-1"

Лучшим игроком матча стал полузащитник нашей команды Эдмар набравший 6,9 балла из 8 возможных, вт...Новости ФК "Металлист"

Владислав КАЛИТВИНЦЕВ: «В этом сезоне уже не сыграю»

Полузащитник Зари Владислав Калитвинцев получил серьезную травму на тренировке, и несколько дней назад футболисту была сделана операция в Берлине. 24-летний игрок рассказал FootBoom, что в текущем сезоне уже не сможет помочь своей команде. Операция прошла успешно, сейчас восстанавливаюсь. К сожалению,...Динамо Киев от Шурика

Озил пропустит матч Кубка лиги Арсенал - Донкастер Роверс

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил пропустит матч 3-го раунда Кубка английской лиги с «Донкастер Роверс» из-за проблем с коленом.Немецкий футболист уже пропустил матч 5-го тура английской Премьер-Лиги с «Челси» (0:0) 17 сентября. «Месут снова тренируется, но в среду он играть не будет. У него небольшое воспаление колена», — приводит слова главного тренера «канониров»...FootballTop

позволив себе откровенный расизм.Об этом пишет Обозреватель.Инцидент произошел во втором тайме встречи на "Сантьяго Бернабеу". Карвахаль сперва грубо сыграл против полузащитника гостей Джефферсона Лермы, а затем назвал колумбийца обезьяной. Главный арбитр встречи не услышал оскорбления и показал Дани желтую карточку...Новости N

Полузащитник «Лас-Пальмаса» провел весь матч против «Атлетика» с температурой 40°

Полузащитник Лас-Пальмаса Хонатан Виера рассказал, что играл в матче 4-го тура примеры с Атлетиком (1:0) с высокой температурой. 27-летний испанский хавбек в воскресенье провел на поле все 90 минут с температурой 40.Я был почти мертв. Меня всю ночь трясло в...Динамо Киев от Шурика

Азар готов впервые в сезоне выйти в стартовом составе Челси

"Для Эдена сейчас правильный момент, чтобы выйти с первых минут и постараться Полузащитник "Челси" Эден Азар должен впервые в этом сезоне появиться на поле с первых минут в матче 3-го раунда Кубка английской...Ukrainefootball.net