полузащитник

Официально. Гречишкин продолжит карьеру в «Александрии»

Теперь уже бывший полузащитник донецкого Шахтера Дмитрий Гречишкин продолжит карьеру в Александрии.Динамо Киев от Шурика

Полузащитник Шахтера продолжит карьеру в Александрии

Последний матч хавбек провел 7 апреля, когда сыграл 18 минут за Шахтер в матче против Вереса. Телеграф

Артем Фаворов: Матч против Динамо для меня не принципиален

Полузащитник Десны Артем Фаворов в юности выше второй команды в динамовской структуре не поднялся Полузащитник Десны Артем Фаворов в прошлом туре забил победный мяч своей команды. Надеется хавбек, что черниговцам удастся добыть положительный результат и...Команда №1

УЕФА назвал четверку лучших голов на первой игровой неделе в Лиге чемпионов. FootballTop

Полузащитник "Баварии" Леон Горецка, до переезда в Мюнхен пять лет защищавший цвета "Шальке", прокомментировал победу над своей бывшей командой."Мы отлично начали встречу, сразу создали много опасных моментов. Если бы последний пас получался чуть точнее, то мы могли бы быстро забить...Террикон

Фред забил дебютный мяч за МЮ и вошел в историю клуба

Бывший полузащитник Шахтера Фред отличился дебютным мячом в составе "красных дьяволов". В текущем сезоне бразилец проводит уже пятый официальный матч за МЮ.Телеграф

Полузащитник Ростова Аяз Гулиев дал комментарий после матча РПЛ с Уфой (0:0). Мировые Новости Спорта

Голкипер «Хетафе» Давид Сория в матче чемпионата Испании с «Атлетико» (0:2) забил в свои ворота после удара полузащитника мадридцев Тома Лемара. Сория – первый за 12 лет вратарь «Хетафе», оформивший автогол. В ноябре 2006 года в игре с...Tribuna.com

Ламела забил 4 гола в 4 последних матчах АПЛ - столько же, сколько в 58 предыдущих

Полузащитник «Тоттенхэма» Эрик Ламела стал автором победного гола в матче АПЛ с «Брайтоном» (2:1), выйдя на замену на 68-й минуте. Аргентинец забил 4-й мяч в 4 последних играх турнира – столько же, сколько в 58 предыдущих матчах.Tribuna.com

Фото дня: Федерико Кьеза забил гол и отдал мяч своему младшему брату

Полузащитник "Фиорентины" Федерико Кьеза, сын известного нападающего Энрико Кьезы (также поиграл в составе "Фиалок"), в субботу забил гол в матче с клубом СПАЛ. После этого он подбежал к болбою, отдал ему мяч и отпраздновал с ним забитый гол. Интересно, что...Sportgid

Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

из-за травм пропустят защитники Хонас Рамальо и Карлес Планас, хавбек Йохан Мохика. Из-за мышечной травмы может не сыграть еще один полузащитник Адай Бенитес. Учитывая то, как уверенно на старте сезона «Барселона» выступает на своем поле, вряд ли кто-то сомневается в...Спорт.ua

Верратти может переехать в чемпионат Италиив

Итальянский полузащитник ПСЖ Марко Верратти может покинуть клуб и переехать на Аппенинский полуостров.Динамо Киев от Шурика

Новичок «Атлетико» полузащитник Тома Лемар отличился в матче чемпионата Испании с «Хетафе» (2:0). 22-летний француз сделал ассист и забил гол. Это первые результативные...Tribuna.com

в матче с ПАС Янина все гостей могло сложиться иначе. На 29-й минуте "Арис" получил право на пенальти, однако аргентинский полузащитник Матео Эсекиель Гарсия пробил в перекладину. А исход встречи решил на 65-й минуте... автогол опытного хавбека Георгиоса Делизисиса, рикошет...Террикон

«Ливерпуль» не продлил контракт с лидером клуба

Полузащитник Ливерпуля Джеймс Милнер может покинуть мерсисайдский клуб в летнее трансферное окно. Динамо Киев от Шурика

над "Зулте-Варегемом" (5:1), подопечные Ласло Болони не смогли подтвердить свои притязания на лидерство против "Сент-Трюйдена". Исход встречи решил 21-летний бельгийский полузащитник Каспер де Норре, для которого это был первый гол за лимбургскую команду за три сезона. Окончательный счет на последних...Террикон

Украинцы в Беларуси: гол Юсова приносит победу Торпедо (Видео)

В рамках 22-го тура чемпионата Беларуси "Торпедо" одолел на своем поле "Гомель" за счет единственного гола, который был забит украинским полузащитником Дмитрием Юсовым. Хавбек вышел на поле лишь во втором тайме, заменив на 46-й минуте встречи Горбачика. Уже на 60-й...Sportgid

использовался видеоассистент. В самом начале из-за офсайда был отменен гол Миленковича, имя которого затем все же появилось на табло. И полузащитник СПАЛа Ясмин Куртич получил красную карточку, но после консультации с VAR главный судья Давиде Герзини передумал.В еще одном субботнем...Террикон

Илкай Гюндоган: Марез проходит адаптацию в Ман Сити. Первый гол поможет ему в будущих матчах

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган рассказал о победе команды в матче против «Кардиффа» (5:0) в 6-ом туре АПЛ. «Сегодня было важно победить по двум причинам. Во-первых, мы проиграли в Лиге чемпионов и нам надо было реабилитироваться. Во-вторых, «Кардифф» – мощная...Tribuna.com

Полузащитник «Десны» Лука Коберидзе считает, что черниговский клуб способен отобрать очки у «Динамо» в мачте 9-го тура УПЛ. – Подготовка проходит очень хорошо, все по плану, у команды отличное настроение. Будем играть как никогда.– Помните матч с «Динамо» в прошлом сезоне...Tribuna.com