полузащитник сборной Франции

во вторник в Санкт-Петербурге. Журналисты обращают внимание на "уханье обезьян", доносившееся с трибун во втором тайме, когда мяч получал чернокожий полузащитник сборной Франции Поль Погба. Такие же звуки раздавались в то время, когда Усман Дембеле выполнял после перерыва угловые удары."За...Террикон

Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после победы над Россией в товарищеском матче (3:1). Мировые Новости Спорта

МАТЮИДИ: Мы осознаем, что есть моменты, над которыми надо работать»

Полузащитник сборной Франции Блез Матюиди поделился впечатлениями после победы над Россией в товарищеском матче (3:1). «Я доволен игрой. Самое главное, что сегодня нам удалось добыть победу. Но все же есть моменты в нашей игре, над которыми еще предстоит работать. Мы...Tribuna.com

Полузащитник сборной Франции Поль Погба набрал 2 очка по системе «гол+пас» в товарищеском матче с Россией (2:0, второй тайм). На 40-й минуте 25-летний хавбек ассистировал Килиану Мбаппе, а на 49-й минуте забил второй мяч в ворота Андрея Лунева прямым ударом...Tribuna.com

Товен не сыграет против России

Полузащитник сборной Франции Флориан Товен не сможет помочь своей национальной команде в товарищеском матче против России. Campeones.ua

Толиссо вернулся в общую группу

Полузащитник сборной Франции Корентен Толиссо вернулся в общую группу национальной команды. Campeones.ua

Полузащитник сборной Франции Оливье Жиру прокомментировал результат товарищеского матча против Колумбии (2:3). Tribuna.com

УЕФА подтвердил шестимесячную дисквалификацию Насри

Экс-полузащитник сборной Франции Самир Насри не сможет играть в ближайшие полгода из-за нарушения антидопинговых правил. Союз европейких футбольных ассоциаций объявил приговор для французского хавбека Самира Насри за нарушение антидопинговых правил: шесть месяцев дисквалификации. "Игрок Самир Насри признан виновным в нарушении...Телеграф

Искали главного сепаратиста: самолет Гвардиолы проверила Нацгвардия

превысило 700 человек. Впоследствии каталонский парламент был распущен, а самопровозглашенный президент непризнанной республики Карлес Пучдемон бежал в Брюссель. Отметим, что экс-полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети заявил, что зря в свое время перешел в каталонский клуб, где царила особая атмосфера. "В...NewsOboz

превысило 700 человек. Впоследствии каталонский парламент был распущен, а самопровозглашенный президент непризнанной республики Карлес Пучдемон бежал в Брюссель. Отметим, что экс-полузащитник сборной Франции Эммануэль Пети заявил, что зря в свое время перешел в каталонский клуб, где царила особая атмосфера. "В...Вести-UA

Погба может пропустить матч с "Севильей"

Полузащитник сборной Франции заболел накануне кубкового матча с "Хаддерсфилдом". Campeones.ua

Парижский клуб ведет поиски хавбека, который сможет заменить Тиаго Мотту летом 2018 года. Встречи с агентами полузащитника сборной Франции проходили в конце 2017 года.Tribuna.com

Эвертон в ближайшие 48 часов подпишет полузащитника сборной Франции

Як повідомляє Daily Mail, англійський клуб спробує здійснити трансфер французького хавбека протягом найближчих 48 годин. У цьому сезоні на рахунку хавбека 16 матчів. Ua-football

Этой зимой Ливерпуль установит трансферный рекорд?

этой зимой может провернуть рекордный для себя трансфер. По информации издания The Independent, в январе "Ливерпуль" сделает официальный запрос по полузащитнику сборной Франции и "Монако" Тома Лемару. Ориентирвочная стоимость сделки может составить рекордные для "красных" 90 миллионов фунтов стерлингов. Стоить...Euro.com.ua

"Севилья" договорилась о трансфере француза

Андалусийский клуб договорился с лондонским "Арсеналом" о трансфере полузащитника сборной Франции. Футбольні трансфери

Атлетико выставит на продажу свою главную звезду?

Полузащитник сборной Франции и мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн, который не так давно продлил контракт с "матрасниками" на супер условиях, ближайшей зимой может покинуть столицу Испании. По информации авторитетного испанского издания As, руководство "Атлетико" очень недовольно уровнем игры, которую демонстрирует в...Euro.com.ua

чемпионате Бельгии.44-летний специалист сменил на посту главного тренера «Эйпена» испанца Хорди Кондома. Контракт с Макелеле был заключен до лета 2020 года.Экс-полузащитник сборной Франции вошел в тренерский штаб «Суонси» в январе текущего года.На данный момент «Эйпен» идет на последнем месте в...Tribuna.com

Пайет: «Франция не всегда играла хорошо, но я предпочту сыграть плохо и победить»

Полузащитник сборной Франции Димитри Пайе прокомментировал победу над командой Беларуси в заключительном матче европейского отборочного турнира чемпионата мира 2018 года. Этот результат позволил французам занять первое место в группе A и выйти в финальную стадию чемпионата мира.Мы не единственные, у...Динамо Киев от Шурика

Пайе: Нам необходимо улучшать свою игру для решения более серьезных задач

Полузащитник сборной Франции - о выходе на ЧМ-2018 Ua-football

Полузащитник сборной Франции Нголо Канте пропустит матч квалификации ЧМ-2018 против сборной Беларуси. Tribuna.com