Полузащитник сборной Украины

Андрей Ярмоленко назвал имя главного шутника в раздевалке Вест Хэма

Атакующий полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко ответил на вопросы болельщиков Молотобойцев Полузащитник сборной Украины и Вест Хэма Андрей Ярмоленко провел своеобразный чат с фанатами лондонского клуба. На официальной странице ФК в одной из популярных...Команда №1

команда уступила 0:1, а единственный мячаристократов забил экс-игрок Шахтера Виллиан. У Руслана Малиновского с его Генком дела пошли куда лучше. Полузащитник сборной Украины был, как всегда, активен и отметился острым исполнением стандартов. И, хотя, лично он не забил, Генк переиграл...Команда №1

Криштиану Роналду впервые в карьере удалили с поля в матче Лиги чемпионов - он расплакался

38). «Манчестер Сити» (Англия) — «Лион» (Франция) — 0:2 (Корне, 26, Фекир, 43). Соперник «Шахтера» в группе «МанСити», даже в заявке которого на поединок не оказалось полузащитника сборной Украины Александра Зинченко, сенсационно уступил дома гостям из Франции. Напомню, что главный тренер англичан Хосеп Гвардиола наблюдал за игрой с трибун,...Факты

Пиво для тестя: игрок Динамо рассказал забавную историю о знакомстве с родителями жены

Футболист киевского Динамо рассказал, как прошло знакомство с родителями жены Капитан Динамо и полузащитник сборной Украины Сергей Сидорчук в интервью для одного из youtube-каналов поделился историей, о том как он знакомился с семьей своей супруги. «Я...Politeka

Касильяс помешал Коноплянке.

В матче первого тура группового раунда Лиги чемпионов полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену на 65-й минуте и едва не стал героем поединка Шальке – Порту. На последних минутах...Ukrainefootball.net

Шальке с Коноплянкой стартует ничьей в Лиге Чемпионов

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка принял участие во вчерашнем матче "Шальке" против португальского "Порту". На 75 минуте матча "Порту" усилиями Отавио сравнял счет в матче. Euro.com.ua

Лига чемпионов: "Ливерпуль" позволил "ПСЖ" отыграть два мяча и... победил

Лиги чемпионов. Экс-вратарь «Реала» дебютировал в турнире еще в 1999 году и провел в Лиге 168 матчей (рекорд), трижды став победителем турнира. Отмечу, что полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену в составе «Шальке» на 65-й минуте. Ранее «ФАКТЫ» сообщали, что в других поединках игрового дня «Барселона»...Факты

Лига чемпионов.

Шальке — Порту — 1:1 Голы: Эмболо, 64— Отавио, 75, с пенальти. На 13-й минуте Тельес (П) не реализовал пенальти. Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка вышел на замену в составе хозяев поля на 65-й минуте встречи. Лига чемпионов или миллиардеров?...Команда №1

Конкуренты Евгения Коноплянки и тяжелый старт. Чего ждать от Шальке в этом сезоне?

Размышляем, за что в нынешнем сезоне будет бороться немецкий клуб, за который выступает полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка остается игроком Шальке и проводит за гельзенкирхенцев третий сезон. В августе вингер залечивал повреждение, но успел восстановиться к...Команда №1

Фаны Вест Хэма признали Андрея Ярмоленко лучшим футболистом матча с Эвертоном

Полузащитник сборной Украины продолжает пожинать плоды своей результативной игры с Эвертоном Болельщики Вест Хэма отдали должное результативной игре Андрея Ярмоленко в воскресном поединке АПЛ против Эвертона. На официальной странице Молотобойцев в одной из популярных социальных сетей, 49% фанов команды признали...Команда №1

Хуже Азара, но лучше Озила.

В рейтинге самых полезных игроков минувшего тура АПЛ полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко занял восьмое место Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко стал лучшим игроком матча Эвертон — Вест Хэм (подробности — тут) и вошел в десятку самых полезных футболистов...Команда №1

Лучший матч Андрея Ярмоленко за полтора года: цифры, факты, схемы

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко стал самым полезным игроком матча Эвертон — Вест Хэм Первый же выход в основном составе своего нового клуба полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко отметил дублем. В выездном матче против Эвертона он провел на поле 81...Команда №1

Сборная недели.

Безуса шесть острых пасов, два удара по воротам и шесть обводок. Андрей ЯРМОЛЕНКО (Вест Хэм, Англия) В поединке с Эвертоном полузащитник сборной Украины забил свои первые мячи в английской Премьер-лиге. А его дубль помог команде добыть дебютную победу в чемпионате...Команда №1

Александр Зинченко имеет шанс вернуться в основу «МанСити»

стало ясно, что игрок пропустит около двух недель.Травмы двух футболистов горожан, которые выступают на левом фланге обороны, дают хороший шанс полузащитнику сборной Украины Александру Зинченко снова выйти на поле на знакомой для себя позиции.В предстоящем матче Лиги чемпионов против Лиона...Динамо Киев от Шурика

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко впервые вышел в основном составе “Вест Хэма” в матче чемпионата Англии. Это случилось в поединке 5-го тура против “Эвертона” в Ливерпуле. Всего 10 минут потребовалось украинцу, чтобы впервые отличиться в Премьер-Лиге. Марко Арнаутович отдал такую...Prosport

Александр Зинченко идет за Кубком чемпионов.

Размышляем, за что в сезоне-2018/19 будет бороться английский клуб, за который выступает полузащитник сборной Украины Завершившийся период трансферов получился для Александра Зинченко тревожным. Сразу же после окончания прошлого сезона украинца стали продавать в ряд клубов...Команда №1

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко сравнил чемпионат Англии, куда он перебрался летом с чемпионатом Германии, где провел прошлый сезон. Несмотря на то, что похвастаться большим количеством игрового времени Ярмоленко не может, полузащитник выходит в составе "Вест Хэма", как правило после...Euro.com.ua

Сергей ШИЩЕНКО: «Сидел у Лобановского как зачарованный»

Экс-полузащитник сборной Украины Сергей Шищенко рассказал о выступлениях за национальную команду. – Что-то запомнили из общения с Лобановским? – Честно говоря, лично я с ним общался всего один раз. Когда он меня вызвал, мы поговорили буквально пять минут. Я сидел,...Спорт.ua

Предлагаем вашему вниманию вторую часть эксклюзивного интервью с экс-полузащитником сборной Украины Сергеем Шищенко В первой части Сергей Шищенко рассказал о своих выступлениях за Шахтер и скитаниях по арендам, а также о...Команда №1

Петряк принес "Ференцварошу" очередную победу

Полузащитник сборной Украины Иван Петряк продолжает радовать своих болельщиков в чемпионате Венгрии. Campeones.ua