Полузащитник сборной Украины

Евгений Левченко: «Сейчас главная сила Фейеноорда - болельщики»

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко рассказал о шансах «Шахтера» в предстоящем матче против «Фейеноорда». – Евгений, что происходит с голландским футболом? Сборная не...Ukrainefootball.net

88% точности Ярмоленко и 24 минуты Коноплянки.

Полузащитники сборной Украины Андрей Ярмоленко и Евгений Коноплянка по-разному провели вчерашние матчи. Ukrainefootball.net

бразилец с украинским паспортом пробежал лишь 47 метров — это худший результат по команде. У Тайсона, например, было 232 метра. Полузащитник сборной Украины, впрочем, стал самым заметным игроком поединка, выполнив 125 ТТД при браке в 22%. В активе Марлоса три...Команда №1

медленно идущую ко дну "Герту" - 2:0. Для Евгения Коноплянки места в основном составе "Шальке" в этой игре не нашлось: полузащитник сборной Украины появился на поле лишь на 67-й минуте. 2017-18, Чемпионат ГерманииИгровой день: 2017-10-14Ожидаются"Боруссия Д" - "РБ Лейпциг"Завершились"Хоффенхайм"...Террикон

Украинский атакующий полузащитник Боруссии выйдет в стартовом составе на домашний матч против Быков Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко, как и предполагали немецкие журналисты и официальный сайт рурского клуба, начнет сенгодняшний домашний матч Боруссии против РБ Лейпциг...Команда №1

Андрей Ярмоленко выйдет в стартовом составе Боруссии

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко попал в основной состав «Боруссии» на матч против «Лейпцига». Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Ua-football

Полузащитник сборной Украины начнет выездной поединок своего клуба на скамейке запасных Полузащитник Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка не выйдет в стартовом составе своего клуба в выездном матче против Герты. Поединок начнется в 16.30 по киевскому времени. В Шальке высказались по...Команда №1

Лех Костевича сыграл вничью с Ягеллонией Романчука и Хомченовского

на своем поле «Лех» Владимира Костевича. И Романчук, и Костевич вышли в стартовом составе и отыграли весь матч, а вот экс-полузащитник сборной Украины Хомченовский весь поединок провел на скамейке запасных. Поединок завершился со счетом 1:1, а гол «Ягеллонии» был забит...Ukrainefootball.net

пропущенные), 90 — количество минут на поле (в скобках — показатели выходивших на замену), + — остался в запасе. Центральные полузащитники сборной Украины в отборе ЧМ-2018 Честь и хвала Ротаню, что он в 36 лет выглядит лучше молодых коллег по...Команда №1

Владлен Юрченко: «Долго терпел, но теперь скажу все как есть»

Полузащитник сборной Украины и немецкого клуба "Байер" Владлен Юрченко рассказал о том, какие у него планы на будущее и почему не получается заиграть в Леверкузене. Sportgid

Александр ЗИНЧЕНКО: «После матча с Хорватией Шевченко нас взбодрил»

Александр Зинченко Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги поражения от Хорватии (0:2) в последнем матче группового этапа отбора к ЧМ-2018. «Эмоции после матча с...Sportgid

Евгений Левченко: «Нам не хватило очков, потерянных в матчах с Исландией»

Экс-полузащитник сборной Украины Евгений Левченко проанализировал причины неудачи сборной Украины в отборочном цикле чемпионата мира 2018. Хотя в сборной сейчас хороший сплав из опытных футболистов и молодежи. Динамо Киев от Шурика

Болельщики назвали Евгения Коноплянку игроком матча Украина - Хорватия

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка признан посетителями Dynamo.kiev.ua лучшим игроком в составе команды Андрея Шевченко по итогам матча отборочного раунда к ЧМ-2018 против Хорватии.Свои голоса за Коноплянку отдали 40% болельщиков. Вторую позицию в опросе занял полузащитник Виктор Коваленко (15%).В составе...Динамо Киев от Шурика

ЧМ-2018. Отбор Полузащитник сборной Украины Александр Караваев прокомментировал поражение от хорватов в отборе на ЧМ-2018. Александр Караваев, getty images...Ideasport

Коноплянка: «Нужно поговорить, глядя друг другу в глаза»

В эфире канала Футбол1 в программе Головна команда сразу после поражения от Хорватии (0:2) своими мыслями поделился полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка.Новости ФК "Металлист"

Андрей Ярмоленко: «Жаловаться на какое-то невезение я не буду»

Полузащитник сине-желтых Андрей Ярмоленко считает, что сборная Хорватии выше рангом, чем Украина Проигрыш от балканцев прокомментировал полузащитник сборной Украины Андрей ЯРМОЛЕНКО. «Модрич как рукой положил мяч партнеру» — Андрей, почему после перерыва сборную Украины нельзя было узнать? — Трудно...Команда №1

Евгений Коноплянка: «Сильно не хватало нападающего, Ярмоленко не нравится играть на этой позиции»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка прокомментировал поражение сборной Хорватии (0:2). «Я не знаю, что случилось во втором тайме. Мы на тренировках столько не ошибались, да и, наверное, за всю квалификацию. Хорошо играли первый тайм, я верил, что мы выиграем. Нужно говорить...Tribuna.com

Полузащитник сборной Украины Тарас Степаненко прокомментировал поражение от сборной Хорватии (0:2).«Первый тайм сыграли хорошо, качественно. Много уделили внимания игрокам. Во втором тайме провалились минут на 15. Легко нам забили два гола. Никогда сзади не подсказывал, что там вбегал, допускали детские...Tribuna.com

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко прокомментировал поражение нашей национальной команды от хорватов в отборочном цикле ЧМ-2018. - Андрей, показалось, что после перерыва команду словно подменили... Новости ФК "Металлист"