Полузащитник сборной Украины

Дмитрий Михайленко: С сыном иногда бывают приличные зарубы

Экс-полузащитник сборной Украины Дмитрий Михайленко считает, что национальной команде не хватало острого нападающего Во второй части беседы с экс-полузащитником сборной Украины, главным тренером Днепра-1 Дмитрием МИХАЙЛЕНКО мы затронули еще несколько тем… Для молодежи хорошая школа — поиграть с мужиками —...Команда №1

В поединке с Хоффенхаймом полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко допустил немало ошибок, но был активен в атаке Впервые за последние четыре матча в бундеслиге Боруссия уступила своему...Команда №1

Полузащитник сборной Украины попал под риск остаться без клуба - СМИ

Полузащитник сборной Украины Руслан Ротань в зимнее трансферное окно может покинуть пражскую Славию. UAtoday

Коноплянка вернулся в состав «Шальке»

Полузащитник сборной Украины и немецкого Шальке Евгений Коноплянка, которому два матча подряд не находилось места в стартовом составе своей нынешней команды, вчерашний поединок гельзенкирхенцев против Айнтрахта начал с первых минут.Напомним, в прошлом туре Коноплянка и вовсе не вышел на поле,...Динамо Киев от Шурика

Ярмоленко помог «Боруссии» добыть победу над «Хоффенхаймом»

Полузащитник сборной Украины и дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко вчера провел очередной матч в составе своей нынешней команды. Динамо Киев от Шурика

которому еще за восемь минут до окончания встречи Шальке проигрывал с разницей в два мяча. Коноплянка меняет амплуа Увы, но полузащитник сборной Украины в этих поединках, за исключением игры с Боруссией, состоявшейся без малого месяц назад, особо не блистал. Хотя...Команда №1

Полузащитник сборной Украины Андрей Ярмоленко стал одним из самых заметных игроков в атаке Боруссии Два месяца назад за такой матч мы бы аплодировали Андрею Ярмоленко стоя, но лучший бомбардир сборной Украины поднял планку так высоко, что теперь нам этого мало.Команда №1

Сане и Зинченко повеселили партнеров на тренировке Манчестер Сити (видео)

Украинец вызов принял… Добавим, что сегодня полузащитнику сборной Украины Александру Зинченко исполнился 21 год.Команда №1

Александр Зинченко из «Манчестер Сити» стал шестым украинцем, дебютировавшим в элитном английском дивизионе

что в 25 официальных играх текущего сезона команда Гвардиолы уступила лишь однажды — «Шахтеру» в Лиге чемпионов (1:2). Исторической встреча с «Суонси» стала для полузащитника сборной Украины Александра Зинченко, которому сегодня исполняется 21 год. Выйдя на замену на 74-й минуте (на позицию левого защитника), наш соотечественник довольно...Факты

Зинченко получил оценку в топ-10 игроков в дебютной игре в АПЛ

Полузащитник сборной Украины и "Манчестер Сити" Александр Зинченко был награжден высокой оценкой по итогам дебютной игры в Английской Премьер-лиге, передает Who Scored. Авторитетный портал наградил нашего соотечественника за матч с "Суонси" баллом 7,2. Данный показатель вошел в топ-10 из футболистов обеих...UAtoday

Украинский легионер "МанСити" Зинченко: Гвардиола сказал, что мне не нужно никуда уходить этой зимой

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютировал в составе "Манчестер Сити" в английской Премьер-лиге. Gottstat.com

Малиновский вывел Генк в полуфинал Кубка Бельгии

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский двумя голами помог ФК "Генк" пробиться в полуфинал Кубка Бельгии, передает УНН со ссылкой на сайт "Генке". На счету нашего земляка два гола-красавца в четвертьфинале Кубка против "Васланд-Беверен". Сначала Малиновский ударом с правой из-за пределов...Gottstat.com

Малиновский забил два шикарных гола в Кубке Бельгии (ВИДЕО)

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский продолжает феерить за "Генк"В 1/4 финала Кубка Бельгии против "Васланд-Беверена" на его счету дубль и реализованный пенальти. Оба гола были забиты с дальней дистанции.Команда Малиновского пробилась в четверку лучших.Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua"Футбольні трансфери

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко дебютировал в составе "Манчестер Сити" в английской Премьер-лиге. Апостроф

Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Сил на 120 минут хватило, но ног не чувствую»

Украинский хавбек бельгийского Генка Руслан Малиновский рассказал подробности кубкового матча, в котором он забил три мяча. Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский стал настоящим героем вчерашнего дня в Бельгии.Динамо Киев от Шурика

Украинский хавбек бельгийского Генка Руслан Малиновский рассказал подробности кубкового матча, в котором он забил три мяча Полузащитник сборной Украины Руслан МАЛИНОВСКИЙ стал настоящим героем вчерашнего дня в Бельгии. Забив два мяча в игровое время кубкового поединка с Ваасланд-Беверен и...Команда №1

Малиновский феерит в Кубке Бельгии

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский вновь напомнил о себе. Одним из героев стадии без всякого сомнения стал Руслан Малиновский. Euro.com.ua

Как Зинченко дебютировал в чемпионате Англии

в бытность наставником «Барселоны» Хосепу Гвардиоле стандартные положения приписывали к слабым местам. Вчера свой первый поединок в английской Премьер-лиге провел полузащитник сборной Украины Александр Зинченко. Футболист очень уверенно и провел 18 минут на уже привычной для себя позиции левого защитника.Ukrainefootball.net

Коноплянка впервые в сезоне не сыграл за «Шальке»

Полузащитнику сборной Украины и немецкого Шальке Евгению Коноплянке не нашлось места в стартовом составе своей команды на вчерашний матч 16-го тура чемпионата Германии против Аугсбурга. Не вошел украинец и в число тех футболистов гельзенкирхенской команды, которые выходили в этом поединке...Динамо Киев от Шурика