115 экспертов, которые приняли участие в августовском опросе, Матвиенко выделили 81, причем 47 из них — под №1. Это позволило полтавчанину обойти лучшего игрока июля — Виктора Цыганкова (73 раза упоминался в тройках) и лучшего игрока марта, апреля и мая...Террикон

В Николаеве неравнодушные местные жители задержали полтавчанина, который пытался взломать дверь чужого дома. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции. Патрульные получили сообщение о происшествии на улице 1-я...Центр журналистсикх расследований

Полтавчанина у Миколаєві затримали за крадіжку з квартири

Про це повідомляє Патрульна поліція Миколаєва на своїй сторінці у Facebook. На його нещастя господарі застали його під час вчинення ним правопорушення. Миколаївська правда

Сумское отделение Сумской местной прокуратуры осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по факту умышленного убийства 66-летней женщины. Данкор on-line

Бокс: Усик победил немца Хука на старте Суперсерии

и вышел в полуфинал Суперсерии. В следующий раз украинец встретится на ринге с победителем боя Майрис Бриедис-Майк Перес. 2 сентября 22-летний полтавчанин Александр Хижняк завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу среди мужчин, одержав победу в финальном противостоянии в весовой категории до...ЛИГАБизнесИнформ

Украинка стала чемпионкой мира по армспорту, одолев в финале россиянку

второе и третье место заняли россиянки Залина Хосроєва и Ельмира Шафиггулина. Кстати, также в составе сборной Украины удачно выступил и полтавчанин Денис Матяш, который среди юниоров категории 70 килограммов стал бронзовым призером. А вот в категории 65 килограммов украинка Марина...УРА-ИНФОРМ.com

Полтавчанка стала чемпионкой мира, победив россиянок

Кулик из Кобеляк, которая и завоевала "золото". Второе и третье место досталось россиянкам. В составе сборной Украины удачно выступил и полтавчанин Денис Матяш, который среди юниоров категории 70 килограммов стал бронзовым призером. В категории 65 килограммов Марина Шулика из Кобеляк...Багнет

Біля зупинки громадського транспорту Провулок Латишева водій не зупинився за вимогою працівників патрульної поліції та продовжив рух. Тижневик «ЕХО

Хижняк - лучший боксер ЧМ-2017

(до 75 кг), был признан специальным жюри лучшим боксером чемпионата мира вне зависимости от весовых категорий. И это неудивительно, поскольку полтавчанин продемонстрировал на гамбургском...Sportgid

(до 75 кг), был признан специальным жюри лучшим боксером чемпионата мира вне зависимости от весовых категорий. И это неудивительно, поскольку полтавчанин продемонстрировал на гамбургском ринге ярчайший и высокотехничный бокс. В присущем ему поистине бойцовском профессиональном стиле, беспрерывно и без устали...Спорт.ua

Хижняк-старший: «Тренировать сына тяжелее всего»

Тренируется полтавчанин под руководством своего отца Александра Хижняка-старшего.Ringside24

Перед началом противостояния улицам Харькова прошли несколько тысяч болельщиков сборной Украины. Vpoltave.info

Александр Хижняк в Германии стал обладателем престижной награды континентального первенства. Недавно в Харькове полтавчанин стал чемпионом Европы.Vpoltave.info

Полтавчанин Юрий Дмитренко весной 2016 года подорвался на мине вблизи Гнутово (Донецкая область) и потерял ногу. Сейчас на одной ноге от колена имеет протез. В 2017 году стал участником проекта телеведущей ТСН Соломии Витвицкой «Победители-2». Его гигантская фотография рядом с...Vpoltave.info

Полтавчанин Александр Хижняк завоевал золотую медаль на чемпионате мира по боксу среди мужчин Деловая столица (газета)