полтавчане

Харькове на стадионе «Металлист» состоялся 19-го тура Лиги Пари Матч между полтавской «Ворсклой» и донецким «Шахтером». Матч начался удачно для полтавчан. Уже на 27-ой минуте Хльобас забил в ворота дончан. Такое преимущество удалось удержать до конца первого тайма, а вот...0532.ua

Тайсон: Очень хотим завоевать первое место

Полузащитник «Шахтера» Тайсон поделилился впечатлениями после поединка с полтавчанами.«Всегда ждем сложных матчей. В поединке с «Ворсклой» на нас повлиял гол, пропущенный в первом тайме.Sportgid

Факундо Феррейра: Счастлив вернуться и помочь Шахтеру

Нападающий «Шахтера» Факундо Феррейра поделился впечатлениями после поединка с полтавчанами. «Очень рады победе! «Ворскла» – сильная команда, и каждая встреча с ней получается сложной. Я готовился к матчу и надеялся...Sportgid

Донецкий клуб сломил сопротивление полтавчан. Горняки забили победный гол на 90 минуте ФК Шахтер Сегодня, 26-го февраля, матчем Шахтера и Ворсклы завершился 19-й тур украинской...Вознесенск Онлайн

Виктор ГРАЧЕВ: «Шахтер хотел стоя обыграть Ворсклу»

Первый тайм «Зирка» провела лучше, но вторая половина осталась за «Днепром». Гости переиграли своего соперника в тактическом и Sportgid

Шахтер - Ворскла 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

показатель того, что Ворскле будет действительно трудно одолеть такого соперника. Тем более, что никто не знает, в какой форме пребывают полтавчане после перерыва в чемпионате. Ворскла зимой кардинально почистила состав, поэтому команде необходимо время, чтобы сыграться. Вполне возможно, что Горняки...ГолосUA

На Театральной площади сотни полтавчан присоединились к празднованию традиционного славянского праздника.   Пока на построенной для этого сцене продолжался праздничный концерт, в котором приняли участие...Vpoltave.info

Сергей Чуйченко: «После неудачи на евроарене «Шахтер» вполне может оторваться на «Ворскле»

Даже не знаю, кто способен остановить команду Паулу Фонсеки. После неудачи на евроарене горняки вполне могут оторваться на полтавчанах. Динамо Киев от Шурика

Игроки "Шахтера" прогулялись по Харькову (Фото)

За несколько часов до начала игры с полтавчанами «горняки» прогулялись по центральным улицам Харькова.Телеграф

Шахтер прогулялся по Харькову (Фото)

За несколько часов до начала игры с полтавчанами «горняки» прогулялись по центральным улицам Харькова. Как обычно, «Шахтер» сопровождала внушительная группа болельщиков. Фаны собирали автографы и делали селфи с...Sportgid

Сегодня на Театральной площади начались традиционные народные гулянья к празднику Масляной. Для полтавчан приготовили много забав и развлечений, среди которых праздничные фотозоны, выставка животных и проверка силы. Поздравить горожан с праздником пришел и...0532.ua

Шахтер прогулялся по Харькову

Команда Паулу Фонсеки готовится к матчу против «Ворсклы» За несколько часов до начала игры с полтавчанами «горняки» прогулялись по центральным улицам Харькова. Как обычно, «Шахтер» сопровождала внушительная группа болельщиков. Фаны собирали автографы и делали селфи с...Спорт.ua

более, что в Кубке Украины совсем недавно «бело-зеленые» обыграли «Шахтер» (2:1). Правда, тогда дончане могли себе позволить это поражение, поскольку ранее разгромили полтавчан на их поле 4:0. Также стоит помнить про «новую домашнюю арену» «Шахтера» — пока в Харькове «горняки» не стали своими. При всех плюсах для «оранжево-черной» команды...FootballTop

Богдан БУТКО: «С Ворсклой легко не будет»

Защитник «Шахтера» Богдан Бутко рассказал о подготовке к предстоящему матчу с «Ворсклой».- Богдан, как считаешь, на чьей стороне будет преимущество: полтавчане не провели пока еще ни одной официальной встречи, а «Шахтер» отдал очень много сил в поединке с «Сельтой»?- Считаю,...Sportgid

будет показывать ТРК Футбол.   Это будет 51 встреча команд в рамках чемпионатов Украины. Ранее 35 раз побеждали горняки, 4 полтавчане, а еще в 11 матчах были зафиксированы ничьи. Разница мячей - 98:27 в пользу...Vpoltave.info

"Шахтера" рассказал сайту клуба о подготовке к предстоящему матчу с "Ворсклой". – Богдан, как считаешь, на чьей стороне будет преимущество: полтавчане не провели пока еще ни одной официальной встречи, а "Шахтер" отдал очень много сил в поединке с "Сельтой"? –...Ukrainefootball.net

Полтавчане не дали создать фаворитам поединка моментов для взятия ворот. Vpoltave.info

рок-группа. Полтавской группе «O.TORVALD» удалось победить в финале национального отбора. Борьба была ожесточенной, и интрига сохранялась до самых последних секунд. Полтавчане получили от судьей 5 баллов и второе место, по их мнению. Первенство судьи отдали TAYANNA. Зрители также отдали O.TORVALD...0532.ua

Столетняя скрипка из коллекции Кочубея стала гвоздем музыкального вечера

сделать это было крайне непросто. Но мастер с работой достойно справился. И собственноручно продемонстрировал гостям праздника мощное звучание возрожденного инструмента. Полтавчане мечтают, чтобы знаменитая скрипка Тимофея Губы много раз зазвучала бы в большом концертном зале, сообщает...0532.ua