полтавчане

одну сковородку собрали», - отметили Анна и Максим Воронцовы журналистам «ВПолтаве.Инфо».  В то же время наличие грибов в лесах обсуждают полтавчане в интернет - сетях. «Польские и зеленушки еще есть, а вот белые и боровики - закончились», - сообщила пользовательница...Vpoltave.info

Фейеноорд - Шахтер 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

вничью 0:0 матч со «Зволле». «Шахтер» в последнем туре с трудом обыграл «Ворсклу» со счетом 3:2. Два пропущенных гола от полтавчан говорят о том, что проблемы в обороне у «горняков» существуют.Впрочем, неудивительно, ведь в лазарете у команды Пауло Фонсеки находятся...ГолосUA

КОНОВАЛОВ: «Думаю, и для Хацкевича вопрос, почему так случилось»

первенстве показывает добротный футбол. Отыграть два мяча у «Шахтера» дорого стоит. Однако донетчанам за счет характера таки удалось сломить сопротивление полтавчан. Подопечные Паулу Фонсеки продемонстрировали, что не зря являются лидерами чемпионата. – Для «горняков» спарка с «Фейеноордом» станет определяющей в...Спорт.ua

Олег Дулуб - лучший тренер 12 тура чемпионата Украины

5 (Важность, неожиданность, сила соперника, историческая и турнирная составляющая)Трудно переоценить важность этой победы для Черноморца после унизительного домашнего поражения от полтавчан (0:3) одолеть одного из фаворитов чемпионата и покинуть последнее место это огромное достижение одесситов. Отметим, что Дулуб присоединился к...Спорт.ua

Сергей Коновалов: «Матч с Янг Бойз даст ответы на многие вопросы…»

первенстве показывает добротный футбол. Отыграть два мяча у «Шахтера» дорого стоит. Однако донетчанам за счет характера таки удалось сломить сопротивление полтавчан. Подопечные Паулу Фонсеки продемонстрировали, что не зря являются лидерами чемпионата. – Для «горняков» спарка с «Фейеноордом» станет определяющей в...Ukrainefootball.net

Коломоец признан лучшим игроком 12-го тура УПЛ

Нападающий "Ворсклы" Юрий Коломоец признан лучшим игроком 12-го тура УПЛ, сообщает официальный сайт лиги. Форвард полтавчан победил в голосовании среди экспертов благодаря успешной игре в матче с "Шахтером"В субботней встрече с Горняками (2:3) Коломоец отметился дублем...Campeones.ua

поражений победила гостей из Винник.   Единственный мяч во встрече был забит во втором тайме. На 58-й минуте быстрая контратака полтавчан привела к прострелу с фланга Дихтярьова, на который результативно откликнулся Алексей Савченко - 1: 0.   Вашему вниманию лучшие...Vpoltave.info

Единственный мяч полтавчане забили в середине второго тайма после фланговой атаки по правому краю.1NEWS

Единственный мяч полтавчане забили в середине второго тайма после фланговой атаки по правому краю. "Полтава" отстает в турнирной таблице первенства первой лиги на...Террикон

Первая лига.

представляет поединок 17-го тура первенства первой лиги ФК "Полтава" — "Рух" (Винники). Прямая трансляция — по нижеприведенной ссылке. Напомним, что полтавчане занимают 2-е место, винниковчане идут на 11-м. Стартует поединок в Полтаве — в воскресенье, 15 октября, в 15:00.Sportgid

На Полтавщине изъяли более 500 бутылок «элитного» фальсификата

Расследованию поспособствовали официальные представители компании, под маркой которой продавали палёнку. Кременчугский Телеграф

Ордец обьяснил, почему "Шахтер" пропустил два гола от "Ворсклы"

результат матча против Ворсклы (3:2) в рамках УПЛ. - Хорошо стартовали, весь первый тайм контролировали мяч, находились близко к нападению полтавчан и ничего не позволяли создавать. При этом пропустили контратаку и получили гол в свои ворота перед самым перерывом. В...Телеграф

Иван ОРДЕЦ: «Пропущенные голы - вопросы концентрации»

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал итог матча против «Ворсклы»: «Хорошо стартовали, весь первый тайм контролировали мяч, находились близко к нападению полтавчан и ничего не позволяли создавать. При этом пропустили контратаку и получили гол в свои ворота перед самым перерывом. Во...Sportgid

Семья молодых полтавчан подделывала элитное спиртное и продавала его через Интернет по заниженой цене

следственного управления Главного управления Национальной полиции в Полтавской области совместно с уголовным розыском и прокуратурой провели санкционированный обыск в гараже, который арендовала молодая семья полтавчан, используя его как склад для фальсифицированного элитного алкоголя. Пресс-служба областного полицейского главка сообщила о том, что обыски продолжаются в и другой области,...Факты

Иван Ордец: «На одну-две секунды утратили концентрацию и заработали два гола»

Хорошо стартовали, весь первый тайм контролировали мяч, находились близко к нападению полтавчан и ничего не позволяли создавать. При этом пропустили контратаку и получили гол в...Ua-football

Защитник «Шахтера» Иван Ордец прокомментировал итог матча против «Ворсклы»: «Хорошо стартовали, весь первый тайм контролировали мяч, находились близко к нападению полтавчан и ничего не позволяли создавать. При этом пропустили контратаку и получили гол в свои ворота перед самым перерывом. Во...Спорт.ua

счетом 3:2, «Шахтер» довел число забитых мячей в ворота «Ворсклы» в домашних матчах ЧУ до 50. Серия побед «горняков» над полтавчанами на своем поле увеличилась до 12.Марлос – второй в списке бомбардировАвтор первого гола Марлос теперь имеет в активе 30...Террикон