полтавчане

Метревели рассказал, за счет чего победил Шахтер

"Шахтеру". Был лишь небольшой отрезок игры во втором тайме, где "Ворскла" играла на атаку. Нельзя сказать, что в этом заслуга полтавчан, ведь моментами "Шахтер" позволял играть. "Горняки" победили за счет класса и более качественной игры. Без ключевых футболистов рисунок игры...Ukrainefootball.net

Иван Ордец: «Мы - рисковая команда, всегда выходим из обороны через пас»

игру и выигрывать её.Мы не расслабились после третьего гола в ворота Ворсклы, просто немножко потеряли концентрацию и пропустили один гол. Полтавчане почувствовали себя более уверенно и забили второй гол. Но в конце матча мы уже забили четвертый мяч, опустили игру...Динамо Киев от Шурика

Шахтер выиграл полтавскую Ворсклу

время доминировали и контролировали соперника: до перерыва „Ворскла“ фактически не смогла добраться до наших ворот. Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, в результате чего они единственный раз дошли до заключительной стадии и забили. Перед этим Зубков и Кайоде выходили один на один...UAtoday

Дерби в следующем туре пропустят два полузащитника сборной Украины

автоматическую дисквалификацию на следующий тур. То же самое ждет еще одного хавбека сине-желтых Тараса Степаненко. А Дентиньо в матче с полтавчанами схлопотал четвертый горчичник и также не сыграет в 29-м туре. В текущем сезоне Шахтер четырежды обыгрывал Мариуполь Напомним, что...Команда №1

Иван ОРДЕЦ: «Нужно потерпеть, и Шахтер станет чемпионом»

что мы могли пять голов забить, и шесть могли забить сегодня. Был кураж после трех забитых голов и много раз полтавчан выручил вратарь. Мы проиграли «Динамо» и проанализировали это поражение. Все прекрасно понимают турнирное положение, смотрят в таблицу и знают,...Спорт.ua

Слова Фонсеки после разгрома "Ворсклы"

до перерыва "Ворскла" фактически не смогла добраться до наших ворот. Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, вследствие чего они единственный раз дошли до завершающей стадии и забили. Перед этим Зубков и...Телеграф

Фонсека: «Могли забить шесть-семь мячей»

соперника: до перерыва Ворскла фактически не смогла добраться до наших ворот.Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, вследствие чего они единственный раз дошли до завершающей стадии и забили. Перед этим Зубков и...Динамо Киев от Шурика

что мы могли пять голов забить, и шесть могли забить сегодня. Был кураж после трех забитых голов и много раз полтавчан выручил вратарь».Tribuna.com

Битва «Шахтер» - «Ворскла»: шесть голов и победа «горняков»

штрафной на блюдечке Коваленко и полузащитник Шахтер довел счет до разгромного. Казалось, что интрига в этом матче окончательно умерла. Но полтавчане едва не совершили удивительный камбэк. На 53-й минуте Коломоец перехватил пас Пятова Ракицкого и отыграл один гол. А на...62.ua — сайт города Донецка

Паулу ФОНСЕКА: «В целом могли оформить шесть-семь мячей»

до перерыва Ворскла фактически не смогла добраться до наших ворот. Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, вследствие чего они единственный раз дошли до завершающей стадии и забили. Перед этим Зубков и...62.ua — сайт города Донецка

Паулу Фонсека: «Кривцов в перерыве почувствовал себя плохо, но сейчас все в порядке»

до перерыва «Ворскла» фактически не смогла добраться до наших ворот. Очень здорово начали второй тайм, но первым пропущенным голом позволили полтавчанам поверить в свои силы, вследствие чего они единственный раз дошли до завершающей стадии и забили. Перед этим Зубков и...Ukrainefootball.net

Коломоец отыграл один мяч, а следом Сергийчук положил мяч в угол ворот и сократил отставание до минимума. Однако на большее полтавчан не хватило, а точку в матче поставил Алан Патрик, который отличился после паса Дентиньо. "Шахтер" - "Ворскла" - 4:2...Апостроф

"Шахтер" матчем с "Ворсклой" намеревался вернуться на победный путь в чемпионате Украины. Первый тайм харьковского поединка полтавчанам откровенно не удался. Они, по большому счету, ни разу не угрожали воротам Пятова. А вот пропустить могли неоднократно. Правда, "Шахтер"...Террикон

Игроки Ворсклы получили зарплату за один месяц

Сейчас полтавчане в чемпионате Украины занимают третье место с отрывом от ближайшего соперника в 7 очков.Спорт.ua

успевали нас накрывать. Во втором тайме внесли небольшие корректировки в действия команды, указали футболистам, за счет чего можно вскрыть оборону полтавчан, и начали действовать более мощно. Хочу отметить, что у нас хорошо получался прессинг, особенно в исполнении группы атаки, было...Террикон

совершили традиционную прогулку по городу. В Харькове отличная футбольная погода: солнечно, +18 градусов. «Шахтер» сегодня сыграет в домашней оранжево-черной форме, полтавчане – в белой.Стартовый свисток арбитра прозвучит в 17:00. Прямая телетрансляция – на канале «Футбол 2». Билеты можно приобрести в...Террикон

Матч первенства Украины среди 19-летних футболистов завершился победой полтавчан. Vpoltave.info

Тайсон и Феррейра пропустят матч против "Ворсклы"

Горняки потеряли двух ключевых игроков перед матчем с полтавчанами. Оба игрока пропустят матч против команды Василия Сачко из-за дисквалификаций.Campeones.ua

под давлениемПервый тайм прошел с огромным преимуществом «Шахтера», с первых минут включившего мощный прессинг на чужой половине и не дававшего полтавчанам пересечь центральную линию. Дончане подолгу владели мячом, но быстрые комбинации не проходили через плотную оборону гостей, а длинные забросы...Террикон

Богдан ШУСТ: «Важно взять очки с Шахтером»

В 28-м туре УПЛ сражающаяся за бронзу «Ворскла» на выезде сыграет с «Шахтером». Вратарь полтавчан Богдан Шуст рассказал о том, чего ждет от этого матча: «Не скажу, что матч с «Шахтером» центральный или нет. Мы...Спорт.ua