полтавчане

УЕФА не накажет Ворсклу игрой без зрителей

УЕФА по контролю, этике и дисциплине начал дисциплинарное расследование в отношении «Ворсклы» по итогам матча с «Карабахом» (0:1). Дело на полтавчан открыто по статье «Бросание на поле предметов и использование пиротехники». Также в этом обвиняют и болельщиков клуба из Азербайджана.Спорт.ua

интервью клубной пресс-службе. - И в той, и в другой команде немало опытных и возрастных футболистов. В первой игре с полтавчанами мы провалили первый тайм, имели возможности отыграться, но не сложилось. Что касается матча с "Олимпиком", то получилась хорошая игра.Террикон

ЖАБЧЕНКО: «Хацкевич своим доверием дал толчок молодым ребятам»

на внутренней арене она играет с переменным успехом. То выдаст серию из нескольких побед, то сыграет пару-тройку матчей неубедительно. У полтавчан нет стабильности, что наверняка связано с короткой скамейкой запасных. Было бы у «Ворсклы» больше квалифицированных игроков - и можно...Спорт.ua

Николай МАТВИЕНКО: «На последнем рубеже отлично действовал Пятов»

еще два поединка групповой стадии, в которых победы могут гарантировать Шахтеру выход в весеннюю стадию соревнований. – В поединке с полтавчанами ты мог открыть счет. Не повезло? – Просто неудобно было, рядом оказалось много соперников, поэтому пришлось бить носком, но...Спорт.ua

8 очков отрыва от второго места в турнирной таблице.Результат в первой половине7 из 8 мячей в 2 минувших встречах с полтавчанами "Шахтер" оформил во втором тайме, а на этот раз оба гола были забиты до перерыва.СерияЭто 9-я победа кряду над...Террикон

Артем Габелок: Если бы после перерыва забили Шахтеру, концовка могла получиться интересней (Видео)

Полузащитник Ворсклы Артем Габелок прокомментировал результат поединка против донецкого Шахтера, в котором полтавчане уступили со счетом 0:2. В перерыве тренер сказал добавить агресии, ведь терять уже было нечего.HP i B LIFE

Олег САЛЕНКО: «Динамо уже может играть с прицелом на следующий сезон»

чемпионате. Кроме того, сильная группа бразильских игроков всегда подтверждает свое высокое мастерство в атаке. Гол со штрафного Майкона в ворота полтавчан это только подтверждает. – «Заря»выиграла у «Карпат»и сократила отрыв от третьего места. Луганчане нашли свою игру? – Думаю, что...Спорт.ua

Олег Саленко: Некоторые команды уже доигрывают осеннюю часть чемпионата

чемпионате. Кроме того, сильная группа бразильских игроков всегда подтверждает свое высокое мастерство в атаке. Гол со штрафного Майкона в ворота полтавчан это только подтверждает. — Заря выиграла у Карпат, и сократила отрыв от третьего места. Луганчане нашли свою игру? —...Команда №1

Шуста — 1:0. На 41-й минуте Веллингтон Нем, которого можно считать героем матча, заработал штрафной метрах в 20-ти от ворот полтавчан. К мячу подошел Майкон и, как рукой, положил его в правую девятку. После перерыва игра приняла совершенно другой характер.Команда №1

Ворскла - Шахтер - 0:0.

и потерпели в них поражения. «Шахтер» неудачно съездил в Англию, где «Манчестер Сити» устроил избиение нашего чемпиона — 6:0. А полтавчане уступили на своем поле «Карабаху», пропустив единственный гол в начале встречи. Последний раз «зелено-белые» в домашних стенах отбирали очки...Спорт.ua

с "Ворсклой" (0:1).– Все дело в реализации: у нас было как минимум три отличных возможности, но не забили, а у полтавчан лишь один шанс, которым они воспользовались. А что касается самой игры, то мы отлично настроились на матч, вышли заряженными...Террикон

Бутко и Степаненко не сыграют с "Ворсклой"

На игру с полтавчанами наставник Горняков взял 19 игроков.Campeones.ua

Игорь Цыганик: «У «Ворсклы» сформировался определенный синдром «Шахтера». Или как это лучше назвать?»

определенный синдром Шахтера или как это лучше назвать? Не хочу о плохом думать, но это прослеживается в последних очных встречах. Полтавчанам нужно вылезать из психологической ямы после поражения от Карабаха (0: 1) дома в Лиге Европы. Раньше команда хорошо выглядела,...Динамо Киев от Шурика

и Карека появились на поле с первых минут. Стартовый натиск«Оранжево-черные» начали мощно и агрессивно: высоким темпом и прессингом они вжали полтавчан в их штрафную и уже в течение пяти минут нанесли несколько неплохих ударов по воротам, а также постоянно создавали...Террикон

Текстовая трансляция матча

В прошлом сезоне полтавчане менее трех голов в матчах с «горняками» не пропускали.Спорт.ua

по сумме ТТД, а их было 760, киевляне заняли лишь 26-е место. На 10 позиций выше оказалась Ворскла (907), но полтавчанам это не особо помогло. Любопытно, что в минувшем туре Лиги Европы сразу шесть коллективов выполнили свыше 1 000 активных...Команда №1

мячей) в среду провел матч Юношеской лиги УЕФА в Манчестере.Соперник«Ворскла» U21 ведет борьбу за попадание в топ-6 молодежного чемпионата. Сейчас полтавчане с 18 очками (мячи: 17–19) расположились на 8-й позиции. Столько же баллов у «Мариуполя», на 1 меньше перед этим...Террикон

Хавбек Младости Йован Маркоски, который отдал Ворскле девять лет своей игровой карьеры, прокомментировал игру полтавчан в матче с Карабахом (0:1).Ua-football