полтавчане

Александр Мелащенко: Сижу за одной партой с Калиниченко

первую часть чемпионата на третьем месте. Это успех? — Без сомнения. Команда показывает неплохой футбол. Да, была безвыигрышная серия, но полтавчане не сдавались, работали и перед перерывом выдали на-гора три уверенные победы. Думаю, Ворскла заслуженно находятся на этом месте. —...Команда №1

надежды на новичка возлагались огромные. Еще перед подписанием контракта с киевлянами Мелащенко в зимнем спарринге Ворсклы с Динамо забил за полтавчан два гола и дебютировал в сборной. После трех лет выступления в столичном клубе нападающий играл за Днепр и Кривбасс.Команда №1

Стали известны планы Ворсклы на зимнее межсезонье

Как сообщает официальный сайт полтавчан команда выйдет из отпуска на Рождество - 7 января.Euro.com.ua

Фанаты в шапках Санта-Клауса и горячий чай: как прошел самый холодный матч тура

"Олимпик" - "Ворскла" - 1:4 Следующий тур чемпионата Украины пройдет 17 февраля (базовый день тура) 2018 года. Ультрас полтавчан одели шапки Санта-Клауса, а фанаты "Олимпика" зажгли файеры.NewsOboz

Сборная недели.

подборов, выиграл девять единоборств из 10-ти. Вячеслав ШАРПАР (Ворскла) В поединке за промежуточное третье место в чемпионате против Олимпика полузащитник полтавчан отметился голом и результативной передачей, а его команда добыла крупную победу. Андрей ТОТОВИЦКИЙ (Мариуполь) В важном с турнирной точки...Команда №1

Сачко признан лучшим тренером 19-го тура УПЛ

Наставник "Ворсклы" Василий Сачко признан лучшим тренером 19-го тура УПЛ, сообщает официальный сайт Всеукраинского объединения футбольных тренеров. Менеджер полтавчан победил в голосовании благодаря уверенной победе над "Олимпиком", набрав средний балл 4,8.В минувшую субботу "Ворскла" обыграла "Олимпик" на выезде со...Campeones.ua

Коуч полтавчан призывает не забегать вперёд.- Не стоит бежать впереди паровоза. Сделаем всё возможное, чтобы сохранить столь высокое место и попасть в...Террикон

Сачко: Руководители заверили, что у Ворсклы все будет хорошо

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко прокомментировал победу над Олимпиком (4:1) и рассказал о ситуации в клубе. Полтавчане разгромили Олимпик в 19-м туре УПЛ со счетом 4:1. "До игры, заглядывая в турнирную таблицу, было понятно, что будет очень...Ukrainefootball.net

Нападающий Ворсклы Юрий Коломоец поделился мнением о победе полтавчан над донецким Олимпиком (4:1) в рамках 19-го тура Премьер-лиги. — Безусловно, мы готовились, разбирали соперника, знали их сильные и слабые...1NEWS

21 гол в четырех матчах.

Кулач с пенальти. Во второй половине игры Олимпик владел определенным преимуществом, но этого не хватило, чтобы сравнять счет. Более того, полтавчане смогли провести четвертый гол в  ворота соперника - в конце поединка отметился Шарпар. Олимпик — Ворскла 1:4Голы: Приемов, 20 - Кобахидзе, 10, Чижов,...UAtoday

День результативных ничьих с дублями: как завершились субботние матчи УПЛ

"Ворскле", 1:4. В составе номинальных хозяев забил Приемов. У ворсклян отличились Кобахидзе, Чижов, Кулач (с пенальти) и Шарпар. Победа позволила полтавчанам уйти на зимний перерыв на третьем месте в турнирной таблице. Еще два поединка тура будут сыграны зсегодня. "Александрия" дома...NewsOboz

Зимовать Ворскла будет на третьем месте

Полтавчане добыли вторую крупную победу в чемпионате, чего команде не удавалось с сезона-2015/2016 После ничьей Вереса, поединок на стадионе Динамо между Олимпиком и Ворсклой шел за третье место. И в нем полтавчане не оставили шансов конкуренту. Команда Василия Сачко тактически...Команда №1

Полтавчане открыли счет уже на 10-й минуте, когда отличный удар после отменного сольного прохода удался Кобахидзе. Уже на 22-й минуте Чижов оказался самым расторопным после углового и отправил мяч в сетку дончан. Шахта

Главный тренер Ворсклы Василий Сачко — о победе над Олимпиком (4:3), которая позволила полтавчанам уйти в отпуск на третьем месте. — Это победа всего коллектива. Безусловно, я рад. Но не скажу, что игра далась...1NEWS

Олимпик - Ворскла - 1:4: смотреть голы матча

уходящем году. Впрочем, подопечные Романа Санжара не заслуживали такого жесткого поражения. Первый тайм в целом прошел на равных, вот только полтавчанам удавалось лучше реализовывать свои шансы. После пенальти в исполнении Кулача номинальные хозяева поля имели возможности уйти на перерыв с...1NEWS

Украинская Премьер-лига. 19-й тур Ua-football

Мажорный финиш команды Сачко: Ворскла в Киеве разгромила Олимпик

Полтавчане уходят на большой перерыв на третьем месте и с солидным отрывом от преследователей Отчет ожидайте позже… «Олимпик» — «Ворскла» — 1:4 (1:3) «Олимпик»: Заури Махарадзе, Иван Сондей (Александр Мигунов, 46), Антон Кравченко, Артем Шабанов, Евгений Цимбалюк, Виталий Федорив (Зураб...Спорт.ua

тренировочная сессия стала последней в уходящем году для дончан, но несмотря на предстоящий отпуск, команда полностью сконцентрирована на поединке с полтавчанами и стремится закончить год на мажорной ноте.После небольшой пробежки и разминки ребята перешли к «тарелкам». Тренерский штаб предложил футболистам...Террикон