половина поля

Меликян: «Сталь не боялась играть»

Черноморец. Когда выбирал тактику на матчи, то исходил из игроков, которые у меня есть. Да, мы встречали соперника на своей половине поля, перекрывали зоны, и это удавалось, потому что была концентрация каждого из игроков плюс функционально они готовы. Но вместе...Online.ua

Необратимый процесс.

Чувство недосказанности Зари По сути, Заря оказалась заложницей собственного футбола. Online.ua

Богдан МИХАЙЛИЧЕНКО: «С Егише Меликяном разбирали каждого соперника»

делать в той или другой ситуации. Может быть, у нас все выглядело просто, но вышло эффективно. Встречали соперника на своей половине поля и выбегали в контратаки. По-моему, тренер Черноморца сказал, что мы обыграли его команду их же тактикой. – Акцент...Спорт.ua

Богдан Михайличенко: «Хацкевич сказал, что в «дубле» мне нет смысла играть»

делать в той или другой ситуации. Может быть, у нас все выглядело просто, но вышло эффективно. Встречали соперника на своей половине поля и выбегали в контратаки. По-моему, тренер Черноморца сказал, что мы обыграли его команду их же тактикой. Акцент в...Динамо Киев от Шурика

Шахтер начал подготовку к матчу со Сталью

45-минутное занятие, сосредоточившись на восстановлении. Вторая группа работала над контролем мяча на ограниченном пространстве, а в концовке состоялась двусторонка на половине поля.Отметим возвращение в общую группу Ивана Ордеца, а вот Максим Малышев по-прежнему упражняется индивидуально.Напомним, в субботу, 29 июля, "горняков"...Террикон

Шевченко на заметку.

его задача — отобрать мяч, быстро отдать его ближнему партнеру и занять исходную позицию, а не разыгрывать квадраты на своей половине поля.      К Николаю Морозюку тяжело предъявить претензии по желанию и отдаче, но качество его игры оставляет желать лучшего.Команда №1

Монарев: 17 человек в заявке - недостаточно, чтобы ставить серьезные задачи

Во втором тайме переиграли дончан по эмоциям и желанию. Может, и не было стопроцентных моментов, но соперник стоял на своей половине поля вдесятером. Где-то не хватает мастерства, чтобы преодолеть такую оборону. Надо использовать полушансы, стандарты. После 2-х туров кропивницкий клуб...Online.ua

Санжар: «Ничья - приобретение для нас»

тайме мы переиграли донетчан по эмоциям и желанию. Да, может, и не было стопроцентных моментов, но соперник стоял на своей половине поля вдесятером. Где-то не хватает мастерства, чтобы преодолеть такую оборону. Надо использовать полушансы, стандарты.Конечно, хотелось бы сказать, что мы...Динамо Киев от Шурика

Роман МОНАРЕВ: «Мы недоукомплектованы, нужно закрыть еще 4-5 позиций»

тайме мы переиграли дончан по эмоциям и желанию. Да, может, и не было стопроцентных моментов, но соперник стоял на своей половине поля вдесятером. Где-то не хватает мастерства, чтобы преодолеть такую оборону. Надо использовать полушансы, стандарты.Конечно, хотелось бы сказать, что мы...Террикон

Нарушителю удалось пробежать почти половину поля, прежде чем его поймали и скрутили стюарды. Матч в итоге стартовал без задержки и завершился со счетом 0:0.FootballTop

Анонс

пенальти и сравняли счет. Понимая свои нынешние возможности, после перерыва «Зирка» играла, конечно же, рискованно — очень много на своей половине поля и очень близко к своим воротам, но, тем не менее, этого было достаточно, чтобы всерьез озадачить «Карпаты», которые...Спорт.ua

Фонсека: Шахтер был лучше Динамо

Большую часть матча провели на половине поля соперника и создавали моменты.Телеграф

Большую часть матча мы провели на половине поля соперника и создавали моменты. Победу "Динамо" принес гол Мбокани после подачи Гармаша.Апостроф

поддерживали Ильин и Назаренко. Именно последний и открыл счет в матче в самом его дебюте: Палюх отличным пасом со своей половины поля разрезал центр обороны Энергии и Назаренко, выскочив на оперативный простор, первым же касанием послал мяч мимо Старченко –...Херсон Онлайн

"Могу лишь поздравить арбитра с отличной работой" - наставник "Шахтера"

Большую часть матча провели на половине поля соперника и создавали моменты.NewsOboz

Большую часть матча мы провели на половине поля соперника и создавали моменты.Tribuna.com

Паулу ФОНСЕКА: «Не в чем упрекнуть своих футболистов»

заметит, что настрой Шахтера был таким же, как и в матче за Суперкубок. Горняки доминировали. Большую часть матча провели на половине поля соперника и создавали моменты. Разница лишь в том, что Динамо сегодня забило, а мы не смогли реализовать свои...Online.ua

Паулу Фонсека: «В матче с «Динамо» сыграли на сто процентов своих возможностей»

процентов своих возможностей, я могу лишь гордиться своими ребятами. Сегодня нам пришлось играть с соперником, который глубоко закрывался на своей половине поля – такую оборону тяжело было вскрыть. Мы создавали огромное количество моментов, у Динамо же их почти не было.Ukrainefootball.net

Чаще атаки синегорцев шли через правый фланг, где бровку бороздил Максим Федин.. На 31-й минуте гости организовали довольно опасную атаку. FootballTop

Михайленко после победы 8:0: Не хочу много таких матчей

у нас действительно был только один мастер, который, не обладая при этом суперскоростью, может забить команде, отошедшей вдесятером на свою половину поля. А быстрым ребятам их мастерство пока не позволяет забивать. Но вот Саша Беляев вышел и забил, его понимание...Ukrainefootball.net