половина поля

Форвард "Динамо" впервые победил в чемпионате Испании

открыли счет в середине первого тайма. Голевая атака "Гранады" началась с того, что Агбо забрал мяч у соперника на своей половине поля. Затем он продвинулся к штрафной и отдал на Жереми Бога, хорошо открывшегося ближе к лицевой. Француз выкатил мяч...Телеграф

в касание пробил точно. 0-2. Во втором тайме «Заря» активизировалась и начала забивать. На 57-й минуте активность «Зари» на нашей половине поля вынудила наших футболистов ошибиться. Безбородько подхватил мяч, принял его на грудь и пробил точно из центра штрафной. 1-2.Днепродзержинский спорт

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Меня иногда на женщин тянет»

моменты у Романюка, Мемешева и Задерецкого в первом тайме. Во втором тайме мы, конечно, не садились назад.Просто игра «Черноморца» заставила нас более компактно играть на своей половине поля. Потому что «Черноморец» лучше сыгран. Есть равноценные замены — быстрые игроки делали хорошую работу. Было два-три явных момента, когда...Tribuna.com

Шахтер: Эдуардо и Факундо Феррейра занимались индивидуально

После разминки футболисты провели двусторонку на половине поля и поработали над стандартами. Отдельная программа была у Факундо Феррейры и Эдуардо.Sportgid

Шахтер перед Полтавой тренировался с оранжевыми мячами

Первой лиги ФК "Полтава".   29 ноября состоялось короткое предматчевое занятие на базе "Святошин". После разминки футболисты провели двусторонку на половине поля и поработали над стандартами. Вся сессия уложилась в 40 минут. Отдельная программа была у Факундо Феррейры и Эдуардо.Телеграф

Тибо КУРТУА: «В таком чемпионате сложно сохранять победный темп»

в чемпионате Англии в минувшие выходные. Куртуа также проанализировал влияние на игру своего партнёра по команде, который выступал на другой половине поля. Впервые за последние 2 месяца Тибо Куртуа пропустил гол с составе «Челси»...Sportgid

Херард Пике: С такой игрой Барселоне будет сложно выиграть Примеру

У нас почти все пошло не так, а «Реал Сосьедад» показал в высшей степени сильную игру, прессингуя нас на нашей половине поля. С такой игрой «Барселоне» будет сложно выиграть Примеру.Класико? Мы сыграем с великолепной командой, лучшей в лиге. Именно поэтому...Террикон

Дэвид Мойес: Моя работа заключается не в том, чтобы развлекать фанатов Ливерпуля

видел, что весь турнир был похож на этот матч. Это был турнир больших команд, которые играли против закрывавшихся на своей половине поля соперников. Это часть современного футбола, он не может быть одинаковым.Моя работа не заключается в том, чтобы приехать на...Террикон

Александр Кучер: «Днепр» закрылся на своей половине поля и думал прежде всего об обороне»

два мяча, что позволило контролировать ход встречи.Что касается соперника, то он не доставил нам много проблем. «Днепр» закрылся на своей половине поля и думал прежде всего об обороне. Главное сегодня – три очка, позволившие сохранить отрыв от второго места», –...Tribuna.com

Сергей Рыбалка: «Если бы мы удачнее распоряжались мячом, могли бы раз десять выйти один в один»

на стадионе было слышно.Соперник действовал очень высоко, видимо, таковой была установка тренера. Они нас прессинговали, старались накрывать еще на нашей половине поля.Если бы мы удачнее распоряжались мячом, могли бы раз десять выйти один в один», – сказал Рыбалка.Tribuna.com

мяча, что позволило контролировать ход встречи. Что касается соперника, то он не доставил нам много проблем. «Днепр» закрылся на своей половине поля и думал прежде всего об обороне. Главное сегодня – три очка, позволившие сохранить отрыв от второго места.Источник: ФК...Шахта

Мы могли раз десять один на один выйти»

Возможно, хотели прессинговать и накрывать нас на нашей половине поля. Динамо Киев от Шурика

минуте Эльдар Низамутдинов, одно время выступавший за первую команду «Спартака», открыл счёт. В начале тайма второго Артём Митасов удвоил преимущество ярославцев, пробежав половину поля и без сопротивления пробив в дальний угол ворот Филиппова. Атакующих потуг спартаковцев хватило лишь на гол Пантелеева, блестяще исполнившего штрафной удар.Герой тура...FootballTop

Похлебаеву - 45, Алонсо - 35 (ВИДЕО)

дистанции, один из которых ударом примерно с 60 метров. В сентябре 2006 года Алонсо забил ещё один гол со своей половины поля в матче английской премьер-лиги против Ньюкасл Юнайтед. Двукратный чемпион Европы (2008, 2012) и мира (2010). Двукратный победитель Лиги...Динамо Киев от Шурика

"Динамо" сыграло по сценарию хозяев

А если на той половине поля вторая команда Италии, шансов не будет никаких.NewsOboz

арене загибается под прессингом. То, что в России у «Краснодара» проходит из-за низкого темпа и интенсивности игры, в еврокубках накрывается моментальными перехватами. Потеряв мяч ещё на своей половине поля, команда Игоря Шалимова оказывается в непривычной для себя ситуации, где организуются выходы 4 в 4 или 5 в 5 с подключениями соперников во фланговые...FootballTop

Полумеры Динамо

и быструю доставку мяча сразу в зоны действия фланговых и полусредних хавбеков. > Традиционный для «Динамо» предварительный розыгрыш на своей половине поля. В этом тоже видится ответный тактический ход штаба Реброва — тогда мы отмечали, что последовательный выход в атаку...Спорт.ua

Шевченко: Я самый заинтересованный человек в том, чтобы Динамо осталось в еврокубках

Поэтому думать, что та же Финляндия или Турция будет отбиваться от нас всю игру и не создавать моменты на нашей половине поля – это неправильно, – сказал Шевченко в интервью...Ukrainefootball.net

вышла в четвертьфинал, во что перед началом турнира не верили даже в Италии. Как раз на слабые места конкурентов итальянцы и давили. Например, в матче с Испанией выманивали соперника на свою половину поля, так как знали: у испанцев, играющих по схеме 4?3?3, есть проблемы при прессинге соперника, который играет по схеме 3?5?2. Об этом еще перед матчем...FootballTop

Как Кравец, воспользовавшись неразберихой, пробежал половину поля с мячом, но не забил (ВИДЕО)

Нападающий "Гранады" Артем Кравец, воспользовавшись неразберихой, пробежал половину поля с мячом, но не забил. Напомним, в том матче Артем отдал голевую передачу, которая позволила "Гранаде" увезти из Валенсии...Ukrainefootball.net