половина поля

Динамо в Испании: Русин заменен на Алексеева

нагрузки с шестью станциями для каждой группы мышц. Завершилось утреннее занятие очередным мини-турниром. На этот раз для игры было выделено половину поля, а по центру каждой стороны размещались ворота стандартного размера. Каждой команде в течение трех минут необходимо было поразить...Спорт.ua

матча 1/4 финала Кубка Испании с «Эспаньолом» (0:1). – Мы старались играть как обычно, старались доминировать, выманить соперника на свою половину поля, но они хорошо оборонялись. В итоге все решила реализация момента, и теперь мы обязаны отыграться в ответном матче.Tribuna.com

квадраты сменила отработка контроля мяча в разных игровых ситуациях, а затем футболисты разделились на три команды и провели мини-турнир на половине поля. Завершилось занятие серией упражнений для мышц пресса.Кривцов – в строю, новичок Додо – в составе 25 игроков, за исключением...Шахта

полевыми игроками на счет и выиграли не одну серию. Правда, в концовке ребята взяли реванш. В это время на другой половине поля Роман Санжар объяснял второй группе тактические моменты. «Олимпийцы» отрабатывали перестроения в обороне и старались уловить все детали, о...1NEWS

"Барселона" одержала волевую победу над "Реал Сосьедадом"

в заблуждение касательно того, что гости вновь останутся с носом. После забитого гола подопечные Эусебио Сакристана не закрылись на своей половине поля, а, наоборот, продолжили идти в наступление, заставив каталонцев изрядно попотеть. В середине второго тайма мяч во второй раз...Телеграф

мяча играют, очень спокойное начало, в середине поля Барса держит мяч. 1? Каталонцы завладели мячом, Паулиньо начал двигаться на свою половину поля, но сфолили на нём соперники, слегка сзади по ногам зацепили бразильца. 1? Матч начался! Футболисты и судьи выходят...Спорт-ОБЗОР

ударом в дальний угол — мяч от штанги влетел в сетку. Буквально тут же Салах использовал ошибку гостей на их половине поля, отобрал мяч и отдал налево Мане. Тот что есть силы приложился и поразил девятку — 3:1! А крупным...1NEWS

Вообще без брака.

В итоге Лейпциг обошел Шальке в таблице, а сегодня его примеру могут последовать сразу две Боруссии… Все ТТД на своей половине поля Украинский полузащитник Евгений Коноплянка вышел на замену в тот момент, когда игра уже была, по сути, сделана —...Команда №1

Рафаэль Бенитес: Ньюкасл создаёт моменты, а потом пропускает

Трудно радоваться после ничьей на своей половине поля, но главное - это реакция и...Sportgid

Саньоль обвинил Вильтора в удалении Зидана во время финального матча ЧМ-2006

передал мяч Сильвену Вильтору, однако тот не стал развивать атаку, а вместо этого начал указывать арбитру на происходившее на другой половине поля.Если бы Вильтор тогда не остановился, арбитр никогда бы не принял решение приостановить игру и пойти разбираться, что там...Динамо Киев от Шурика

Зинченко сыграл 80 минут за "Манчестер Сити"

Ли Джонсона провела прекрасный матч на "Этихаде" и на перерыв ушла с преимуществом в счете. Мангала потерял мяч на своей половине поля, после чего Джону Стоунзу осталось лишь фолить в собственной штрафной. Бобби Рид с одиннадцатиметрового уверенно переиграл Клаудио Браво.NewsOboz

Зинченко рвется в основу Манчестер Сити

конструктивного розыгрыша при переходе в атаку. По тем же причинам они вынуждены выполнять данные задачи очень часто находясь уже на половине поля соперника. Это в итоге и предопределило усредненную позицию Зинченко в матче, где по аналогии с «полуфлангом» в атаке,...Спорт.ua

Экспертиза. Как Чигринский спас АЕК от неприятностей

тренерском штабе Динамо нужно взять на заметку. В двух случаях все начиналось после вбрасывания мяча из-за боковой линии на своей половине поля. Показательным был первый гол, которому предшествовала двойная смена флангов атаки. Второй мяч стал следствием стремительного розыгрыша, хотя там...Динамо Киев от Шурика

Манчестер Сити выбивает Бернли из Кубка Англии, Зинченко сыграл 72 минуты

к основе. Со стартовым свитком "Манчестер Сити" сразу же захватил инициативу, в то время, как "Бернли" привычно окопался на своей половине поля. Первого опасного момента зрителям, собравшимся на "Этихаде" пришлось ждать 13-ть минут, но прицельный выстрел Давида Силвы заблокировал один...Ukrainefootball.net

Мяч на твоей половине поля, не подведи своих фанатов, чемп».vRinge.com

перетянуло. Футзал более скоростной, техничный. Надо быстро думать и принимать мгновенное решение. А в футболе пока мяч находится на другой половине поля, защита может «перекурить» (смеётся). — Если не секрет, расскажите о своей семье. — У меня есть жена Кристина...Новости Херсонщины

просто защищались 95 минут. Второй удар в створ – снова гол «Бернли». Нам же пришлось провести 45 минут на их половине поля, чтобы забить те же 2 гола. С учетом того, как мы доминировали, это очень мало. Лингард вышел на...Tribuna.com

Левченко: У Шевченко есть авторитет, понимание от ФФУ и поддержка от футболистов

то сейчас команда начала более осознанно играть в футбол. Хорошо контролируется мяч — пусть в большей степени пока на своей половине поля, зато никто не бежит вперед сломя голову без тактики. Для меня это самый большой плюс". "У Шевченко есть...Телеграф

из лучших матчей в нынешнем сезоне «Локомотив» провел против «Зенита», нанеся питерцам самое крупное поражение в текущей кампании — 3:0. Железнодорожники организованно сыграли на своей половине поля и забили три мяча в быстрых атаках. Но после игры Семин признался, что это не его команда отдала инициативу, а «Зенит» заставил так действовать!...FootballTop