половина поля

Луис Энрике: Игра Барселоны зависит от действий соперников

игры с контролем мяча.«Игра «Барселоны» зависит от действий соперников. У них наблюдается очевидный прогресс: они начинают прессинговать нас на нашей половине поля. Соперники прогрессируют, а наше дело – постоянно находить решения. Если соперник оставляет тебе свободные зоны, то контроль мяча...Террикон

"Динамо" едва не опозорилось в матче с южнокорейцами

(1:1), передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. Начало игры было за футболистами "Сувона", которые пытались активно прессинговать киевлян на их половине поля. Ближе к середине тайма украинцам удалось взять мяч под свой контроль и провести несколько хороших атак флангами. Во...NewsOboz

Черноморец проиграл Ягеллонии

63-й минуте Кабаев после штрафного не смог протолкунть мяч в сетку с близкого расстояния. «Ягеллония» также не отсиживалась на своей половине поля. На 69-й минуте контратака с участием Томашика и Лапински могла сталт голевой, но надежно сыграл Каневцев. Был еще...Спорт.ua

Матчем с «Копенгагеном» завершится первый сбор «Спартака». Ближайший контрольный матч «Зенита» состоится 1 февраля. FootballTop

Ильичевец продолжает готовиться ко второй части сезона в манеже

действиями. Завершается тренировка обычно разнообразными спаррингами. Например, сегодня мариупольцы, разделившись на четыре команды, провели серию игр 5 на 5 на половину поля (игры чередовались ударами). Ранее же приазовцы играли 10 на 10 на 2/3 поля. Сегодня в рабочем графике «Ильичевца»...Спорт.ua

Turbo League - футбол на автобане

машину умением прыгать, и это пригодится – взмываете в воздух, делаете сальто, бампером отправляя круглого в затяжной вояж на другую половину поля. Очень красиво и эффектно; если еще и удалось забить – этот момент будете помнить долго.>В итоге получается интересная...NewsOne

играть против таких соперников. Но нам нельзя останавливаться на этом результате, надо смотреть в следующие матчи.Мы несознательно сели на свою половину поля во втором тайме, это нас вынудил соперник. Во втором тайме они добавили, и нам было трудно, но мы...Tribuna.com

защитников. — Сколько команд в чемпионате Бразилии играет в пять защитников? — Ни одна. Даже если последняя команда чемпионата встречается с лидерами, то она не закрывается на своей половине поля, а играет в открытый футбол. В плане тактики Россия впереди, в отличие от техники. А ещё в РФПЛ важно быть физически готовым. Я поэтому и сказал Эрнани...FootballTop

Дерби Каунти и Лестер не выявили победителя

ворота, страж ворот Дерби Каунти оказался в нужном месте в нужное время. Затем подопечные Стива Маккларена плотно закрылись на своей половине поля и по возможности выходили в контратаку. И вплоть до 86 минуты им неплохо это удавалось, но один угловой...Comments.ua

Грязная игра Суареса осталась незамеченой арбитром (Видео)

При счете 1:0 уругваец слишком агрессивно сыграл против Юри Берчиче, ударив того локтем прямо в солнечное сплетение. Инцидент случился на половине поля Барселоны. Во время вбрасывания мяча из аута каталонцами Берчиче активно опекал Луиса, за что и получил от нападающего...Телеграф

Роналду не смог забить элементарный гол в пустые ворота (Видео)

Зная Роналду, как человека, построившего футбольную карьеру, забивая уникальные голы чуть ли не с половины поля, никто не ожидал, что во время встречи с Сельтой он не сможет забить в пустые ворота с двух метров. Именно...Подводка.info

На Мемориале Макарова «Сталь U-21» Каменского снова одержала победу

места в подгруппе "Б»;- первую половину встречи аматоры выиграли 1:0 (Сичкарук);- второй тайм каменчане с первых минут игры начали на половине поля соперника;- сравнял счет Костенко -1:1;- реализованное Антошиным пенальти выводит "Сталь» вперед -2:1;- острые контратаки каменчан завершаются точным ударом...dndz.tv

полей базы, где состоялась первая тренировка. В начале занятия большое внимание было уделено разминке, после чего футболисты разделились на две группы: на одной половине поля играли в футбол в усеченном формате, на другой — выполняли различные беговые упражнения, работали над рывковой мощностью и скоростью передвижения, отрабатывали удары по воротам. Завершилась...FootballTop

Мэтт Ле Тиссье: «Саутгемптону» нужно забить первый гол - тогда «Ливерпулю» будет сложно выиграть»

вернуться в игру и одержать победу – обратите внимание на игру «Саутгемптона» в обороне на протяжении всего сезона.Отсиживаться на своей половине поля на протяжении 90 минут – это очень сложно для нас. Поэтому я считаю, что команде нужно постараться забить...Tribuna.com

Луис Суарес: «Мы знали, что игра с «Эйбаром» будет нелёгкой» (ВИДЕО)

на замке.Мы знали, что игра с Эйбаром будет нелёгкой, поскольку соперник собирался прессинговать нас. В том числе и на нашей половине поля. Но после первого гола мы стали действовать спокойнее. Eсли противник применяет прессинг, то для этого у нас есть...Динамо Киев от Шурика

30 сумасшедших голов с одной половины поля на другую (ВИДЕО)

30 сумасшедших голов с одной половины поля на другую.Ukrainefootball.net

Погода была морозная, подогрев никто не включал. Все надеялись на авось. Перед этим мы уговорили МЮ тренироваться лишь на левой половине поля, потому что другая сторона теневая. А когда увидели поле перед игрой... Просто из-за банальной скупости, я так это...Cxid.info

Каменская «молодежка» стартует с крупной победы

Команда сумела показать организованные действия на своей половине поля. Кстати+

Лорис Кариус: «Плимут» будет надеяться на безумие и фактор своего поля»

не отличались особой мыслью в атаке, но вот «Плимут» со своей работой справился.Я не так часто видел их на нашей половине поля – большую часть времени они провели в обороне. Они будут надеяться на определенное безумие в ответном матче и...Tribuna.com

Денис Бойко стал гостем Динамо

играли в квадратах, после чего они под руководством тренерского штаба отрабатывали атаки, действия в защите и нападении отдельно на каждой половине поля. В перерыве Сергей Ребров также предложил игрокам одно из их любимейших упражнений – удары по катящемуся мячу из-за...Террикон