половина поля

Фред: «Болели за Марлоса и сборную Украины»

Если в чемпионате мы доминируем и практически всегда играем на половине поля соперника, то в Лиге чемпионов наша команда демонстрирует более открытый футбол.Команда №1

Фред: Весь мир должен знать о новом статусе Марлоса

где мы ведем борьбу и стремимся добыть результат. Конечно, они носят разные характеристики для команды. В Украине мы играем на половине поля соперника, контролируем мяч, когда в Лиге чемпионов немного другой сценарий. Тем не менее, максимально отдаемся в любом...Телеграф

возмутились действиями главного арбитра, который позволял ведущему со счётом 1:0 сопернику откровенно тянуть время. Парни из «Звезды» ради приличия сперва покатали мяч на своей половине поля, а потом забили два мяча не сопротивляющемуся сопернику. 2. «Раднички», Сербия, 2012 год Первая практика такого своеобразного протеста зафиксирована на тех же...FootballTop

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Мне жаль Монтеллу, но я доволен за Интер»

но нужно улучшаться. Что изменилось после перерыва? Это был лишь тактический вопрос. Нам никак не удавалось отодвинуть Милан со своей половины поля, мы слишком прижимались к собственным воротам. Мне жаль Монтеллу, но я доволен за Интер. Я думаю, что это...Спорт.ua

метко пробил из-под другого в дальний нижний угол - 1:0. Удвоили преимущество одесситы на 22-й минуте. "Моряки" отобрали мяч на половине поля "Динамо", Васин продвинулся вперед, сделал пас в штрафную, где Хобленко обыграл Шепелева и "пробил" Коваля - 2:0. Киевлянам...Трасса Е-95

"блаугранас" и сыграть на контратаках, воспользовавшись свободным пространством. В первом тайме всё было превосходно, но после перерыва закрылись на своей половине поля.Я очень хотел забить. Чувствовал свою вину за то, что не помог команде в предыдущих матчах - серьезно страдала...1NEWS

контролируют мяч в своей штрафной… Я этого не понимаю. Контроль должен быть в центре поля, а в идеале – на половине поля соперника. Если же мы не умеем этого делать, то лучше искать счастья у чужих ворот с помощью средних...Террикон

Первый тайм вообще был катастрофой»

этого контролируют мяч в своей штрафной... Я этого не понимаю. Контроль должен быть в центре поля, а в идеале на половине поля соперника. Если же мы не умеем этого делать, то лучше искать счастья у чужих ворот с помощью средних...Динамо Киев от Шурика

Юрий ВЕРНИДУБ: «Заработали три очка, и будем двигаться дальше»

контролируют мяч в своей штрафной Я этого не понимаю. Контроль должен быть в центре поля, а в идеале – на половине поля соперника. Если же мы не умеем этого делать, то лучше искать счастья у чужих ворот с помощью средних...Ukrainefootball.net

"Бавария" с Хайнкесом начала с разгрома 5:0

Франц, который бил головой с близкого расстояния и не попал. К перерыву счет уже был 2:0. Сначала Кент на своей половине поля подарил мяч Коману, тот отдал на Алабу, последовал прострел, который в свои ворота замкнул Шустер. А в конце...Телеграф

Перу, и, главное — с капитаном перуанцев Паоло Герреро. Тот задал несколько вопросов своему тренерскому штабу, после чего оставшиеся минуты хозяева перекатывали мяч на своей половине поля, практически не пересекая центральную линию. Игроков сразу же заподозрили в сговоре, и они не стали скрывать, что обсуждали результат игры. «Нам было известно, что происходит...FootballTop

Факундо ФЕРРЕЙРА: «В Аргентине Шахтер стал бы чемпионом»

футбол, атаковать. Большинство других – думают о защите. Матчи с ними становятся неинтересными и однообразными. 11 человек стоит на своей половине поля, а мы пытаемся найти какие-то лазейки к их воротам. Так было, например, с Черноморцем. Конечно, нужно отдать им...Ukrainefootball.net

«После того, что произошло, после жесткой реакции полиции, Нацгвардии, волны возмущения Барселона в более выгодной позиции и мяч на их половине поля. Ключевым мотивом для такой??полумеры стала реакция международного сообщества, которое было категорически не согласно», – добавила аналитик. Власти...Слово и Дело

слабые защитники Пропущенный гол — из тех, которые английские тренеры называют «дешёвыми». Иран убежал в контратаку вдвоём против четверых. Эбраими получил мяч на своей половине поля и последовательно прошёл ВСЮ защиту. Сначала смешно обошёл Кутепова, от которого отскочил мяч. Кстати, Кутепов после этого не помчался к воротам, а потрусил,...FootballTop

Великобритания может выйти из ЕС без согласования с Брюсселем

правил. "Мяч теперь на стороне Брюсселя", - заявила британский премьер. В Брюсселе сразу отреагировали на упрек. "Мяч находится исключительно на половине поля Соединенного Королевства", - заявил представитель Евросоюза. Вопросы о новом партнерстве с Лондоном, считают в ЕС, могут решаться только...UAtoday

что нужно делать, чтобы изменить ситуацию. Нам же не хватило мощи, чтобы противопоставить им. Хотя мы не сели на своей половине поля, строили свою игру, создавали моменты. В этом я вижу большой плюс. Будем работать… — Украины выступала в непростой...Команда №1

Сборная Украины проиграла Хорватии, не сумев выйти на ЧМ-2018

Функции лидера взял на себя невероятно заряженный Евгений Коноплянка. Полузащитник "Шальке" регулярно терзал хорватскую оборону молниеносными рывками, нагнетая обстановку на половине поля соперника. "Желто-синие" регулярно пробивали издали, и "тяжелая артилерия" едва принесла нашим успех, когда Ракицкий пальнул метров с 30-ти.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В ЕС начался пятый раунд переговоров по Brexit

в ходе переговоров. В НАТО обсудят резолюцию о дополнительной помощи Украине "Когда мы ожидаем следующий этап, мяч находится на их половине поля. Но я оптимистично настроена, что мы получим положительный ответ", - заявила...Телеграф