половина поля

ЧМ-2018: Швейцария в волевом стиле обыграла сербов

дальним ударом потряс крестовину. Именно хавбеку «Сток Сити» в компенсированное время было суждено стать героем матча – Шакири со своей половины поля убежал один на один с вратарем и хладнокровно реализовал свой момент. Швейцария групповой этап завершит матчем против Коста-Рики.Goodnews.ua

ЧМ-2018: Швейцария одержала волевую победу над Сербией (видео)

вырвать победу на последней минуте основного времени. Шакири воспользовался пасом вразрез и нашел в себе силы на рывок со своей половины поля. Выйдя один на один, полузащитник протолкнул мяч мимо Стойковича — 2:1. https://prosportua.com/wp-content/uploads/2018/06/SHakiri.mp4 Таким образом, подопечные Петковича добыли важнейшие...Prosport

Аргентина не достойна плей-офф

тактически выдающийся матч. Например, рассуждая по показателе владения мячом, справедливо говорят о зонах владения, так как перекатывать мяч на своей половине поля бессмысленно. В игре же против Аргентины подопечные Далича продемонстрировали важность такого тактического элемента, как подбор и овладение мячом...Спорт.ua

Франция:Перу 1:0: итоги матча ЧМ-2018

но толком это у него не получилось. 60 минута - Каррильо пробил издалека. Выше ворот. Далее Франция окопалась на своей половине поля и оборонялась от атак Перу. Их было немало, но перуанцам недоставало точности. 68 минута - бил полузащитник Луис...ЛИГАБизнесИнформ

Четвертый гол Роналду на ЧМ-2018 переписал историю и принес Португалии победу

Гонсало Гуэдеш не использовал выход один на один с вратарем. Но уже после перерыва африканская сборная загнала оппонентов на свою половину поля и упустила верные шансы, чтобы сравнять счет. Сперва голкипер европейцев Руи Патрисиу дважды спасал команду после ударов от...UAtoday

команды. Можно изменить способ, которым ваши футболисты пытаются вернуть мяч, используя: давление после потери мяча, постоянный прессинг, отступление на свою половину поля, агрессивный прессинг. Угловые Забивать с угловых теперь можно гораздо чаще и круче, чем раньше. Игроки ненадолго зависают в...Game2Day

саудовцы выглядели очень даже неплохо. В предыдущем матче россияне встречали их гораздо выше и, фактически заперли Саудовскую Аравию на своей половине поля. Сегодня такого не было», – сказал Призетко. Лучшее приложение Украины о футболе – для Android и iOS...Tribuna.com

Александр ПРИЗЕТКО: «Уругвай обыграет Россию со счетом 1:0»

саудовцы выглядели очень даже неплохо. В предыдущем матче россияне встречали их гораздо выше и, фактически заперли Саудовскую Аравию на своей половине поля. Сегодня такого не было. Если взять по составу, по игрокам, по уровню индивидуального мастерства, то Уругвай, конечно же,...Спорт.ua

Оскар Табарес: Уругвай должен был забить Саудовской Аравии больше

игроки не могли создать проблем для соперника. У нас было много свободных зон, мы искали методы перевести игру на их половину поля. Мы должны были забить больше, но хорошо, что одного гола хватило для победы. Конечно, невозможно было предсказать, что...HP i B LIFE

Мы долго не могли создать проблем обороне Саудовской Аравии, не могли забить. Необходимо было искать способ перевести игру на половину поля соперника.Tribuna.com

саудовцы выглядели очень даже неплохо. В предыдущем матче россияне встречали их гораздо выше и, фактически заперли Саудовскую Аравию на своей половине поля. Сегодня такого не было. Уругвай, конечно, на порядок сильнее, но… Если взять по составу, по игрокам, по уровню...Команда №1

Уругвай обыграл Саудовскую Аравию и вместе с Россией вышел в плей-офф ЧМ

Луис Суарес. Форвард закатил мяч уже в пустые ворота. После этого «орлы пустыни» стали играть немного активнее и перешли на половину поля противников, но до голевых моментов дело так и не дошло. После перерыва уругвайцы явно выглядели посвежее, хотя счет...Mig.com.ua

Исмаили и Малышев работают по индивидуальной программе

с мячами. Футболисты поработали над коротким и средним пасом, передачами в касание и другими техническими элементами. Завершилась сессия двусторонкой на половине поля. Об этом сообщает пресс-служба донецкого клуба. Отметим, что к команде присоединился Исмаили. Пока у бразильца индивидуальная программа. Также...HP i B LIFE

конца и, нет чтобы занимать оборонительную позицию, видно было, что они настолько поймали кураж, что не отсиживались уже на своей половине поля, прорываясь вперед. Это говорит о том, что у нас все еще может быть впереди», – рассказал...Tribuna.com

Первый тур ЧМ-2018: лучшие из лучших по игровым показателям

* под отдельной атакой подразумевается непрерывное владение мячом с переходом на половину поля соперника.Спорт.ua

оформил свой третий гол на турнире, сравнявшись с экс-партнером по "Реалу" Роналду. А на 62-й минуте заброс Кутепова со своей половины поля достался Дзюбе, форвард принял в штрафной мяч грудью, затем пробросил мяч защитнику между ног и точно пробил в...Террикон

Колумбия - Япония 1:2.

край. Уже на третьей минуте счёт был открыт! Колумбийцы явно не ожидали того, что японцы не станут закрываться на своей половине поля, а организуют смелый прорыв по центру. Оспина выручил после удара, а вот добивание пришлось в руку Карлосу Санчесу.HP i B LIFE

Вячеслав Грозный: Не зря же Йоахим Лев отказался от Реала!

центральных защитников — им нужно играть в три центрбека. У них нет игровой дисциплины, а тотальный контроль мяча на своей половине поля не дает ничего кроме статистики ТТД, которая никому не нужна. Авантюрный выход из обороны через короткий пас и...HP i B LIFE

Дзюба оценил команду Египта

команды, московского Динамо и испанского Спортинга Дмитрий Черышев заявил, что сборной России по футболу нужно стараться выманивать соперника на свою половину поля и проводить больше контратак в матче против команды Египта. Игра будет трудной. Очень тактически грамотная команда, играть против...1news.info

В Николаеве сыграны матчи IХ тура «Открытого чемпионата среди участников АТО»

матча вышли очень напряженными и богатыми - как на голы, так и на нереализованные моменты.  Команды быстро передвигались с одной половины поля на другую, особо не задерживаясь в центре. У одесской «Академии» начало первого тайма не задалось: нереализованный штрафной с...Миколаївська правда