половина поля

В Каменском определились финалисты «UNICEF Football Cup»

турнире сыграли команды 10-ти школ в возрастной категории 2005 года рождения, но не моложе 2006 г.р. Формат проведения 9х9 на половину поля. Обязательное требование, чтобы на поле в каждой команде находилось три девочки. Девченки не подвели, забивая голы не только...Кстати+

В Каменском проходит «немецкий» турнир

10 школьных команд, в каждой команде – по 9 игроков, причем, согласно регламента, должно быть три девочки. Команды играют в половину поля 2 тайма по 10 минут, действует кубковая система – проигравший выбывает из турнира. Две сильнейшие команды получат право...Кстати+

Новый футбольный турнир в Каменском

В турнире сыграют 10 школ в возрастной категории 2005 года рождения но не моложе 2006 г.р. Формат проведения 9х9 на половину поля. Обязательное требование чтобы на поле в каждой команде находилось три девочки. Две команды победители сыграют во втором финальном...Кстати+

Киевское «Динамо» и донецкий «Шахтер» вышли в финал Кубка Украины

Ярмоленко (к), ЯремчукВ поединке Шахтера и Днепра горняки сразу взяли мяч под контроль, тогда как гости организованно расположились на своей половине поля. Шахтер сначала взял на вооружение удары издалека, и попытки Дентиньо и Марлоса не имели успеха. Вскоре 11-й номер...Chaspik

Михайленко: Сейчас нужно готовиться к оставшимся играм сезона

После пропущенного мяча мы немного перестроили схему перешли на игру в четыре защитника и удалось, в принципе, перевести игру на половину поля горняков. Были удары по воротам, создали давление, и, возможно, будь мы немного удачливее, смогли бы перевести игру в...Неофициальный сайт ФК Днепр

Забранский: Обыграть Динамо? Это из раздела фантастики

собирались отсиживаться в обороне, а играть так, как мы действуем в чемпионате, – пытаться атаковать, прессинговать, накрывать соперников на их половине поля. Понятно, что все задуманное воплотить было трудно, и большую часть матча мы находились на своей половине поля. Но...Ukrainefootball.net

Руслан ЗАБРАНСКИЙ: «Ребят подкосил пенальти, которого не было»

собирались отсиживаться в обороне, а играть так, как мы действуем в чемпионате, — пытаться атаковать, прессинговать, накрывать соперников на их половине поля. Понятно, что все задуманное воплотить было трудно, и большую часть матча мы находились на своей половине поля. Но...Спорт.ua

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Хотели совершить подвиг»

гол назревал. После пропущенного мяча мы немного перестроили схему, перешли на четыре защитника и смогли в принципе перевести игру на половину поля «Шахтера». Были с нашей стороны удары по воротам, и хотя в створ не попадали, определенный прессинг создать удалось.Спорт.ua

Тренер «Николаева»: «Главное, что болельщики довольны»

собирались отсиживаться в обороне, а играть так, как мы действуем в чемпионате, – пытаться атаковать, прессинговать, накрывать соперников на их половине поля.Понятно, что все задуманное воплотить было трудно, и большую часть матча мы находились на своей половине поля.Но самое главное,...Tribuna.com

Вратарь забил фантастический гол в чемпионате Боливии (Видео)

В матче 12-го тура чемпионата Боливии между клубами «Боливар» и «Сан-Хосе» голкипер хозяев забил гол в пустые ворота со своей половины поля. К 94-й минуте гости уступали со счетом 1:2 и заработали право исполнить штрафной удар. Голкипер «Сан-Хосе» Карлос Эммануэль...Sportgid

Смотрите, как вратарь Боливара отправил мяч в пустые ворота со своей половины поля. Вратарь быстро сориентировался и пробил по пустым воротам Сан-Хосе.GameBet

Дмитрий Михайленко: «Тактика против «Шахтера» может быть одна - быстрая атака, надежная оборона»

терпение и умение бороться до конца.Сомневаюсь, что нам удастся закрыть команду и по 10 минут не выпускать ее со своей половины поля. Такое в нашем чемпионате мало кому удается. Кроме, разве что, «Динамо», да и то, при определенном стечении обстоятельств.Tribuna.com

Дмитрий Михайленко: Уделим внимание отработке пенальти к матчу с Шахтером

Точно так и есть. Я сомневаюсь, что нам удастся закрыть команду и по 10 минут не выпускать ее со своей половины поля. Такое в нашем чемпионате мало кому удается. Кроме, разве что, "Динамо", да и то, при определенном стечении обстоятельств.Ukrainefootball.net

Алексей Гуцуляк: «Можем немного расслабиться и попробовать больше поиграть для зрителей»

«Волыни» (1:0).«До перерыва мы не создавали моментов, а соперник — наоборот. Можно даже сказать, что они загнали нас на нашу половину поля. Они лучше играли, больше владели мячом, били по воротам. После перерыва мы отодвинули игру от своих ворот, свидетельством...Tribuna.com

Гуцуляк: Не жалею о том, что вернулся

перерыва мы не создавали моментов, а соперник - наоборот. Можно даже сказать, что подопечные Кварцяного тогда загнали нас на свою половину поля. Против того, что они доминировали, больше владели мячом, чаще били по воротам и т.д., я не возражал. После...Террикон

Каменская «Сталь» обыграла кропивницкую «Звезду» с минимальным счетом

когда желтую карточку получил капитан «Звезды» Перейра. Затем желтую карту получил нападающий гостей Эсеола, который грубо сыграл против Ищенко на половине поля «Стали». Команды немного активизировались только к концу первого тайма, однако результатов это не принесло. В начале второго тайма...Сайт города Днепродзержинска

ПФК «Сумы»: 13 матчей без побед

гостей. На решающий штурм у футболистов "Сум" сил уже не осталось - в последние минуты мяч практически не переходил на половину поля гостей. В итоге - поражение 1:2, которое очень усложнило шансы сумчан на то, чтобы остаться в первой лиге.Всі Суми

ДМИТРУЛИН: «Шахтер, наверное, очень хорошо изучил игру Динамо Киев»

долю защитников, то смысл этого контроля? Мы смотрим «Барселону», другие сильнейшие клубы. У них контроль мяча в средине поля, на половине поля соперника, и у них контроль мяча для чего? Для того, чтобы подготовить атаку, вскрыть оборону, найти слабые места,...Спорт.ua

Кубка Англии. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счетом 2:1 в пользу «канониров».На 62-й минуте Яя Туре здорово сыграл в отборе и со своей половины поля сделал длинный заброс вперёд, Серхио Агуэро выиграл забег на скорость у защитника и технично перебросил Петра Чеха. На 71-й минуте Алекс Окслейд-Чемберлен...FootballTop

Арсенал победил Манчестер Сити и сыграет с Челси в финале Кубка: смотреть голы

Туре отличным пасом со своей половины поля отправил Агуэро в забег. Окслейд-Чемберлен увидел подключение Начо Монреаля к атаке. Агуэро, Серхио, 62 мин., Манчестер СитиГол! Санчес, Алексис, 101...Террикон