Крымских выпускников будут оценивать 12 ВУЗов Украины

Запорожском национальном университете, Черноморском государственном университете имени Петра Могилы, Харьковском техническом университете сельского хозяйства имени Петра Василенко, Национальном университете Львовская политехника, Львовском учебно-научном институте, Львовском институте банковского дела, Херсонском государственном университете, Херсонском государственном техническом университете, Херсонской военно-морской академии, Таврийском национальном...Капитал

46 6 Универ 30 7 23 37 7 Полтава-Баскет 26 10 16 36 8 Николаев 26 7 19 33 9 Политехника 28 4 24 32 10 ОНМУ-Вимар 22 7 15 29...Бердянск 24

Баскетболисты «Запорожья» готовятся к «битве» с «Днепром».

В заключительной четверти матча хорошую игру продемонстрировали Денис Носков и Антон Буц. Reporter UA

В Харькове состоялся памятный турнир по борьбе им. Саакяна

На базе спорткомплекса "Политехник" состоялся турнир по борьбе памяти известного советско-украинского борца Ованеса Саакяна. Об этом пишет Харьков один. Данный турнир имеет глубокие корни.Misto.KH.UA

"Днепр" и "Запорожье" выиграли матчи Суперлиги

Запорожье состоялись матчи последнего дня регулярного чемпионата Украины по баскетболу "Днепр" обыграл кременчугский "Кремень" (108:58), а "Запорожье-ZOG" оказалось сильнее харьковской "Политехники" - 109:65, сообщает "УНИАН". Регулярный чемпионат Украины завершен. Впереди - матчи серий плей-офф. БК "Запорожье – ZOG" – БК...Comments.ua

А потом запорожцы, среди которых результативными атаками выделялись Денис Носков и Виталий Мальчевский, Верже

19 марта. «Львовская политехника» (Львов) «Нико-Баскет» (Николаев) 71:85 (10:23, 21:17, 20:24, 20:21). Вознесенск Онлайн

Суперлига. Запорожье громит Политехник, Днепр - Кремень

Если ставка не сыграет, вы получите деньги обратно Tribuna.com

Баскетболисты «Запорожья-ZOG» победили «Кремень» с рекордной суммой очков.

Уже буквально в следующие минуты хозяева были впереди с разницей в 10 очков. Reporter UA

регулярного чемпионата осталось провести два матча, которые уже не повлияют на итоговую расстановку команд: "Днепр" - "Кремень" и "Запорожье" - "Политехник". Ранее "Апостроф" сообщал о том, что состоялся Матч звезд украинской Суперлиги.Апостроф

В трех столичных домах проведут энергоаудит

и вернуть затраты за счет экономии энергоносителей", - сказал вице-мэр.Дома, в которых будут проводить энергоаудит – это ОСМД "Весна", ЖСК "Политехник" и ЖСК "Первомайский".На обсуждении и дополнительной проработке остаются еще 6 домов ЖСК "Оболонь-8", ЖСК "Вычислитель-4", ЖСК "Арсеналец-19", ЖСК "Кристалл-21",...СтройОбзор

"Запорожье" и "Днепр" победили в Суперлиге

"Днепр": Мишула 17 оч, 5 рп; "Политехник": Арабаджи 21оч.Comments.ua

Пресс-конференция после матча Днепр Политехник Дмитрий Глебов, форвард Днепра: - Мы знали расклад сил перед плей-офф, что выше нам не подняться и...Sportgid

Днепр с трудом обыграл Политехник

В регулярном чемпионате Суперлиги "Днепр" одержал непростую победу над харьковским "Политехником".Команда Дениса Журавлева начала поединок несколько неуверенно, чем воспользовались гости. По итогу, на первый перерыв они отправились при минимальном перевесе в...Террикон