политехник

Сумские студенты взяли «серебро» чемпионата Украины по футзалу среди вузов

Результатом первого тайма стали четыре сухих мяча в воротах СумГУ. Команда «СумГУ» становится серебряным призером чемпионата. Данкор on-line

«СумГУ» - в финале студенческого чемпионата Украины по футзалу

Второй тайм проходил напряженно и нервно. Каразина» (Харьков) - ФК «СумГУ» (Сумы). Данкор on-line

Где ждут абитуриентов из аннексированного Крыма?

национальный университет имени В.А. Сухомлинского 65 6 0 Национальный университет кораблестроения им. адмирала Макарова 82 32 1 Национальный университет Львовская политехника 132 3 0 Национальный университет Одесская морская академия 64 0 2 Национальный университет Одесская юридическая академия 156 9 166...Новости Сумм

В Днепре состоялся Всеукраинский семинар по проблемам краеведения и музееведения

Ведь всех нас объединяет одна цель - сохранение и популяризация исторического наследия Украины, являющегося важнейшим фактором формирования национальной идентичности нашего народа». Кстати+

Дорогой подарок: Парубий получил огромную квартиру - СМИ (ФОТО)

А в 2011 году жена будущего спикера приобрела рядом с ней однокомнатную квартиру площадью 20 метров. ГолосUA

Спикер Парубий забыл оповестить общественность о подаренной квартире

в старинном доме готического стиля под № 14 на улице Глубокой (бывшая улица Чекистов), недалеко от центрального входа университета "Львовская политехника": Фото: pslava.info История подарка такова. Пятеро ближайших родственников спикера (родители и семья брата) в 2009 году приватизировали 142-метровую квартиру...Вести-UA

Сумские бойцы отличились в Тернополе

В ходе чемпионата состоялся этап отбора в состав национальной сборной страны. Данкор on-line

серии с МБК Николаев достигла 13 поединков! Команда Максима Михельсона не проигрывает с 20 января, когда сенсационно уступила дома харьковскому Политехнику. А николаевской команде второй матч подряд не мог помочь дисквалифицированный центровой Александр Кушниров. Его отсутствие болезненно сказалось на игре...Центр журналистсикх расследований

Шевченко Леонид Губерский (доход – 1,7 млн грн), руководитель ХНУ им. Каразина Виль Бакиров (1,03 млн грн), ректор НУ Львовская политехника Юрий Бобало (1,01 млн грн) и президент НУ Киево-Могилянская академия Андрей Мелешевич (435,1 тыс. грн) и ректор ЧНУ им.Вести-UA

МБК «Николаев» - «Черкасские мавпы» - 57:59 (16:12, 21:20, 12:15, 8:12) Счет в серии 1:0. Вознесенск Онлайн

МБК Николаев-2 выиграл серию со счетом 2:0 и вышел в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары Житомир - Калуш. Вознесенск Онлайн

Полуфинал ЧУ по баскетболу.

11.01.2018 МБК «Николаев» - «Черкасские Мавпы» - 76:84 Спорт.ua

Второй и третий (при необходимости) матчи этой серии состоятся 10 и 11 апреля в Харькове. Вознесенск Онлайн

серии подопечные Дениса Журавлева вырвали на последних минутах, а на выезде отыграли 18-очковое отставание Другими полуфиналистами стали "Черкасские Мавпы", обыгравшие "Политехник", а также южненский Химик". Полуфинальные пары: "Днепр" - "Химик"; "Черкасские Мавпы" - "Николаев". Матчи полуфиналов и финалов будут проводиться...Електронні вісті

Одесская регбийная команда «Политехник» в один день потерпела поражение и одержала победу. Думская.net