полегче

Мхитарян: Докажем, что способны дойти до финала Лиги Европы

В первом тайме было тяжело, а после перерыва стало полегче. Обыграв Рафаэля, я уже вышел один на один с голкипером.Террикон

Кривцов: Фонсека показал, что никакой пощады бывшей команде не будет

Они нас прессинговали. Плюс на первых минутах сказалась смена климата, здесь +15. Физически было тяжеловато, но во втором тайме стало полегче, адаптировались. - Раньше уже забивали дубли? - Да, за юношескую и молодежную сборные. - Этот день - счастливый для...Ukrainefootball.net

Генрих Мхитарян: «В первом тайме было тяжело»

Гол в начале второго тайма облегчил для нас игру. Очень хорошие ощущения, давно ждал этого гола. В первом тайме было тяжело, во втором - полегче. Tribuna.com

Сергей Кривцов: Хотелось сделать приятное жене

Они нас прессинговали. Плюс на первых минутах сказалась смена климата, здесь +15. Физически было тяжеловато, но во втором тайме стало полегче, адаптировались.- Раньше уже забивали дубли?- Да, за юношескую и молодежную сборные.- Этот день - счастливый для вас?- Да, тем...Террикон

отпустили? Так получилось, что последние два года в «Валенсии» из-за достаточно насыщенного графика меня преследовали травмы. В «Мурсии» было немножко полегче, не было Еврокубка. Ну, раз зовут обратно, значит, оставил свой след», – сказал Лещук.Ранее стало известно, что Лищук может...Tribuna.com

без эксцессов. Мы решили объединить самые смешные и нелепые истории из Reddit о Черной пятнице в одну подборку. Наслаждайтесь. И полегче там на распродажах! Пользователь Reddit...Newsonline24

Хосеп Гвардиола: «Я рад, что в 1/8 финала мы не будем играть с «Баварией»

Так что я рад, что нам не придется играть с «Баварией»!Четыре года назад первый раунд плей-офф в Лиге чемпионов был полегче, борьба посерьезнее начиналась там с 1/4 финала. А сейчас уже в 1/8 финала может случиться все что угодно. Будем...Ua-football

Караваев: Не может не радовать, что в Одессе билетов купили больше, чем на матч с Фенербахче

ожидал, что настолько. У них команда очень хорошая, все играют на больших скоростях. Уже после против "МЮ" и "Фейеноорда" было полегче. Возможно, это просто был для нас первый матч в ЛЕ, и мне показалось, что он более насыщенный, - сказал...Ukrainefootball.net

В Закарпатской области столкнулись микроавтобусы, пострадали 9 человек

Sprinter и OPEL Vivaro. В результате ДТП в реанимации оказались оба водителя и еще два человека. Состояние еще пятерых пострадавших полегче, они находятся на стационарном лечении в Хустской больнице. По данному факту полиция начала уголовное производство, обстоятельства аварии устанавливаются.Gottstat.com

Караваев: Ожидали, что Косово будет играть от обороны

контратаки. Было видно, что они не паниковали, не отбивались наугад.Хорошо, что в первом тайме Артем забил хороший гол и стало полегче, хотя после перерыва они прибавили и пытались забить. У нас было много контратак, и если бы мы использовали больше...Террикон

Если бы не пропустили гол в раздевалку было бы полегче Защитник сборной Украины Богдан Бутко пообщался с прессой после выездной игры против Турции (2:2). Ожидали от турков того... Подробнее...Allsvit

Бутко: Арбитр "душил" сборную Украины

мяча. Обидно, что пропустили нелепый гол в концовке первого тайма. Уйди мы на перерыв при счете 2:0 - было бы полегче. А когда поединок близился к завершению, то наша команда банально подсела: сидели слишком низко, плохо выбегали в контратаки, стали...Ukrainefootball.net

Богдан Бутко: В концовке матча нам не хватило спокойствия и сил

конечно, сыграло свою роль то, что мы пропустили нелепый гол под занавес тайма. Если бы мы ушли на перерыв при счете 0:2, нам бы во втором было бы полегче. Хотелось бы, конечно, лучшего результата, но как есть, так есть.Что касается соперника, то мы готовились именно к такой сборной Турции, какой она предстала сегодня...Sportgid

Иван ГЕЦКО: «Потеря Ракицкого – серьезный минус для сборной Украины»

от матчей с «Вестями» поделился футбольный эксперт Иван Гецко. «Думаю, что Андрею Шевченко в матчах с Турцией и Косово будет полегче, — говорит Иван Гецко.Sportgid

Гецко: Украина обязана брать четыре очка

от матчей с "Вестями" поделился футбольный эксперт Иван Гецко. "Думаю, что Андрею Шевченко в матчах с Турцией и Косово будет полегче, – говорит "Вестям" Гецко. – Все-таки против Исландии был его дебют, и мне даже в какие-то моменты было жалко...Ukrainefootball.net

Златан Ибрагимович: «С «Зарей» пришлось непросто»

в начале, то пространства становится все меньше и меньше. Забив, наконец, мяч, мы получили больше этого пространства, и нам стало полегче.В целом, провели достойную игру, хотя и могли сыграть гораздо лучше. В частности, мы не забили так много мячей, как...Динамо Киев от Шурика

В Заре рады, что им в Кубке предстоит играть с Динамо

Полузащитник "Зари" Желько Любенович прокомментировал жеребьевку 1/8 финала Кубка Украины. - Если честно, мы надеялись, что соперник у нас будет полегче. Но, возможно, попадание на "Динамо" - это и хорошо для нас. Мы всегда играем лучше с командами, которые явно...Ukrainefootball.net

Желько Любенович: «Надеялись на соперника легче «Динамо»

жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины, которая определила луганчанам в соперники Динамо. Если честно, мы надеялись, что соперник у нас будет полегче. Но, возможно, попадание на Динамо это и хорошо для нас. Мы всегда играем лучше с командами, которые заведомо сильнее...Динамо Киев от Шурика

Желько Любенович: «Попадание на «Динамо» — это хорошо для нас, мы всегда играем лучше с грандами»

Полузащитник «Зари» Желько Любенович прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка Украины.«Если честно, мы надеялись, что соперник у нас будет полегче. Но, возможно, попадание на «Динамо» — это и хорошо для нас. Мы всегда играем лучше с командами, которые заведомо сильнее...Tribuna.com