полевые игроки

матчах сборной. Как видите, сборной не очень удается. А в Европе оценивают только по плей-офф. Не вижу, кто из нынешней сборной может сейчас уехать за границу. — Кто из полевых игроков подходит на роль лидера команды? — Вернутся Дзюба, Смолов, Дзагоев, и лидеры появятся. — Не удивляет, что так мало игроков «Зенита» в сборной? — Так ведь...FootballTop

Харьковский «Локомотив» сделал первый шаг к полуфиналу

разрыв - 1:3. На 23-й минуте Дмитрий Сорокин довел счет до 1:4, а на 32-й, когда «Ураган» играл с пятым полевым игроком, вратарь «Локомотива» Дмитрий Литвиненко поразил пустые ворота ивано-франковцев - 1:5. Но на 34-й игра в «пять полевых» принесла...Вечерний Харьков (газета)

Героический сэйв голкипера (Видео)

Когда никто из полевых игроков уже не может спасти команду от пропущенного гола, то надежда остается лишь на голкипера, либо же на ошибку соперника. Так...Sportgid

Донбасс одержал победу над Кременчуком в первом финальном матче

в том, что голкипер «Донбасса» Богдан Дьяченко, для которого это первый опыт финалов в карьере, действовал очень уверенно. Своего вратаря полевые игроки гостей не подвели, сумев удвоить преимущество в дебюте второго периода и удержать его до перерыва. Автором второй шайбы...Спорт.ua

Чемпион Украины не оставил шансов сборной Молдовы

Сегодня, 26 марта, сборная Харьковской области сыграет с Junost. Спорт.ua

Кубок Италии: Матиас Роса оформляет Пескаре третий финал подряд

14-й минуте Пабло Таборда довел преимущество «Лупаренсе» в счете до трех мячей, «Киоли Коджианко Футзал» перешел на игру с пятым полевым игроком. Результат? Вратарь «лупи» Миарелли отправил мяч в пустые ворота. 4:0 — для первого тайма было очень солидно, ну,...Спорт.ua

Пятов: Срна назвал состав хорватов на игру

пенальти? — Знаю, но лучше эти вещи не проверять. В наш век не может быть каких-то секретов. Как и любой полевой игрок, понимающий, кто действует в его зоне, как он работает левой и правой ногой, голкипер тоже владеет информацией о...Телеграф

Андрей ПЯТОВ: «Срна назвал нам состав Хорватии на игру»

пенальти? – Знаю, но лучше эти вещи не проверять. В наш век не может быть каких-то секретов. Как и любой полевой игрок, понимающий, кто действует в его зоне, как он работает левой и правой ногой, голкипер тоже владеет информацией о...Ukrainefootball.net

бьет пенальти?— Знаю, но лучше эти вещи не проверять. В наш век не может быть каких-то секретов. Как и любой полевой игрок, понимающий, кто действует в его зоне, как он работает левой и правой ногой, голкипер тоже владеет информацией о...Tribuna.com

Игор Йовичевич: «Шевченко может удивить»

позиции предстоит сыграть Тиму Едваю, номинальному центральному защитнику.Разумеется, Украина сборная, которая имеет хорошую защиту, ряд опытных игроков от вратаря до полевых игроков. Она быстро переходит от обороны в атаку. Но как она будет противостоять Хорватии думаю, это загадка. Шевченко может...Динамо Киев от Шурика

За 60 - 65 минут Бухаров может сделать результат. Наверное, наши выиграют. Но футбол сейчас очень непредсказуемый. FootballTop

по-прежнему не выходит с ними тягаться. И вообще, просто давайте сравним набор игроков с тем, что выступал меньше года назад на чемпионате Европы. Сложно поверить, но ни один полевой игрок из 10 (пусть и по разным причинам — допустим, Дзагоев был травмирован) не выходил в стартовом составе на турнире во Франции! А в заявке находился только Самедов. Невероятно,...FootballTop

нужно отрабатывать взаимодействия в линиях. Зачем чего-то опасаться? Надеюсь, молодые ребята при капитанстве Акинфеева проявят свои лучшие качества. — Бытует мнение, что капитаном лучше быть полевому игроку, который может больше общаться с судьями во время матчей. — В Европе во многих классных сборных капитанами являются вратари. Так что не вижу в этом никакой...FootballTop

Судя по всему, сборная будет играть в пять защитников. FootballTop

Ответный матч между СумГУ и НПУ завершился скандалом

в четыре мяча. При счете 9:4 в пользу сумчан за полторы минуты до окончания встречи, когда гости играли в пять полевых игроков, мяч попал в руку игроку СумГУ, но арбитр проигнорировал это нарушение и сумчане забили десятый мяч в пустые...Всі Суми

10 фактов, которые полезно знать о сборной Украины

весСамые высокие люди в нынешней сборной Украины - вратари. Рост Дениса Бойко - 197 сантиметров, Андрея Пятова - 192. Из полевых игроков самые высокие - два Евгения, Селезнев и Шахов (по 188), чуть ниже Сергей Кривцов (186). Вообще-то, обычно первенство...Террикон

Кубок Гагарина: Ак Барс громит Авангард и выходит в финал Восточной конференции

Федор Канарейкин решился на замену вратаря, Фурха на последнем рубеже заменил Олег Шилин, однако для перелома необходимо было, чтобы забивали полевые игроки, а этого не произошло. "Ак Барс" в третий раз использовал большинство: пятую шайбу забросил Альберт Яруллин.2016-17, Чемпионат КХЛ.Террикон

Александр Куликов: это действительно игра плей-офф

менее, большое спасибо, что команда здорово билась. Большое спасибо нашим болельщикам, которые поддерживают нас в любой момент, и являются шестым полевым игроком. Серия еще не закончилась, у нас есть еще один матч, на который мы будем настраиваться, и играть на...Террикон

Кубок Гагарина: Локомотив повел в серии с ЦСКА, СКА уже в финале конференции

оказалось, это была последняя шайба в матче - 2:1. Подопечные Квартальнова до самого конца отчаянно атаковали, меняя вратаря на шестого полевого игрока, но большего достичь не удалось. Команда Кудашова повела в серии 3-2. Следующий матч - в Ярославле.2016-17, Чемпионат КХЛ.Террикон