Метки новостей

полевые игроки

Сейчас в команде серьезные кадровые проблемы, игроков не хватает. FootballTop

Андрей Лунин: В матче с Ворсклой лучше не доводить дело до пенальти

1/4 финала Кубка Украины против «Ворсклы». - Андрей, какой виделась игра с лидером чемпионата «Шахтером» из ворот?— Cложной, особенно для полевых игроков. Соперники помногу контролировали мяч, а мы бегали без него, что очень непросто.— «Шахтер» — самая сильная команда, из...Sportgid

предстоящего матча, так и прошедшего с «Шахтером». — Андрей, какой виделась игра с лидером чемпионата «Шахтером» из ворот? — Cложной, особенно для полевых игроков. Соперники помногу контролировали мяч, а мы бегали без него, что очень непросто. — «Шахтер» — самая сильная команда, из...Днепр Час

Сборная Украины по футзалу вылетела в Китай

Календарь матчей сборной Украины на турнире «CFA International Futsal Tournament»: Спорт.ua

Богуш: В Металлурге Кононов с голкиперами не работал

- Кононов больше работал с полевыми игроками. Ukrainefootball.net

Мини-футбол: «Ураган» и «Локомотив» сделали боевую ничью

штрафной, Максим Павленко реализовал пенальти и вывел вперед «Ураган» - 2:1. На 36-й минуте харьковчане перешли на игру с пятым полевым игроком (в этом качестве на площадку вышел Евгений Серый), и это принесло свои плоды. На 38-й минуте Дмитрий Сорокин...Вечерний Харьков (газета)

«ZTR» попрощался с «Кубком ЕГФ»

комфортные +3, а то и +4 для "ZTR" преобладали до половины тайма. Испанцы идут на неожиданны ход – выпускают семерых полевых игроков, усаживая на лавку вратаря. Трижды во втором тайме запорожцы извлекают из этого пользу – отправив мяч через все...Индустриальное Запорожье

В украинском футболе вратарь сыграл в роли полевого игрока

сезона во Второй лиге чемпионата Украины состоялось весьма необычное событие, ставшее историческим Впервые в украинском футболе голкипер сыграл в роли полевого игрока, сообщает "Сегодня". Случилось это в матче "Кремень" – "Кристалл" (5:0). В заявке херсонцев было всего 12 футболистов. Единственным...Comments.ua

Впервые в истории украинского футбола вратарь сыграл в роли полевого игрока (+Видео)

Впервые в украинском футболе голкипер сыграл в роли полевого игрока. Sportgid

Когда Ерохин выходит из раздевалки, эмоции еще остаются при нем. FootballTop

не смогло выставить на матч с «Норильским никелем» даже две полные четверки, в распоряжении главного тренера команды Темура Алекберова по разным причинам оказалось лишь семь полевых игроков. «Никель» сыграл на этом, задав быстрый темп и поведя в счете. Однако индивидуальное мастерство динамовской семерки в сумме превзошло возможности десяти полевых...FootballTop

Джон Купер: «В игре с «Нэшвиллом» команда выглядела уставшей»

ворота, и после этого пришлось гнаться за соперником.Была парочка ранних шансов забросить. Они остались нереализованными. Ринне показывал свою игру, а полевые игроки уезжали от нас. Ощущение такое, будто мы гонялись за ними все время.Моменты были. Но мы не забили. Во...Tribuna.com

Харьковский «Витязь» снова побил «Белого Барса»

2:0. Во втором периоде зрители заброшенных шайб не увидели, а на 46-й минуте, когда команды имели на площадке по четыре полевых игрока, Александр Воронин сократил разрыв до минимума - 2:1. Интрига в матче ожила, но на 54-й минуте Никита Попов...Вечерний Харьков (газета)

Главный тренер - Рикардо Камара Собрал. Тренер по физической подготовке - Марио Раулино. FootballTop

На лед выходят харьковские «Пантеры» (Фото, Видео)

команды «Украиночка», - рассказывает капитан «Пантер». - За четыре месяца нам удалось сделать очень много. Сегодня команда состоит из 29 полевых игроков и двух вратарей. Конечно, каждая пятерка отличается по уровню подготовки: первая самая сильная. Принимаем в команду с 12...Слободской край

Донбасс уступает на старте Континентального кубка

украинцам разбежаться и наказывали своего соперника за ошибки в обороне. Показательным в этом смысле был второй гол, когда все пять полевых игроков "Донбасса" не смогли выиграть силовую борьбу у своих визави на пятачке и все же дали бросить по воротам.Террикон

"Донбасс" обыграл "Белый Барс"

интрига держалась до самого конца поединка. За сорок секунд до конца периода Власенко покинул ворота и на льду появился шестой полевой игрок. И буквально в первой же попытке дончане установили окончательный счет на табло усилиями Дениса Кочеткова, который поразил пустые...Comments.ua

Украина назвала состав на отбор к ЧМ-2017

Соперниками сборной Украины будут Словакия, Греция и Литва. Euro.com.ua

тренировки наравне с партнёрами провёл полузащитник Джано, уже вернувшийся в Москву из Тбилиси, сообщает пресс-служба красно-белых. В общей группе под руководством Массимо Карреры работали 13 полевых игроков и три голкипера, Артём Ребров, Сергей Песьяков и Александр Максименко. Среди футболистов можно было увидеть Александра Зуева, Дениса Кутина, Артёма...FootballTop