полевые игроки

День второй

в расположение команды накануне поздно вечером. Таким образом, с сегодняшнего дня "Динамо" продолжает подготовку уже в полном составе – 25 полевых игроков и четыре вратаря. Половину полуторачасового занятия команда провела на площадке, а затем переместилась на большое поле, приступив к...Ukrainefootball.net

Утро второго дня (ВИДЕО)

С сегодняшнего дня команда продолжает подготовку уже в полном составе 25 полевых игроков и четыре вратаря.Динамо Киев от Шурика

Харьковский «Витязь» оказался последним

гости снова трижды поразили ворота Александра Томашука. На 31-й минуте Евгений Секирко оформил хет-трик, использовав численное преимущество «Кривбасса» в два полевых игрока, - 0:4, на 35-й отличился Алексей Ворона - 0:5, а на 38-й после броска Ярослава Свищева счет уже...Вечерний Харьков (газета)

Две тренировки Днепра

в завершение тренировки — игровые упражнения. При этом защитники работали по своей программе с Сергеем Дирявкой над тактикой, а остальные полевые игроки завершали действия с мячом ударами по воротам, что стало хорошей тренировкой и для голкиперов, работавших до того отдельно...Террикон

Антон КАНИБОЛОЦКИЙ: «Каждый занимается своим делом»

над нами подшучивают. Но, поверьте, у нас очень серьезные нагрузки, просто задействованы совершенно иные группы мышц. Так что навряд ли полевой игрок сможет повторить наши тренировки.  По окончании занятий на поле часть футболистов отправилась в фитнес-центр. Вторую половину команды тренажеры...Телеграф

отметились Максим Мамин (18-я минута) и Дмитрий Кугрышев (55). В первом периоде новосибирская команда пропустила шайбу. Потом «Сибирь» поменяла вратаря на шестого полевого игрока, однако это не воздействовало на...Всамолете.ORG

Бондарь не забивает, но есть Павел Будняк: Рекорд сильнее Ред Дрэгонс

Михал Войцеховски, точным ударом завершив свой рывок в центральной зоне. Еще по ходу первого тайма «Торунь» начала играть с пятым полевым игроком, и хозяева могли как забить, так и пропустить в свои. Но цифры 1:1 остались на табло без изменения.Спорт.ua

"Днепр": ни дня без "коридора"

в завершение тренировки — игровые упражнения. При этом защитники работали по своей программе с Сергеем Дирявкой над тактикой, а остальные полевые игроки завершали действия с мячом ударами по воротам, что стало хорошей тренировкой и для голкиперов, работавших до того отдельно...DniproZone

Шахтер в Испании: вратарские аспекты

Так что навряд ли полевой игрок сможет повторить наши тренировки.Террикон

Аргентинский форвард "Карпат" Густаво Бланко-Лещук продолжит карьеру в "Шахтере"

два — «Шахтеру»). *** 16 января утром на первый сбор в испанскую Марбелью улетело киевское «Динамо». В составе делегации «бело-синих» 29 футболистов (четыре голкипера и 25 полевых игроков, среди которых всего пять легионеров: португалец Виторино Антунеш, хорват Домагой Вида, белорус Никита Корзун, парагваец Дерлис Гонсалес и бразилец...Факты

На первый сбор Динамо в Испанию отправится 29 футболистов (список)

По причине восстановления после операции на колене, перенесенной в ноябре, в Марбелье с Sportgid

В воскресенье стало известно, что за полтора месяца до старта чемпионата Китая футбольная ассоциация страны ужесточает лимит на иностранных игроков. FootballTop

УХЛ. Кривбасс без проблем выигрывает в Харькове

Уже в начале первого периода гости получили численное преимущество в два полевых игрока, однако харьковчане сумели выстоять. В эти минуты отлично проявил себя голкипер «Витязя» Александр Томашук. Вскоре уже хозяева поля оказались в...Sportgid

Уже в начале первого периода гости получили численное преимущество в два полевых игрока, однако харьковчане сумели выстоять. В эти минуты отлично проявил себя голкипер «Витязя» Александр Томашук. Вскоре уже хозяева поля оказались в...Спорт.ua

Гандболисты запорожского «Мотора» попытают счастья на чемпионате мира

29 января во Франции проходит чемпионат мира по гандболу.Среди участников мирового форума - пять игроков запорожского "Мотора": голкипер Виктор Киреев, полевые игроки Сергей Шельменко (четырехкратный чемпион Украины в составе "ЗТР" (Запорожье), а также Глеб Калараш и Игорь Сорока, которые сыграют...Индустриальное Запорожье

Ветеранская сборная Украины сыграет на турнире в Тбилиси

сборная, в составе которой немало звездных игроков киевского Динамо. Главный тренер сборной Анатолий Демьяненко включил в состав вратаря Виталия Реву, полевых игроков Виталия Косовского и Владимира Езерского. Согласно жребия ветеранская сборная Украины попала в одну группу со сборными Испании и...Динамо Киев от Шурика