полевые игроки

Рашфорд: «Однажды я надену вратарские перчатки»

Тима Ховарда. В детстве я носил футболку с его фамилией на спине. Если случится такая ситуация, чтобы в ворота стал полевой игрок, я буду первым желающим. Однажды я надену перчатки, приводит слова Рашфорда Sky Sports.Динамо Киев от Шурика

Состав сборной Украины на матч против Италии

футзала Украины. В список вызванных игроков вошли: вратари - Евгений Иваняк («Дина», Россия), Кирилл Ципун («Продексим»), Дмитрий Литвиненко («ЭРА-ПАК», Чехия); полевые игроки - Николай Грицина, Михаил Грицина, Тарас Королишин (все – «Столица», Беларусь), Владимир Разуванов («Дина», Россия), Николай Белоцерковец («Норильский...Телеграф

Херсонский Продэксим вылетел в Венгрию на матчи Кубка УЕФА

Главный тренер «Продэксима» Игорь Москвичев включил в заявку на элитный раунд 14 футболистов: Спорт.ua

1:1, 1:1)Шайба Кита Йендла за три минуты до завершения третьей двадцатиминутки подарила "Флориде" надежду на спасение, однако, заменив вратаря на полевого игрока, "Пантерс" так и не смогли сравнять счет. В составе "Дакс" в этом матче отличились Джош Мэнсон, Рикард Ракелл...Террикон

Инфарктный камбек чемпиона: Продэксим в Житомире обыграл ИнБев/НПУ

Уступая 0:2, команда Игоря Москвичева забила три мяча, играя с пятым полевым игроком Отчет ожидайте позже… Чемпионат Украины. 10 тур «ИнБев/НПУ» (Житомир/Киев) — «Продэксим» (Херсон) — 2:3 (0:0) «ИнБев/НПУ»: Александр Сухов — Сергей...Спорт.ua

не предвещало гола, но Кампой ухитрилась точно пробить из пределов штрафной площади головой. Старший тренер сборной России Евгений Кузьмин на последних минутах выпустил пятого полевого игрока, и моменты сравнять счет у наших девушек были, но не получилось. — Игра была очень тяжелой, долго не удавалось выйти из-под прессинга — испанки уверенно давили,...FootballTop

Полевой игрок отразил решающий пенальти

Полузащитник выиграл для своей команды серию пенальти, отразив решающий удар вместо вратаря. Юный полузащитник продемонстрировал блестящую реакцию и вывел свою команду на чемпионат мира. Первый футбольный

В активе шесть выигранных единоборств из 10-ти, семь отборов, перехватов и подборов, два удара по воротам, три обводки и три острые передачи. Команда №1

ЭРА-ПАК разобрался с Демонами с теннисным счетом

запасных. Хозяева стойко держались до перерыва, а когда пропустили два мяча от Фелипе и Коуделки, перешли на игру с пятым полевым игроком, и Фихтнер один гол отыграл. Причем стоит отметить, что Коуделка удвоил преимущество «ЭРА-ПАКа» после передачи Александра Сорокина. На...Спорт.ua

Московские охранники не узнали Дель Пьеро, не пропустив его к Месси (ВИДЕО)

пускать бывшего футболиста. Оказалось, что охранник не знает английского и не понимает, что говорит Дель Пьеро. Самая эпичная серия пенальти: полевой игрок заменил вратаря и вывел команду (Видео) Собравшиеся журналисты пытались убедить охрану, что Дель Пьеро и правда знаком с...Ukrainefootball.net

Самая эпичная серия пенальти: полевой игрок заменил вратаря и вывел команду (Видео)

Полевой игрок заменил удаленного вратаря и вывел сборную на чемпионат Азии, отразив решающий удар ногой. Вчера сборные Ирана и Катара U-19 решали, кто из них поедет на юношеский чемпионат Азии. Матч закончился вничью 1:1, команды приступили к серии пенальти.  Вратарь...Телеграф

Место в воротах пришлось занять хавбеку катарской команды. Спорт.ua

я понял, что хочу быть вратарем.Поэтому я всегда хорошо играл ногами. Это еще один хороший навык, который я приобрет как полевой игрок".Напомним, что в "Манчестер Юнайтед" Де Хеа перешел в июле 2011 года из мадридского "Атлетико".1NEWS

Главный тренер Спартака-2 Дмитрий Гунько поделился мнением о поражении от Авангарда (0:1). Мировые Новости Спорта

ЭРА-ПАК Дмитрия Литвиненко и Александра Сорокина потерял первые очки

на ногу Яну Кременю, и Литвиненко, закрытый игроками, на мяч среагировал с опозданием. Заключительные полторы минуты «ЭРА-ПАК» играл с пятым полевым игроком, но ни одной угрозы воротам хозяев не создал. 2:2 — ничья, и теперь турнирной таблице чемпионате Чехии двоевластие...Спорт.ua

футболисты вернулись к рутине, сыграли 9 на 9 сначала в квадрате, а затем и с воротами. Полный «матч» в качестве полевого игрока отбегал и Шевченко, которому партнеры по команде создали немалое количество моментов. Наблюдая за игрой главного тренера нашей сборной,...Команда №1

Маммарелла вернулся в игру и помог Аква&Сапоне обыграть Реал Риети

перевели игру в спокойное русло, а пятый мяч был забит Рамоном, когда «Милан» в конце матча решил поиграть с пятым полевым игроков. 5:1 — «Лупаренсе» сохранил своё место на самой вершине турнирной таблицы Серии А, а как раз «Милан» и...Спорт.ua

В режиме графика нон-стоп Осасуна Магна и Леванте теряют позиции

завелась, но Карлос Баррон уже поймал кураж. На последних минутах островитяне подверглись настоящей осаде со стороны соперника, играющего с пятым полевым игроком, но все-таки победу не упустили. Три выездных очка позволили «Пальме Футзал» догнать наваррцев по очкам, и обойти их...Спорт.ua

матч до победы». И еще подумалось — главный судья Сергей Карасев, удалив Хетага Хосонова, помог не «Локомотиву», а ЦСКА. Логика простая — уступая 1:2 и имея на одного полевого игрока больше, хозяева были вынуждены почти весь второй тайм провести в позиционном нападении, в котором голы им даются куда сложнее, чем в контратаках. В нынешнем...FootballTop

бросков на счету Никиты Новикова, 7 раз забрасывал шайбу Виталий Лялька. Остальные игроки «Донбасса» отличались 5 и менее раз. Единственным полевым игроков, имеющим 0 в графе "заброшенные шайбы" является защитник Филипп Матвиенко.Наиболее результативной в нынешнем сезоне для «Донбасса» стала игра...Террикон