полевые игроки

Продэксим побеждает во Львове Энергию, делая важный шаг к чемпионству

никаких аргументов против организованной обороны «Продэксима», за 3.15 до конца второго тайма Валерий Легчанов бросил на площадку Романа Кордобу пятым полевым игроком. Хозяева долго искали свой шанс для разящего удара, и им должен был стать удар Кордобы на 40-й минуте...Спорт.ua

мск (11:20 по местному времени). В тренировке принимают участие все 25 игроков, которые находятся в распоряжении главного тренера Станислава Черчесова, — два вратаря и 23 полевых игрока. В ближайшие дни к команде должны присоединиться голкиперы Игорь Акинфеев и Владимир Габулов и защитник Роман Нойштедтер. В Нойштифт-им-Штубайтале команда будет тренироваться до 3 июня,...FootballTop

Счастье было так близко: Аква&Сапоне для финала не хватило одного мяча

на площадке не со стартовым свистком. Первый удар по мячу был за неаполитанцами, и они сразу начали играть с пятым полевым игроком, которым выходил Дави. Но вскоре Гарсии Перейре пришлось выйти на площадку, чтобы отразить удар Росы. Еще через пару...Спорт.ua

Евгений ВАРЕНИЦА: «На EWC-2017 мы прежде всего представляем Украину»

нам вполне по силам. Состав Мы едем играть одиннадцатью футболистами. Два голкипера - Владимир Гладченко и Тарас Коваленко, и девять полевых игроков - Виктор Пантелейчук, Максим Войток, Антон Бутко, Юрий Щерица, Виктор Бакуменко, братья Ильичевы - Алексей и Артем, а...Спорт.ua

Локомотив - ХИТ.

когда то Игорь Борсук выходил пятым полевым, то Савенко при первой же возможности пересекал центральную линию и действовал уже как полевой игрок. Никто в игре «5 на 4» так и преуспел, что вполне объяснимо. Тренерский штаб «Локомотива» за время между...Спорт.ua

Суперкамбек Аква&Сапоне: пять забитых мячей при игре с пятым полевым

качнулось в сторону хозяев — Куццолино четко реализовал 10-тиметровый. Однако это был последний успех «Пескары». За счет игры с пятым полевым игроком «Наполи» не только сравнял счет, но после точного удара Андре Феррейры вырвал победу. И в матче «Лупаренсе» и...Спорт.ua

Решать бронзовый вопрос нужно дома

второй половины встречи, но на 28-й минуте Овсянников вывел вперед харьковчан - 0:1. Вскоре киевляне перешли на игру с пятым полевым игроком, но не только не преуспели, а еще и пропустили мяч в пустые ворота после дальнего удара Бондаря -...Вечерний Харьков (газета)

едва не вырвали победу. Счет открыли гости, но в середине второго тайма два превосходных удара Чишкалы вывели «Югру» вперед. Зоидзе заменил вратаря пятым полевым игроком, и на последней минуте основного времени Прудникову удалось сравнять счет. На дополнительную десятиминутку югорчан уже не хватило. «Дина» — первый финалист. — «Газпром», находясь все...FootballTop

Аспиликуэта: с самого первого дня тренер верил в меня

Уже третий сезон подряд полевой игрок команды, завоевавшей титул, проводит все матчи АПЛ без замен.Террикон

Наибольшее представительство в сборной имеет ФК Шахтер, который делегировал команду 2 вратаря и 8 полевых игроков Teamfootball

НХЛ: Нэшвилл - первый финалист Кубка Стэнли

голеадора этого вечера, который традиционно получил в свой адрес солидную порцию кепок. "Дакс" уже демонстрировали умение использовать замену вратаря на полевого игрока, но на этот раз получили две шайбы в пустые ворота. Отличились Филип Форсберг и тот же Уотсон. "Предаторз"...Террикон

Чемпиона Польши назовет последний матч сезона: Рекорд vs Гатта Актив

команде Морозов из-за тонкостей регламента имеет не очень много игрового времени, выходя на площадку, когда «Торуни» приходится играть с пятым полевым игроком. Необходимость прибегнуть к «пятому» у торунян в матче против «Пяста» возникла в заключительные минуты. К моменту начала матча...Спорт.ua

Александр Рыбка дебютировал в «Карабюкспоре» с 0:3 (ВИДЕО)

Не лучший матч провели и украинские полевые игроки команды из Карабюка.Динамо Киев от Шурика

Украинский вратарь дебютировал в Турции

Не лучший матч провели и украинские полевые игроки команды из Карабюка.Команда №1

НХЛ: Нэшвилл выиграл третий матч у Анахайма

Понтус Оберг увел шайбу с клюшки вратаря соперников и отправил ее в ворота, после чего "Анахайму" пришлось рисковать, выпуская шестого полевого игрока. Это лишь привело к тому, что Остин Уотсон отправил шайбу в пустые ворота "Дакс" броском через всю площадку.Шестой...Террикон

Чемпионат мира по хоккею: Канада выбила россиян на пути к финалу

вели 2:0. Однако в третьей двадцатиминутке канадцы забросили три шайбы, а когда на предпоследней минуте тренер россиян заменил вратаря шестым полевым игроком и четвертую. Соперник сборной Канады в решающем матче определится во втором полуфинале, в котором вечером 20 мая сыграют...Еспресо TV

ЧМ по хоккею 2017: Канада за период обыграла Россию и вышла в финал

и Райан О`Райли забили в равных составах, а Шон Кутбрье поразил пустые ворота трехцветных, когда Андрей Василевский уступил место шестому полевому игроку.В воскресенье, 21 мая, в финале турнира Канада сыграет с победителем пары Финляндия - Швеция, а Россия сразится за...Террикон

игр. В ходе матча в составе команды клуба общее количество футболистов, родившихся ранее 1 января 1995 года, одновременно находящихся на поле, не должно превышать трех полевых игроков и одного вратаря. Для участия в первенстве клуб вправе в течение сезона в любой момент заявить неограниченное количество футболистов, не старше 1997 г. р. В ходе встречи...FootballTop