пойнт

Штутгарт. Свитолина сыграет с Вондроусовой

(Q). Теннисистки провели на корте 1 час 8 минут. На счету чешки 1 эйс, 1 двойная ошибка и 4 реализованных брейк-пойнта из 9. Гергес выполнила 2 подачи навылет, допустила 3 двойные ошибки и не сумела ни разу взять чужую подачу.Спорт.ua

7:6, 6:2. Во второй партии бельгиец проигрывал 1:5, но отыграл две подачи на матч, а при счете 2:5 – один матч-пойнт. Сам он выиграл матч с первого же...Tribuna.com

Украинцы завоевали ряд медалей на Кубке мира по кикбоксингу

По итогам турнира в медальном активе "сине-желтой" сборной пять золотых наград. Телеграф

Пушкаренко: Киевляне недополучили 1/3 оплаченных услуг по квартплате за последние 5 лет (видео)

в очень плохом формате, на очень плохом уровне мы получаем услуги ЖКХ”, - выразил свое возмущение Арсений Пушкаренко, выступая на пресс-пойнте Верховной Рады. По информации экспертов-экономистов “Центра защиты прав общины Голосеева”, и до, и после повышение квартплаты в столице рядовые...КиевВласть

Теннис. Кубок Федерации: Украина уступила Канаде и покинула Мировую группу

Этот поединок продолжался 1 час 40 минут, за которые Бушар 4 раза подала навылет, допустила 3 двойные и использовала 5 брейк-пойнтов из 15. На счету Бондаренко 13 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Эйсов у нее не было. Канада...Mig.com.ua

Надаль выиграл у Нисикори и стал победителем Мастерса

2 двойные ошибки и 4 раза взял чужую подачу. На счету Нисикори 1 эйс, 2 двойные ошибки и 1 упущенный брейк-пойнт. Испанский теннисист завоевал 76-й титул в карьере и первый в нынешнем году. За счёт победы на турнире Надаль сохранил...Телеграф

Братья Брайаны выиграли второй Мастерс подряд

пробыли на корте 1 час 18 минут. Брайаны выполнили четыре эйса, не допустили ни одной двойной ошибки и использовали три брейк-пойнта из 12. Для братьев Брайанов это второй титул «Мастерс» подряд после победы в Майами. Перед этим они были в...Спорт.ua

Тим, также пропустивший несколько недель из-за травмы, за матч взял на приеме только шесть очков и не имел ни одного брейк-пойнта. В полуфинале десятикратный чемпион турнира сыграет с Григором Димитровым...Tribuna.com

прошлогоднего «Ролан Гаррос»). 24-летний австриец в первом сете упустил преимущество в ранний брейк и три сетбола, во втором отыграл оба брейк-пойнта, а в третьем не имел ни одного, одержав победу со второго матчбола. Теперь у австрийского №1, ранее в этом...Tribuna.com

Теннис. Надаль без проблем переиграл словенца Бедене на турнире "Мастерс-1000"

Теннисисты провели на корте 1 час 19 минут. Надаль избежал двойных ошибок и обошёлся без подач навылет, он реализовал 4 брейк-пойнта из 8. На счету Бедене 2 эйса и 2 упущенных брейк-пойнта, двойных ошибок у словенца не было. Следующим соперником...Телеграф

четвертьфинал турнира в Хьюстоне. Со счетом 6:4, 6:4 он переиграл аргентинца Орасио Себальоса. Сок выполнил шесть эйсов и реализовал два брейк-пойнта из 13. В четвертьфинале американец встретится со своим соотечественником Тэйлором Фритцем.Мировые Новости Спорта

Американец Джон Изнер вышел в четвертьфинал турнира в Хьюстоне. Иснер выполнил 13 эйсов и реализовал три брейк-пойнта из 10.Мировые Новости Спорта

Американка Мэдисон Киз, в полуфинале турнира в Чарлстоне против Кики Бертенс упустившая матч-пойнт (4:6, 7:6, 6:7), прокомментировала свой настрой на грунтовый сезон. «Я неохотно решила снизить градус агрессии, стараюсь на грунте играть более...Tribuna.com

Монтеррей. Мугуруса обыграла Бабош и выиграла турнир

Теннисистки провели на корте 2 часа 20 минут. Мугуруса выполнила 3 подачи навылет, допустила 6 двойных ошибок и использовала 3 брейк-пойнта из 11. На счету Бабош 9 эйсов, 7 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 5. Это шестой титул Мугурусы...Спорт.ua

Бертенс - 3-я в сезоне ушла с матч-пойнта по ходу выигранного турнира

в финале турнира в Чарлстоне (6:2, 6:1), стала третьей теннисисткой в этом сезоне, выигравшей турнир, уйдя по ходу него с матч-пойнта. Бертенс была в розыгрыше от поражения в 1/2 финала против Мэдисон Киз. До нее в этом году таким образом...Спорт.ua

Голландка Кики Бертенс в Чарлстоне обыграла американку Мэдисон Киз со счетом 6:4, 6:7, 7:6. Во втором сете Бертенс упустила два матч-пойнта, а в решающем уже сама отыграла один и дважды делала брейк, когда Киз подавала на победу. В Чарлстоне Бертенс...Tribuna.com

Теннис. Мугуруса стала финалисткой турнира в Монтерее

Поединок продолжался 1 час 20 минут. Экс первая ракетка мира трижды подала навылет, допустила 3 двойные ошибки и использовала 5 брейк-пойнтов из 9. На счету Богдан 4 эйса, 5 двойных и 1 реализованный брейк-пойнт из 7. За титул Мугуруса поспорит...Телеграф

Американка Сачия Викери вышла в полуфинал турнир в Монтеррее. Со счетом 6:0, 6:3 она разгромила словачку Магдалену Рыбарикову, реализовав четыре брейк-пойнта из 10. Рыбарикова имела четыре шанса взять чужую подачу, но не использовала ни один. В полуфинале Викери встретится с...Мировые Новости Спорта

Академія сухопутних військ започатковує співпрацю з військовою академією США Вест-Пойнт (Фото)

У ході візиту до військової академії Вест-Пойнт українські представники ознайомились із особливостями системи військової освіти США, відвідали навчальні заняття, ознайомились із організацією військово-спеціальної та фізичної підготовки.Високий замок