пойнт

Украинец Стаховский выиграл матч квалификации на Роллан Гаррос

теннисном турнире в Риме Встреча продолжалась более двух часов. На счету Сергея шесть эйсов, две двойные ошибки и четыре реализованных брейк-пойнта из семи. Отметим, что Стаховский в пятый раз выступает в квалификации Ролан Гаррос и лишь однажды остановился в ее...Телеграф

Элина Свитолина выиграл крупный теннисный турнир в Риме

второй подаче, но компенсировали их высоким процентом первых мячей. В начальных геймах Халеп получала шансы на приеме, но Свитолина три брейк-пойнта сохранила. При счете 2:2 Элина таки дрогнула, допустив ряд ошибок. В седьмом гейме Симона вновь добилась успеха на приеме,...Reporter UA

Элина Свитолина стала победительницей турнира в Риме

спортсменка в решающей схватке переиграла теннисистку из Румынии Симону Халеп (4:6, 7:5, 6:1). Во 2-м сете украинка сумела взять 4 брейк-пойнта, а в третьей партии взяла подряд 5 первых геймов. Стоит отметить, это уже 4-й титул Свитолиной в 2017 году...Euro.com.ua

Свитолина с рекордом выиграла финал турнира в Риме

Во втором сете украинка взяла четыре брейк-пойнта. NewsOboz

Кузнецовой со счетом 2:6, 7:5, 6:4. Один из ключевых моментов матча случился в восьмом гейме третьей партии, когда австралийка заработала брейк-пойнт на подаче Кузнецовой невероятной по точности свечой.     Напомним, что двумя днями ранее Дарья Гаврилова поразила своей реакцией,...GameBet

ЧМ по хоккею 2017: Германия прорывается в четвертьфинал, Канада оставляет соперником Финляндию

четвертьфинале турнира. Отметим дубль и голевую передачу форварда "Торонто" Митчелла Марнера.Канада – Финляндия – 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)Шайбы: 1:0. Марнер (Пойнт, Матесон) - 2:45, 1:1. Лаюнен Я. (Осала) - 3:08, 2:1. Парайко (Марнер) - 4:05-бол., 3:1. Марнер (Шайфли, Маккиннон) -...Террикон

по хоккею между сборными Канадой и Финляндии. Канада – Финляндия – 5:2 (3:1, 1:1, 1:0) Шайбы: 1:0 – 2 Марнер (Мэтисон, Пойнт), 1:1 – 3 Лаюнен (Осала), 2:1 – 4 Парайко (Марнер), 3:1 – 13 Марнер (Маккиннон, Шайфли), 4:1 – 28...Спорт-ОБЗОР

Представляем вашему вниманию результаты матчей группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017. Спорт-ОБЗОР

ЧМ. Канада - Финляндия - 5:2.

Во второй двадцатиминутке Брэйден Пойнт увеличил преимущество Канады до четырех шайб. Канадцы набрали 19 очков и заняли первое место в группе.GameBet

Рафаэль Надаль: «Чтобы победить Новака с таким счетом, нужно очень хорошо играть. Иначе это невозможно»

прийти и признать, что нервничал. Особенно когда при подаче на матч я упустил преимущество 40-15, и у него потом был брейк-пойнт – это был очень сложный момент.Но я принимаю такие ситуации и стараюсь бороться за следующий розыгрыш. Все. Мне кажется,...Tribuna.com

Фото

В те дни яхта «Голубая красавица» путешествовала в восточной части Багам, изучая более мелкие острова. Вскоре они обнаружили шикарный пляж Сенди-Пойнт и решили бросить якорь, чтобы вдоволь поплавать и понырять. Также они планировали собрать огромное количество разноцветных ракушек, в надежде...Новости N

На калифорнийских пляжах увидели 15 больших белых акул

Полтора десятка больших белых акул заменили вблизи пляжа Капистрано в Дана Пойнт, к югу от Лос-Анджелеса. Паддбордистам и пловцам предписано не заходить в воду в ближайшее время.AmericaRU

В Великобритании началось строительство АЭС Hinkley Point

АЭС Hinkley Point С. Проект первой за 20 лет атомной электростанции в стране предполагает постройку двух ядерных реакторов на мысе Хинкли-Пойнт в графстве Сомерсет на юго-западе Англии. Он совместно финансируется французской Electricite de France (EDF) и консорциумом китайских инвесторов во...Интерфакс-Украина

ЧМ по хоккею 2017: Марнер приехал за опытом

за результативность и входит в число 20-ти лучших бомбардиров турнира. В сборной Канады он играет в одном звене с Брейденом Пойнтом из "Тампы" и Трэвисом Конечны из "Филадельфии"."Вот поэтому я и хотел приехать сюда за опытом, - сказал в завершение...Террикон

Удивлены тем, как хорошо играет молодежное звено?– Да. Я знал, что эти парни хороши, но не так много знал о Пойнте, но он играет просто нереально. Марнер – вообще волшебник. Конекны тоже хорош. Иногда и не скажешь, кто из них...Tribuna.com

ЧМ по хоккею 2017: Канада разгромила Беларусь

четверг, 11 мая, против французов.Все чемпионы мира по хоккеюЧемпионат мира по хоккею 2017Беларусь - Канада - 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)Шайбы: Пойнт (Марнер, Конекны), 05:08 (0:1). Маккиннон (Марнер, Бэрри), 24:20-бол. (0:2). Маккиннон (Скиннер, Жиру), 35:21 (0:3). Скиннер (Маккиннон, Матесон), 47:01 (0:4).Террикон

уверенно переиграла Беларусь. Смотри видео моментов матча Беларусь Канада на чемпионате мира по хоккею. Беларусь – Канада 0:6 0:1 – Пойнт 0:2 – Маккиннон 0:3 – Маккиннон 0:4 – Скиннер 0:5 – Жиру 0:6 – Пойнт. Читайте все важные новости...Спорт-ОБЗОР

Огляд матчів 8 травня

(Панарін) - 51:40; 3:6 - Тіффельс (Кінк, Зайденберг) - 59:10.https://www.youtube.com/watch?v=O2YrG9CZqbYГрупа ВБілорусь - Канада - 0:6 (0:1, 0:2, 0:3)Шайби: 0:1 - Пойнт (Марнер, Конечни) - 05:08; 0:2 - Маккіннон (Марнер, Беррі) - 24:20; 0:3 - Маккіннон (Скіннер, Жиру) - 35:21; 0:4...Sportanalytic

Россия обыграла Германию, Беларусь разгромно уступила Канаде

0:1 - 1 Шипачев (Панарин, Дадонов) 2:6 - 51 Кучеров (Панарин) 0:3 - 35 Маккиннон (Жиру, Скиннер) 0:6 - 54 Пойнт (Влэшик, Конекны)...Спорт.ua