пойнт

Федерер победил Чилича на Итоговом турнире АТР

минуты. 36-летний уроженец Базеля, занимающий второе место в рейтинге АТР, исполнил 17 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки, отыграл единственный брейк-пойнт и сделал 3 брейка. Марин совершил 12 эйсов при 4 двойных. Федерер выиграл третий матч кряду и одержал победу...Телеграф

Маю и Пьер-Уг Эрбер проиграли Райану Харрисону и Майклу Венусу.В первом матче дня Хенри Континен и Джон Пирс с 12-го матч-пойнта обыграли Жана-Жюльена Ройера и Хорию Текэу. Nitto ATP FinalsЛондон, Великобритания12 – 19 ноября 2017Итоговый турнир ATPПризовой фонд – 8 000...Tribuna.com

Сок одержал первую победу на Итоговом турнире

28 минут. 25-летний уроженец Линкольна, занимающий девятое место в рейтинге АТР, исполнил 9 эйсов, допустил 2 двойные ошибки, реализовал 4 брейк-пойнта из 10 и проиграл 3 гейма на своей подаче. Марин 13 раз подал навылет при 4 двойных. Надаль снялся...Телеграф

Он очень мощно пробивал. Мне было трудно.Против Рафы всегда очень трудно заканчивать матч, заканчивать сет. И хотя я упустил четыре матч-пойнта во второй партии, я ни о чем не сожалею. В третьем сете я продолжил давить.Я очень доволен тем, что...Tribuna.com

Группа Сампраса.

2017: все новости Поединок продолжался 2 часа 22 минуты. Димитров выполнил 5 эйсов, допустил 5 двойных ошибок и использовал 3 брейк-пойнта из 8. На счету Тима 8 подач навылет, 6 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Самые популярные теннисисты...Телеграф

Федерер одержал победу на старте итогового турнира АТР

7: 6 (7: 4). Примечательно, что поединок длился 1:00 и 34 минуты за которые американец не сумел создать ни одного брейк-пойнта. Федерера в этом аспекте также невысокая - 1 реализован из 6-ти. В общем победитель имел 8 виннерсов больше (28:20)...UAtoday

на приеме просто пытаешься создавать себе шансы, держать мяч в игре».В 91-минутном матче шестикратный чемпион турнира ни разу не отыгрывал брейк-пойнт, а реализовал один из шести.Также 19-кратный чемпион «Шлемов» прокомментировал эпизод матча, когда дебютант турнира Сок с хавкорта кинул Федереру...Tribuna.com

Политолог: «правая» «Свобода» резко стала «левой», оставив не удел социалистов

Сегодня на пресс-пойнте Верховной Рады представитель «Свободы» Михаил Головко не просто раскритиковал только что проголосованный в первом чтении законопроект о приватизации, но и...Replyua

Стаховский проиграл на старте турнира в Братиславе

6:7 (3), 3:6. Матч продолжался 1 час 23 минуты. На счету Стаховского 7 эйсов, 1 двойная ошибка и ни реализованного брейк-пойнт из трех. Мартин 3 раза подал навылет, дважды не смог ввести мяч в игру и выиграл один гейм на...Телеграф

Прежде оппоненты не встречались. Этот титул стал для Сока третьим в сезон и четвёртым в карьере, принеся ему 853,430 призовых и 1000 баллов рейтинга. Спорт.ua

выполнила 41 виннерс (против 22 у Севастовой) при 18 невынужденных ошибках (12), трижды взяв подачу соперницы (у Севастовой ни одного брейк-пойнта не было)..@JuliaGoerges downs Sevastova, 6-3, 6-3!First into @WTAEliteTrophy final! pic.twitter.com/d5bPFKrz72— WTA (@WTA) 4 ноября 2017 г.Tribuna.com

ФОТО

так и на кровле. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. Название: Дом Слуис Пойнт (Sluice Point House)Расположение: Слуис Пойнт, Ярмут, КанадаАрхитектура: Omar Gandhi ArchitectФото: Ema Peter Photography, Jeff Shaw, Doublespace Photography...Новости N

12 зачаровуючих фотографій нічного неба Нової Зеландії

одній країні. При цьому влада і жителі країни роблять все, щоб зберігати цю пишність практично в первозданному стані. 1. Маяк Вайпапа-Пойнт 2. Гора Кука 3. Хукер Велей 4. На […] Детальніше читайте на...ВСВІТІ

Главацкова и Бабош выиграли Итоговый турнир в парном разряде

6/4, 10:5. Матч продолжался 1 час 31 минуту. За это время теннисистки сделали по одному эйсу и реализовали по два брейк-пойнта. При этом Бабош и Главацкова допустили три двойные ошибки, а их соперницы - семь. За победу на соревнованиях BNP...Спорт.ua

Нельзя проигрывать гейм, в котором отыграл два брейк-пойнта, и мне удалось сдержать нервы и выцепить его и матч».Tribuna.com

Роджер Федерер (1), в полуфинале домашнего турнира в Базеле обыгравший Адриана Маннарино (7) 4:6, 6:1, 6:3, рассказал о матче, в решающем сете которого дважды отыгрывал брейк-пойнт. Мировые Новости Спорта

Гарсия побеждает Возняцки и не оставляет шансов Свитолиной на выход в полуфинал

сделала счет 3:1. Гарсия при этом не отпускала соперницу, поэтому дело дошло до 5:5. Гарсия на своей подаче отыграла три брейк-пойнта, после чего Возняцки пыталась перевести поединок на тай-брейк. Тем не менее, со второго матчбола француженка оформила итоговую победу. Победа...Телеграф

Свитолина проиграла Гарсии, повторив сценарий матча в Пекине

сета напомнило предыдущий матч теннисисток: Свитолина легко отдала свою подачу на старте, но в упорной борьбе отыгралась, реализовав только 4-й брейк-пойнт на подаче соперницы. В пятом гейме украинка снова сделала несколько невынужденных ошибок подряд и француженка второй раз повела с...Спорт.ua

світу датчанкою Каролін Возняцкі, передає кореспондент УНН. До шостого гейму стартової партії тривала рівна боротьба поки датчанка не зуміла здійснити брейк-пойнт, а наприкінці партії ще один – …...1NEWS

Итоговый турнир WTA: Свитолина проиграла первый матч

с 6-й ракеткой мира датчанкой Каролин Возняцки. До шестого гейма стартовой партии продолжалась ровная борьба пока датчанка не сумела осуществить брейк-пойнт, а в конце партии еще один - 6: 2 в ее пользу. Во втором сете украинка не смогла навязать...UAtoday