пойнт

Но после сегодняшнего результата знаю, что возможно все, и теперь рассчитываю развить успех».Томпсон выполнил 12 эйсов и отыграл все три брейк-пойнта у Маррея, который до вчерашнего дня выиграл десять матчей подряд в Queen’s Club и 14 подряд – на траве.Во втором...Tribuna.com

32-я ракетка мира Фелисиано Лопес, в первом круге турнира в Queen's Club обыгравший финалиста Ролан Гаррос Стэна Вавринку (2) 7:6, 7:5, за матч выполнил 16 эйсов и отыграл оба брейк-пойнта. Мировые Новости Спорта

Свитолина вышла во 2-й круг турнира в Бирмингеме

Теннисистки провели на корте 2 часа 10 минут. Свитолина четыре раза подала навылет, допустила две двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из 11. На счету Уотсон шесть эйсов, одна ошибка на подаче и два брейка. 22-летняя Свитолина вышла вперёд в...Телеграф

2:6, 5:7.Встреча продлилась 1 час и 16 минут. На счету Костюк четыре эйса, столько же двойных ошибок и один реализованный брейк-пойнт из пяти.Самое популярное спортивное приложение Украины – Tribuna.com для Android и iOS...Tribuna.com

оштрафован судьей за неспортивное поведение в матче второго круга челленджера в Ноттингеме против австралийца Самуэля Грота. Спортсмен не смог реализовать брейк-пойнт, уступая 3:6, 4:5, за что назвал себя «глупым, глупым человеком». Арбитр Мохаммед Лайани посчитал […]...Спорт-ОБЗОР

В четверг на «Челленджере» ATP в Ноттингеме судья на вышке Мохаммед Лайани оштрафовал Брайдена Клейна на гейм за неспортивное поведение после того, как 27-летний британец обругал себя из-за невынужденной ошибки на брейк-пойнте. Tribuna.com

На приеме у нас обоих были трудности, но, когда шансы представлялись, мы их использовали. Надо было просто реализовать на один брейк-пойнт больше, чем мой соперник. Конечно, я очень рад, что мне это удалось, потому что на траве произойти может что...Tribuna.com

Чемпионский парад Питтсбурга пройдет в среду, 14 июня, сообщает официальный сайт Питтсбурга. Маршрут парада совпадает с тем, что был в 2009 и 2016 годах, однако в этот раз он закончится в Пойнт-стейт-парке. Мировые Новости Спорта

ФОТО

проведет вас мимо колоний пингвинов и живописных поселений. Дорога идет вплоть до Огненной Земли, которая сама по себе достойна отдельного приключения.Кейп-Пойнт Южная АфрикаЭта поездка подойдет самым бесстрашным туристам: юго-западная оконечность мыса Кейп-Пойнт славится ураганными ветрами и огромными волнами, которые готовы...Новости N

пытаясь покорить 900-метровую скалу в Калифорнии. Не так давно 45-летний актер отправился в Йосемитский национальный парк, где совершил восхождение на Тафт-Пойнт — одну из самых высоких точек скалистого массива, которая выполняет еще и функцию обзорной площадки. В ходе этого восхождения...Новости N

Самые впечатляющие побережья мира.

вас мимо колоний пингвинов и живописных поселений. Дорога идет вплоть до Огненной Земли, которая сама по себе достойна отдельного приключения. Кейп-Пойнт Южная Африка Эта поездка подойдет самым бесстрашным туристам: юго-западная оконечность мыса Кейп-Пойнт славится ураганными ветрами и огромными волнами, которые...Online.ua

Стал известен победитель мужского "Роллан Гаррос" - 2017

продлился 2 часа 5 минут. Надаль выполнил 4 эйса, 27 раз пробил навылет, допустил 12 невынужденных ошибок и реализовал 6 брейк-пойнтов из 13. У Вавринки 1 эйс, 19 «виннерсов», 29 невынужденных ошибок. Свой единственный брейк-пойнт швейцарец упустил. Двойных ошибок в...Телеграф

Стали известны победители "Роллан Гаррос" - 2017 в мужском парном разряде

матч. Матч продолжался 2 часа 14 минут. Харрисон и Винус выполнили 5 эйсов, допустили 1 двойную ошибку и реализовали 2 брейк-пойнта из 7. На счету Гонсалеса и Янга 3 эйса, 10 двойных и 1 использованный брейк-пойнт из 7. Для Харрисона...Телеграф

финале Ролан Гаррос проигравшая латвийке Елене Остапенко со счетом 6:4, 4:6, 3:6, по ходу второго сета вела 3:0 и имела брейк-пойнт, чтобы повести 4:0, а по ходу третьего сета вела 3:1.Мировые Новости Спорта

В финале "Ролан Гаррос" сыграют Надаль - Вавринка

7 минут. Надаль дважды подал навылет, допустил две двойные ошибки, выполнил 23 «виннерса», допустил 22 невынужденные ошибки и реализовал 6 брейк-пойнтов из 10. На счету Тима 3 эйса, 3 двойные, 21 удар навылет, 34 невынужденные и 1 реализованный брейк-пойнт из...Телеграф

Свитолина с боем покидает Ролан Гаррос 2017

5:1, однако потом уступила в пяти геймах подряд. У нее вышло перевести схватку на тай-брейк, где Свитолина даже дошла до матч-пойнта. Однако Халеп в последний момент улыбнулась удача и она вырвала победу 7:6 (8:6). В третьем сете румынка уничтожила нашу...Euro.com.ua

Свитолина вышла в 1/8 финала турнира Ролан Гаррос

сете (53 минуты) борьбы было больше: Свитолина постоянно чувствовала давление на своей подаче. У 94-й ракетки мира Линетт было 4 брейк-пойнта во втором сете, но ни один она не использовала.Фокус

Свитолина вышла в четвертый раунд "Ролан Гаррос"

шестое место в рейтинге WТА, сделала 2 брейка, 22 "виннерса" и 25 невынужденных ошибок. Её оппонентка не создала ни одного брейк-пойнта, активно выиграла 18 розыгрышей и допустила 17 невынужденных. За выход в четвертьфинал Свитолина поспорит с хорваткой Петрой Мартич (290-я...NewsOboz