пойнт

Украинка Цуренко уступила экс-первой ракетке мира в Кубке Федерации

провели на корте 1 час 9 минут. 29-летняя Кербер один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала четыре брейк-пойнта из четырех. На счету Цуренко один эйс, одна двойная ошибка и один брейк. Папа Римский может подать в суд...Телеграф

сете, то Пабло Карреньо-Буста едва не взял подачу соперника, когда на табло было равенство - 5:5. Испанец не реализовал два брейк-пойнта и в следующем гейме позволил сербу завершить встречу в свою пользу - 6:3, 3:6, 7:5.     Полную сетку...GameBet

Житель Чикаго столкнулся с человеком-мотыльком

объектом состоялась 12 ноября 1966-го года. Человек-мотылек (Mothman) является сверхъестественным существом, которое больше сотни раз видели жители Чарльстона, а также Пойнт-Плезант с ноября 1966-го года по декабрь 1967-го года. Появление Mothman считали предвестником будущих бедствий. Ряд криптозоологов и уфологов считают...Багнет

ЧМ-2017.

участие на предстоящем ЧМ-2017 в составе сборной Канады.За канадцев сыграют форварды «Филадельфии» Клод Жиру и Уэйн Симмондс, а также нападающий «Тампы» Брэйден Пойнт.В 82 матчах текущего сезона Жиру набрал 58 (14+44) очка. На счету Симмондса также в 82 играх 54 (31+23) набранных...Tribuna.com

будет депутатская неприкосновенность, до тех пор у нас не будет рычагов влияния на того или иного депутата-коррупционера", - заявил на пресс-пойнте Верховной Рады Артем Витко. "Мы неоднократно обращались в правоохранительные органы, даже до Совета национальной безопасности и обороны относительно действий...Украина криминальная

Чергова перлина в намисті яскравих перемог юних ужгородських таеквондистів

Королович Поліна - 2 місце пойнт файтинг і 1 місце лайт контакт...ClipNews.info

Андерсон, Клефбом и Пойнт - три звезды недели в НХЛ

Определены три звезды заключительной недели регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Третьей звездой стал форвард "Тампы" Брэйден Пойнт, который в четырех играх набрал 6 (4+2) очка. "Лайтнинг" выиграли три из них, но в итоге все же завершили сезон...GameBet

НХЛ. Андерсон, Клефбом и Пойнт - звезды недели

94,3% бросков.Второй звездой признан защитник «Эдмонтона» Оскар Клефбом, сделавший семь голевых передач в четырех матчах.Третьей звездой назван форвард «Тампы» Брэйден Пойнт, набравший 6 (4+2) очков в четырех играх.Tribuna.com

Джон Купер: «Прогресс Пойнта в этом сезоне был феноменальным»

Тренер «Тампа-Бэй» Джон Купер высоко отозвался о нападающем Брэйдене Пойнте. Tribuna.com

в третьем.   Примечательно, что лучший удар дня она совершила как раз во второй партии. При счете 1:3 и на брейк-пойнта Анастасия рискнула совершить укороченный удар, а когда немка ответила ей ударом в ноги, Павлюченкова элегантно перебросила соперницу.    ...GameBet

НХЛ. "Тампа" декласувала на виїзді "Монреаль"

Єдиний матч завершився сьогодні вночі у Національній хокейній лізі. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською! Sportanalytic

счета 2:2 в первом сете теннисистки брали свои подачи, но в пятом гейме Остапенко навязала борьбу на приеме, а на брейк-пойнте рискнула исполнить укороченный удар, вынудивший Возняцки оголить всю площадку.     Итог встречи - победа Остапенко со счетом 6:2,...GameBet

НХЛ. Монреаль уступил Тампе-Бэй.

Тампа-Бэй Янни Гурдэ 5 (Никита Кучеров 44, Люк Витковски 4), 11:42 0:2 Тампа-Бэй Никита Кучеров 40 (Ондржей Палат 35, Брэйден Пойнт 21), 19:50 2-й период 1:2...Спорт-ОБЗОР

Нагадаємо, що Вашингтон другий сезон поспіль виграв регулярний чемпіонат. Чемпион

Артем Слободян («Спартак»). Александр Капля («Спартак»). Богдан Черный («Спартак»). Даниил Стена (оба ДЮСШ №2). Вознесенск Онлайн

кафе сити-формата в международном аэропорту "Киев" Таким образом,сегодня сеть WOG CAFЕ вне АЗК насчитывает уже 21 заведение общественного питания: 3 кофе-пойнта, 4 кафе сити-формата и 14 кафе в поездах Интерсити, информирует "ДС". Новое WOG CAFE расположено в зоне ожидания аэропорта...Деловая столица (газета)

Федерер в третий раз обыграл Надаля в этом году

на Gazeta.ua. Матч продолжался 1 час 35 минут. Федерер 5 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 9. На счету Надаля 4 эйса и 1 двойная ошибка. Федерер завоевал 91-й титул в карьере, третий в...NewsOboz

Федерер впервые с 2014 года выиграл турнир, по ходу которого отыграл матч-пойнт

35-летний швейцарец Роджер Федерер, ставший чемпионом «Мастерса» в Майами, впервые с 2014 года выиграл турнир, по ходу которого отыграл матч-пойнт. В четвертьфинале против Томаша Бердыха Федерер отыграл два матчбола, а в 2014 году в Шанхае – пять матчболов в матче...Tribuna.com

Федерер обыграл Надаля в финале Miami Open

...time! pic.twitter.com/h40FCWBHbk — FedFan (@FedererFan07) 2 апреля 2017 г. В игре, которая продолжалась 1 час 35 минут, Федерер реализовал два брейк-пойнта и ни разу не проиграл гейм на своей подаче. Решающими в этом матче стали геймы при счете 4:3 в...Телеграф

Федерер в третий раз в этом году обыграл Надаля

Федерер выполнил пять эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из девяти. Счет в личном противостоянии стал 23:14 в пользу Надаля.Gottstat.com