пойнты

Ролан Гаррос-2017.

в основе Ролан Гаррос. Леся Цуренко (Украина) - Катерина Козлова (Украина) 6:4 6:0 Первый сет получился достаточно боевым. Девушки обменивались брейк-пойнтами и играли достаточно на равных. Тем не менее, когда счет стал 4:4, более опытная Леся начала атаковать практически с...Телеграф

Украинец Стаховский вышел в основную сетку "Роллан Гаррос"

продлилась два часа и 20 минут. За это время киевлянин исполнил четыре эйса, дал одну двойную ошибку и реализовал половину брейк-пойнтов (4/8). Отметим, что Стаховский выиграл три матча подряд во второй раз в сезоне после выступления в Марселе, где он...Телеграф

в этом сезоне. Сообщается, что спортсменки провели на корте 2 часа 8 минут. Свитолина четыре раза подала навылет, реализовала семь брейк-пойнтов и допустила пять двойных ошибок. Халеп ответила двумя эйсами и пятью брейками при четырех двойных. Матч закончился со счетом 4:6, 7:5,...МistoNews

Контавейт с начала весны впервые сыграла в финале WTA, обыграла соперницу из десятки и первую ракетку мира

выполнив 32 удара навылет при 18 невынужденных ошибках, выиграв 73 процента очков на первой подаче и реализовав пять из восьми брейк-пойнтов, в том числе на матчболе.«Думаю, я сейчас больше верю в себя и поэтому чувствую себя на корте гораздо комфортнее.Tribuna.com

Рафаэль Надаль: «Уже в межсезонье рассчитывал на хорошую игру.

конце первого сета могло произойти что угодно. Но я отлично провел важные розыгрыши в конце первого сета. Я отыграл несколько сет-пойнтов за счет отличных ударов с форхенда. Я атаковал.Сейчас я играю турниры, не задумываясь о посторонних вещах. Я просто стараюсь...Tribuna.com

Теннисистка Костюк победила первую сеяной на турнире в Венгрии

четыре гейма подряд. Встреча длилась 1:00 47 минут, за время которой Костюк допустила шесть двойных ошибок, реализовала шесть из шестнадцати брейк-пойнтов и шесть раз выигрывала гейм на своей подаче. Заметим, что турецкая теннисистка стала пока наиболее высокорейтинговых соперницей Костюк в...UAtoday

Доминик Тим: «Не знаю, удавалось ли мне когда-нибудь отыграть так много матч-пойнтов»

в третьем круге турнира в Мадриде обыгравший болгарина Григора Димитрова со счетом 4:6, 6:4, 7:6, прокомментировал то, что отыграл пять матч-пойнтов – тройной при счете 3-6 на тай-брейке и еще по одному при счете 6-7 и 8-9.«По-моему, мы оба провели...Tribuna.com

Тим отыграл у Димитрова пять матч-пойнтов

7:6.Во втором сете Тим уступал с брейком 2:4, но выиграл четыре гейма подряд. А в решающем сете он отыграл пять матч-пойнтов, включая тройной при счете 3-6 на тай-брейке.В итоге он выиграл его со счетом 11-9.Tribuna.com

Симон и Монфис провели матч, который закончился со счетом 0:6, 6:0, 7:6

Француз Жиль Симон в первом круге «Мастерса» в Мадриде обыграл соотечественника Гаэля Монфиса. В третьем сете Симон уступал 2:5, отыграл матч-пойнты, а тай-брейк выиграл со счетом 7:0.Tribuna.com

Свитолина неожиданно проиграла 67-й ракетке мира в Мадриде

Украинская теннисистка Элина Свитолина неожиданно проиграла китаянке Чжэн Сайсай. С 20 брейк-пойнтов Свитолина реализовала только 6.Телеграф

Шарапова в Мадриде стартовала с волевой победы

Лучич-Барони из Хорватии (17). Встреча длилась 2 часа 12 минут и завершилась со счетом 4:6, 6:4, 6:0. Мария реализовала 7 брейк-пойнтов из 19, на своей подаче проиграв четыре гейма. На счету россиянки 3 эйса и 3 двойных ошибки.   В...GameBet

Экс-первая ракетка мира Надаль добыл юбилейную победу в Испании

час 31 минуту. 30-летний Надаль, занимающий пятое место в рейтинге АТР, один раз подал навылет и реализовал три из восьми брейк-пойнтов. На счету 23-летнего Тима, девятого в мировой классификации, четыре эйса. Счет в личном противостоянии стал 3-1 в пользу испанца.Телеграф

Энди Маррей проиграл полуфинал на турнире в Барселоне

Тим, занимающий девятую строчку в рейтинге АТР, шесть раз подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал шесть из десяти брейк-пойнтов. На счету 29-летнего Маррея один эйс, две двойные ошибки и четыре брейка. Соперником Тима в финале станет победитель матча...Телеграф

Джокович покинул турнир в Монте-Карло

корте 2 часа 38 минут. 26-летний бельгиец три раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 из 17 брейк-пойнтов. На счету 29-летнего серба 4 эйса, 4 двойные ошибки и два брейка. Серена Уильямс впервые станет матерью Джокович не...Телеграф

Борна Чорич: «Я не знал, чего ожидать от себя на этом турнире, я был в нелучшей форме»

Хорват Борна Чорич, в Марракеше выигравший первый титул АТР в карьере, прокомментировал то, что в финале против Филиппа Кольшрайбера (5:7, 7:6, 7:5) отыграл пять матч-пойнтов. Мировые Новости Спорта

Чорич стал шестым теннисистом, выигравшим в этом сезоне титул, отыграв матч-пойнт по ходу турнира

немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 5:7, 7:6, 7:5, стал шестым теннисистом, в этом сезоне выигравшим титул, отыграв по ходу соревнований матч-пойнты. В финале Чорич отыграл пять матчболов.Ранее Энди Маррей, отыграв матч-пойнты, победил в Дубае (семь в четвертьфинале), Новак Джокович –...Tribuna.com

Чорич выиграл свой первый титул АТР, отыграв в финале пять матч-пойнтов

Во втором сете финала хорват отыграл пять матч-пойнтов. Tribuna.com

19-летняя россиянка выиграла турнир и получила в подарок "Вольво" (ФОТО)

и продлился 1 час 6 минут. Один раз касаткина подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. За победу в турнире чемпионка пологался на выбор один из трех автомобилей. Касаткина отдала предпочтение "Вольво" белого цвета. По...GameBet

Монреаль. Кербер вышла в 1/4 финала, обыграв Минеллу

Люксембурга со счётом 6:1, 6:3. Первая ракетка мира дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Мэнди 4 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в полуфинал Кербер поспорит с...Euro.com.ua

Бондаренко обыграла россиянку на престижном турнире

Бондаренко реализовала семь из 12 брейк-пойнтов. Следующая соперница Бондаренко на турнире - седьмая сеянная Кики Бертенс из Нидерландов.NewsOboz