пойнты

во втором круге турнира в Цинциннати обыгравший Фелисиано Лопеса 7:6, 6:4, одержал 40-ю победу в сезоне, реализовав один из шести брейк-пойнтов и отыграв все три на своей подаче.Мировые Новости Спорта

В обоих матчах швейцарец упустил матч-пойнты. Tribuna.com

Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал турнира в Торонто

Мугурусу. Матч продолжался 2 часа 8 минут.Свитолина четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала семь из двенадцати брейк-пойнтов. Напомним, матч начали вчера и первый сет выиграла Мугуруса, но игра была остановлена из-за сильного ливня. Сегодня встречу возобновили...1NEWS

Свитолина обыграла финалистку Уимблдона

Gazeta.ua. Матч продолжался 1 час и 1 минуту. Украинка пять раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и отыграла пять брейк-пойнтов из шести. На счету Уильямс четыре эйса, шесть двойных ошибок и один брейк. Соперницей украинки в четвертьфинале станет победительница...NewsOboz

Свитолина обыграла Уильямс на турнире в Торонто

поединок между соперницами продолжался чуть больше часа, во время чего украинка записала на свой счет 1 двойную ошибку и 5 брейк-пойнтов из шести возможных. Тем временем американка четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и выполнила один брейк-поинт из...Час.ua

больше часа и завершилась со счетом 6:2, 6:1. На счету Свитолиной пять подач навылет, одна двойная ошибка и пять отыгранных брейк-пойнтов из шести. Американская теннисистка оформила четыре эйса, допустила шесть двойных ошибок и сделала один брейк. Таким образом, украинка впервые...Апостроф

Свитолина обыграла Винус Уильямс на турнире в Торонто

продолжался чуть больше часа. Так, за это время Свитолина записала на свой счет пять эсов, одну двойную ошибку и пять брейк-пойнтов из шести возможных. В свою очередь Уильямс допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-поинт из семи. Отметим, что...УРА-ИНФОРМ.com

Свитолина уверенно обыграла Винус Уильямс на турнире в Торонто

продолжался 1 час 2 минуты. За это время Свитолина записала на свой счет 5 эйсов, 1 двойную ошибку и 5 брейк-пойнтов из шести возможных. Уильямс четырежды подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала один брейк-поинт из семи. Отметим, что...Факты

игрок. Он молодой, полон сил. Уверен, что он будет уверен в себе после того, как в первом матче отыграл несколько матч-пойнтов, а во втором обыграл дель Потро – одного из лучших теннисистов мира.Здорово, что молодые игроки мощно заявляют о себе.Tribuna.com

С.Стаховський попал в четвертьфинал турнира в Словении

двух сетах - 6: 2; 6: 2. На все про все С.Стаховському понадобилось чуть больше одного часа и четыре реализованные  брейк-пойнты с девяти. Отмечено, что на своей собственной подаче 3-й сеяный С.Стаховський не позволил сопернику ни разу получить преимущество. Отметим,...UAtoday

12-й одиночный финал и первый – за два года.В 89-минутном матче 31-летний южноафриканец выполнил 12 эйсов и отыграл все пять брейк-пойнтов. Он вышел в финале впервые с 2015-го, когда сыграл в трех (выиграл один), в результате чего осенью того года...Tribuna.com

к мячу, так что я старался не давать ему времени и атаковать. Я был очень сконцентрирован, и два из своих брейк-пойнтов я сделал со счета 30:0 в его геймах».Титул стал для Кольшрайбера восьмым в карьере. Он выигрывает турнир ATP четвертый...Tribuna.com

испанка выполнила 17 ударов навылет при 13 невынужденных ошибках, а 19-летняя хорватка – 15 при 20. Муругуса реализовала половину своих брейк-пойнтов, а Конюх – ни одного из двух.«Я рада снова играть в Стэнфорде. Я хорошо чувствую себя на корте и...Tribuna.com

Стэнфорд (WTA).

кряду, что и принесло им итоговый успех. Встреча продлилась 61 минуту. На счету проигравших три двойные ошибки и 75% реализованных брейк-пойнтов (3/4). Отметим, что Бондаренко потерпела 14-е поражение в 19-ти матчах нынешнего сезона в парном разряде. Катерина не покидает Стэнфорд,...Online.ua

турнира в Вашингтоне обыграла бельгийку Элисон ван Эйтванк со счетом 3:6, 6:3, 7:6. По ходу третьего сета Гергес отыграла пять матч-пойнтов, включая тройной – на тай-брейке она уступала 3-6, но в итоге выиграла его 11-9.Tribuna.com

Бостад (WTA).

втором отдала сопернице всего один гейм. Встреча продлилась 61 минуту. На счету первой сеяной две двойные ошибки и 75% реализованных брейк-пойнтов (6/8). Козлова во втором сезоне подряд пробилась в основную сетку Бостада через квалификацию. Теперь Катерина попытается добыть первую в...Online.ua

в финале турнира в Баштаде обыгравший Александра Долгополова 6:4, 6:4, за матч выполнил три эйса и отыграл четыре из пяти брейк-пойнтов. Завершив матч с седьмого матчбола, Феррер завоевал свой 27-й титул ATP и первый за два года.Мировые Новости Спорта

длился 1 час и 52 минуты. За это время Бертенс сделала 6 эйсов, допустила 3 двойных ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11. Контавейт […]...Спорт-ОБЗОР