пойнты

Тут теплее, так что условия другие».Матч с Винчи Гарсия выиграла со счетом 6:2, 7:6 и во второй партии отыграла пять сет-пойнтов – четыре из них эйсами.Tribuna.com

Бирмингеме обыгравшая австралийку Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6, прокомментировала то, что во втором матче на этой неделе отыграла матч-пойнты.«Не знаю, что сказать. Мы обе потрясающе боролись, и я очень рада, что победила! Дарья хорошо играла, с форхенда отлично...Tribuna.com

в Бирмингеме обыграла Дарью Гаврилову со счетом 6:7, 6:3, 7:6 и во второй раз на этой неделе одержала победу, отыграв матч-пойнты.В первом круге против Доминики Цибулковой Шафаржова отыграла два матчбола, а сегодня – три.Tribuna.com

не лучшим образом. Первый сет получился довольно средненьким. Во втором я играл хорошо, у меня было много шансов, но на сет-пойнтах он здорово играл – да и вообще в целом был на высоте.Надеюсь, мне удастся провести несколько матчей на следующей...Мировые Новости Спорта

невынужденных ошибках и сделала по два брейка в каждом сете. 27-летняя британка во втором обе подачи проиграла двойными ошибками на брейк-пойнтах.«Я провела здесь два матча и думаю, что показала приличную игру, хотя есть еще вещи, которые я хочу улучшить. Это...Tribuna.com

с лета-2015 провел матч, в котором не сделал ни одного брейка. 30-летний британец не реализовал ни один из трех своих брейк-пойнтов, дважды проиграв свою подачу.Последний матч без единого брейка Маррей провел в полуфинале Цинциннати-2015 против Роджера Федерера.How world No.90 @jordanthommmo2...Tribuna.com

соперником из Топ-10.21-летний австралиец, последние два сезона боровшиеся с разными травмами, за матч выполнил 15 эйсов и отыграл все девять брейк-пойнтов, выиграв тай-брейки 7:5 и 10:8.Напомним, Раонич, в чью команду на прошлой неделе вошел Марк Ноулз, год назад за травяной...Tribuna.com

Долгополов удачно стартовал на турнире в Нидерландах

составила 1 час 28 минут. Уроженец Киева 10 раз подал навылет, совершил 4 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету его соперника 6 эйсов, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в четвертьфинал соревнований в...Телеграф

Как Остапенко обыграла Халеп в финале "Роллан Гаррос" - 2017 (Видео)

счtтом 4:6, 6:4, 6:3. Поединок продолжался 1 час 59 минут. Остапенко выполнила 3 эйса, допустила 5 двойных ошибок, реализовала 8 брейк-пойнтов из 19 и набрала по 54 «виннерса» и невынужденные ошибки. У Халеп не было ни эйсов, ни двойных. Румынка...Телеграф

Первым финалистом "Ролан Гаррос" стал Вавринка, обыграв Маррея

Матч продолжался 4 часа 34 минуты. Вавринка 6 раз подал навылет, допустил 3 двойные ошибки и реализовал 9 из 14 брейк-пойнтов. На счету Маррея 1 эйс, 5 ошибок на подаче и 5 брейков. За титул Вавринка сыграет с Рафаэлем Надалем, который...Телеграф

Лучший теннисист Украины выиграл первый матч на Roland Garros

6:3, 6:4. Игра продолжалась 2 часа 10 минут. Украинец сделал по одному брейку в каждом из сетов, а аргентинец свои брейк-пойнты не реализовал. Следующим соперником Долгополова будет третья ракетка мира швейцарец Станислас Вавринка. Теннисисты провели между собой три встречи. В...Online.ua

Свитолина уверенно стартовала на Roland Garros

Даже на заключительной подаче Свитолиной у Шведовой были брейк-пойнты. И в итоге Элина сумела завершить матч в свою пользу.Online.ua

Российский №5 Евгений Донской, в понедельник упустивший 20 брейк-пойнтов в матче с Виктором Троицки, поделился впечатлениями от своего выступления.Мировые Новости Спорта

четыре года.Чемпион турниров в Брисбене и Софии в воскресном матче выполнил 35 виннерсов, включая восемь эйсов, реализовал все шесть своих брейк-пойнтов, отыграв при этом восемь из десяти.«Я очень рад. Очень. Всегда здорово выиграть первый матч, особенно на «Шлеме», а для...Tribuna.com

Ролан Гаррос-2017.

в основе Ролан Гаррос. Леся Цуренко (Украина) - Катерина Козлова (Украина) 6:4 6:0 Первый сет получился достаточно боевым. Девушки обменивались брейк-пойнтами и играли достаточно на равных. Тем не менее, когда счет стал 4:4, более опытная Леся начала атаковать практически с...Телеграф

Украинец Стаховский вышел в основную сетку "Роллан Гаррос"

продлилась два часа и 20 минут. За это время киевлянин исполнил четыре эйса, дал одну двойную ошибку и реализовал половину брейк-пойнтов (4/8). Отметим, что Стаховский выиграл три матча подряд во второй раз в сезоне после выступления в Марселе, где он...Телеграф

в этом сезоне. Сообщается, что спортсменки провели на корте 2 часа 8 минут. Свитолина четыре раза подала навылет, реализовала семь брейк-пойнтов и допустила пять двойных ошибок. Халеп ответила двумя эйсами и пятью брейками при четырех двойных. Матч закончился со счетом 4:6, 7:5,...МistoNews

Контавейт с начала весны впервые сыграла в финале WTA, обыграла соперницу из десятки и первую ракетку мира

выполнив 32 удара навылет при 18 невынужденных ошибках, выиграв 73 процента очков на первой подаче и реализовав пять из восьми брейк-пойнтов, в том числе на матчболе.«Думаю, я сейчас больше верю в себя и поэтому чувствую себя на корте гораздо комфортнее.Tribuna.com

Рафаэль Надаль: «Уже в межсезонье рассчитывал на хорошую игру.

конце первого сета могло произойти что угодно. Но я отлично провел важные розыгрыши в конце первого сета. Я отыграл несколько сет-пойнтов за счет отличных ударов с форхенда. Я атаковал.Сейчас я играю турниры, не задумываясь о посторонних вещах. Я просто стараюсь...Tribuna.com

Теннисистка Костюк победила первую сеяной на турнире в Венгрии

четыре гейма подряд. Встреча длилась 1:00 47 минут, за время которой Костюк допустила шесть двойных ошибок, реализовала шесть из шестнадцати брейк-пойнтов и шесть раз выигрывала гейм на своей подаче. Заметим, что турецкая теннисистка стала пока наиболее высокорейтинговых соперницей Костюк в...UAtoday