пойнты

Страсбург. Павлюченко вырвала победу у Цибулковой

7:6 (8:6). При счете 4:5 в третьей партии у Доминики был двойной матчбол, а в следующем гейме Анастасия упустила три брейк-пойнта. Поединок продолжался 3 часа 38 минут. Павлюченкова выполнила 13 эйсов, допустила 5 двойных ошибок и использовала 5 брейк-пойнтов из...Спорт.ua

На какие виртуальные товары пользователи тратят реальные деньги?

Вместе с тем, часть тематических порталов предлагает расширенные опции за деньги. Аналогичная ситуация с различными рейтингами, покупкой виртуальных баллов, очков, пойнтов, покупка отображения страницы на лучших местах поиска и так далее. Игры Игры — это самый распространенный продукт, который пользуется...УРА-ИНФОРМ.com

час и 27 минут, за которые украинка 5 раз подала навылет, совершила 1 двойную ошибку и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету ее оппонентки 5 эйсов, 8 двойных ошибок и 3 брейка. Анжелик Кербер (Германия) – Элина Свитолина (Украина) – 4:6,...Ukrnews24.net

Рим. Надаль отдал всего один гейм Джумхуру

счётом 6:1, 6:0. Продолжительность противостояния составила 1 час. Вторая ракетка мира совершил 1 двойную ошибку и реализовал 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету его соперника 2 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. Рим, второй круг Рафаэль Надаль (Испания)...Спорт.ua

Джокович уступил 22-й ракетке мира в Мадриде

1 час 42 минуты. Бывшая первая ракетка мира дважды подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету Кайла 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 4 брейка. За выход в четвертьфинал Эдмунд поспорит с бельгийцем...Телеграф

Мадрид. Халеп и Плишкова прошли в третий круг

со счётом 6:0, 6:3. Соперницы пробыли на корте 1 час 11 минут. На счету Халеп два эйса и 5 реализованных брейк-пойнтов из 13-ти. Симона победила с пятого матчбола. Мадрид, второй круг Симона Халеп (Румыния) - Элизе Мертенс (Бельгия) 6:0, 6:3...Спорт.ua

Мадрид. Квитова победила Пуиг и вышла в третий круг

на корте 1 час 53 минуты. Квитова 9 раз подала навылет, совершила 9 двойных ошибок и реализовала 2 из 8 брейк-пойнтов. На счету её соперницы 3 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка. Мадрид, второй круг Петра Квитова (Чехия)...Спорт.ua

Свитолина с победы стартовала в Мадриде

проиграла шесть геймов подряд. За матч Элина раз подала на вылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала 5 из 9 брейк-пойнтов. Во втором раунде наша теннисистка встретится с победительницей матча Карла Суарес Наварро (Испания, WTA 25) - Барбора Стрыцова (Чехия,...Телеграф

Мюнхен. Зверев обыграл Чхун Хена и вышел в финал

- 7:5, 6:2. Матч продолжался 1 час 31 минуту. Немецкий теннисист исполинл 8 эйсов, допустил 4 двойные ошибки, реализовал 5 брейк-пойнтов из 11 и проиграл 2 гейма на своей подаче. Мюнхен, полуфинал Александр Зверев (Германия) - Чхун Хен (Корея) -...Спорт.ua

Прага. Квитова обыграла Бузернеску и взяла свой 23-й турнир в карьере

- 4:6, 6:2, 6:3. Матч длился 2 часа 16 минут. Квитова сделала 4 эйса, допустила 7 двойных ошибок, реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. Для Квитовой этот трофей стал 23-м в карьере и третьим в текущем сезоне. Прага. Финал Петра Квитова...Спорт.ua

Свитолина начала турнир в Мадриде победой

и 12 минут. За матч Элина один раз подала на вылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала пять из девяти брейк-пойнтов. При этом во втором сете Корне вышла вперед 2:0, но затем проиграла шесть геймов подряд. Во втором раунде Свитолина...Reporter UA

Барселона. Тим вышел в четвертьфинал

провели на корте 1 час, 42 минуты. Тим сделал 4 эйса, совершил 5 двойных ошибок и реализовал 5 из 12 брейк-пойнтов. Ковалик совершил по одному эйсу и двойной ошибке, также сделал 3 брейка. Барселона, 3-й круг Йозеф Ковалик (Словакия) -...Спорт.ua

Джокович проиграл Клижану в Барселоне

час 39 минут. Бывшая первая ракетка мира 5 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 4 брейк-пойнтов. На счету Мартина 4 эйса, 4 двойные ошибки и 3 брейка. За выход в четвертьфинал турнира Клижан поспорит с...Телеграф

Определилась соперница Костюк во втором круге Штутгарта

На счету Гарсии 6 эйсов, 4 двойные ошибки и 6 упущенных брейк-пойнтов. Телеграф

Теннис. Бушар сравняла счет в матче Канада - Украина на Кубке Федерации

Этот поединок продолжался 1 час 40 минут, за которые Бушар 4 раза подала навылет, допустила 3 двойные и использовала 5 брейк-пойнтов из 15. На счету Бондаренко 13 двойных и 2 реализованных брейк-пойнта из 2. Эйсов у нее не было. Канада...Телеграф

игры, и в плане психологии». Зверев, которому вчера исполнился 21 год, в решающем сете упустил ранний брейк, после чего отыгрывал брейк-пойнты на 5:4 и 6:5. В третьей партии было сделано семь брейков, в том числе четыре подряд. «Я в прошлый...Tribuna.com

Гаске 4:6, 6:2, 7:5, вышел в полуфинал на втором «Мастерсе» подряд. В решающем сете теннисисты сделали семь брейков: один из брейк-пойнтов Гаске реализовал в розыгрыше из 30 ударов, а на матчболе Зверев, которому сегодня исполнился 21 год, выполнил победный обводящий...Tribuna.com

Джокович потребовалось десять матчболлов

часа 15 минут. Бывшая первая ракетка мира 5 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Борны 1 эйс, 3 двойные ошибки и 3 брейка. При счёте 5:4 во втором сете Новак подавал...Спорт.ua

Леся Цуренко с победы стартовала на турнире в Монтерее

продолжалась два часа 31 минуту, за это время Цуренко шесть раз подала навылет, допустила 11 двойных ошибок и реализовала семь брейк-пойнтов из 17, а в активе ее соперницы три эйса, пять двойных ошибок и пять брейк-пойтов из девяти..@LTsurenko wins...Телеграф