пойнты

Бостад (WTA).

втором отдала сопернице всего один гейм. Встреча продлилась 61 минуту. На счету первой сеяной две двойные ошибки и 75% реализованных брейк-пойнтов (6/8). Козлова во втором сезоне подряд пробилась в основную сетку Бостада через квалификацию. Теперь Катерина попытается добыть первую в...Online.ua

в финале турнира в Баштаде обыгравший Александра Долгополова 6:4, 6:4, за матч выполнил три эйса и отыграл четыре из пяти брейк-пойнтов. Завершив матч с седьмого матчбола, Феррер завоевал свой 27-й титул ATP и первый за два года.Мировые Новости Спорта

длился 1 час и 52 минуты. За это время Бертенс сделала 6 эйсов, допустила 3 двойных ошибки и реализовала 5 брейк-пойнтов из 11. Контавейт […]...Спорт-ОБЗОР

Долгополов обыграл первую ракетку России и вышел в полуфинал в Бастаде

украинца – он вновь проиграл свою подачу, но вновь взял подачу соперника, который в 10-м и 12-м геймах имел 5 матч-пойнтов, но не реализовал их. На тайбрейке Долгополов уверенно вышел вперед 4:0 и довел матч до...Телеграф

Долгополов обыграл первую ракетку России на турнире в Швеции

украинца – он вновь проиграл свою подачу, но вновь взял подачу соперника, который в 10-м и 12-м геймах имел 5 матч-пойнтов, но не реализовал их. На тайбрейке Долгополов уверенно вышел вперед 4:0 и довел матч до победы.Gottstat.com

А.Долгополов победил в первом матче после травмы

на это А.Долгополов течение 1 часа и 1 минуты сделал три брейка, не позволил сопернику использовать ни один из двух брейк-пойнтов и вышел во второй раунд - 6:3, 6:2. Отметим, что в следующем круге 89-ю ракетку мира ожидает противостояние с...UAtoday

Уимблдон. Макарова и Веснина не отдали ни гейма в парном финале

Открытой Эры в решающем поединке парного разряда Уимблдона победительницы не проиграли ни гейма. Матч продлился 55 минут. Россиянки реализовали шесть брейк-пойнтов из 14-ти и исполнили шесть виннеров, при этом не допустив ни одной невынужденной ошибки. Статистика матча Макарова и Веснина...Online.ua

Бухарест (WTA).

итальянке Мартине Ди Джузеппе. Встреча продлилась 80 минут. На счету нашей теннисистки один эйс, одна двойная ошибка и пять реализованных брейк-пойнтов из девяти. Следующей соперницей Калининой в Бухаресте будет седьмая сеяная венгерка Фанни Столлар. Отметим, что текущую неделю Ангелина проводит...Online.ua

Чилич - первый финалист турнира Уимблдон 2017

Матч продолжался 2 час 56 минут. Чилич 25 раз подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 4 из 14 брейк-пойнтов. На счету Куэрри 13 эйсов, 3 ошибки на подаче и 2 брейка. Чилич впервые вышел в финал Уимблдона. Ранее...Телеграф

Уимблдон. Людмила Киченок остановилась в 1/4 финала в миксте

итоге и проиграли. Встреча продлилась 72 минуты. На счету украинки и хорвата шесть эйсов, две двойные ошибки и 40% реализованных брейк-пойнтов (2/5). Также Людмила и Мате исполнили 13 виннеров при пяти невынужденных ошибках. Статистика матча Киченок была единственной нашей теннисисткой,...Online.ua

Уильямс обыграла обидчицу Свитолины на пути в полуфинал Уимблдона

время матча старшая из сестер Уильямс подала 8 эйсов (у Остапенко - лишь 1). Кроме того, у американки 100-процентная реализация брейк-пойнтов - 3 из 3-х. Венус стала самой возрастной полуфиналисткой Уимблдона начиная с 1994 года, когда до финала дошла великая...Телеграф

Надаль играл почти пять часов вылетел с Уимблдона от соперника из Люксембурга

Матч продолжался 4 часа 47 минут. Мюллер 30 раз подал навылет, допустил 10 двойных ошибок и реализовал три из восьми брейк-пойнтов. На счету Надаля 23 эйса, две ошибки на подаче и два брейка. "Это сложно, когда вы играете против такого...NewsOboz

Федерер в 15-й раз вышел в четвертьфинал Уимблдона

6:4. Матч продолжался 1 час 37 минут. Федерер восемь раз подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал пять из десяти брейк-пойнтов. На счету Димитрова семь йсов, семь ошибок на подаче и один брейк. Федерер в 15-й раз добирался до четвертьфинала...Телеграф

Энди Маррей вышел в 1/4 финала Уимблдонского турнира

(7:1), 6:4, 6:4. Матч продолжался 2 часа 21 минуту. Маррей четыре раза подал навылет, избежал двойных ошибок и реализовал пять брейк-пойнтов из 16. На счету Пэра девять эйсов, десять ошибок на подаче и три брейка bp 11. За выход в...Телеграф

Халеп обыграла Азаренко и вышла в четвертьфинал Уимблдона

Матч продолжался 1 час 28 минут. Халеп один раз подала навылет, допустила три двойные ошибки и реализовала пять из девяти брейк-пойнтов. На счету Азаренко один эйс, две ошибки на подаче и три брейка. За выход в полуфинал Халеп сыграет с...Телеграф

Как Надаль улучшил свою игру на второй подаче

2011 Роджер Федерер 57.1% 2010 Рафаэль Надаль 59.5% 2009 Энди Роддик 57.2% 2008 Рафаэль Надаль 60.1% 2007 Роджер Федерер 59.0% Брейк-пойнты Улучшенные показатели второй подачи помогают Надалю сохранять большее количество брейк-пойнтов. В этом сезоне Рафа отыграл 69% брейковых шансов соперников,...Online.ua

Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Уимблдона

мощь. Счет матча - 6:1, 7:5 - в пользу Свитолиной. Игра продолжалась 1 час 11 минут. Всего Свитолина реализовала 6 брейк-пойнтов из 12-ти. Показатели Витхофт - 2 из 4-х. В четвертом круге украинская теннисистка сыграет с победительницей пары Елена Остапенко...Вечерний Харьков (газета)

Трудности Маррея, прорыв Свитолиной и другие итоги пятого дня Уимблдона

В первом сете случился обмен брейками в середине, а тай-брейк взял Мюллер. Online.ua

Уимблдон. Людмила Киченок выиграла дебютный матч в миксте

половине встречи уверенно провели тай-брейк. Поединок продлился 74 минуты. На счету победителей 12 эйсов, три двойные ошибки и 25% реализованных брейк-пойнтов (1/4). Статистика матча В следующем раунде Киченок и Павич померяются силами с седьмыми сеяными Равеном Класеном и Катариной Среботник.Online.ua

Украинка Свитолина пробилась в 1/8 финала Уимблдона

Матч продолжался 1 час 21 минуту. Остапенко 4 раза подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 5 из 8 брейк-пойнтов. На счету Джорджи 7 эйсов, 5 ошибок на подаче и 3 брейка. За выход в четвертьфинал Уимблдона Остапенко сыграет...Телеграф