пойнты

Джокович покинул турнир в Монте-Карло

корте 2 часа 38 минут. 26-летний бельгиец три раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 4 из 17 брейк-пойнтов. На счету 29-летнего серба 4 эйса, 4 двойные ошибки и два брейка. Серена Уильямс впервые станет матерью Джокович не...Телеграф

Борна Чорич: «Я не знал, чего ожидать от себя на этом турнире, я был в нелучшей форме»

Хорват Борна Чорич, в Марракеше выигравший первый титул АТР в карьере, прокомментировал то, что в финале против Филиппа Кольшрайбера (5:7, 7:6, 7:5) отыграл пять матч-пойнтов. Мировые Новости Спорта

Чорич стал шестым теннисистом, выигравшим в этом сезоне титул, отыграв матч-пойнт по ходу турнира

немца Филиппа Кольшрайбера со счетом 5:7, 7:6, 7:5, стал шестым теннисистом, в этом сезоне выигравшим титул, отыграв по ходу соревнований матч-пойнты. В финале Чорич отыграл пять матчболов.Ранее Энди Маррей, отыграв матч-пойнты, победил в Дубае (семь в четвертьфинале), Новак Джокович –...Tribuna.com

19-летняя россиянка выиграла турнир и получила в подарок "Вольво" (ФОТО)

и продлился 1 час 6 минут. Один раз касаткина подала навылет, допустила 2 двойные ошибки и реализовала 5 из 7 брейк-пойнтов. За победу в турнире чемпионка пологался на выбор один из трех автомобилей. Касаткина отдала предпочтение "Вольво" белого цвета. По...GameBet

Монреаль. Кербер вышла в 1/4 финала, обыграв Минеллу

Люксембурга со счётом 6:1, 6:3. Первая ракетка мира дважды подала навылет, совершила 2 двойные ошибки и реализовала 4 из 8 брейк-пойнтов. На счету Мэнди 4 эйса, 1 двойная ошибка и ни одного брейка. За выход в полуфинал Кербер поспорит с...Euro.com.ua

Бондаренко обыграла россиянку на престижном турнире

Бондаренко реализовала семь из 12 брейк-пойнтов. Следующая соперница Бондаренко на турнире - седьмая сеянная Кики Бертенс из Нидерландов.NewsOboz

"Особо важная победа": Криворожанка обыграла россиянку на престижном американском турнире

За время матча, который продолжался 1 час 26 минут, обе соперницы активно играли на приеме. Бондаренко реализовала семь из 12 брейк-пойнтов, Родина ответила пятью брейками. При этом Бондаренко выполнила пять эйсов, а россиянка не сделала ни одной подачи навылет. Счет...UAtoday

Анжелик Кербер: «Упорные сеты всегда полезны, особенно когда их выигрываешь»

выиграть с борьбе, потому что сделала это накануне».В дебюте второй партии 24-летняя американка – четвертьфиналистка прошлогоднего «Ролан Гаррос» – отыграла несколько брейк-пойнтов, а в пятом гейме снова первой сделала брейк. Затем, однако, пять из шести оставшихся геймов выиграла 29-летняя немка.«Когда побеждаешь,...Tribuna.com

Украинский теннисист с победы стартовал в квалификации Miami Open

6-4 6-0 Стаховский семь раз подал на вылет и допустил три двойных ошибки, сообщает "Корреспондент.net". Украинец реализовал 5 из 9 брейк-пойнтов, тогда как соперник только один из 7. Стаховский прервал свою серию из четырех проигрышей подряд. Следующей соперник нашего теннисиста...Comments.ua

Младенович впервые вышла в полуфинал обязательного «Премьера» и дебютирует в Топ-20

чтобы ни о чем не жалеть».После шести первых геймов встречи 23-летняя француженка уступала 1:5, не реализовав ни один из семи брейк-пойнтов.«Конечно, я очень хотела взять реванш. Но это было непросто: шла упорная борьба в сложных условиях. Мы играли два с...Tribuna.com

Новак Джокович: «В таких условиях на приеме остается только гадать»

геймах – это проявилось уже в первых геймах матча. Вернуться в матч было трудно, хотя у меня были какие-то шансы. До брейк-пойнтов, по-моему, ни разу не дошло, но в некоторых геймах мне удалось навязать борьбу – просто не удалось сделать свое...Tribuna.com

Свитолина проиграла седьмой ракетке мира Мугурусе на турнире в Индиан-Уэллсе

(7-я) длился почти два часа. В ходе матча украинка трижды подала навылет, допустила четыре двойные ошибки, а также успешно реализовала пять из восьми брейк-пойнтов. Испанка на свой счет записала четыре эйса, три «двойные» и шесть брейков (из 11). Обменявшись с соперницей победами в первых двух сетах (7:6, 1:6),...Факты

Свитолина пробилась в 1/8 финала Индиан-Уэллс

третьего раунда наша спортсменка одержала уверенную победу в двух сетах над Дарьей Гавриловой. Элина Свитолина сумела реализовать все шесть заработанных брейк-пойнтов, тогда как австралийка ответила лишь двумя. На следующей стадии украинке предстоит встретиться с седьмой ракеткой мирового рейтинга Гарбинье Мугурусой.ГолосUA

Свитолина проходит Гаврилову в Индиан-Уэллсе

Свитолина сумела реализовать все шесть заработанных брейк-пойнтов, тогда как Гаврилова ответила лишь двумя. Это уже третья подряд победа Элины в очном противостоянии...Sportgid

Каролина Плишкова: «Не думаю, что заслужила победу сегодня, но так уж получилось»

может быть хуже, чем сегодня!» В 119-минутном матче Плишкова выполнила 19 виннерсов при 34 невынужденных ошибках и реализовала пять из семи брейк-пойнтов. Gebu пробила навылет 32 раза, но ошиблась – 37.«Я хорошо играю на тренировках – ничего подобного сегодняшнему матчу там...Tribuna.com

Украинская теннисистка уступила на старте турнира в Индиан-Уэллсе

Женской теннисной ассоциации (WTA). Поединок продолжался 2 часа 17 минут и завершился со счетом 6:2, 2:6, 7:5. Цуренко реализовала шесть брейк-пойнтов из 17, Шуай - семь из десяти. Леся ни разу не подала навылет и совершила пять двойных ошибок, а...UAtoday

Дубай. Энди Маррей выиграл финал у Вердаско

1 час 13 минут. За это время 29-летний Маррей сделал два эйса, четыре раза ошибся при подаче и реализовал пять брейк-пойнтов, а 33-летний Вердаско четыре...Sportgid

Фернандо Вердаско: «Под конец заиграл невероятно»

Мне нужно было оставаться в нем до последнего мяча, так что тот гейм при 4:1 в третьем, когда я отыгрывал брейк-пойнты, дал мне заряд уверенности и энергии на то, чтобы довести игру до победы. Под конец я вообще заиграл невероятно.Tribuna.com

сетах. Поединок продолжался 2 часа 16 минут, а испанский теннисист дважды подал навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал 5 брейк-пойнтов из 14.  Читай также: Маррей против того, что...Спорт-ОБЗОР