пойнты

Федерер с трудом обыграл Нисикори в 1/8 финала Australian Open-2017

Роджер исполнил 24 эйса, допустил 6 двойных ошибок, активно выиграл 83 розыгрыша при 47 невынужденных ошибках, а также реализовал 7 брейк-пойнтов из 18. Кей сделал 42 «виннерса» и 32 невынужденные ошибки. В четвертьфинале Федерер сыграет с немцем Мишей...Телеграф

Маррей проиграл 50-й ракетке мира и покидает Australian Open-2017

часа 33 минуты сделал 7 эйсов, 2 двойные ошибки, 52 «виннерса» и 26 невынужденных ошибок. Кроме того он реализовал 8 брейк-пойнтов из 17. Маррей 10 раз подал навылет при 6 двойных, активно выиграл 71 розыгрыш при 28 собственных неточностях и...Телеграф

Давид Гоффен: «Готовился побить рекорд Изнера и Маю. Не могу поверить в этот счет»

Маю и так рад, что сыграл на таком уровне сегодня!»В матче, продолжавшемся менее полутора часов, Гоффен ни разу не отыгрывал брейк-пойнты, реализовав при этом четыре из семи. Карлович выполнил 25 эйсов и 36 ударов навылет при 28 ошибках, Гоффен –...Tribuna.com

Роджер Федерер: «Мне очень нравится Истомин, он душка»

соперником сыграть легче, чем с квалифаером. Но такого счета я, честно говоря, не ожидал: что мне даже не придется отыгрывать брейк-пойнты. Это меня сильно удивило.Это была хорошая проверка на внимание: смогу ли я весь матч до конца провести на таком...Tribuna.com

WOG взял курс на расширение

запуск ресторанных услуг на базе WOG CAFEв поездах Интерсити и Интерсити+. Важным шагом стало также открытие новых кафе сити-формата и кофе-пойнтов в Киеве и Львове (всего 20 объектов). Это позволило довести продажи кофе за 2016 год до отметки почти 21...Деловая столица (газета)

На Australian Open установлен уникальный рекорд

рекордное достижение принадлежало шведу Йоахиму Юханссону - 51 подача навылет. Карлович совершил 12 двойных ошибок и реализовал 4 из 9 брейк-пойнтов. На счету Орасио 33 эйса, 9 двйных ошибок и 1 брейк. За выход в третий круг Карлович поспорит с...Comments.ua

Долгополов удачно стартовал на Australian Open-2017

6:4, 3:6, 7:6 (9:7). 28-летний уроженец Киева 14 раз подал навылет, совершил 9 двойных ошибок и реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету Борны 13 эйсов, 7 двойных ошибок и 3 брейка. За выход в третий круг Долгополов поспорит с...Телеграф

Новак Джокович: Я никогда не был неуязвимым, но спасибо за комплимент

Новак Джокович прокомментировал предстоящий ему первый круг Australian Open против испанца Фернандо Вердаско, у которого в Дохе он отыграл пять матч-пойнтов.«Надеюсь, в этот раз мне не придется отыгрывать матч-пойнты. Фернандо здорово играет на всех покрытиях. И если у него идет...Tribuna.com

Новак Джокович: Когда Маррей отыграл матч-пойнты, я подумал: Ого, надеюсь, это не расплата

турнира в Дохе обыгравший британца Энди Маррея со счетом 6:3, 5:7, 6:4, прокомментировал победу.«Безусловно, это отличное начало сезона. Отыграв пять матч-пойнтов во вчерашнем полуфинале, я сегодня сам упустил три или четыре во втором сете. Он отыгрался, и я подумал: «Ого,...Tribuna.com

Доха (АТР).

В полуфинальных матчах турнира Qatar ExxonMobil Open, который проходит в Дохе, Новак Джокович выбил Фернандо Вердаско, отыграв целых 5 матч-пойнтов (4:6 7:6 6:3). В другой игре британец Энди Маррей был сильнее чеха Томаша Бердыха (6:3 6:4). Финал турнира, призовой фонд...Euro.com.ua

Фернандо Вердаско: «Конечно, сейчас мне грустно»

полуфинале турнира в Дохе уступивший Новаку Джоковичу со счетом 6:4, 6:7, 3:6, прокомментировал то, что во втором сете упустил пять матч-пойнтов.«Конечно, сейчас мне грустно. В конце концов, никогда не хочется так проигрывать никому – какой бы рейтинг ни был у...Tribuna.com

Элина Свитолина снова переиграла первую ракетку мира

счётом 4:6, 6:3, 3:6. Первая ракетка мира 1 раз подала навылет, совершила 5 двойных ошибок и реализовала 4 из 7 брейк-пойнтов. На счету Элины 7 эйсов, 1 двойная ошибка и 5 брейков. За выход в финал Свитолина поспорит с чешкой...Вечерний Харьков (газета)

Винчи отыграла у Катерины Бондаренко пять матч-пойнтов в первом матче сезона

Итальянка Роберта Винчи отыграла пять матч-пойнтов в первом круге турнира в Брисбене против украинки Катерины Бондаренко, который был для 18-й ракетки мира первым матчем нового сезона.33-летняя...Tribuna.com

Давид Гоффен: «Надаль выглядит очень мощно»

очень трудно. Но я это знал еще до начала матча. С психологической точки зрения он очень силен, он отыграл много брейк-пойнтов, и каждый розыгрыш он проводил, как последний. В начале сезона он выглядит очень мощно». ...Tribuna.com

Энди Маррей: «В те моменты, когда я уступал, было бы легко немного сдать, но я этого не сделал»

бы легко немного сдать, но я этого не сделал... Даже после того, как я дважды подавал на матч, упустил несколько матч-пойнтов на тай-брейке, я был стойким, догонял мячи, боролся на пределе возможностей». ...Tribuna.com

Маррей вышел в полуфинал Итогового чемпионата АТР

час 27 минут. По ходу матча Энди 3 раза подал навылет, допустил две двойные ошибки и реализовал 3 из 7 брейк-пойнтов. На счету Станисласа – 7 эйсов и 1 двойная ошибка. Вторым полуфиналистом из группы Джона Макинроя после победы Маррея...Телеграф

Новак Джокович вышел в полуфинал с тремя победами

час 11 минут. За это время 29-летний Джокович сделал три эйса, четыре раза ошибся при подаче и реализовал столько же брейк-пойнтов, а его 25-летний...Sportgid

Милош Раонич: «Новак в критические моменты прибавлял, а я наоборот мялся»

6:7) в матче, на обоих тай-брейках которого вел по счету, а во втором сете имел сетбол на приеме.«По-моему, на всех брейк-пойнтах, что у меня были, кроме, может, сетбола, он подавал первую. А когда брейк-пойнты были у него, у меня первая...Tribuna.com

Итоговый турнир АТР.

Матч продолжался 1 час 31 минуту. Энди три раза подал навылет, допустил четыре двойные ошибки и реализовал четыре из пяти брейк-пойнтов. Марин Чилич Марин подал четыре эйса, сделал одну двойную ошибку и один брейк. Следующим соперником Маррея будет японец Кей Нисикори (5),...Телеграф