пойнты

Димитров за час разгромил Карреньо-Бусту на Итоговом турнире АТР

6:1, 6:1. Матч продолжался ровно 1 час. Димитров трижды подал навылет, допустил 2 двойные ошибки и реализовал 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Карреньо-Бусты 2 двойные ошибки на подаче. Димитров вышел вперёд в противостоянии с испанцем – 3-2. За выход...Телеграф

Домиником Тимом в решающем матче группового этапа итогового турнира ATP (6:4, 6:1).За 71-минутный матч 26-летний бельгиец реализовал пять из семи брейк-пойнтов, а 24-летний австриец – один из шести. Полуфиналист «Ролан Гаррос» допустил 27 невынужденных ошибок, включая шесть двойных, при 11...Tribuna.com

Гоффен вышел в полуфинал Итогового турнира АТР

счётом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 12 минут. Гоффен дважды подал навылет, допустил 5 двойных ошибок и реализовал 5 брейк-пойнтов из 7. На счету Тима 1 эйс, 6 ошибок на подаче и 1 брейк. Гоффен в седьмой раз обыграл...Телеграф

Итоговый турнир.

Матч продолжался 1 час 53 минуты. Американец исполнил 5 подач навылет, допустил 4 двойных ошибки и реализовал 4 из 10 брейк-пойнтов. Немец совершил 5 эйсов при 8 двойных ошибках, реализовав 4 брейк-пойнта из 14. Сок занимает второе место в группе Бориса...Телеграф

Возняцки выиграла Итоговый турнир WТА

со счётом 6:4, 6:4. Поединок продолжался 1 час 29 минут. Каролина исполнила 4 эйса, обошлась без двойных ошибок, реализовала 6 брейк-пойнтов из 9 и проиграла 4 гейма на своей подаче. Винус сделала 4 эйса и 1 двойную. Марта Костюк выиграла...Телеграф

Возняцки одолела Плишкову и вышла в финал Итогового турнира WТА

место в рейтинге WТА, в первой партии отыграла шесть сетболов. Возняцки исполнила 5 эйсов, допустила 3 двойные ошибки, реализовала 5 брейк-пойнтов из 9 и проиграла 4 гейма на своей подаче. Свитолина подытожила свое выступление на Итоговом турнире WTA За титул...Телеграф

Остапенко одержала свою первую победу на Итоговом турнире WTA-2017

Продолжительность встречи составила 1 час 6 минут. Елена дважды подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 5 из 12 брейк-пойнтов. На счету Каролины 4 эйса, 5 двойных ошибок и 1 брейк. Каролин Гарсия прокомментировала победу над Свитолиной Плишкова потерпела...Телеграф

Итоговый турнир WTA: Каролина Плишкова стала первой полуфиналисткой

(Белая группа) Плишкова уверенно переиграла испанку Гарбинье Мугурусу (2): 6-2 6-2. Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Каролина реализовала 5 брейк-пойнтов из 10, проиграв 1 гейм на своей подаче. Второй сет мог закончиться со счетом 6-0, но Мугуруса отыграла 3...Телеграф

Чешская теннисистка Каролина Плишкова стала первой полуфиналисткой Итогового турнира WTA в Сингапуре. Каролина реализовала 5 брейк-пойнтов из 10, проиграв 1 гейм на своей подаче.1NEWS

Халеп стартовала уверенной победой на Итоговом чемпионате WTA

1 час 27 минут. Первая ракетка мира 4 раза подала навылет, совершила 3 двойные ошибки и реализовала 4 из 5 брейк-пойнтов. На счету Гарсии 3 двойные ошибки и 1 брейк.  Винус Уильямс прокомментировала поражение от Плишковой 25 октября Халеп сыграет...Телеграф

Вене.Принятым сегодня (19 октября) консенсусным решением Постоянный совет ОБСЕ, 57 членов, согласились продлить срок действия мандата наблюдательной миссии ОБСЕ в чек-пойнтах Гуково и Донецк на 3 месяца, до 31 января 2018 года, - говорится в сообщении.Мандат миссии, которая состоит из...forUm

ОБСЕ продлила мандат на украинско-российской границе

«Принятым сегодня (19 октября) консенсусным решением Постоянный совет ОБСЕ, 57 членов, согласились продлить срок действия мандата наблюдательной миссии ОБСЕ в чек-пойнтах «Гуково» и «Донецк» на 3 месяца, до 31 января 2018 года», — говорится в информации. Мандат миссии, которая состоит...В Кулаке

различной полиграфической продукции: палеты, рекламные стойки, навигационные элементы, материалы для мест продаж в розничных сетях, POS-материалы, стенды, упаковка, чехлы для чек-пойнтов и т.д. На любой из перечисленных материалов можно нанести дизайн, который станет эффективным инструментом рекламной кампании вашей организации, продукта...pr.adcontext.net

Украинка Цуренко начинает с победы на турнире в Москве

тогда как Макхэйл без проблем взяла две подачи украинки и лишь при счете 5:6 в пользу американки Цуренко отстояла пять брейк-пойнтов, сумев перевести игру на тайбрейк. Там на два мини-брейка американки Леся ответила тремя, что и позволило записать сет в...Телеграф

Федерер вышел в полуфинал турнира в Шанхае

составила 1 час 18 минут. Уроженец Базеля 5 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 3 из 8 брейк-пойнтов. На счету Гаске 1 эйс и 1 брейк.  Долгополов не сумел навязать борьбу Федереру За выход в финал соревнований...Телеграф

Очередная уверенная победа Надаля в Китае

2 часа 32 минуты. Первая ракетка мира 6 раз подал навылет, совершил 2 двойные ошибки и реализовал 2 из 6 брейк-пойнтов. На счету Димитрова 13 эйсов, 4 двойные ошибки и ни одного брейка.  Шарапова уверенно вышла в полуфинал турнира в...Телеграф

Шарапова уверенно вышла в полуфинал турнира в Тяньцзине

1 час 4 минуты. Бывшая первая ракетка мира трижды подала навылет, совершила 4 двойные ошибки и реализовала 5 из 10 брейк-пойнтов. На счету Стефани 3 эйса, 8 двойных ошибок и 1 брейк.  Украинку Свитолину номинировали на две премии WTA За...Телеграф

Роджер ФЕДЕРЕР: «Долгополов был удобнее, чем соперник во втором круге»

ничего не изменилось. Возможно, на этот раз соперник в лице Долгополова был более удобным, и я больше атаковал. Лучше реализовывал брейк-пойнты, что мне не удавалось в матче с Шварцманом. Наверное, в этом главная разница между матчами. Я доволен, что сегодня...Sportgid

Федерер переиграл Шварцмана и встретиться с Долгополовым

Шанхае Продолжительность поединка составила 1 час 33 минуты. Вторая ракетка мира 14 раз подал навылет и реализовал 2 из 8 брейк-пойнтов. На счету Шварцмана 3 эйса, 1 двойная ошибка и 1 брейк. Долгополов одолел Лопеса и прошел в третий круг...Телеграф

Надаль разгромил Доналдсона на турнире в Шанхае

турнир в Тяньцзине Продолжительность поединка составила 54 минуты. Первая ракетка мира 5 раз подал навылет и реализовал 4 из 11 брейк-пойнтов. На счету Доналдсона 4 эйса, 5 двойных ошибок и ни одного брейка.  Цуренко завершила выступление в Тяньцзине За выход...Телеграф