пойнты

Марченко победил Стаховского на кортах в Измире

Во втором круге теннисного турнира "челленджер" в турецком Измире состоялось украинское дерби между киевлянином Сергеем Стаховским и жителем Донецка Ильей Марченко. Встреча началась с проигранной своей подачи 3-го сеяного соревнований Стаховского. В 8-м гейме киевлянин сумел вернуть брейк и судьба...UAtoday

Теннис: Рафаэль Надаль выиграл US Open

демонстрировать негативные эмоции. Наоборот. Нужно было принимать ситуацию. В финале "Большого шлема" ты обязательно будешь нервничать, упустишь какие-то возможности на брейк-пойнтах. Я несколько раз ошибался с приема. Он хорошо играл. Но все это часть игры. Я был готов принять все...ГолосUA

Костюк выиграла юниорский US Open в парном разряде

час и 3 минуты. За это время дуэт украинско-себский дуэт сдела 1 эйс, допустил 2 двойные ошибки и взял 6 брейк-пойнтов. В свою очередь их соперницы обошлись без эйсов, совершили 1 двойную ошибку и взяли 2 гейма на подаче Костюк...ГолосUA

хорошем уровне.- Я никогда не видел вас таким спокойным в финале «Большого шлема». Даже в первом сете, когда вы упускали брейк-пойнты, вы не расстраивались. Никак не реагировали. Как вам удалось так успокоиться?– Я не был спокоен. Я нервничал, но активно...Tribuna.com

(8) в четвертом круге, а теперь Федерера (3). Во встрече с Тимом дель Потро ушел с 0:2 по сетам и матч-пойнтов, а в третьем сете матча против Федерера аргентинец отыграл четыре сет-пойнта.За выход в финал дель Потро сыграет с первой...Tribuna.com

Второй сет, однако, за 24 минуты остался за Свитолиной, выигравшей пять первых геймов. На старте решающей партии обе теннисистки отыграли брейк-пойнты, а первый брейк при 2:2 сделала украинка. «В начале второго сета у меня кончились силы, а когда в третьем я...Tribuna.com

Украинка Свитолина проиграла Кис и вылетела с US Open?

и завершился со счетом 7:6 (7:2), 1:6, 6:4. Украинка один раз подала навылет, совершила пять двойных ошибок и реализовала пять брейк-пойнтов из 12. На счету Кис четыре эйса, четыре реализованных брейк-пойнтов из 10, а также одна двойная ошибка. В четвертьфинале турнира...Аналитическая служба новостей

US Open: Свитолина уступила Киз и выбыла из гонки за звание первой ракетки мира

смогла дожать соперницу.  Матч продолжался ровно 2 часа. Свитолина 1 раз подала навылет, допустила 5 двойных ошибок и реализовала 5 брейк-пойнтов из 12. На счету Кис 4 эйса, 4 реализованных брейк-пойнтов из 10 и 1 двойная ошибка. В четвертьфинале турнира...Телеграф

13 попыток.– Не хочу вам противоречить, но я не считаю, что это было неудачное начало. Я просто не мог реализовать брейк-пойнты. Но когда у тебя так много брейк-пойнтов, это значит, что ты создал возможности – и больше, чем обычно. Так...Tribuna.com

Свитолина победила россиянку Родину во 2-м раунде US Open-2017

1 час и 22 минуты. Наша спортсменка четыре раза подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три из четырех брейк-пойнтов. На счету Евгении Родиной один эйс, две ошибки на подаче и один брейк. Элина Свитолина (Украина) – Евгения Родина...Телеграф

концовке сезона.- Вас удивило то, что он удержал высокий уровень до конца матча – особенно в длинных розыгрышах и на брейк-пойнтах? Вас это удивило?– Да, на брейк-пойнтах он играл очень хорошо. Может быть, ему еще немного везло. Он попадал в...Tribuna.com

Сенсация на US Open 2017.

Соперницы обошлись без эйсов. Кербер допустила 5 двойных ошибок. Осака 1 раз ошиблась на подаче и реализовала 4 из 6 брейк-пойнтов. Дождь помешал Свитолине победить в стартовом туре US Open 2017 Во втором круге Осака встретится с победительницей матча Дениса...Телеграф

году в кубковом матче, в четвертьфинале Western & Southern Open сделала по брейку в конце каждого из сетов, отыграв все восемь брейк-пойнтов в своих геймах.Позднее в пятницу Гергес в своем первом четвертьфинале на турнире Premier 5 уступила Слоун Стивенс (WC) 1:6,...Tribuna.com

во втором круге турнира в Цинциннати обыгравший Фелисиано Лопеса 7:6, 6:4, одержал 40-ю победу в сезоне, реализовав один из шести брейк-пойнтов и отыграв все три на своей подаче.Мировые Новости Спорта

В обоих матчах швейцарец упустил матч-пойнты. Tribuna.com

Свитолина обыграла Мугурусу и вышла в полуфинал турнира в Торонто

Мугурусу. Матч продолжался 2 часа 8 минут.Свитолина четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и реализовала семь из двенадцати брейк-пойнтов. Напомним, матч начали вчера и первый сет выиграла Мугуруса, но игра была остановлена из-за сильного ливня. Сегодня встречу возобновили...1NEWS

Свитолина обыграла финалистку Уимблдона

Gazeta.ua. Матч продолжался 1 час и 1 минуту. Украинка пять раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и отыграла пять брейк-пойнтов из шести. На счету Уильямс четыре эйса, шесть двойных ошибок и один брейк. Соперницей украинки в четвертьфинале станет победительница...NewsOboz

Шаповалов хорошо играл на брейк-пойнтах. Tribuna.com

Свитолина обыграла Уильямс на турнире в Торонто

поединок между соперницами продолжался чуть больше часа, во время чего украинка записала на свой счет 1 двойную ошибку и 5 брейк-пойнтов из шести возможных. Тем временем американка четыре раза подала навылет, допустила шесть двойных ошибок и выполнила один брейк-поинт из...Час.ua

больше часа и завершилась со счетом 6:2, 6:1. На счету Свитолиной пять подач навылет, одна двойная ошибка и пять отыгранных брейк-пойнтов из шести. Американская теннисистка оформила четыре эйса, допустила шесть двойных ошибок и сделала один брейк. Таким образом, украинка впервые...Апостроф