позиционный

ЧМ-2018.

которому ассистировал Чичарито. В течение всей игры мексиканцы действовали вторым номером и жалили соперника быстрыми контратаками. На это немцы отвечали позиционной игрой в нападении, которая так и дала свои плоды. Германия Мексика 0:1 Гол: 0:1 35 Лосано.Euro.com.ua

Матч получился полезным, но и сложным. Перед командами сейчас стоят разные задачи. Главное, что мы сыграли на ноль, дотерпели, действовали дисциплинированно. Может, позиционных атак было и немного, но в контратаки наша команда выходила хорошо», – сказал Лунин. Матч с Албанией состоится завтра.Tribuna.com

Игорь Коломойский рассказал о конфликте с Порошенко

заявил проекту Немцова.Интервью, передает Deutsche Welle. "На сегодняшний день я не могу сказать, что меня преследуют власти. У нас идет позиционная какая-то война, но она в рамках закона. И достаточно разные желания у нас. Мы знаем, чего хочет Петр Алексеевич. Он...UAtoday

интервью Жанне Немцовой, пишет DW, передает strana.ua. "На сегодняшний день я не могу сказать, что меня преследуют власти. У нас идет позиционная какая-то война, но она в рамках закона. И достаточно разные желания у нас. Мы знаем, чего хочет Петр Алексеевич. Он...Вести-UA

Николай Костов: В Стали я практически ничего не зарабатываю

зовут спасать команды?- Думаю, да.- Какова ваша философия?- Я люблю комбинационный футбол, в котором участвуют абсолютно все игроки. Большое количество позиционных атак, давление на противников через контроль мяча – вот моя философия.Террикон

Коноплянка: "Мы продемонстрировали неплохой футбол"

неплохой футбол.Саудовская Аравия ничем не удивила. Мы разбирали игру команды, видели, что они хорошо контролируют мяч, но имеют проблемы с позиционной обороной. Мы хотели акцентировать внимание именно на этом. Однако все дело в том, что мы не реализовали свои моменты.у...Campeones.ua

наша команда тоже борется. Команда прибавила, потому что у нас был сбор. Команда прибавила в игре с мячом, и наши позиционные атаки выглядят уже неплохо.Tribuna.com

Паулу ФОНСЕКА: «Все решила одна позиционная ошибка»

Мы могли все решить еще в первой игре. Должны были забивать в Харькове больше и тогда все было бы иначе в сегодняшнем матче. Sportgid

остальном мы провели очень хороший матч, и я доволен футболистами. - Что случилось в моменте с голом? - Это была позиционная ошибка.Спорт.ua

Сергей МОРОЗОВ: «Костов хорошо знает украинский футбол»

тайме очень понравилась «Сталь», подопечные Костова здорово комбинировали и создавали моменты. «Сталь» прессинговала на чужой половине поля, были быстрые и позиционные атаки. Меня удивило хорошее состояние поля в Кропивницком. Во втором тайме «Зирка» добавила, видимо, в перерыве тренер указал на...Спорт.ua

Тьерри Анри: «Под руководством Гвардиолы я заново научился играть в футбол»

После всего того, что я достиг на клубном уровне, я по новому открыл для себя футбол. Я лучше начал понимать позиционную игру, это касалось даже самых мелочей. Пеп очень умный тренер. Он хочет изменить в игре слишком многое. Его внимание...Динамо Киев от Шурика

Константин ФРОЛОВ: «Черноморец не заслужил поражения»

Играли достойно и уверенно против «Ворсклы» в сложных погодных условиях. Допустили две позиционные ошибки в обороне, которые и реализовались в два пропущенных мяча.Sportgid

Константин Фролов: Фрагментами обе команды пытались играть в футбол

на вопросы журналистов и отметил, что команды играли при очень сложных погодных условиях, из-за этого было много борьбы и мало позиционных атак. Были очень сложные погодные условия. Хоть поле и пытались привести в надлежащий вид, но дождь внес свои коррективы.Sportgid

обнажила многие проблемы украинской армии. И одна из них -- огромная проблема с крупнокалиберными пулеметами. С началом весной 2015 года позиционной войны ввиду огромной нехватки такого пехотного оружия как основного средства огневой поддержки в строй снова был поставлен раритет советской...Ukrnews.info

Итоги позиционной войны на Донбассе в 2017 году: более 400 тыс. нарушений режимов перемирия

2017 год стал продолжением позиционной войны на востоке Украины. Он прошел без масштабных сражений, вроде штурмов Дебальцево (временно неподконтрольная Украине территория, Донецкая обл.), но количество...dnews.dn.ua

Главный тренер Краснодара Игорь Шалимов рассказал об игровом стиле команды. Мировые Новости Спорта

Участники группы F сегодня будут решать позиционные вопросы, иначе говоря, игрокам каждой команды придётся несложно, а пройти дальше смогут лишь те, кто сможет победить и получить максимальное...Стратегия.Ком

Партнерское соглашение между TomTom и компанией Microsoft позволило последней интегрировать в свою платформу облачных вычислений позиционные возможности от их ведущего провайдера.Компьютерное Обозрение

Леонид ФЕДУН: «Спартаку не хватило класса»

«Спартак» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов по футболу против словенского «Марибора» показал, что очень плохо играет против позиционной защиты.Спорт.ua

Юпп ХАЙНКЕС: «Важно, что Бавария выиграла»

и после 20-25 минут игры действовали выдающимся образом. После перерыва у нас хорошо двигался мяч, и мы сделали ставку на позиционную игру. Получилось очень хорошо», – считает...Спорт.ua