позиционная борьба

в пользу Ювентуса, и Клаудио Маркизио успешно реализовал этот шанс и сравнял счет в матче. Во втором тайме нас ждала позиционная борьба на всех участках поля. Севилья подсела и играла вторым номером, а Ювентус долго не мог воспользоваться численным преимуществом.Футбол-Арена

Ломаченко завоевал титул чемпиона мира WBA в легком весе

пропустил правый прямой и оказался в нокдауне. Попыток завершить бой досрочно Линарес не предпринимал. Несколько следующих раундов прошли преимущественно в позиционной борьбе с минимальным преимуществом украинца, а в 9-м раунде лучше был Линарес. В 10-м раунде бой завершился — град...Корабелов.инфо

Снукер. ЧМ-2018. Аллен в 1/4, О

счет во второй – 8:8. Что только подтвердило статистику их личных встреч – 4-4. Первый фрейм вечерней сессии прошел в позиционной борьбе, которую выиграл Марк. Следующий прошел очень быстро. Аллен сделал первый удар, Перри ошибся в отыгырше – и североирландец...Спорт.ua

тем, что был на более мягкой резине и сразу опередил Хэмилтона и Райкконена. Несмотря на бурное начало, дальше была традиционная позиционная борьба, которую оживила первая серия пит-стопов. Первыми остановились два болида Red Bull, которые перешли на Medium, а кругом позже...Goodnews.ua

это будет демонстрация слабости. А без согласия Кремля вопрос введения миротворцев можно назвать мертворожденным. Скорее всего, это начало подготовки к позиционной борьбе между Россией и Западом. Возможно, долгой военной и дипломатической войны, – подчеркнул Петр Олещук.   Напомним, 10 апреля...Паноптикон

Вот и пришел день стартового поединка национальной сборной Казахстана по футболу под началом Станимира Стоилова. FootballTop

Динамо – Лацио 0:0 онлайн-трансляция матча

двумя забитыми мячами вдали от дома, они значительно увеличили свои шансы на выход в четвертьфинал. Киевляне не очень сильны в позиционной борьбе, а вот их контратаки очень опасны. Атакующий полузащитник Денис Гармаш получил дисциплинарное взыскание. Продолжает восстанавливаться центральный хав Сергей Сидорчук. Не оправдали...ГолосUA

Южноафриканец Лерена защитил титул IBO, победив украинца Кучера

В 6-м раунде Лерена замедлился, и Кучер заработал активнее. ГолосUA

опытнейшим боксёром из Украины Дмитрием Кучером (24-2-1, 18 КО) и одержал уверенную победу единогласным судейским решением. Первый раунд прошёл в позиционной борьбе — чемпион-левша работал вторым номером, украинец неспешно прессинговал. За 30 секунд до окончания 2-го раунда Лерена потряс Кучера...vRinge.com

Заря смогла забить Ворскле только в большинстве

Помимо травмированного Кравченко, в лазарете оказался Чижов. А по ходу первого тайма повреждение получил Шарпар. Первый тайм прошел в равной позиционной борьбе, но что самое печальное, без голевых моментов. Достаточно сказать, что на двоих соперники попали в створ ворот только...Команда №1

в поединке против бывшего чемпиона мира Давида Аванесяна (23-2-1, 11 КО) из России и одержал досрочную победу. Поединок прошёл в позиционной борьбе — большую часть схватки боксёры состязались в «битве джебов». Каваляускас выглядел чуть острее, а в 3-м раунде даже...vRinge.com

Динамо Киев сыграло вничью с Эстерсундом

любят силовой футбол и так же не прочь сыграть на стандартах. Счет открыли киевляне: Кендзёра подал справа, а Морозюк, выигравший позиционную борьбу у соперника, ударом ногой с угла вратарской поразил цель — 1:0. Преимуществом украинская команда...Sportgid

Барселона разгромила Реал в историческом Эль-Класико

убойный шанс открыть счет, но банально промахнулся по мячу, замыкая прострел Крооса. После этого игра немного успокоилась и перешла на позиционную борьбу в центре поля. Обе команды действовали компактно в обороне, не давая сопернику свободного пространства. На исходе получаса Паулиньо...Ukrnews24.net

Роман Яремчук забил второй гол за «Гент» и отметился результативной передачей (ВИДЕО)

18-го тура чемпионата Бельгии против Кортрейка. Яремчук попал в стартовый состав Гента на этот поединок, а на 11-й минуте, выиграв позиционную борьбу у соперника, ударом сходу с линии вратарской, замкнул фланговую передачу от партнера (на тот момент Гент уступал со...Динамо Киев от Шурика

Украинский рынок автомобилей впервые за год показа снижение

удалось опередить показатели продаж фаворита прошлого месяца Volkswagen, снизившего реализацию почти на 30%. Кроме того, VW удалось обойти и Skoda. Позиционная борьба произошла и между Kia и Hyundai. Благодаря росту продаж на 29% Kia вышла на 5-е место на рынке...Капитал

Украинский авторынок перестал расти

Skoda. Названы самые популярные подержанные автомобили в Украине Украинцы с начала года на новые автомобили потратили более 40 млрд. грн. Позиционная борьба произошла и между Kia и Hyundai. Благодаря росту продаж на 29% Kia вышла на 5-е место на рынке...Autoconsulting.com.ua

"Враг №1". Как Коломойский делает нервы Порошенко

Любопытный момент: за год без Коломойского ПриватБанк изменился. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Самый большой частный банк страны, ПриватБанк, был национализирован почти год назад. Ukrainianwall

Новичок АПЛ "Хаддерсфилд Таун" нанес "МЮ" первое поражение в чемпионате

поразил правый угол ворот. На 33-й минуте вратарь «Хаддерсфилда» Йонас Лоссль выбил мяч от линии штрафной так далеко, что тот долетел до Лорана Депуатра, выигравшего позиционную борьбу у Виктора Нильссон-Линделёфа, затем обыгравшего де Хеа и пославшего мяч в пустые ворота. На 78-й минуте Ромелу Лукаку «накрутил» соперника на фланге и выполнил отличный...FootballTop