позиционная борьба

Роман Яремчук забил второй гол за «Гент» и отметился результативной передачей (ВИДЕО)

18-го тура чемпионата Бельгии против Кортрейка. Яремчук попал в стартовый состав Гента на этот поединок, а на 11-й минуте, выиграв позиционную борьбу у соперника, ударом сходу с линии вратарской, замкнул фланговую передачу от партнера (на тот момент Гент уступал со...Динамо Киев от Шурика

Украинский рынок автомобилей впервые за год показа снижение

удалось опередить показатели продаж фаворита прошлого месяца Volkswagen, снизившего реализацию почти на 30%. Кроме того, VW удалось обойти и Skoda. Позиционная борьба произошла и между Kia и Hyundai. Благодаря росту продаж на 29% Kia вышла на 5-е место на рынке...Капитал

Украинский авторынок перестал расти

Skoda. Названы самые популярные подержанные автомобили в Украине Украинцы с начала года на новые автомобили потратили более 40 млрд. грн. Позиционная борьба произошла и между Kia и Hyundai. Благодаря росту продаж на 29% Kia вышла на 5-е место на рынке...Autoconsulting.com.ua

"Враг №1".

Любопытный момент: за год без Коломойского ПриватБанк изменился. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Самый большой частный банк страны, ПриватБанк, был национализирован почти год назад. Ukrainianwall

Новичок АПЛ "Хаддерсфилд Таун" нанес "МЮ" первое поражение в чемпионате

поразил правый угол ворот. На 33-й минуте вратарь «Хаддерсфилда» Йонас Лоссль выбил мяч от линии штрафной так далеко, что тот долетел до Лорана Депуатра, выигравшего позиционную борьбу у Виктора Нильссон-Линделёфа, затем обыгравшего де Хеа и пославшего мяч в пустые ворота. На 78-й минуте Ромелу Лукаку «накрутил» соперника на фланге и выполнил отличный...FootballTop

Реалии "ДНР": двери и олени. Слабонервным не читать, - Фашик Донецкий

фланг, йопт. Звоним полицаям еще раз, говорим что нам сказало мчс. О чудо б*я! Полицаи соглашаются приехать. Ждем полицаев. Идет позиционная борьба в центре поля. Проходит полчаса. Полицаев нет. Звоним еще раз, спрашиваем выгдеб*ядь??. Полицаи дают номер телефона тех полицаев...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Сборная Украины не сыграет на Кубке мира в России

Ракицкий опередил Манджукича. Гости подали два угловых подряд, но до удара дело не дошло. Следующие 5 минут на поле шла позиционная борьба, без угроз для ворот. На 11 минуте опасно бил Марлос, но защитники заблокировали удар. Следующие 5 минут хорваты...NewsOboz

мяча Романова, опасно врывавшегося в штрафную площадку. Последовал угловой, который разыграл и подал Краев, и тут опытный защитник Чередниченко выиграл позиционную борьбу у опекуна Воронченко и головой направил мяч в ворота – 1:0. Прошло совсем немного времени, и харьковчане удвоили...Херсон Онлайн

Путин боится подставы

Россия будет играть со всем остальным миром в позиционную борьбу. Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В сентябре украинский авторынок вырос на 33,7%

Первое место в сентябре которой удалось нарастить продажи почти на 30%. Позиционная борьба развернулась в сентябре между Skoda и Kia.Autoconsulting.com.ua

В бою Бриедис - Перес определился соперник Усика

результате чего над левым глазом Майриса открылось неприятное рассечение, а рефери снял с кубинца один балл. После этого на смену позиционной борьбе пришло обилие клинчей, и боксёры на протяжении двух раундов больше утопали в объятиях друг друга, нежели боксировали в...Gottstat.com

результате чего над левым глазом Майриса открылось неприятное рассечение, а рефери снял с кубинца один балл. После этого на смену позиционной борьбе пришло обилие клинчей, и боксёры на протяжении двух раундов больше утопали в объятиях друг друга, нежели боксировали в...vRinge.com

Зирка в Кропивницком одержала волевую победу над Зарей

Постепенно рисунок игры принял традиционный вид вязкой позиционной борьбы, из которой «Заря» за счёт большего опыта первой...Sportgid

В июле продажи новых авто в Украине оказались не так хороши

еще не пересел на дизель. Реалии украинского авторынка ТОП-10 самых популярных кроссоверов в Украине и мире В Топ-20 тоже шла позиционная борьба. И в ней стало очевидно, что динамично растущий все месяцы этого года узбекский бренд Ravon подошел к своему...Autoconsulting.com.ua

Лига Европы: Александрия увозит ничью из Румынии

бой опытнейшего Ле Таллека, который мог навязать силовую борьбу защитникам "Александрии". Наверное, команды так и провели бы этот матч в позиционной борьбе, если бы не вторая желтая карточка, полученная на 77-й минуте Басовым. Но суета румын, пытавшихся реализовать свое численное...Террикон

Каменская "Сталь" победила одесский "Черноморец"

не засиживались у своих ворот и отвечали контрвыпадами. К середине первого тайма, несмотря на преимущество "Черноморца", на поле была заметна позиционная борьба. После перерыва тренеры обеих команд попытались оживить игру заменами. В начале второго тайма одесситы могли открыть счет, но...Сайт города Днепродзержинска

Тур де Франс-2017. Киттелю снова не было равных в спринте

обоснованными: команда создала ему идеальные условия для борьбы за победу, однако скорость у немца уже не та, да и в позиционной борьбе Андре чувствует себя не лучшим образом. В результате сегодня он даже не попал в топ-10 иначе как провалом...Online.ua

реабилитации, вот только костанайцам терять сейчас очки в чемпионате, да еще на своем поле, совсем не с руки. В целом, думается, в этом поединке можно ожидать много позиционной борьбы, и град забитых мячей здесь вряд ли пройдет. Впрочем, — в футболе, как известно, возможно все. Такой примерно нас ожидает тур. В котором...FootballTop

Пятница на межбанке прошла в позиционной борьбе курсовых интересов крупных покупателей и продавцов валюты.Минфин