позиционная борьба

Луис Энрике: «Я не могу сказать, что доволен футболом своей команды»

играли с соперником, который изменил свою тактику и действовал с пятью защитниками. В первом тайме нам пришлось очень трудно в позиционной борьбе. Однако своих игроков мне упрекнуть не в чем. Матч с Эркулесом не скажется на нас негативно в преддверии...Динамо Киев от Шурика

Авторынок Украины в ноябре зафиксировал всплеск продаж на 48% на фоне валютной нестабильности

у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. По мнению экспертов, показательны и результаты позиционной борьбы. В частности, в ноябре в Украине два лидера: с одинаковым результатом (811 авто и доля более 11%) финишировали...НефтеРынок

В ноябре в Украине рекордно выросли продажи новых автомобилей

продаж зафиксирован практически у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. Показательны и результаты позиционной борьбы. Так, в ноябре в Украине два лидера. С одинаковым результатом финишировала Toyota и Renault. Значительно возрос и объем...Центр транспортных стратегий

Определился чемпион мира по шахматам

Победа Карлсена "белыми". В последнем поединке Карякину необходимо было рисковать, поэтому он выбрал "Сицилианскую защиту", которая обычно ведет к продолжительной позиционной борьбе. Данный дебют был разыгран соперниками впервые за все время финального матча. Риск в итоге россиянину не удался. Карлсен...Телеграф

Черкасские Мавпы взяли верх над Политехником

в первой четверти. Традиционно преуспевали в атакующих действиях Кальниченко и Чумаков. Куда более показательной стала вторая десятиминутка. Харьковчане начали проигрывать позиционную борьбу и в результате к большому перерыву разница в счете была чудовищной - 52:33. "Мавпы", создав солидный гандикап, утихомири...Телеграф

Санжар: Свои позиции мы отдавать не хотим

Наставник "Олимпика" Роман Санжар прокомментировал победу над "Звездой".– Получился очень интересный матч, в котором было много позиционной борьбы. Считаю, что мы очень неплохо сыграли в первом тайме, но недостаточно были агрессивными впереди. Те полумоменты, которые у нас были...Террикон

Роман САНЖАР: «Свои позиции мы уже отдавать не хотим»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар: - Сегодня был очень интересный матч, в котором было много борьбы, много позиционной борьбы. Считаю, что мы очень неплохо сыграли первый тайм, но недостаточно были агрессивны впереди. Те полумоменты, которые у нас были, не...Спорт.ua

УПЛ 2016/17. "Заря" вернулась на второе место в чемпионате

был вынужден проводить серьезную ротацию при отсутствии Каменюки, Соболя, Караваева и Гречишкина. Со стартовых минут матча на футбольном поле началась позиционная борьба с переменным успехом. При этом мяч в основном находился поблизости от центра поля и обходилось без опасных моментов.Телеграф

Кривбасс обыграл Дженералз и вышел в лидеры

— три. Так что нули после стартовой 20-минутки — вполне закономерный показатель. Кардинально ничего не изменилось и во втором периоде. Позиционная борьба, грамотная оборона и минимум риска. Дженералз часто удалялись, но лучшее большинство лиги, Кривбасс, до поры до времени ничего...Спорт.ua

Тодд Маклеллан: «Ни один игрок «Эдмонтона» не был готов к матчу, нам дали хорошего пинка между ног»

(2:6).«Все идет от готовности. Мы выглядели как «Несносные Медведи» (детская бейсбольная команда из одноименного фильма – прим. Tribuna.com).Мы проигрывали всю позиционную борьбу, пасы никуда не годились. Ни один игрок сегодня не был готов к матчу. Из каждой игры нужно извлекать уроки.Tribuna.com

9-й месяц подряд и накопительно увеличился уже на 43% по сравнению с 2015-м. Рост продаж фиксируют почти все операторы, но позиционную борьбу никто не отменял. В сентябре было много сюрпризов, активностей дилерских сетей и появления новых моделей. Тем не менее,...forINSURER.com

В сентябре на авторынке зафиксирован рекорд продаж новых автомобилей

9-й месяц подряд и накопительно увеличился уже на 43% по сравнению с 2015-м. Рост продаж фиксируют почти все операторы, но позиционную борьбу никто не отменял. В сентябре было много сюрпризов, активностей дилерских сетей и появления новых моделей. Тем не менее,...Autoconsulting.com.ua

Tour de Corse: марш Эванса

атаки Элфина Эванса на первом утреннем СУ, когда валлиец сходу выиграл почти два десятка секунд у ближайших соперников, наступил период позиционной борьбы с Яном Копецким. Экипажи M-Sport WRT и Skoda Motorsport на трех остальных пятничных допах упорно пасли друг друга...Rally.UA

Днепр (Днепр) состоялся 25 сентября 2016 года в Одессе. Игра между командами закончилась со счетом 0-0. Начало встречи прошло в позиционной борьбе. Потенциальную опасность представляли лишь удар со штрафного в исполнении Ковальца на 7-й минуте и ответный выпад днепрян, когда...Odessa-life

Черчесов: Экзотическая? Я бы так о Гане не выражался

что знаю себя. Я допустил много ошибок, которые мне не свойственны. – Речь про брак в передачах или ошибки в позиционной борьбе? – С позиционной борьбой, наверное, более-менее. А вот в плане созидания у меня не получилась игра. – У...FootballTop

Оценивать будет главный тренер, но по ощущениям я остался не удовлетворен. FootballTop

Россия на ОИ-2016: Миша Алоян вышел в полуфинал

совладав с настойчивым колумбийцем Сейбером Авила. Не сумев добиться ничего путного в первом раунде, который он зачем-то решил провести в позиционной борьбе, Авила во второй трёхминутке перестроился на постоянный прессинг, и его дела сразу пошли на лад. Алоян не мог...vRinge.com

Казахстан на ОИ-2016: Аблайхан Жусупов терпит неудачу в бою с британцем

участника олимпийского боксёрского турнира в зрители после поражения от британца Пэта Маккормэка в поединке 1/16 финала. Оба боксёра решили вести позиционную борьбу, боксируя по классике на дистанции. Лучше получилось у Маккормэка: он выдёргивал соперника на себя, заставлял ошибаться и наказывал...vRinge.com

Rajd Polski: позиционные игры

второй половине дня эстонец был действительно великолепен, переиграв обоих своих главных преследователей (Андреаса Миккельсена и Хэйдена Паддона) в жесткой, плотной позиционной борьбе на двух первых допах секции Отт лучших времен не показывал, но уступал лишь по секунде-полторы Его отрыв от...Rally.UA

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Монако Формулы-1

вновь не рассчитал манёвр и развернул напарника. Для Фелипе заезд закончился сразу, а Эрикссон протянул ещё пару кругов. 44-я победа Позиционная борьба Хэмилтона и Риккардо продолжалась до самого финиша, но обогнать «Мерседес» на самой узкой трассе в календаре — задача...Чемпионат.com