позиционная борьба

ВАЛУЕВ: «С Кличко расходимся кардинально. Это из-за войны на Донбассе»

количество времени проводить в клинчах. — А мы знаем, что Владимир любит навязывать соперникам именно такой стиль боя. То есть позиционная борьба, изматывание соперника, затем точный выверенный удар. В данном случае его тактика просто не сработала… — Или же он...Спорт.ua

Vodafone Rally de Portugal, СУ15: мини-шторм

радуется своему второму месту и предпринял очередную попытку угнаться за Себстьяном Ожье (Ford Fiesta WRC'17). Конечно, когда разворачивается основательная, вдумчивая позиционная борьба за победу, вряд ли стоит рассчитывать, что одной стремительной атакой можно отыграть сразу 15-20 секунд даже на таком...Rally.UA

быстро пропущенный мяч спутал самарцам все карты, а соперник получил после этого определенную свободу, так как футболистам «Крыльев» пришлось открываться, вести позиционную борьбу. Переломить ситуацию удалось во втором тайме. На 54-й минуте Бруно, получив мяч от Паскуато, сравнял счет — 1:1. Вывел «Крылья» вперёд также...FootballTop

Испанского велогонщика дисквалифицировали с Джиро за драку с соперником

В плотной позиционной борьбе между гонщиком Bahrain Merida Хавьером Морено и итальянцем Диего Розой из...Sportgid

Немец Грайпель выиграл второй этап Джиро д

победителем второго этапа Джиро д'Италия-2017.   Представителю Германии удалось победить в престижной велогонке.   34-летний Андре Грайпель не имел проблем в позиционной борьбе и выиграл гонку, состоявшуюся 6 мая. Второе место занял итальянец Роберто Феррари. Третье место в активе бельгийца Яспера...GameBet

Экс-форвард "Шахтера" принес сенсационную победу над Аргентиной (Видео)

Голы: Арсе 31 Морено 52 Обзор матча Боливия - Аргентина В первом тайме Эскобар выполнил точную подачу на Арсе, который выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил точно в угол. В начале второго тайма отличился известный в Украине по выступлениям...Телеграф

области. В первом тайме малочисленные болельщики, наблюдавшие за игрой с трибуны днепровского стадиона "Метеор", голов не увидели. На поле наблюдалось много позиционной борьбы, однако до реально опасных моментов дело не доходило. Во второй половине встречи "сталевары" вышли вперед. На 49-й минуте...Сайт города Днепродзержинска

Непростая победа в День рождения Фонсеки: Шахтер обыгрывает Волынь

из второй половины турнирной таблицы не предвещала больших волнений и трудностей. Стартовые минуты ничем примечательным отмечены не были. Команды вели позиционную борьбу в середине поля. Хозяева...Sportgid

Еропуновская эпоха николаевского футбола завершена

главе с А.Пасичным. Оба руководители заявили о своем желании возглавить областную федерацию. В преддверии конгресса обе команды вели очень жесткую позиционную борьбу за власть, провели массу встреч с районными федерациями, лидерами мнения, которые могли повлиять на ход голосования. Предварительно, со...Миколаївська правда

Давид Вилья был удален при помощи видеоповтора за удар в лицо (Видео)

Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 19 февраля 2017 г. В середине первого тайма испанский футболист исподтишка ударил соперника в лицо во время позиционной борьбы. After video review, David Villa has been sent off. Lesson: keep your hands to yourself. #NYCvHOU pic.twitter.com/Bp5t5QG3JU —...Телеграф

рамках команда участвует в кубке под названием Алмаз Пустыни. В игре горожан против хьюстонского Динамо испанский футболист в лицо во время позиционной борьбы. Вилья исподтишка ударил соперника 0:00 / 00:08 Арбитру пришлось...Спорт-ОБЗОР

Заря и Шахтер победителя не выявили

В оставшееся время тайма было больше позиционной борьбы, чем опасных моментов.Террикон

«Металлург Запорожье» выиграл матч на турнире имени Сергея Закарлюки. Фото

легкую травму получил Владимир Петровский. В силу обстоятельств, «Металлург» играл в основном от обороны, на контратаках, однако такая тактика в позиционной борьбе не помешала ему добиться столь долгожданной победы! В середине первого тайма Сергей Хомутов, находящийся в «Металлурге» на просмотре,...Reporter UA

Заря минимально уступила Астане

Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом.Sportgid

Заря проиграла Астане

Вслед за матчем против «Локомотива» луганская «Заря» провела двухстороннюю встречу против чемпиона Казахстана - «Астаны». Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом. На первый план выходили стандартные положения, в частности угловые, однако нанести...Террикон

Пенальти без проблем реализовал наш штатный пенальтист - Рафаэль Форстер - 2:2!!! Спорт.ua

сказать, что военные ВСУ профессионально выполнили задачи, которые были поставлены перед ними", - сообщил Полторак.Помимо этого, министр обороны сообщил о позиционной борьбе защитников Украины с пророссийскими оккупантами."К сожалению, та группировка войск, которая находится в Донецке и Луганске, она не стоит...Chaspik

Луис Энрике: «Я не могу сказать, что доволен футболом своей команды»

играли с соперником, который изменил свою тактику и действовал с пятью защитниками. В первом тайме нам пришлось очень трудно в позиционной борьбе. Однако своих игроков мне упрекнуть не в чем. Матч с Эркулесом не скажется на нас негативно в преддверии...Динамо Киев от Шурика

Авторынок Украины в ноябре зафиксировал всплеск продаж на 48%.

у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. По мнению экспертов, показательны и результаты позиционной борьбы. В частности, в ноябре в Украине два лидера: с одинаковым результатом (811 авто и доля более 11%) финишировали...НефтеРынок

На украинском авторынке зафиксирован рекордный рост продаж

продаж зафиксирован практически у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. Показательны и результаты позиционной борьбы. Так, в ноябре в Украине два лидера. С одинаковым результатом финишировала Toyota и Renault. Значительно возрос и объем...Центр транспортных стратегий