позиционная борьба

Экс-форвард "Шахтера" принес сенсационную победу над Аргентиной (Видео)

Голы: Арсе 31 Морено 52 Обзор матча Боливия - Аргентина В первом тайме Эскобар выполнил точную подачу на Арсе, который выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил точно в угол. В начале второго тайма отличился известный в Украине по выступлениям...Телеграф

области. В первом тайме малочисленные болельщики, наблюдавшие за игрой с трибуны днепровского стадиона "Метеор", голов не увидели. На поле наблюдалось много позиционной борьбы, однако до реально опасных моментов дело не доходило. Во второй половине встречи "сталевары" вышли вперед. На 49-й минуте...Сайт города Днепродзержинска

Непростая победа в День рождения Фонсеки: Шахтер обыгрывает Волынь

из второй половины турнирной таблицы не предвещала больших волнений и трудностей. Стартовые минуты ничем примечательным отмечены не были. Команды вели позиционную борьбу в середине поля. Хозяева...Sportgid

Еропуновская эпоха николаевского футбола завершена

главе с А.Пасичным. Оба руководители заявили о своем желании возглавить областную федерацию. В преддверии конгресса обе команды вели очень жесткую позиционную борьбу за власть, провели массу встреч с районными федерациями, лидерами мнения, которые могли повлиять на ход голосования. Предварительно, со...Миколаївська правда

Давид Вилья был удален при помощи видеоповтора за удар в лицо (Видео)

Jason Foster (@JogaBonitoUSA) 19 февраля 2017 г. В середине первого тайма испанский футболист исподтишка ударил соперника в лицо во время позиционной борьбы. After video review, David Villa has been sent off. Lesson: keep your hands to yourself. #NYCvHOU pic.twitter.com/Bp5t5QG3JU —...Телеграф

рамках команда участвует в кубке под названием Алмаз Пустыни. В игре горожан против хьюстонского Динамо испанский футболист в лицо во время позиционной борьбы. Вилья исподтишка ударил соперника 0:00 / 00:08 Арбитру пришлось...Спорт-ОБЗОР

Заря не смогла обыграть Шахтер

В оставшееся время тайма было больше позиционной борьбы, чем опасных моментов.Террикон

«Металлург Запорожье» выиграл матч на турнире имени Сергея Закарлюки.

легкую травму получил Владимир Петровский. В силу обстоятельств, «Металлург» играл в основном от обороны, на контратаках, однако такая тактика в позиционной борьбе не помешала ему добиться столь долгожданной победы! В середине первого тайма Сергей Хомутов, находящийся в «Металлурге» на просмотре,...Reporter UA

Заря минимально уступила Астане

Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом.Sportgid

Вслед за матчем против «Локомотива» луганская «Заря» провела двухстороннюю встречу против чемпиона Казахстана - «Астаны». Первые минуты встречи прошли в позиционной борьбе. И «Заря» и «Астана» попеременно владели мячом. На первый план выходили стандартные положения, в частности угловые, однако нанести...Террикон

Пенальти без проблем реализовал наш штатный пенальтист - Рафаэль Форстер - 2:2!!! Спорт.ua

сказать, что военные ВСУ профессионально выполнили задачи, которые были поставлены перед ними", - сообщил Полторак.Помимо этого, министр обороны сообщил о позиционной борьбе защитников Украины с пророссийскими оккупантами."К сожалению, та группировка войск, которая находится в Донецке и Луганске, она не стоит...Chaspik

Луис Энрике: «Я не могу сказать, что доволен футболом своей команды»

играли с соперником, который изменил свою тактику и действовал с пятью защитниками. В первом тайме нам пришлось очень трудно в позиционной борьбе. Однако своих игроков мне упрекнуть не в чем. Матч с Эркулесом не скажется на нас негативно в преддверии...Динамо Киев от Шурика

Авторынок Украины в ноябре зафиксировал всплеск продаж на 48%.

у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. По мнению экспертов, показательны и результаты позиционной борьбы. В частности, в ноябре в Украине два лидера: с одинаковым результатом (811 авто и доля более 11%) финишировали...НефтеРынок

На украинском авторынке зафиксирован рекордный рост продаж

продаж зафиксирован практически у всех операторов, за редким исключением, когда у дилеров просто закончились автомобили на складах. Показательны и результаты позиционной борьбы. Так, в ноябре в Украине два лидера. С одинаковым результатом финишировала Toyota и Renault. Значительно возрос и объем...Центр транспортных стратегий

Карлсен защитил титул чемпиона мира по шахматам (Фото)

Победа Карлсена "белыми". В последнем поединке Карякину необходимо было рисковать, поэтому он выбрал "Сицилианскую защиту", которая обычно ведет к продолжительной позиционной борьбе. Данный дебют был разыгран соперниками впервые за все время финального матча. Риск в итоге россиянину не удался. Карлсен...Телеграф

"Черкасские Мавпы" в напряженном матче переиграли "Политехник"

в первой четверти. Традиционно преуспевали в атакующих действиях Кальниченко и Чумаков. Куда более показательной стала вторая десятиминутка. Харьковчане начали проигрывать позиционную борьбу и в результате к большому перерыву разница в счете была чудовищной - 52:33. "Мавпы", создав солидный гандикап, утихомири...Телеграф

Санжар: Свои позиции мы отдавать не хотим

Наставник "Олимпика" Роман Санжар прокомментировал победу над "Звездой".– Получился очень интересный матч, в котором было много позиционной борьбы. Считаю, что мы очень неплохо сыграли в первом тайме, но недостаточно были агрессивными впереди. Те полумоменты, которые у нас были...Террикон

Роман САНЖАР: «Свои позиции мы уже отдавать не хотим»

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар: - Сегодня был очень интересный матч, в котором было много борьбы, много позиционной борьбы. Считаю, что мы очень неплохо сыграли первый тайм, но недостаточно были агрессивны впереди. Те полумоменты, которые у нас были, не...Спорт.ua

УПЛ 2016/17. "Заря" вернулась на второе место в чемпионате

был вынужден проводить серьезную ротацию при отсутствии Каменюки, Соболя, Караваева и Гречишкина. Со стартовых минут матча на футбольном поле началась позиционная борьба с переменным успехом. При этом мяч в основном находился поблизости от центра поля и обходилось без опасных моментов.Телеграф