позитивный результат

Роман Санжар: «Ничья со «Сталью» - сродни поражению»

поэтому пришлось сделать замены. Нам не хватало скорости в атаке.Второй тайм вышел живее. Были моменты, сравняли счет, но для достижения позитивного результата требовалось улучшить реализацию. И все. Нашей команде не хватает, наверное, мастерства в завершающей фазе атак, поэтому так тяжело...Динамо Киев от Шурика

Роман САНЖАР: «Для нас сегодняшняя ничья сродни поражению»

Все ребята настраивались, мы очень хотели победить. Были моменты, сравняли счет, но для достижения позитивного результата требовалось улучшить реализацию.Террикон

Капитан "Шахтера" Дарио Срна приостановил свои выступления в матчах из-за позитивного результата теста на допинг Об этом говорится в заявлении Срны, сообщает "ДС" со ссылкой на сайт клуба. "С целью концентрации на...Деловая столица (газета)

на 22,1%. В свою очередь импорт товаров увеличился на 29,4%. То есть, Украина все также продолжает больше покупать, нежели продавать. Позитивные результаты, достигнутые небольшим экономическим ростом и макроэкономической стабилизацией, попросту сводятся на нет провальной внешней торговлей. Возьмем к примеру европейский...Слово

Пономарь о миротворцах на Донбассе: Работа идет, но результат может появиться не скоро

Политический обозреватель Олег Пономарь сообщил, что Украина в ООН продвигает свой вариант введения миротворцев ООН на Донбасс. По его словам, позитивный результат будет, но не скоро.Эту новость передает Час Пик."Украина в ООН продвигает свой (совместный с США и др. западными...Chaspik

Егише МЕЛИКЯН: «Не хотели доводить дело до серии пенальти»

семи поражений в коллективе сохранилась хорошая аура. Сталь нуждалась в радости от победы, поэтому очень доволен. Дай бог, чтобы этот позитивный результат помог нам в дальнейшем», — сказал...Спорт.ua

Париж выступает за различные инициативы по Украине, - посол

Париж не против других инициатив по украинскому урегулированию, помимо переговоров в нормандском формате, если они помогают прийти к позитивным результатам, заявила посол Франции в Москве Сильви Берманн, говоря о регулярных консультациях между помощником президента РФ Владиславом Сурковым и спецпредставителем президента...Капитал

БелАЭС обеспечит страну электроэнергией только на четверть

выработка четверти электроэнергии на строящейся в Островце атомной станции позволит гарантировать ее поставки на внутренний рынок, а также даст другие позитивные результаты. В частности, создается стимул для развития новых производств, а также создания рабочих мест. Он пояснил, что это касается...Profi-forex.by

Бельгия, 7-й тур: Гент победил Остенде, Стандард теряет очки

воскресенье были доиграны матчи 7-го тура бельгийского чемпионата. “Гент” Романа Яремчука сумел покинуть зону вылета, одержав первую победу в сезоне. Позитивный результат подопечным Хенка ван Хазенбрука обеспечили голы Кубо в первом тайме и Верстрата во втором. Таким образом, “Гент” поднялся...1NEWS

Порошенко ожидает жесткий и прямой диалог с Трампом - Грищенко

Грищенко считает, что Дональд Трамп обязательно поднимет на встрече вопрос борьбы с коррупцией. «Однако можно ожидать от этого разговора и позитивного результата, так как влияние будет довольно существенное. Трамп человек прямой, и особенно не заботиться о подборе слов. Также есть...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

В Добропольском районе были проведены квест-игры

Сегодня, 15 сентября 2017 года в школах Добропольского района были проведены квест-игры и.о.начальника Добропольского объединённого управления Пенсионного фонда Украины Питык Неонилой Евгеньевной на тему: Пенсионная система и ты. Знай больше! и начальником отдела администрирования, сопровождения информационных систем, электронных реестров и...Сайт города Доброполье

Что писали в Албании после матча Динамо - Скендербеу

доказали, что даже в Киев они путешествовали с намерением оставить след». Впрочем, в целом спортивные издания признают, что шансов на позитивный результат у албанцев не было совершенно. «Скендербеу не оказал сопротивления в Киеве и упал», – так озаглавил свой материал...Ukrainefootball.net

Мбокани - о победе Динамо

Нападающий "Динамо" Дьёмерси Мбокани прокомментировал победу в матче Лиги Европы над "Шкендербеу" (3:1). Чтобы добиться позитивного результата, нужно много работать каждый день.Ukrainefootball.net

Хацкевич: "Второй тайм мы начали мощно"

"Второй тайм мы начали мощно, хорошо в игру вошел Мораес. После второго гола мы начали контролировать ход игры и, самое главное, добились позитивного результата". Campeones.ua

Сабиен ЛИЛАЙ: «Динамо - большой европейский клуб с хорошим именем»

сдаваться еще до стартового свистка. В этой игре постараемся приложить максимум своих усилий на протяжении всех 90 минут, чтобы добыть позитивный результат по ее итогу», — сказал Лилай. Напомним, матч «Динамо» — «Скендербеу» пройдет сегодня, 14 сентября, в Киеве на...Sportgid

Николай МОРОЗЮК: «У нас все впереди, все будет хорошо»

нравится больше играть, чем тренироваться. Да, иногда получается очень сложный график, не успеваешь восстановиться полностью к следующей игре. Но, повторюсь, когда есть позитивный результат, это помогает подготовиться к последующим матчам.С кем больше всего мне комфорте играть на фланге? Если говорить в целом, то, наверное, с Ярмоленко, но он уже...Tribuna.com

ЛЮБЕНОВИЧ: «За вторую путевку в плей-офф поспорят Шахтер и Ман Сити»

где соперниками "горняков", кроме итальянской команды, будут "Манчестер Сити" и "Фейеноорд". "В поединке с "Наполи" я жду от "Шахтера" только позитивного результата. Мне кажется, он не должен проиграть. Очень важно для горняков хорошо стартовать в Лиге чемпионов, и то, что...Ukrainefootball.net

Что светит Шахтеру в группе смерти?

в их составе отсутствовали два ключевых исполнителя — Ракицкий и Марлос. В поединке с Наполи я жду от Шахтера только позитивного результата. Мне кажется, он не должен проиграть. Очень важно для горняков хорошо стартовать в Лиге чемпионов, и то, что...Команда №1

Лилай: Понимаем, что нам будет очень сложно в матче с Динамо

сдаваться еще до стартового свистка. В этой игре постараемся приложить максимум своих усилий на протяжении всех 90 минут, чтобы добыть позитивный результат по ее итогу», – сказал...Ukrainefootball.net

Соперник добился позитивного результата, а мы проиграли из-за одного эпизода. Временно потеряли концентрацию, сыграли невнимательно, и этот эпизод решил судьбу всего матча.1NEWS