поединок

В США аллигаторы устроили драку на поле для гольфа (ФОТО, ВИДЕО)

аллигатора, но тот его не отпускал. Когда рептилия перестала дергаться и замерла, гольфисты предположили, что она мертва, однако через минуту поединок возобновился. Аллигатору удалось освободиться, после чего он уплыл. Один из игроков в гольф снял схватку на видео и опубликовал...ГолосUA

первый матч в основной сетке WTA турнира Ястремской довелось проводить с опытной немкой Андреа Петкович. Экс-девятая ракетка мира успешно начала поединок и, упустив свою первую же подачу, взяла два очка на мячах Даяны, поведя с брейком. Читай также: Кубок Федерации...Спорт-ОБЗОР

11-летние хоккеисты Спартака и минского Динамо подрались после поединка. Спорт-ОБЗОР

29 апреля украинец выйдет на ринг против британца. Почетный чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко будет присутствовать на этом поед NovostiUA

Уайлдер Паркеру: «Забудь про 6 мая и боксируй со мной в июле»

Чемпион WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер предложил обладателю титула WBO Джозефу Паркеру провести с ним поединок в июле в США.Ringside24

Спортинг Эспаньол: ставим на обмен голами в Хихоне

34-й тур испанской Ла Лиги откроет поединок в Хихоне – «Спортинг» примет «Эспаньол». Астурийцы за пять туров до окончания чемпионата идут в зоне вылета, отставая от спасительного...Sportgid

Видеообзор матч

В поединке 33-го тура Примеры «Эйбар» — «Атлетик» минимальную победу одержали гости: Лучшие моменты матча Эйбар Атлетик 90' ГОЛ! Гол забил...Sportgid

Представлен яркий промо-ролик к бою Кличко - Джошуа

Поединок украинского боксера был представлен YouTube-каналом Gorilla Productions. Поединок Кличко Джошуа пройдет в Лондоне на Уэмбли 29 апреля.Вознесенск Онлайн

Австрия победила Венгрию перед встречей с Украиной

второе место в турнирной таблице. Напомним, что завтра, 25 апреля, именно сборная Австрии сыграет против сборной Украины.    Что касается поединка с венграми, то австрийцы открыли счет уже на четвертой минуте матча, причем в меньшинстве - шайба на счету Томаса...GameBet

Украинка Ястремская совершила сенсацию на турнире в Стамбуле

несколько брейк-поинтов на третьем гейме и выйти вперед. При подаче на матчбол, наша соотечественница легко справилась с задачей и выиграла поединок с первой попытки. Общее время матча составило 2 часа и 4 минуты.Отметим, что Ястремская продемонстрировала довольно мощный матч, согласно...Террикон

Венгер - единственный тренер, побеждавший три разные команды Гвардиолы

После успеха Арсенала в поединке против Манчестер Сити французскому спецалисту покорилось новое достижение.GameBet

Новости из стана Шахтера перед игрой с Днепром

матчу Кубка Украины против "Днепра" (26 апреля). Не тренировался в общей группе "Шахтера" лишь бразильский вингер Бернард, участие которого в поединке с "Днепром" пока что остается под вопросом. Напомним, Иван Ордец получил повреждение бедра около двух недель назад, из-за чего...Ukrainefootball.net

Адамек считает Кличко фаворитом в бою с Джошуа

Польский боксер считает, что Владимир Кличко является фаворитом в поединке против Энтони Джошуа. Поляк рассказал о своем возможном возвращении на ринг.GameBet

«Интер» закрыл команду на клубной базе

официальном сайте объявил, что ближайшие 5 дней основной состав команды проведет на клубной базе.Черно-синие будут в закрытом режиме готовиться к поединку против Наполи, который пройдет 30 апреля. В минувшие выходные Интер проиграл Фиорентине (2:3), продлив до пяти встреч безвыигрышную серию.Динамо Киев от Шурика

Шевченко вывезет сборную Украины на сбор в Австрию

Сборная Украины проведет контрольный поединок против мальтийцев в австрийском городе Грац.GameBet

Стало известно, в каком зарубежном городе состоится матч Украина - Мальта

В ближайшем контрольном поединке украинская национальная команда сыграет против Мальты.UAtoday

Украина сыграет товарищеский матч с Мальтой в австрийском Граце

с Мальтой перед Финляндией ФФУ Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Мальтой, который состоится на австрийском сборе команды 6 июня. Поединок пройдет в австрийском Граце на стадионе PC-Arena (15 400 зрителей), который является домашней ареной Штурма. Напомним, в своем последнем...Вознесенск Онлайн

Марсель попытается купить у Арсенала Жиру

25 матчах в чемпионате Англии он лишь 8 раз появлялся на поле с первых минут. Всего на его счету 33 поединка во всех турнирах, 13 забитых голов и 6 ассистов.   Во Франции Жиру выступал за Гренобль, Истр, Тур, Монпелье,...GameBet

Сможет ли гость из Екатеринбурга что-то противопоставить фавориту? Бесплатный прогноз этой важной футбольной игры уже составлен нашими экспертами! Стратегия.Ком

Только сегодня вечером поединком между Эйбаром и Атлетиком закончат программу 33 тура в Примере. Но весной в Испании практически всегда, когда УЕФА не проводит...Стратегия.Ком