поединок

Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Барселона» - «Эйбар» В поединке Примеры «Барселона» - «Эйбар»» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Смотрите видеообзор матча Ла Лиги «Валенсия» - «Малага» В поединке Примеры «Валенсия» - «Малага» разгромную победу одержали хозяева...Спорт.ua

Украинцы Будковский и Безус идут дальше в Кубке Бельгии!

вышел на замену на 74-й минуте домашнего матча его клуба с любительским R.E.D. Durbuy. Впрочем, к тому моменту все в поединке уже было решено — хозяева вели со счетом 4:2. В оставшееся время соперники обменялись голами. Украинец не забил. В...Команда №1

19 сентября, были сыграны четыре матча немецкой Бундеслиги. Начали пятый тур "Боруссия" из Менхенгладбаха и "Штутгарт". В первом тайме этого поединка хозяева перестреляли соперника полностью, но не забили.Ua-football

Поединок «Луч-Энергия - Анжи» может оказаться довольно интересным, ведь по большому счёту именно принимающей команде, хотя она является аутсайдером первого дивизиона. Стратегия.Ком

ужасно из-за того, что увидела бой иначе, чем двое других судей, — сообщил он. — Она объяснила, как оценивала поединок, но сейчас она просто раздавлена произошедшим». У нас украли победителя — репортаж vRINGe о бое Головкин–Канело Беннетт отмахивается от...vRinge.com

должность главного тренера. 24 сентября состоится матч между «Карпатами» и «Черноморцем». Львовская команда принимает гостей. Вы можете следить за ходом поединка на нашем сайте. Прямая трансляция начнется в...НаТрибуне.com

Тео Эрнандес повредил плечо в матче с Реал Сосьедадом

В матче против Реал Сосьедада Тео Эрнандес получил травму и не сумел доиграть поединок до финального свистка.Ukrainefootball.net

«Шанхай Шэньхуа» и «Шаньдун Лунэн» сыграли вничью в матче чемпионата Китая — 0:0.В составе гостей, руководимых Феликсом Магатом, полный поединок провел экс-форвард «Анжи» Диего Тарделли. У шанхайцев в запасе остался самый высокооплачиваемый футболист мира Карлос Тевес. Ранее стало известно, что новый наставник клуба...FootballTop

Джошуа: Мне осталось еще лет десять в боксе

по версиям IBF/IBO/WBA Энтони Джошуа имеет свой собственный рецепт того, что нужно для доминирования в дивизионе. Ломаченко начал подготовку к поединку с Ригондо "Мне осталось 10 лет в этом спорте, и я вижу путь к тому, чтобы оставаться на вершине,...Телеграф

Коноплянка не попал в стартовый состав Шальке на матч с Баварией

Украинский полузащитник начнет поединок пятого тура Бундеслиги с Баварией в запасе… Полузащитник сборной Украины начнет сегодняшний матч пятого тура Бундеслиги против Баварии в запасе.Команда №1

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Воронин поедет на матч между Хорватией и Финляндией»

В его функции будет входить просмотр кандидатов в сборную, а также посещение матчей наших соперников. Воронин отправится уже на ближайший поединок в нашей группе между Хорватией и Финляндией. Он был очень опытным игроком, сейчас — начинающий тренер. Он хорошо знает...Новости ФК "Металлист"

Хэй и Беллью проведут бой-реванш

Поединок состоится 17 декабря на арене O2 в Лондоне. Телеграф

Пулев назвал причины своего поражения в бою с Кличко

с обладателем поясов WBA, IBF IBO Энтони Джошуа, рассказал, чем его подготовка и сам бой против британца будет отличаться от поединка против Владимира Кличко, состоявшийся в феврале 2014-го.Телеграф

Марченко вышел во второй раунд турнира в Измире

круг турнира в турецком Измире. В матче первого раунда Марченко в трех сетах победил турка Марселя Ильхана: 1/6, 6/1, 6/4. Поединок продолжался 1 час 38 минут. Во втором раунде Марченко сыграет с победителем пары Сергей Стаховский — Дмитрий...Спорт.ua

Эдмар - лучший игрок матча "Металлист 1925" - СК "Днепр-1"

Почти двое суток пользователи fc-metalist.com имели возможность оценить действия игроков "Металлиста 1925" в поединке 12-го тура против СК "Днепр-1". Лучшим игроком матча стал полузащитник нашей команды Эдмар набравший 6,9 балла из 8 возможных, вт...Новости ФК "Металлист"

Фаны в аэропорту и много автографов.

Вингер сборной Украины и дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко отправился вместе со «шмелями» на поединок 5 тура чемпионата Германии против «Гамбурга», который состоится на стадионе «Фолькспаркштадион» в среду, 20 сентября. В аэропорту Дортмунда команду провожали...Ukrainefootball.net

Ломаченко тренируется на пляже в Белгород-Днестровском

полулёгком весе по версии WBO украинский боксёр из Белгород-Днестровского Одесской области Василий Ломаченко тренируется на пляже родного города, готовясь к поединку с кубинцем Гильермо Ригондо.On.od.ua

Нани может дебютировать за "Лацио" в матче против "Наполи"

Corriere dello Sport.Вчера игрок провел тренировку с общей группой и возможно, что главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги выпустит новичка в поединке против "Лацио".Нани перебрался в состав "Лацио" в августе этого года на правах годичной аренды из "Валенсии". В прошлом сезоне,...Campeones.ua

Спорный момент произошел на последних секундах первого тайма поединка четвертого тура чемпионата Германии Боруссия Д - Кельн.Шахта