поединок

Шахтер - Манчестер Сити: оценки за матч

Сити" в третьем туре группового раунда Лиги чемпионов. К сожалению, донецкий клуб проиграл и англичане смотрелись намного лучше в этом поединке, но нельзя сказать, что все "Горняки" провалили матч. Например, Исмаили отыграл на привычно высоком уровне, неплохо смотрелся Веллингтон Нем,...Sportgid

Промоутер Ломаченко рассказал о планах украинца после боя с Педрасой

его подопечного после встречи с Хосе Педрасой 8 декабря чемпион мира в легком весе по версии WBA Василий Ломаченко проведет поединок против чемпиона мира по версии WBO Хосе Педрасы. Бой состоится в Нью-Йорке (США). Победитель противостояния заберет сразу два пояса...Politeka

В послематчевом интервью, после поединка 3-го тура группового турнира Лиги Чемпионов, ФК Шахтер - ФК Манчестер Сити (0:3), главный тренер команды гостей - Хосеп Гвардиола...Teamfootball

Боксер Малиньяджи раскритиковал Макгрегора

мира по боксу Пол Малиньяджи выступил с резкой критикой Конора Макгрегора. Полу акцентировал внимание на том, что Конор во время поединка сказал Хабибу Нурмагомедову: "Это всего лишь бизнес". "Мы побеждаем или проигрываем, — сказал Малиньяджи в интервью iFL TV. —...Телеграф

Элина СВИТОЛИНА: «Перед игрой с Возняцки не хочу думать о полуфинале»

фактором. Каролина играла нестабильно и не могла наладить подачу. Я должна была воспользоваться этими шансами. Оба матча были тяжёлыми. Третий поединок будет не менее трудным, однако я его с нетерпением жду. Возняцки — сложная соперница. Она такой же борец, как...Спорт.ua

Лига чемпионов.

Культурную программу поединка на 30-й минуте открыл точным ударом Эдин Джеко. Видео голов Рома - ЦСКА болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.HP i B LIFE

Шахтер с крупным счетом проиграл в Лиге чемпионов английскому Манчестер Сити

еще в первом тайме, забив за пять минут (30-я и 35-я) два мяча в ворота "Шахтера", по сути, решили исход поединка в свою пользу.Фокус

в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Сантьяго Бернабеу (Мадрид) и завершился победой хозяев со счетом 2:1. Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Карим Бензема. А окончательный счет матча установил Патрик Грошовски, на 78-й минуте забивший...HP i B LIFE

Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Бертран Траоре. Видео голов Хоффенхайм - Лион болельщики смогут посмотреть в послематчевом видео обзоре.HP i B LIFE

на стадионе Олд Траффорд (Манчестер) и завершился победой гостей со счетом 0:1. На 17-й минуте Пауло Дибала открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на обе команды до самого финального свистка, что и зафиксировал...HP i B LIFE

вниманию видеообзор центрального матча дня Лиги чемпионов, в котором "Ювентус" на выезде минимально победил "Манчестер Юнайтед" и выиграл третий подряд поединок в турнире.Ua-football

Уже 25 октября киевляне проведут второй выездной поединок в Лиге Европы против французского "Ренна"...Подробности.ua

2018 года в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Стад де Свисс (Берн) и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 26-й минуте открыл точным ударом Миши Батшуаи. А окончательный счет матча установил Гийом Оаро, на 55-й минуте забивший...HP i B LIFE

в рамках 3-го тура Лиги Чемпионов на стадионе Спирос Луис (Афины) и завершился победой гостей со счетом 0:2. Культурную программу поединка на 61-й минуте открыл точным ударом Хави Мартинес. А окончательный счет матча установил Роберт Левандовски, на 63-й минуте забивший...HP i B LIFE

Группа F. Хоффенхайм и Лион забили шесть мячей и сыграли вничью

Команды провели результативный поединок «Хоффенхайм»на домашнем поле вырвал ничью в матче с Лионом. В параллельном матче группы F «Шахтер» дома уступил «Манчестер Сити».Спорт.ua

Греческий АЕК нашего Дмитрия Чигринского проиграл и третий поединок группового раунда. Бавария все оформила буквально за три минуты в середине второго тайма. 9 2. МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД...Команда №1

Видео голов и обзор матча

Смотрите лучшие фрагменты поединка третьего тура Лиги чемпионов Во вторник, 23 октября, донецкий «Шахтер» принимает «Манчестер Сити» в матче третьего тура группового этапа Лиги...Телеграф

Шахтер в Харькове проиграл Манчестер Сити

Сити начал матч с сумасшедшего давления, что в итоге вылилось в два забитых мяча в первом тайме. На 30-й минуте поединка Давид Силва после отскока классно поймал мяч и с близкой дистанции расстрелял ворота Пятова. А уже через 5 минут...Телеграф

Текстовая трансляция матча

Смотрите видеообзор поединка группы В Лиги чемпионов В среду, 24-го октября, состоится матч группового этапа Лиги чемпионов, в котором «Барселона» на своем поле...Спорт.ua