поединок

Гуцуляк: Для обеих команд были равные условия

Полузащитник "Карпат" Алексей Гуцуляк подвел итог поединку команды в Одессе, где львовяне уступили "Черноморцу" 0:1. "Соперник начал игру лучше нас, - цитирует футболиста официальный сайт клуба. -...Террикон

Проиграв два первых матча серии в Казани, «Салават Юлаев» сумел победить в третьем поединке со счетом 4:3, тем самым вернув интригу в принципиальное противостояние. «Ак Барс» в текущем сезоне является фаворитом «зеленого дерби». Тем...Стратегия.Ком

Морозов: Днепр был ближе к победе

Эксперт программы "Футбол LIVE" на телеканале "Футбол" Сергей Морозов прокомментировал итог поединка "Зирки" и "Днепра" в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу."Сегодня играли две равные команды. В первом тайме "Зирка" переиграла...Террикон

Чигринский отметился голом за АЕК

Последний раз до этого Чигринский сыграл 5 ноября прошого года против Атромитоса, после чего надолго прописался в лазарете. Сегодня в поединке с Ларисой Дмитрий вышел на замену вместо Бакакиса на 50-й минуте при счете 1:0, а спустя полчаса, на 81-й,...Sportgid

Украинец принес победу "Карабюкспору"

Украинский форвард Евгений Селезнев забил свой третий мяч в чемпионате Турции Сегодня форвард "Карабюкспора" отличился с пенальти в поединке против "Генчлербирлиги", сообщает "Сегодня". Этот мяч стал единственным в матче. "Карабюкспор" выиграл – 1:0. После 22 матчей "Карабюкспор" идет на...Comments.ua

Грачев: Зирка практически потеряла все шансы

Здесь больше сыграла психология. После пропущенного гола «Зирка» не смогла опомниться, хотя во втором тайме и моментов не было.Напомним, что поединок 19-го тура чемпионата Украины между "Зиркой" и "Днепром" завершился вничью 1:1.Террикон

Чемпионат Англии.

Культурную программу поединка на 14-й минуте открыл точным ударом Харри Кейн.Sportgid

Результаты 2-го тура зимнего чемпионата Харьковской области

В эти выходные состоялись матчи 2-го тура зимнего чемпионата Харьковской области по футболу. "Металлист 1925" благодаря победе в перенесенном поединке против "Квадро" 1:0 и разгрому над "Лозовой-Пвнютино" 6:0 возглавил турнирную таблицу группы Б....Новости ФК "Металлист"

Было много борьбы, хотя обе команды проповедуют более комбинационный футбол, сказал он. В то же время Михайленко подчеркнул, что исход поединка был закономерным. Ни одна из команд не заслуживала безоговорочной победы, подчеркнул он. Напомним, что сегодня, 26 февраля, прошел матч-поедином...Politeka

Прошедший поединок между футбольными клубами Звезда и Днепр стал знаковым для Руслана Ротаня...Politeka

Селезнев принес «Карабюкспору» победу над «Генчлербирлиги» (ВИДЕО)

провел украинский форвард Евгений Селезнев, который на 39-й минуте открыл счет в матче с пенальти. Этот гол оказался единственным в поединке. Стоит отметить, что полузащитник Карабюкспора Андрей Близниченко и голкипер Александр Рыбка не попали в заявку на матч.После 22 сыгранных...Динамо Киев от Шурика

Один из лидеров чемпионата Польши по баскетболу Баскет Торунь провел поединок 21 тура против однозначно худшей команды лиги Тарнобжег. Как итог, безог...Sportgid

Промоутер Хорна по-прежнему не верит в бой Пакьяо и Хана

Несмотря на то, что сегодня Мэнни Пакьяо и Амир Хан уже объявили о поединке 23 апреля, промоутер австралийского полусредневеса Джеффа Хорна Дин Лоунерган предпочитает дождаться официального анонса от промоутеров. Напомним, что именно Хорн должен...Sportgid

Дионтэй Уайлдер: Я очень умный тактик, готов к бою с Паркером

Чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе американец Дионтэй Уайлдер (38-0, 37 КО) остался доволен выступлением в прошедшем поединке против соотечественника Джеральда Вашингтона (18-1-1, 12 КО), которого он остановил в пятом раунде, и в очередной раз поведал о желании...Sportgid

Лига Пари-Матч.

Культурную программу поединка на 11-й минуте открыл точным ударом Артем Ситало.Sportgid

На 73-й минуте Евгений Смирнов открыл счет в поединке, и этот гол так и остался единственным результативным ударом на...Sportgid

Чемпионат Испании.

Культурную программу поединка на 17-й минуте открыл точным ударом Фелипе Кайседо.Sportgid

Капитан "Днепра" провел юбилейный матч в УПЛ

"Зирки" стал 360-м в карьере хавбека "Днепра" и сборной Украины Руслана Ротаня в УПЛ. Хавбек вышел в стартовом составе в поединке против "Зирки" (1:1) в рамках 19-го тура украинской Премьер-лиги. Именно он сравнял счет в концовке первого тайма, переиграв голкипера...Телеграф

Во время поединка Александрия-Волынь был совершен 12-й покер в истории чемпионатов Украины Как сообщает Зеркало недели, за период этого матча один игрок забил...Politeka

Леонид КУЧУК: «Доволен, что есть добытые очки»

хорошая, мощная организованная команда. Посыпать голову пеплом я не собираюсь. Есть какой-то результат. Я доволен, что есть добытые очки.Напомним, что поединок "Стали" с "Олимпиком" в рамках 19-го тура чемпионата Украины по футболу завершился вничью 0:0...Sportgid