поединок первого круга

команда Романа Санжара постарается вернуть себе третье место в очном противостоянии с Ворсклой, которая на данный момент его и занимает. Поединок первого круга завершился со счетом 1:1. Упорный футбол ожидается и в этот раз. Начало матча — 17:00 по киевскому...1NEWS

Динамо и Мариуполь наконец-то сыграют друг против друга. Поединок первого круга, как известно, не состоялся по причине неявки Динамо и поставил на уши всю футбольную Украину. С того момента многое было...1NEWS

Поединок первого круга должен был оставить большой рубец на сердце болельщиков "Черноморца". Ua-football

у Зари — луганчане наконец-то попали в топ-шестерку, но запаса прочности тоже еще нет. Сегодня они сыграют друг против друга. Поединок первого круга принес одесситам крупный счет 0:5 и тренерские перестановки — в команду пришел Олег Дулуб. Сможет ли опытный...1NEWS

показатель среди участников чемпионата. Забить подопечным Юрия Вирта больше гола за игру в этом сезоне удалось только «Шахтеру».Обостряющий пасВ победном поединке первого круга с «Вересом» (2:1) Марлос, Бернард, Коваленко, Срна и Фред суммарно выполнили 25 передач в штрафную соперника, 16...Террикон

будет, но результат решит только игра. Конечно, в памяти еще остался неприятный счет в Мариуполе, поэтому есть желание реабилитироваться за поединок первого круга. Уверен, что команда будет биться за результат.Матч без зрителей – большой минус для нас, ведь болельщики «Карпат»...Tribuna.com

будет, но результат решит только игра. Конечно, в памяти еще остался неприятный счет в Мариуполе, поэтому есть желание реабилитироваться за поединок первого круга. Уверен, что команда будет биться за результат.Матч без зрителей - большой минус для нас, ведь болельщики« Карпат...1NEWS

ФЕДЕРЕР: «Считаю справедливым то, что Итоговый турнир проходит в зале»

не оглядываюсь назад. Конечно, у нас с командой был план на матч с Джеком Соком. Но на деле в подобных поединках первого круга все это отбрасывается в сторону, потому что ты в конечном счете просто счастлив, что хорошо подаешь. Ты...Телеграф

Братислава. Стаховский проиграл Мартину в первом круге

теннисисту хватило двух сетов, чтобы взять верх над украинцем Украинский теннисист Сергей Стаховский неудачно выступил на турнире в Братиславе. В поединке первого круга Стаховский в двух сетах проиграл словаку Андрею Мартину: 6/7(3), 3/6. Матч длился 1 час 22 минуты. Стаховский...Спорт.ua

О том, как киевское Динамо поставило на уши всю Европу (видео)

золотыми буквами в 90-летнюю историю Динамо В рамках группового раунда Лиги чемпионов Динамо, довольно неожиданно для многих набравшее в трех поединках первого круга с ПСВ, Ньюкаслом и Барселоной семь очков, снова встречалось с грозным испанским клубом — теперь уже в...Команда №1

Завтра каменчане играют с «Карпатами»

воскресный матч представляется битвой за шесть очков. Мотивация запредельная, настрой зашкаливает. Говоря о «Стали», в стане нашего клуба многие помнят поединок первого круга во Львове. Он стал одним из наиболее убедительных для каменчан в плане качества продемонстрированной игры, но не...Кстати+

Мариуполь - Заря. Анонс

тяжелого матча в четверг против «Герты», большой вопрос. И хватит ли тренерскому штабу скамейки запасных для ротации? Добавлю, что в поединке первого круга в Запорожье команды сыграли вничью 1:1. На гол мариупольца Сергея Яворского, забитого в первом тайме, после перерыва...Спорт.ua

Реванш Шахтера убьет интригу всего сезона

в первую шестерку. Однако все затмевает битва на Олимпийском, где встретятся наиболее титулованные команды Украины — Динамо и Шахтер. В поединке первого круга верх взяли подопечные Александра Хацкевича, зато более трех лет киевляне не могут обыграть донетчан в матчах чемпионата...Команда №1

Как играли Динамо и Шахтер раньше

донецкий «Шахтер». Предстоящий матч на НСК «Олимпийский» станет второй очной встречей команды в нынешнем сезоне в чемпионате Украины. Напомним, в поединке первого круга команда Александра Хацкевича сумела добыть победу над «Шахтером» в Харькове с счетом 1:0. Отметим, что «Динамо» и...Ukrainefootball.net

дерби над своим главным конкурентом командой Форум-Авто. Сапфир одолел Форум-Авто со счетом 2:1. Кстати, с таким же счетом завершился и поединок первого круга между этими клубами. В составе победителей отличились Александр Сытник и Александр Мачулин. На данный момент в активе...ТВ плюс

Элина Свитолина – Зарина Дияс. LIVE

Элина Свитолина Сегодня, 10 октября, в Гонконге украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок первого круга турнира в Гонконге. Матч против представительницы Казахстана Зарины Дияс проходит прямо сейчас.Sportgid

Сегодня состоялись поединки первого круга квалификации турнира серии АТР 1000 в Шанхае.Tribuna.com

Александр Караваев — правый защитник. Как это было?

Косоваров уже огорчал Напомним, что в текущем отборочном турнире Александр Караваев провел один матч — как раз против Косова. В поединке первого круга он вышел на замену на 79-й минуте игры и отдал голевой пас на Андрея Ярмоленко, с которым...Команда №1

Порублева на стадионе Химик принимали своего основного конкурента в борьбе за 4-е место в чемпионате команду Прометей. Как и в поединке первого круга, Прометей одержал убедительную победу, и вновь со счетом 4:0. В каждом из таймов в ворота славянского клуба...ТВ плюс

14 тур второй лиги. Превью матчей команд Днепра

в Бериславе на стадионе Машиностроитель. Вводные данные стремные, и поле действительно полукартофельное, но все же лучше чем например в Никополе. Поединок первого круга дался Днепру внешне просто 4-0, но весь первый тайм симферопольцам (бериславцам) удавалось отбиваться. После перерыва уже конечно...Неофициальный сайт ФК Днепр