поединок первого круга

дерби над своим главным конкурентом командой Форум-Авто. Сапфир одолел Форум-Авто со счетом 2:1. Кстати, с таким же счетом завершился и поединок первого круга между этими клубами. В составе победителей отличились Александр Сытник и Александр Мачулин. На данный момент в активе...ТВ плюс

Элина Свитолина - Зарина Дияс.

Элина Свитолина Сегодня, 10 октября, в Гонконге украинская теннисистка Элина Свитолина сыграет поединок первого круга турнира в Гонконге. Матч против представительницы Казахстана Зарины Дияс проходит прямо сейчас.Sportgid

Александр Караваев - правый защитник. Как это было?

Косоваров уже огорчал Напомним, что в текущем отборочном турнире Александр Караваев провел один матч — как раз против Косова. В поединке первого круга он вышел на замену на 79-й минуте игры и отдал голевой пас на Андрея Ярмоленко, с которым...Команда №1

Порублева на стадионе Химик принимали своего основного конкурента в борьбе за 4-е место в чемпионате команду Прометей. Как и в поединке первого круга, Прометей одержал убедительную победу, и вновь со счетом 4:0. В каждом из таймов в ворота славянского клуба...ТВ плюс

14 тур второй лиги.

в Бериславе на стадионе Машиностроитель. Вводные данные стремные, и поле действительно полукартофельное, но все же лучше чем например в Никополе. Поединок первого круга дался Днепру внешне просто 4-0, но весь первый тайм симферопольцам (бериславцам) удавалось отбиваться. После перерыва уже конечно...Неофициальный сайт ФК Днепр

Сейчас динамовцы занимают второе место, опережая борисовчан всего на один балл. FootballTop

В субботу 23 сентября в центральном поединке первого круга УХЛ сошлись "Белый Барс" и "Донбасс". По окончании матча нападающий дончан Владислав Луговой поделился мнением о победе своей команды."Вышли работать...Террикон

Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Три дня нас носили на руках, а потом...»

удастся в последнем туре, но не в ближайшем матче. Хотя легкой прогулки мы не ждем. Будет тяжелая игра. Даже в поединке первого круга, в котором мы победили со счетом 3:0, было видно, что это не Сан-Марино, не в обиду этой...Спорт.ua

12 тур второй Лиги.

и хорошее настроение в начале второго круга.Матч лидеров в Харькове пройдет в воскресенье и тоже начнется в 17-00. В стартовом поединке первого круга СК Днепр не без проблем, но все же по делу обыграл харьковчан. Теперь же этот матч вызывает...Неофициальный сайт ФК Днепр

Андрей Ярмоленко: «Заставят петь - вся Боруссия будет смеяться»

Все на автомате, все прививается с первой минуты тренировки. - Все слишком запутанно, но все зависит только от нас. Команда №1

за промежуточное второе место в таблице. Именно с таким настроем выходили футболисты обеих коллективов. Кроме того, ещё свеж в памяти болельщиков поединок первого круга, когда «Кривой Рог» переиграл горняков 3:1. Именно горожане начали встречу активнее и это принесло свои плоды. Игрок...Первый городской

Рог» идёт на втором месте с 28 очками. Горняки расположились строчкой ниже, имея в активе на один балл меньше. В поединке первого круга между этими клубами велась напряжённая борьба. «Горняк» первым открыл счёт, а затем остался вдесятером. Коллектив Валентина Платонова...Первый городской

Костюк с победы начала борьбу на юниорском US Open

Украинская теннисистка Марта Костюк уверенно вышла во второй раунд Открытого чемпионата США среди юниоров. Об этом информирует сайт соревнований. В поединке первого круга основной сетки 15-летняя киевлянка, посеянная под 2-м номером, потратила 79 минут на победу над представительницей Бурунди Саду...ГолосUA

В поединке первого круга ФК Славянск одержал домашнюю победу над Шахтером со счетом 1:0. И это была лучшая игра подопечных Виктора Порублева в нынешнем...ТВ плюс

Северная Ирландия - Чехия: смотреть онлайн-видеотрансляцию отбора ЧМ-2018

Поединок первого круга принес напряженную, но безголевую ничью 0:0. Будем надеяться, что этим вечером болельщики увидят забитые мячи... 1NEWS

в этом сезоне турнир Большого шлема – US OPEN 2017, на котором одесситка Элина Свитолина посеяна под четвёртым номером. В поединке первого круга US OPEN 22-летння украинка не без проблем одолела представительницу Чехии Катерину Синякову (46-я позиция в рейтинге WTA).Слово

ДАЛЛКУ: «Коноплянке и Ярмоленко по силам нагнать страху на защитников»

за очко, хотя понимаю, что сделать это, учитывая кадровый потенциал команд, будет крайне сложно. Не исключаю, что после авантюры в поединке первого круга, когда косовары попытались прессинговать хорватов на их половине поля и, оголив тылы, получили за это шесть голов,...Спорт.ua

Цуренко зачехлила ракетку в первом круге US-Open-2017

Лидер украинского тенниса Элина Свитолина доиграет поединок первого круга с чешкой Катержиной Синяковой 30 августа.UAtoday

Украинка Козлова впервые в карьере пробилась во второй круг турнира "Большого шлема"