поединки

Руни возобновил тренировки

ЛЕ с "Сент-Этьенном" (3:0), который пройдет 22-го февраля. У Руни имелись небольшие проблемы со здоровьем, по причине которых он пропустил поединки своей команды. Последний раз игрок выходил на поле в матче 23-го тура ПЛ с Халл Сити (0:0) первого февраля.УРА-ИНФОРМ.com

Усик и Гвоздик провели совместный спарринг

Оба боксера активно готовятся к своим следующим поединкам. Вознесенск Онлайн

участие спортсмены шести клубов Днепропетровской области. Ребята боролись за победу в таких номинациях, как демонстрация и синхронное выполнение техники, а также поединки в лёгком контакте. Наряду с уже опытными спортсменами в состязании принимали участие и младшие представители из Кривого Рога. Дети...Первый городской

В боях без правил с серебром и бронзой (фото)

представляли 4 воспитанника спортивного клуба единоборств "Единство": Евгений Трубкин, Андрей Горячев, Павел Николаенко и Сергей Людоговский. В ходе ожесточенных соревновательных поединков, не жалея себя, парни боролись за право называться чемпионами. Но, к сожалению, мелитопольцам немного не хватило опыта и техники.РИА Мелитополь

Дэниэл Старридж возобновил тренировки

форварда улучшилось, хотя за время своего лечения он успел потерять в весе. Старридж, на счету которого 2 гола в 14 поединках АПЛ в нынешнем сеоне, уже сегодня будет тренироваться с командой.Динамо Киев от Шурика

В понедельник новую неделю начала разборка между Ньюкаслом и Астон Виллой. Сегодня будет уже поинтереснее сразу 4 любопытных противостояния. Стратегия.Ком

Странджа.Тренер Дмитрий Сосновский повез своих подопечных в столицу Болгарии для участия в 68-м турнире Странджа-2017. Соревнования боксеров состоятся 21-26 февраля. Поединки предвар...NovostiUA

Долгополов обыграл 5-ую ракетку мира в финале турнира ATP

на Gazeta.ua. Нашему спортсмену потребовалось два сета, чтобы стать победителем турнира. При этом Долгополов не проиграл ни сета за пять поединков. Кеи Нисикори (Япония, 1) - Александр Долгополов (Украина) - 6:7, 4:6 Долгополов попал в топ-4 на турнире АТР впервые...NewsOboz

Поединки с участием команд Металлиста U-21 и U-19 признаны договорными. По сообщениям Футбол24, КДК ФФУ признал четыре матча молодежных команд Металлиста договорными.  Читай также: Победитель азиатской Лиги чемпионов подозревается в договорных матчах Договорными признаны следующие поединки: Волынь U-21 – Металлист...Спорт-ОБЗОР

Адвокат: Караваеву, возможно, не подходит чемпионат Турции

Александр Караваев провел в составе "канареек" пять поединков, в которых отметился одним забитым мячом.Террикон

«Сумчанка» завоевала Кубок европейских чемпионов

Наша команда выиграла все шесть поединков В литовском Шауляе завершился розыграш Кубка европейских чемпионов по индорхоккею среди женских команд (дивизион Трофи). Отлично выступили на этом турнире...Всі Суми

Украинский форвард Гамбурга ограничился выходом на замену

В 18 туре юниорской Бундеслиге Гамбург U-19, за который выступает украинец Никита Бондарь, встретился с Йеной и добыл победу – 2:0. Наш 18-летний форвард вышел на поле на 66-й минуте, когда счет был 1:0, и уже с украинцем на поле...Ukrainefootball.net

«Зирка» намерена подписать бразильского защитника Медейроса

на позиции центрального защитника. Первую часть сезона провел в Фамаликане, выступающем во втором дивизионе чемпионата Португалии, где сыграл в восьми поединках. Также в активе центрбека выступления за Жувентуде, Сантос и Униан Лейрию.Динамо Киев от Шурика

Герасимюк получил травму мениска и пропустит не меньше месяца

следующих спарингах Герасимюк не играл, а команду в качестве капитана выводил Анатолий Диденко. Таким образом, полузащитник не примет участие в поединках против Александрии (25 февраля), Шахтера (5 марта), Карпат (11 марта) и Зари (18 марта). По причине травмы хавбека в...Динамо Киев от Шурика

Результаты 4-го тура зимнего чемпионата Харькова

18-19 февраля состоялись поединки 4-го тура зимнего чемпионата Харькова (лига КФК). "Водоканал" - "Маршал" 2:0 "Арсенал" - "Партизан" 0:1 "УФК-Олимпик" - "Металлист Юниор" 0:2...Новости ФК "Металлист"

Названы даты проведения матчей 3-го тура КПЛ, сообщает сайт ПФЛК.Матчи «Тараз» — «Кайрат» и «Астана» — «Акжайык» состоятся 17-го марта. Поединки «Шахтер» — «Кайсар», «Окжетпес» — «Тобол», «Актобе» — «Ордабасы» и «Атырау» — «Иртыш» состоятся 18-го марта.Источник: prosportkz.kz...FootballTop

Конечно же, не могло обойтись без поединка между...Стратегия.Ком

В Шальке готовы выкупить Коноплянку

гельзенкирхенского клуба Кристиан Хайдель после пятничного матча команды против "Кельна" (1:1).Напомним, в текущем сезоне Коноплянка отыграл за "Шальке" в 22-х поединках, забив 6 голов и отдав две результативные передачи. Интересно, что половину своих голов в немецком клубе Евгений забил в...Террикон

Долгополов добыл невероятную победу в финале престижного турнира

из Японии. Нашему спортсмену потребовалось два сета, чтобы стать победителем турнира. При этом Долгополов не проиграл ни сета за пять поединков. Кеи Нисикори (Япония, 1) - Александр Долгополов (Украина) - 6:7, 4:6 Долгополов попал в топ-4 на турнире АТР впервые...Gottstat.com

не менее 10 млн евро в год. К слову, в 2016 году Алекс Тейшейра смог принять участие в 35 официальных поединках своей команды. В этих матчах, в чемпионате китайской Супер-Лиги, Кубке Китая и азиатской Лиге Чемпионов он смог забить 11...Teamfootball