подтрибунное помещение

Чемпион по мотокроссу начал голодовку поиска выделенных на ремонт трассы денег

Гиске за много лет тренерской работы воспитал десятки юных чемпионов по мотокроссу. Kasparov.ru

В чемпионате Южной Африки арбитр удалил болл-боя (Видео)

В матче чемпионата Южной Африки арбитр принял курьезное решение удалить мальчика, подававшего мячи футболистам. Телеграф

Моуринью должен представить объяснения касательно своего поведения до вечера 1 декабря. FootballTop

Итог - дисквалификация на один матч и штраф в 40 тысяч фунтов. «Вест Хэм», к слову, тогда победил - 2:1. FootballTop

«Спорт-Экспресс»: игроки «Зенита» не дрались, но устроили потасовку

Форвард также первым ушел в подтрибунное помещение. Tribuna.com

Хет-трик Мораеса, пенальти Любеновича и голевое возвращение Ярмоленко

Таковым стала встреча во Львове «Карпат» и «Зари». Спорт.ua

Дзюба подрался с Лодыгиным в раздевалке «Зенита» после поражения от «Краснодара»

в трансляцию матча попал эпизод, в котором Дзюба продемонстрировал неприличный жест, повернувшись в сторону одноклубников. Форвард также первым ушел в подтрибунное помещение.Напомним, в «Зените» работает бывший главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу.Tribuna.com

Румынский специалист на повышенных тонах высказывал свое недовольство касаемо одного из игровых эпизодов перед перерывом. FootballTop

Зинедин Зидан: «Я не хочу, чтобы Хамес Родригес покидал «Реал»

Главный тренер Реала Зинедин Зидан советует Хамесу Родригесу продолжить карьеру в королевском клубе. Динамо Киев от Шурика

Радиальные рамы объединяются в пространственную конструкцию. pr.adcontext.net

Что происходило в подтрибунных помещениях на матче Англия - Испания (ВИДЕО)

Что происходило в подтрибунных помещениях на матче Англия - Испани Ukrainefootball.net

НБА. Девин Букер после удаления раздавал автографы болельщикам

после удаления в матче с «Денвером». Игрок показал большие пальцы арбитрам, попрощался с партнерами, а затем остановился перед туннелем в подтрибунное помещение и раздавал автографы болельщикам команды.За 18 секунд до конца встречи Букер получил второй технический за разговоры с арбитрами...Tribuna.com

Фаустино Асприлья: «Хамес Родригес набрался манер Роналду, это вредит ему»

Бывший нападающий сборной Колумбии Фаустино Асприлья прокомментировал игру полузащитника Реала Хамеса Родригеса. Динамо Киев от Шурика

Добил соперника Браво, на последних минутах отразивший пенальти от бывшего одноклубника Суареса. FootballTop

Времена были тяжелые, и ребята свои билеты распродали. ГАЗЗАЕВ НЕ ПРОСТИЛ СУЛЕЙМАНОВА, СУЛЕЙМАНОВ ОБИДЕЛСЯ НА ГАЗЗАЕВА. FootballTop

Англия - Испания.

Испании (1:0, первый тайм).На 25-й минуте игрок сел на газон, показав, что не может продолжить игру. Лаллана сразу направился в подтрибунное помещение. Вероятно, у футболиста травма задней поверхности бедра.На 10-й минуте матча Лаллана реализовал пенальти.Tribuna.com

Диктор «Ахмат Арены» Мурад Дикаев в интервью «СЭ» рассказывает о любопытных нюансах своей работы. FootballTop

Сборная Украины провела открытую тренировку на Металлисте

Вслед за украинцами опробовать харьковский газон решили и сербы. Террикон

Нурмагомедов пока не сумел понравиться Макгрегору

В рамках состоявшегося накануне турнира UFC 205 Макгрегор завоевал титул чемпиона в лёгком весе, нокаутировав Эдди Альвареса, а Нурмагомедов «заломал» в третьем раунде Майкла Джонсона. Sportgid