подряд

Украинская теннисистка Элина Свитолина второй раз подряд выиграла престижный турнир в ОАЭ Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом 2,6 млн долларов.Думская.net

Бавария не смогла побить рекорд

Подопечные Юппа Хайнкеса не сумели побить клубный рекорд по числу побед подряд. Ukrainefootball.net

Три недели подряд вся страна следила за баталиями вокруг национального отбора на Евровидение-2018, и этот день наконец настал: только что мы узнали, кто...Медианяня

Свитолина выиграла турнир в Дубае

Украинская теннисистка Э.Свитолина второй раз подряд завоевала титул победительницы теннисного турнира WTA Premier, проводимого в Дубае.Интерфакс-Украина

Свитолина второй раз подряд выиграла турнир в Дубае

Четвертая ракетка мира Элина Свитолина во второй раз подряд выиграла турнир серии WTA Premier в Дубае В финале украинской теннисистке противостояла россиянка Дарья Касаткина, передает "ДС".Деловая столица (газета)

Свитолина второй год подряд стала чемпионкой турнира в Дубае

Первая ракетка Украины Элина Свитолина второй год подряд победительницей турнира WTA, который проходил в Дубае. По итогам двух сетов украинка обыграла Дарью Касаткину из России. Если в первом...Фокус

Мюнхенская команда никогда не выигрывала больше 14 матчей подряд. Tribuna.com

В Дубае Свитолина защитила прошлогодний титул и выиграла 7-й финал подряд. В последний раз украинка проиграла решающий матч на малом итоговом турнире в ноябре 2016 года.Tribuna.com

Хавбек сборной Швейцарии отличился в третьем матче АПЛ подряд. До АПЛ Шакири играл в серии А и бундеслиге.Tribuna.com

НБА было сыграно 11 матчей, в которых было на что посмотреть. Начнем с того, что "Юта Джаз", которая выиграла 11 подряд поединков, была разгромлена на собственной площадке "Портлендом" - 81:100.Ua-football

«Очевидно, что «Питтсбург» нацелился на третий Кубок подряд. Это та команда, за которую хочется играть.Tribuna.com

На счету Йокича 28 очков, 11 подборов и 11 передач за 34 минуты. Трипл-дабл стал для серба третьим подряд и шестым в сезоне-2017/18.Tribuna.com

Центровой Денвера Никола Йокич оформил трипл-дабл в матче с Сан-Антонио (122:119). Мировые Новости Спорта

Рейнджерс на своем льду примет Миннесоту в матче регулярного чемпионата НХЛ. Ворота клуба из Нью-Йорка вновь будет защищать Александр Георгиев. Мировые Новости Спорта

1греб@наярозоваяроза.- Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!- 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.- Извините, не допускается использовать несколько заглавных букв, следующих подряд!- 1Греб@наяРозоваяРоза.- Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!- 1Греб@наяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоБл@дьСейчас!- Извините, но этот пароль уже занят! anekdotov.net...Днепр Час

Потро со счетом 7:6, 4:6, 7:5, прокомментировал победу, за счет которой впервые в карьере вышел в четвертьфинал на двух турнирах подряд. «Это просто невероятно. Две недели подряд выхожу в четвертьфинал. Я хотел сделать заявление этой победой, потому что у меня...Tribuna.com