подопечные

Подопечные Унаи Эмери перед своими болельщиками разделались с Селтиком - 7:1. Мусса Дембеле вывел гостей вперед на первой минуте. Ideasport

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола прокомментировал игру своих подопечных в поединке против Фейеноорда. Хосеп Гвардиола, Getty Images 22...Ideasport

Главный тренер Милана удовлетворен действиями своих подопечных в матче с Наполи...Ua-football

Команда Жозе Моуриньо легко победила подопечных Бенитеса. ЖОЗЕ МОУРИНЬО, GETTY IMAGES 19 ноября 2017, 01:23 Наставник манкунианцев поделился мнением...Ideasport

Нацбанк хочет работать с подопечными на условиях единых договоров банковского обслуживания.Finance.ua

Легендарный голкипер Арсенала Дэвид Симен призвал своих экс-партнеров по команде быть более лояльными в высказываниях в адрес главного тренера Арсенала Ideasport

Экс-форвард Динамо прокомментировал состояние горняков перед матчем чемпионата Украины Ua-football

Красюк уличен в нарушении требований законодательства относительно «этики поведения, предотвращения и урегулирования конфликта интересов, […]Запись НАПК нашло коррупцию в действиях подопечных Кличко впервые появилась Останні новини Сум.Новости Сумм

Наставник сборной Швеции после победы над Италией убрал за игроками в раздевалке (ФОТО)

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон убрал в раздевалке за своими подопечными после празднования выхода в финальную часть ЧМ-2018.Динамо Киев от Шурика

Бурные празднования шведов заставили тренера команды почувствовать себя в другой роли Ua-football

Украина U-21 обыграла Шотландию и продолжила борьбу за выход на Евро-2019

Молодежная сборная Украины одержала важнейшую выездную победу над Шотландией. Подопечные Александра Головко выиграли со счётом 0:2...Gottstat.com

Первое домашнее поражение.

Всеукраинская пресса отреагировала на матч 21-го тура Чемпионата второй лиги "Металлист 1925" - "Николаев-2", в котором подопечные Александра Иванова потерпели фиаско со счетом 0:1. Это поражение, кстати, стало первым домашним в нынешнем сезоне.Новости ФК "Металлист"

0:2 - обидное поражение, взять реванш за которое подопечные Александра Головко смогут уже 14 ноября, когда в гостях сыграют против сборной Шотландии.1NEWS

сумела обыграть команду Словакии в контрольном поединке. “Желто-синие“ довольно активно начали матч, пытаясь захватить инициативу с первых минут встречи. Именно подопечные Андрея Шевченко создали первый опасный момент у ворот соперника. […]...Спорт-ОБЗОР

седьмую за восемь матчей победу в украинской суперлиге. На то, что одесситам не стоит надеяться на успех в домашнем матче, подопечные Дениса Журавлева намекнули им уже в первой четверти – 11:34, сообщает... style="display:block" data-ad-client="ca-pub-6753488942230550" data-ad-slot="3696183926" data-ad-format="link">Запись «Днепр» одержал седьмую победу...Банкомёт

В сети появились эскизы формы сборной Бразилии на ЧМ-2018

в которой «селессао» будут играть на чемпионате мира-2018. Новый концепт футболки и шорт мало чем отличается от комплекта, в котором подопечные Тите играли в отборочном турнире.Новости ФК "Металлист"