подкат

закончилось не очень хорошо. В 1982 играли с минским "Динамо". Хапсалис вспоминает, что в одном из эпизодов он недоработал в подкате - и тут же услышал, как на скамейке запасных...Террикон

Сборная России не смогла обыграть Иран. Почему Ирану было комфортно играть 1. Скорость. FootballTop

Защитник «Зриньски» лишился яичка после полученной травмы в Кубке Боснии

травмы, которую получил в матче Кубка Боснии с ФК "Слога" (0:1). В одном из эпизодов игрок соперника Йоко Стокич в подкате высоко поднял ногу и ударил Галича сзади между ног. 22-летний футболист продолжил матч, но после игры почувствовал себя плохо.Sportgid

минуте это сыграло с львовянами злую шутку. Едва ли передача Исмаили с левого фланга нашла бы адресата, но постелившийся в подкате Федецкий срезал мяч в свои ворота - 2:0.Результат сделан, но концовка матча выдалась тревожной, как для болельщиков "Шахтера", так...Террикон

4-й гол в ворота запорожской команды. На 69-й минуте, во второй половине матча, Черников пытался отобрать мяч у соперника в подкате. К сожалению, в результате у Алексея перелом ноги. Травмированного игрока госпитализировали. Медики собирают его ногу, говорится на сайте запорожского...Ipnews

Запорожский «Металлург» начинает и проигрывает.

Черников получил перелом ноги. Об этом сообщается на сайте 061. Спортсмен получил травму во второй половине матча – во время подката. «Этот эпизод окончательно деморализовал металлурговцев, и вскоре после того, как «скорая» с Черниковым покинула пределы тренировочной базы  «Великий луг»,...Z-city.com.ua

в матче второй лиги против «Металлиста-1925» (0:5).27-летний футболист пытался спасти ворота при четвертом пропущенном мяче, но неудачно приземлился при исполнении подката. Отметим, что футболиста с базы запорожского «Металлурга», где проходил матч, сразу забрала скорая помощь.Лучшее приложение Украины о футболе – для...Tribuna.com

Защитник запорожского «Металлурга» получил ужасную травму в матче Второй лиги

Черников получил ужасную травму.Во время атаки на 68-й минуте игрок харьковчан Чегурко выбегал к воротам "Металлурга", а Черников в отчаянном подкате пытался ему помешать пробить. Но прыгнул в ноги Чегурко настолько неудачно, что сам себе повредил ногу. Судя...Sportgid

Валидольный поединок "Партизан" - "Динамо": 2:3 в пользу киевлян

тот мяч пропустил в расчете на Бильера, который уже готов был замыкать эту комбинацию, но очень вовремя подоспевший Буяльский в подкате успел таки выбить мяч из-под ног оппонента. «Динамо» тут же ответило ударом Цыганкова метров с 20-ти, и Стойковичу пришлось...Mig.com.ua

все может получится. Я желаю им только удачи», — в то же время сказал полузащитник. Мхитарян заработал пенальти, с которого команда забила второй гол. «Оппонент сделал подкат, я поставил ногу, он коснулся меня — и вот пенальти», — прокомментировал эпизод Мхитарян. Игрок сборной Армении поблагодарил болельщиков за персональную поддержу: «Видел много армянских...FootballTop

убойной позиции не попал в пустые ворота. А на 71-й минуте Сане нарисовал пенальти в штрафной гостей. Лерой упал после подката Ордеца и судья повелся на его падение. К мячу подошел Агуэро и Пятов в великолепном прыжке парировал сложнейший удар аргентинца с...Ukrnews24.net

вывели один на один. Бразилец мог бы беспрепятственно пробивать, но тут свое слово сказал экс-"горняк" Фернандиньо и выбил мяч в подкате.У "Сити" зеркальный момент прошел только на исходе получаса игры. Фред ошибся с передачей, Жезус отправил Де Брюйне на свидание...Террикон

Арбитр ошибочно не показал Тайсону карточку в матче с Зиркой

был зафиксирован еще один ошибочно не показанный "горчичник" — Александра Тымчика (Сталь) в матче с Олимпиком следовало наказать за опасный подкат против Андрея...Телеграф

Венгер назвал имя возможного капитана "канониров"

игрок и он осознает важность своих качеств для команды. Он обладает огромной физической силой и выносливостью.  Футболист "Рейнджерс" сбил в подкате своего тренера (Видео) Сейчас для него главная цель - сыграть в 30-ти...Телеграф

Защитник «Манчестер Сити» Менди рискует пропустить матч с «Шахтером»

матча с Кристал Пэлас.В середине первого тайма Менди, который летом перешел в Манчестер Сити за 57.5 миллионов евро, постелился в подкате на Таунсенде и после этого повредил колено. Травмированного защитника заменил Данило.Отметим, что это не первая травма Менди в сезоне.Динамо Киев от Шурика

Брутальный шотландский футбол: хавбек Рейнджерс сбил в подкате своего же тренера

Рейнджерс и Селтика.  Уже на первых минутах Олд Фирм дерби произошел курьезный эпизод, когда полузащитник Джерс Джош Уиндасс сбил в подкате своего же тренера Педру Кайшинью. F’kin Windass takes Pedro out surely a red pic.twitter.com/SpWAva4mmS — The Famous Aberdeen (@TheFamousReds)...Телеграф

мяч у Нзонзи, вышел один на один и обвел голкипера, а на 70-й минуте Гризманн удвоил счет. Француз сперва сыграл подкатом в чужой штрафной, затем получил ответный пас от Филипе Луиса и точно пробил в угол.2:0 - "Атлетико" побеждает и...Террикон

фол в матче 1/8 финала Кубка Польши против "Заглембе" (0:3). На 59-й минуте матча украинец опоздал к мячу и грязным подкатом сбил с ног Ярослава Кубицки. За свой неоправданно жесткий фол Дитятьев получил прямую красную карточку. Решением дисциплинарного комитета Польского...Апостроф

Защитник «Мариуполя» Александр Насонов о травмах, 133 минутах на поле за два дня, а также о специфике получения предупреждений. - Александр, вчера состоялись матчи 1/16-й Кубка Украины. 1NEWS

У меня в карьере так чаще всего и получается: получаю предупреждение, когда на долю секунды не успеваю убрать ногу в подкате.- В июне 2016-го Вы подписали контракт с нынешним клубом, оставив перед тем белорусский «Гранит». Почему не получилось заиграть в...Террикон