подкат

Украинский тренер устроил массовую драку на футбольном поле (Видео)

Украинец решил заступиться за своего игрока после грубого нарушения со стороны футболиста Сумгаита, который пытался сыграть в мяч в грубом подкате и нанес травму своему сопернику. Матч завершился вничью - 1:1, по результатам двух матчей команда Максимова вышла в...Gottstat.com

Юрий Максимов спровоцировал драку в полуфинале Кубка Азербайджана

Украинскому тренеру не понравился подкат в исполнении игрока соперников Украинский тренер «Кешлы» Юрий Максимов стал зачинщиком драки в ответном матче полуфинала Кубка Азербайджана, в котором...Tribuna.com

грубо сыграл против футболиста хозяев Шейна Лонга.По информации Sky Sports, Алонсо могут отстранить на три матча чемпионата Англии за грубый подкат в ноги нападающего соперника, несмотря на то что главный судья встречи с «Саутгемптоном» Майк Дин не показал испанцу даже...Террикон

Форвард "Ман Сити" перенес операцию на колене

хирургическая манипуляция, выполняющаяся через микроразрез. Серхио усугубил своё старое повреждение колена во время дерби с «Манчестер Юнайтед» в результате жёсткого подката со стороны Эшли Янга. Агуэро отметил, что предельно мотивирован к скорому возвращению на поле. В нынешнем чемпионате Англии, где...Телеграф

Агуэро перенес операцию на колене

29-летний форвард пропустил несколько поединков из-за травмы, но появился в матче против «Манчестер Юнайтед», где усугубил повреждение в результате жесткого подката со стороны Эшли Янга. Агуэро лично сообщил о проведенном хирургическом вмешательстве и отметил, что мотивирован вернуться на поле. В...Спорт.ua

Бразильский полузащитник исполнил подкат головой

В одной из игровых ситуаций полузащитник «Атлетико Минейро» Густаво Бланко без малейших раздумий бросился в подкат… головой вперед. «Васко да Гама» победил «Атлетико Минейро» со счетом 2:1. Спорт.ua

В ФФУ прокомментировали противоречивое судейство матча "Шахтер" - "Динамо"

Мбокани - у него 70-й номер), который, в свою очередь, также получает предупреждение за нарушение, которое заключается в неправильно выполненном подкате. На 90+4-й агрессивное поведение со стороны игрока № 88 хозяев (Кайоде), который наносит ответный удар голову футболиста № 30...NewsOboz

Комитет арбитров ФФУ: «Кайоде ударил Шабанова в голову»

на действия футболиста № 90 гостей, который, в свою очередь, также получает предупреждение за нарушение, которое заключается в неправильно выполненном подкате. 90+4 мин. Агрессивное поведение со стороны игрока №88 (Оларенваджу Кайоде – прим. ред.) хозяев, который наносит удар в голову...Спорт.ua

Денис Гармаш: Есть моменты, когда видно, что будет желтая карточка. Тогда я не играю…

играть до последнего тура. Ждем их в Киеве 19-го числа. — У вас есть желтая карточка, но толкаетесь, прыгаете в подкат, нервничаете. Нет страха получить красную? Вы не держите в голове то, что у вас уже есть предупреждение? — Есть...Телеграф

тайма. Сперва Жезус убежал один на один после прекрасной передачи Компани и переиграл Льориса. А вскоре французский вратарь опрометчиво сыграл подкатом в ноги Стерлингу - судья Мосс показал ЛЬорису лишь желтую карточку, но и пенальти назначил тоже (хоть фол вроде...Террикон

Гармаш: Весь Харьков болеет за Шахтер?

играть до последнего тура. Ждем их в Киеве 19-го числа. - У Вас есть желтая карточка, но толкаетесь, прыгаете в подкат, нервничаете. Нет страха получить красную? Вы не держите в голове то, что у Вас уже есть предупреждение? - Есть...Ukrainefootball.net

"Просто мы херню играли": Ракицкий - о матче с "Динамо"

Шепелеву. Пять минут добавил…Там повалялись, там повалялись. Ярослав Ракицкий провел на поле 90 минут и отметился желтой карточкой за грубый подкат в центре поля.Телеграф

ГВАРДИОЛА: «Надеюсь, Агуэро восстановится и сможет сыграть на ЧМ-2018»

ближайший поединок с «Тоттенхэмом». Правда, судя по словам Хосепа Гвардиолы, травма может оказаться довольно серьезной. «У Серхио возникли проблемы после подката Эшли Янга. У него сильно болит нога и он не может бегать». «Надеюсь, он восстановится к последним матчам сезона,...Спорт.ua

Агуэро пропустит матч с "Тоттенхэмом"

травмы колена, и он не сможет принять участие в субботнем матче.Агуэро травмировался в дерби с "Юнайтед" в минувший уикенд после подката со стороны Эшли Янга. В матче с "Ливерпулем" в Лиге чемпионов нападающий смог выйти на поле лишь в конце...Campeones.ua

Агуэро готовится к матчу с "Ливерпулем"

должен выйти на поле в завтрашнем матче.В субботнем дерби с "Манчестер Юнайтед" Агуэро, лишь недавно восстановившийся после травмы, подвергся грубому подкату со стороны Эшли Янга. СМИ предполагали, что 29-летний игрок мог получить повреждение, однако он, похоже, отделался лишь небольшим ушибом.В...Campeones.ua

Гвардиола с сарказмом ответил на вопрос о самочувствии Агуэро после подката Янга: Он нырял

- Агуэро готов сыграть с «Ливерпулем» после подката Янга? - Он нырял, - ответил Гвардиола с сарказмом.Ukrainefootball.net

Кит Хэкетт: «Аткинсон должен был удалить Янга за подкат под Агуэро и назначить пенальти»

футболисты оказывались в опасности. Еще в первом тайме следовало назначить пенальти за игру рукой со стороны Эшли Янга. А его подкат под Серхио Агуэро во втором тайме – это не только очевидный пенальти, но и явная прямая красная карточка. Безрассудный...Tribuna.com

Никита Бурда: Сразу после Пасхи начнем готовиться к Шахтеру

Прокомментируй момент с пенальти. Там была игра рукой? — Думаю, да. Мяч попал в руку. Хотел перехватить передачу, стелился в подкате, а соперник убирал мяч под себя и в итоге он попал в руку. — Последние 15 минут матча для...Команда №1

Мирослав Ступар: «Гол Вербича - из офсайда»

в результате фола полузащитника «Зари» получил травму, а за нарушение против Мораеса. На 35-й минуте Громов контролировал мяч, Кендзёра в подкате сзади выбил мяч из-под ног оппонента, а Дердо назначил штрафной. После удара со штрафного снаряд попал в каркас ворот.Ukrainefootball.net

команда сейчас занимает последнее, 16-е место. Стоит сказать, что на 57-й минуте полузащитник «СКА-Хабаровска» Дмитрий Кабутов получил красную карточку за подкат в ноги защитнику гостей Петару Заневу. Игрок «Амкара» несколько минут пролежал на газоне, а потом с помощью врачей покинул...Informing