подкат

с Головиным. Что говорили? — Я сказал, что нельзя так прыгать в ноги. Ари загородил мяч, и к нему подобраться нельзя было. Я не видел, кто совершил этот прыжок или подкат. — Вы изначально планировали аккуратно сыграть сзади, а после перерыва прибавить в агрессивности? — Когда выигрываешь, всегда план получается, когда проигрываешь — рушится. Наш...FootballTop

эти три дня до матча с «Шахтером», но Мбокани, действительно, выглядит убедительнее, чем все остальные наши нападающие», – сказал Хацкевич.Жуткий подкат Хачериди и еще два спорных решения арбитра в пользу «Динамо»Качайте лучшее мобильное приложение о «Динамо» для Android и iOS...Tribuna.com

Мирослав Ступар: «Такое впечатление, что Бойко плохо видит»

Бойко несправедливо наказал Харатина желтой карточкой за чистый подкат. Динамо Киев от Шурика

Мирослав Ступар: «Едва ли не впервые матч за Суперкубок обошелся без претензий к судейству»

мяч. А потом перед линией штрафной площадки против Дарио Срны сфолил Домагой Вида. Срна проткнул мяч, а Вида пошел в подкате. Труханов был далеко от момента, поэтому Срна показал Войтюку, мол, почему он не помогает арбитру в поле. Эти моменты...Tribuna.com

Иван БОБКО: «К первому туру буду в оптимальной форме»

на теории после игры. Роман Григорчук меня очень похвалил, сказав: «Ну что, юрист, видишь как – ты вовремя пошел в подкат, и мы идем дальше». Это были запоминающиеся матчи. Атмосфера совсем не такая, как в чемпионате Украины. На данный момент...Спорт.ua

Хочолаве в Шахтере придется работать быстрее и интенсивнее

в каком состоянии подошли к сезону оба соперника".Во время презентации они с Иваном Петряком продемонстрировали несколько технических трюков. "Может, еще подкат сделать?" - в конце концов, пошутил Давид. Нет, он не считает себя особым юмористом и не собирается конкурировать в...Террикон

вперед. В конце первого тайма подопечные Сергея Мазура создали пару опасных моментов. Сначала выход один на один наш защитник в подкате перевел мяч на угловой, а затем уже розыгрыш углового был довольно опасен. Первый тайм так и завершился 1-0. На...Online.ua

Днепр вылетел из Кубка Украины

65' Барабаш подал угловой, Семенов выбил мяч из штрафной. 39' Олег Ильин метров с 20-ти пробил намного выше ворот. Online.ua

Новичок "Карпат": Покинул "Атлетико" из-за мести Гризманна

начал ошибаться. Антуан Гризманн рассердился и начал "фыркать". Мы немного не поладили, а во время следующего упражнения, я пошел в подкат, возможно, чуть жестче, чем следовало. Гризманн надулся, пошел к руководству и сказал, чтобы меня здесь больше не было. Таким...Футбольні трансфери

Ткачук: Во Львове увидел интересный проект

Антуан Гризман рассердился и начал «фыркать». Мы немного не поняли друг друга, а во время следующего упражнения, я пошел в подкат, возможно, немного жестче, чем следовало. Гризман надулся, ушел к руководству и сказал, чтобы меня здесь больше не было. Таким...Террикон

ошибаться.Антуан Гризманн рассердился и начал фыркать. Мы немного не поняли друг друга, а во время следующего упражнения я пошел в подкат, возможно, немного жестче, чем следовало.Гризман надулся, пошел к руководству и сказал, чтобы меня здесь больше не было. Таким образом,...Tribuna.com

Есть реальное, а есть виртуальное. И соперничали на равных. - Черчесов выжал максимум из команды? - Да. FootballTop

все хорошо оснащены, подготовлены, но бесшабашные и безалаберные. В сложных ситуациях находят хорошее продолжение, в простых — теряют мяч, недисциплинированно играют в атаке или идут в ненужный подкат в обороне. Камерунская команда хороша, ее потенциал высок, но она его не реализует из-за недостаточной дисциплины. Конечно, не хватает лидера-дядьки, такого как Роже Милла и Франсуа...FootballTop

Николай Павлов: «Карьеру футболиста мне сломал Руди Феллер»

А в 1983 году все же примерял золотую медаль чемпионата Советского Союза. В Киев Николай Павлов улетел без документов на ящике с шампанским Команда №1

Сборная России с самого начала встречи владела преимуществом на поле. FootballTop

Вячеслав ШЕВЧУК: «Селезнев провел неудачную игру»

Беседин, который постоянно предлагал себя. То же самое делал Малиновский.Селезнев? Он вчера провел неудачную игру. Он совершил три жестких, грубых подката, за которые сразу можно было давать три желтые карточки. Также мне не понравилось, как Женя двигался. Он был не...Динамо Киев от Шурика

пути к известному памятнику появились ступеньки, чтобы туристам было легче подниматься на холм к монументу, сегодня очевидцы зафиксировали беспрецедентный случай подката вплотную к оленю на иномарке. Как сообщает издание, ранее рога...Online.ua

Симуляция года.

Хуан Куадрадо, оставив свою команду в меньшинстве. При счете 3:1 в пользу Реала капитан Сливочных Серхио Рамос пошел в жесткий подкат против игрока Ювентуса Хуана Куадрадо. После этого колумбиец толкнул Рамоса и получил желтую карточку, которая стала для него второй.Телеграф

в дальний угол ворот.Окончательно похоронил шансы своей команды игрок Ювентуса Куардадо, который был удален споля на 84-й минуте. Рамос в подкате выбил мяч, а колумбиец рукой задел оппонента. Арбитр решил показать Куадрадо предупреждение за неспортивное поведение, которое стало вторым для...forUm

"Реала" Хуана Рамоса. На 84-й минуте защитник "Реала" Серхио Рамос в борьбе с полузащитником "Юве" Хуаном Куадрадо вынес мяч в подкате за линию поля. Поднимаясь и готовясь вводить мяч в игру, Куадрадо, возможно, задел ноги Рамоса и чуть-чуть толкнул его.RUpor.info