подкат

Тренер Вильярреала об удалении: Если бы такой же подкат сделал игрок Барселоны, красной карточки бы не было

Даниэля Рабы на 60-й минуте при счете 0:0 после фола на хавбеке каталонцев Серджи Бускетсе. «Уверен: если бы такой же подкат сделал игрок «Барселоны», красной карточки бы не было. Я еще не видел повтора, но с моего ракурса это нарушение...Tribuna.com

Защитник Эдгару Иэ пытался подкатом сзади остановить 18-летнего француза. «Он хотел скосить меня.Tribuna.com

эндшпиле встречи с "Лиллем", установив окончательный счёт - 3:1. Правда, всё могло завершиться серьёзной травмой - Эдгар Йе в опасном подкате попытался сорвать контратаку французского гранда. - Он просто хотел меня убить. Я бежал и чувствовал, как защитник пытается свалить...Террикон

между рук. Спустя шесть минут у Гансо был шанс вырвать победу для своей команды, но футболист "Севильи" не сумел в подкате замкнуть навес на дальней штанге.1:1 - "Марибор" завершает турнир на последнем месте с тремя набранными очками, а "Севилья" остается...Террикон

Красный свет для мадридского Рэмбо.

или удар в лицо — 11 раз. В девяти случаях бек видел красный свет после срыва атаки соперников или неудачного подката. Дважды Серхио уходил с поля, сыграв в волейбол, также получал карточки за участие в потасовках и откровенное затягивание времени.Команда №1

весь «верх», не проиграл ни одного единоборства, хотя вступал в них редко. БЛИНД — 5,5. Невольный виновник пропущенного мяча: голландец улетел за пределы поля, выполняя подкат, и из-за него сместилась линия офсайда. Впрочем, Блинд выиграл 9 из 10 дуэлей — солидный результат для защитника. ВАЛЕНСИЯ — 6,0. Капитан «МЮ» постоянно находился...FootballTop

Динамо добыло разгромную волевую победу над Мариуполем (видео)

Виктор Цыганков откликнулся на пас Гармаша во вратарской противника и вывел Динамо вперед. Во втором тайме, когда Сергей Яворский грубым подкатом на Жуниоре Мораесе заработал вторую желтую карточку, Мариуполь остался в меньшинстве. Сам Мораес и наказал гостей, оформив дубль, сперва...AOinform

середины второго тайма, когда Труханов не зафиксировал фол на Болбате у штрафной Динамо, а в ответной атаке Яворский привез себе подкатом второе предупреждение — и покинул поле. Вскоре динамовцы разрезали обескровленную оборону за счет точного паса Цыганкова на Мораеса. Бразилец...1NEWS

покусился на святое, сыграв грубейшим образом против Месси. До этого он уже имел "горчичник" (получил на 20-й минуте за жестокий подкат против...Террикон

Боевая ничья «Зари» в матче с «Черноморцем»: три удаления и два гола

Уже на 18-й минуте Заря получила численное преимущество одессит Васин в течении минуты получив две желтые карточки. За подкат сзади у луганчан был удален Бабенко, уже имевший желтую карточку. Андрей Лунин, 2. Артем Сухоцкий, 3. Александр Сваток, 39. Предупреждения...0642.ua — сайт города Луганска

Ужасный подкат и красная карточка Погба в матче с Арсеналом.

Можливо, єдиним негативним моментом для команди Моуріньо в матчі з "канонірами" стало вилучення Поля Погба. Ua-football

судья Романов свое решение принял. Не прошло и 15 минут, как составы сравнялись. Бабенко, уже имея карточку, полетел в таком подкате, что Романов был просто вынужден снова полезть в карман. Команды в итоге ушли на перерыв вдесятером. Счет удалось открыть...1NEWS

САЧКО: «Не нужно нас впутывать в разборки между Мариуполем и Динамо»

везение заслужили. Теперь готовимся на Кубок с той же командой. «Мариуполь» – непростой соперник, но сегодня наш день. Шарпар въехал подкатом в эмблему «Мариуполя»? Не знаю, не видел этого момента. И вообще, ваши коллеги распространяют много нефутбольных заявлений. То, что...Ukrainefootball.net

Ворскла в меньшинстве одержала победу в Мариуполе

были активны, но по воротам не били. И здесь, как гром среди ясного неба, гости заработали удаление. Неудачно сыграв в подкате в центре поля вторую желтую карточку и, соответственно, красную увидел перед собой Александр Скляр. Оказавшись в большинстве, «Мариуполь» попытался...Спорт.ua

вколотил мяч в ворота! На 83-й минуте Рома осталась в меньшинстве после того, как Перес получил вторую карточку за опасный подкат сзади и через три минуты итальянцы были наказаны за эту грубость. Гризманн двумя касаниями вывел Гамейро один на один...1NEWS

Спустя пять минут армейская торсида (на матче присутствовали 27709 зрителей) взорвалась во второй раз. FootballTop

так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли. И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас, женщин. Я поняла, что здесь ничего не будет. Если вы профессионал, вы в первую очередь...Вести-UA

восьмой минуте Гульбрандсен. Арбитр дважды наказал гостей в одном эпизоде, назначив пенальти, он еще показал красную карточку Шульцу за неудачный подкат в собственной штрафной. Валон Бериша без шансов для вратаря реализовал 11-метровый. Уже в компенсированное к первому тайму время Дарио...1NEWS