подкат

Джек Уилшир устроил потасовку в матче молодежных команд «Арсенала» и «Манчестер Сити» (Видео)

Уилшир возмущался грубым подкатом игрока соперников, что вызвало бурную реакцию у другого...Sportgid

площади. А на 69-й минуте Амори Делерю не постеснялся оставить «ПСЖ» в меньшинстве. Это Верратти, получивший предупреждение в первом тайме, совершил еще один слишком резкий подкат. И сразу пошли голевые моменты у ворот… «Тулузы», словно фаворит насторожился и рассердился. Кавани, выйдя один на один с вратарем, залепил мячом прямо в него.FootballTop

У каменчан - четвертое поражение подряд, причем крупное

обороны в атаку. Шепелев на ходу увидел открытого Кравца, который свой шанс реализовал ударом в дальний верхний угол, и отчаянный подкат его не остановил. На этом беды первой воловины не закончились, ведь за пять минут до перерыва, который позволил бы...Кстати+

Преимущество у «Спартака» было, но особенных моментов - нет. FootballTop

За 10 лет в Динамо Хачериди получал красные карточки лишь...трижды

матче плей-офф отбора ЧМ-2014 после домашней победы 2:0 французы сумели до перерыва отыграться. А уже на 47-й Хачериди за резкий подкат на фланге под Рибери получил второе предупреждение и оставил команду умирать вдесятером на весь второй тайм. К тому времени...Спорт.ua

Принадлежащий "Челси" Пиазон сломал ногу в матче с "Лидсом" (Видео)

за клуб на правах аренды, получил серьезную травму в матче 3-го тура Чемпионшипа против "Лидса". Роковым для 23-летнего хавбека стал подкат на 35-й минуте в исполнении Конора Шонесси, после чего игрок сразу попросил замену. После обследования стало известно, что футболист...Телеграф

третьего тура чемпионшипа (второй по силе дивизион страны) против "Лидса". На 35-й минуте встречи хавбек хозяев Конор Шонесси сделал жесткий подкат в единоборстве с бразильцем. Судья не зафиксировал нарушения, а Пиазон покинул поле. У 23-летнего игрока диагностирован перелом малоберцовой кости,...Газета «БИЗНЕС»

Резюме Комитета арбитров ФФУ по «Александрия» - «Шахтер»: Срна не получил карточку за симуляцию, Коваленко не был удален

и донецким Шахтером (1:2):17 мин. Нецелесообразно применение мнимого преимущества в центре поля. Четкое нарушение игрока № 22 команды хозяев в подкате против игрока № 33 команды гостей. В этом случае лучше зафиксировать штрафной удар в пользу команды гостей и остановить...Динамо Киев от Шурика

Плюс не было зафиксировано нарушение правил на Швеце на линии штрафной площади "Зенита". FootballTop

«Наши гранды проигрывают Янг Бойз? Это легко объяснить!»

Неужели, например, при Валерии Лобановском результат был не на первом месте? У каждого свои представления о красоте. Кому-то нравится красивый подкат, другому — филигранная передача. Я не думаю, что тактика убивает индивидуальность. Задача тренера — почувствовать, у кого какие сильные...Команда №1

МФК «Николаев» одержал третью победу подряд, обыграв «Сумы»

обыграв 9 августа на выезде ПФК Сумы со счетом 1:0. Единственный мяч был забит на 38-й минуте: сперва мяч в подкате буквально выгрыз Вадим Яворский, после чего оплошностью защитника сумчан Боброва воспользовался Игорь Сикорский, мастерски прокинув мяч мимо голкипера хозяев.НикВести

кряду победу, обыграв на выезде ПФК «Сумы» со счётом 1:0. Единственный мяч был забит на 38 минуте: сперва мяч в подкате буквально «выгрыз» Вадим Яворский, после чего оплошностью защитника сумчан Боброва воспользовался Игорь Сикорский, мастерски прокинув мяч «между» голкиперу хозяев.Мой Город N

атаку спустя пару минут после промаха Маркелова, загубившего классный пас Кацаева пяткой. Маркович получил передачу в свободную зону от Коряна, и, несмотря на отчаянный подкат Брызгалова, пробил над руками вратаря. А уже в компенсированное время вышедшие на замены Казанков с Калинским окончательно оформили историческую победу СКА. ЦИФРА 428-я минута...FootballTop

Титул чемпиона у «Спартака» никто не отобрал. Подождите. Сегодня «Зенит» был сильнее, сыграл очень хорошо! FootballTop

Арсенал в серии пенальти выиграл у Челси Суперкубок Англии

переиграл Чеха в ближнем бою.Казалось, "Челси" уверенно вел матч к победе. Но заключительная десятиминутка спутала все карты. Сперва Педро за подкат сзади был изгнан с поля, и буквально сразу последовало возмездие. Джака отлично навесил со штрафного, и вышедший еще в...Террикон

"Арсенал" по пенальти обыграл "Челси" в матче за Суперкубок Англии

Мозес вывел "Челси" вперёд, воспользовавшись передачей головой от Гари Кэхилла. На 80-й минуте Педро Родригес на ровном месте пошёл в подкат сзади против Мохамеда Эль-Ненни и получил прямую красную карточку. "Арсенал" сполна воспользовался штрафным ударом – новичок клуба Зеад Колашинац...Ukrainefootball.net

прервался двумя удалениями. У хозяев за удар соперника при подаче углового красную карточку получил Ляшевский, и сразу же Бондарь, в подкате прерывая контрвыпад, увидел перед собой вторую желтую карточку. Тут же вновь могла сыграть связка Витенко-Берко: первый завершил подачей атаку...Online.ua