подкат

героем видео, будто нельзя реализовывать 100% моменты. Воспользовавшись ошибкой вратаря соперника Такидис вышел на пустые ворота, сумел сохранить мяч после подката защитника, однако все равно не сумел протолкнуть круглого в ворота...Спорт-ОБЗОР

Юношеская лига УЕФА. «Динамо» уверенно обыгрывает «Бешикташ»

угол ворот 1:1. Уже в добавленное время динамовцы могли вновь выйти вперед, но опасный прострел от Булецы во вратарскую в подкате прервал защитник орлов...Вторая половина встречи также началась с атак футболистов Динамо. Чувствовалось, что подопечные Мороза хотели неприменно завершись групповой...Динамо Киев от Шурика

Эти суровые наказания оба футболиста получили по результатам массовой потасовки, которую спровоцировали действия Агуэро против защитника Челси Давида Луиса. Грубый подкат аргентинца и удар соперника по ногам признали преднамеренным. Агуэро тут же получил от главного судьи матча Энтони Тейлора красную...НаТрибуне.com

FA не будет наказывать Ибрагимовича и Рохо

Коулмэна. Арбитр уверен, что поступил правильно, не став наказывать нападающего.Игрок обороны манкунианцев в этой встрече получил желтую карточку за грубый подкат. По словам рефери, Рохо не заслуживает дополнительного наказания. Напомним, FA имеет право вынести наказание задним числом, если судья не...Динамо Киев от Шурика

Грэм Полл: «Судья ошибся, не удалив Фабрегаса»

Полл поделился мнением о потасовке в концовке матча Манчестер Сити Челси."Покушение Серхио Агуэро на Давида Луиса это никак нельзя назвать подкатом было худшим фолом, который я видел. Принимая во внимание историю конфликтов между этими двумя игроками, это нарушение можно рассмотреть...Динамо Киев от Шурика

Роналд Куман: «Мы заслужили ничью, это справедливый результат»

Юнайтед» (1:1).«Всегда можно обсуждать пенальти, красную или желтую карточку заслужил Рохо. Это сложно для судьи. Возможно, Рохо немного опоздал с подкатом, но я не тот человек, который решает, красная там была или желтая. Нам нужно просто это принять.Мы заслужили очко,...Tribuna.com

Антонио КОНТЕ: «Во втором тайме нам повезло»

приема со стороны Серхио Агуэро «То, что произошло в конце матча, было некрасиво. Надеюсь, Луис не получит травму после такого подката. Мне крайне сложно комментировать то, что случилось. Я всецело поддерживаю арбитра встречи, который разобрался в ситуации». «Я рад тому,...Спорт.ua

Антонио Конте: «Я рад, что игроки «Челси» держали себя в руках»

и совершенствоваться. Нам есть куда расти.То, что произошло в конце матча, было некрасиво. Надеюсь, Луиз не получит травму после такого подката. Мне крайне сложно комментировать то, что случилось. Я всецело поддерживаю арбитра встречи, который разобрался в ситуации.Рад тому, что игроки...Динамо Киев от Шурика

Игроки "Ман Сити" и "Челси" чуть не подрались на поле (Видео)

Агуэро. На 90-й минуте при счете 3:1 в пользу "Челси" у Агуэро сдали нервы и он очень грубо пошел в подкат против Луиза за что моментально получил красную карточку. Игроки "горожан" буквально взбесились, посчитав, что Луиз решил затянуть время. Полузащитник...Телеграф

Форвард "Лилля" получил травму

отметился голом в недавнем поединке с Каном (4:2), но получил в нем травму. Чемпион Европы не смог продолжить игру после подката Бен Юсефа, который попал тому в левый голеностоп. Его пришлось заменить на 20-й минуте встречи. Медики говорят, что автор...Телеграф

Ступар прокомментировал судейство в матче Волынь - Динамо

сам Грысьо, который в ходе игры достаточно толерантно вел себя в отношении к игрокам "Волыни". На 55-й минуте Шабанов в подкате въехал в ногу динамовца Морозюка так, что ничего другого, кроме как желтой карточки, он не заслуживал. Но Грысьо нарушителя...Ukrainefootball.net

Мирослав Ступар: «Юрий Грисьо слишком сильно хотел понравиться «Волыни»

что арбитр слишком много позволял подопечным Кварцяного, был снисходительным к ним. Арбитр так делать не должен...На 55-й минуте Шабанов грубым подкатом въехал в ноги Морозюку, чем наработал на желтую карточку. Но Грисьо нарушителя простил, это показательный момент, характеризующий судейство Юрия...Динамо Киев от Шурика

Богуш: В Металлурге Кононов с голкиперами не работал

у виска, подумал, сумасшедший какой-то. А он на футболе просто помешан. Однажды Юревичу не понравилось, как кто-то из легионеров делал подкат, так он в тренировочном классе начал демонстрировать, как нужно катиться и как это делать не стоит. Все были в...Ukrainefootball.net

создал прорву голевых моментов, а в казанской штрафной подобие опасности за весь первый тайм возникло раз-два, да и то привело лишь к холостым ударам со средней дистанции да роскошнейшему подкату Самбрано под прорывавшегося на ударную позицию Чалова. У «Рубина» и того не набралось. Ловкую попытку нападающего ЦСКА вскоре пробовал повторить его сверстник Жемалетдинов —...FootballTop

Делал подкат, хотел помешать сопернику обострить ситуацию.Tribuna.com

Сергей ГАРАЩЕНКОВ: «На меня хотят повесить всех собак»

Делал подкат, хотел помешать сопернику обострить ситуацию.Динамо Киев от Шурика

Лучкевич: Днепр достоин лучшей участи, чем борьба за выживание

о травме, из-за которой отсутствовал длительное время. «В матче с Зарей (2:0) в одном из эпизодов посчитал нужным пойти в подкат, нога неудачно вывернулась, и когда я услышал хруст, понял, что случилось неладное. Итог: разрыв медиального мениска и 10 процентов...DniproZone

Валерий Лучкевич: «Не теряем надежд пробиться в первую шестерку»

любят футбол, поэтому, верю, такого не допустятМоя травма? В матче с «Зарей» в одном из эпизодов посчитал нужным пойти в подкат, нога неудачно вывернулась, и когда я услышал хруст, понял, что случилось неладное. Итог: разрыв медиального мениска и 10 процентов...Tribuna.com