подкат

Швейцария-Бразилия 1:1: очередной неожиданный результат ЧМ-2018

игру. На добавочной минуте первого тайма он пробил с углового, но выше ворот. После перерыва Каземиро получил желтую карточку за подкат, но в целом игра шла как раньше. Однако на 50 минуте после подачи углового от Джердана Шакири Цубер пробил...ЛИГАБизнесИнформ

фланга в центр поля, away end – гостевой сектор трибуны, to curl the ball – «закрутить» мяч, slide tackle – подкат, приём для отбора мяча у соперника, scissor kick – удар «ножницами» через себя, diving – нырок с целью выпросить...pr.adcontext.net

Франция - Австралия 2:1.

Так и вышло: Рисдон не успел за рывком Гризу в штрафную, и подкат его выглядел чистым лишь на первый взгляд.HP i B LIFE

Франция-Австралия 2:1: итоги напряженного матча ЧМ-2018

Затем австралиец Бекич пробил, но выше ворот. Во втором тайме команды стали активнее фолить. В результате арбитр назначил пенальти из-за подката Джошуа Риздена под ноги Гризманну. При этом впервые на чемпионате мира судья использовал систему VAR. На 58 минуте Гризманн...ЛИГАБизнесИнформ

Бенефис технологий и повторов.

Ле Бле повезло открыть счет. На 58-й минуте Гризманн реализовал исторический пенальти. Дело в том, что Антуана сбили в штрафной подкатом сзади, но главный арбитр посчитал, что Рисдон сыграл в мяч. Тем не менее, видеоассистент подсказал рефери, что нарушение было...Команда №1

Еще молодой Роналдо, Кафу, Роберто Карлос, Ромарио… Легенды! Легендарным стал и удар Роналдо в самом конце рекламного ролика Nike. FootballTop

поведением экс-игрока "Ювентуса", "Галатасарая" и национальной сборной Фелипе Мело. В матче бразильского чемпионата "Фламенго" и "Палмейраса" (1:1) Мело в грубейшем подкате едва не сломал ногу юному Винисиусу, но в итоге отделался лишь предупреждением.Напомним, Винисиус Жуниор с 12 июля будет игроком...Террикон

Мбаппе получил травму, но восстановится до старта Франции на ЧМ

Молодой форвард сборной Франции не сумел закончить тренировку Килиан Мбаппе на тренировке сборной Франции получил повреждение ноги после подката защитника Адила Рами. Сборная Франции откроет турнир 16 июня матчем против Австралии.Спорт.ua

Фред сыграет на чемпионате мира

матче с Австрией, который состоится 10 июня, сообщает Globo Esporte. Полузащитник получил травму лодыжки на недавней тренировке сборной в результате подката хавбека мадридского «Реала» Каземиро. Отмечается, что повреждение не помешает Фреду выступить на чемпионате мира в России. На групповом этапе...Телеграф

Полузащитник сборной Бразилии Фред рискует не сыграть в товарищеском матче против сборной Австрии, который состоится 10 июня. Против бразильца в подкате сыграл полузащитник «Реала» Каземиро и нанес ему повреждение голеностопа.Tribuna.com

Футболист сборной Бразилии и "Манчестер Юнайтед" Фред получил травму голеностопа после подката Каземиро.Днепр Час

За последние 11 лет «Шахтер» продал футболистов почти на 300 млн евро

в статусе игрока английского гранда 25-летний Фред получил травму в тренировочном лагере сборной Бразилии, готовящейся к ЧМ-2018. Степень серьезности повреждения футболиста после неудачного подката игрока «Реала» Каземиро неизвестна. «Пока рано говорить о травме Фреда. В пятницу мы посмотрим, что будет с ногой, а затем решим, нужно ли нам провести...Факты

Фред, получил серьезную травму на последней тренировке сборной своей страны. Как стало известно, травмировал Фреда — Каземиро, который решил выполнить подкат и сделал это неоправданно жестко. По имеющейся информации у Фреда травмирована лодыжка. Точный диагноз будет известен уже сегодня и...Футбол-Арена

Фред получил травму и рискует пропустить ЧМ-2018 (ФОТО, ВИДЕО)

на тренировке в лагере сборной, ведущей подготовку к ЧМ-2018.Травму Фреду нанес хавбек Реала Каземиро, который пошел против него в жесткий подкат. Как сообщает Sky Sports, речь идет о травме лодыжки. Точный диагноз будет поставлен в течение суток. Тогда же станет...Динамо Киев от Шурика

Хавбек сборной Бразилии и «МЮ» Фред получил повреждение голеностопа. Во время тренировки против Фреда в подкате сыграл полузащитник «Реала» Каземиро, после чего новичок «МЮ» захромал и не смог продолжить занятие. Позднее врачи сборной Бразилии повязали на...Tribuna.com

Инцидент произошел после жесткого подката опорного хавбека «Реала» Каземиро. Фред повредил голеностоп, степень тяжести травмы устанавливается.FootballTop

Фред получил травму на тренировке

мира Полузащитник сборной Бразилии Фред повредил лодыжку на открытой тренировке команды. Во время занятия в Лондоне полузащитник «Реала» Каземиро сделал подкат против новичка «Манчестер Юнайтед», после чего тому понадобилась помощь врачей. Le contact entre Casemiro et Fred vu de plus...Спорт.ua

Борьба за место в составе: Каземиро нанес травму Фреду на тренировке (Видео)

Новичок "Манчестер Юнайтед" Фред получил травму на тренировке сборной Бразилии после жесткого подката игрока "Реала" Каземиро. Об этом информируют бразильские СМИ. Фред повредил голеностоп, степень тяжести травмы сейчас устанавливается.Телеграф

Новичок "Манчестер Юнайтед" Фред получил травму на тренировке сборной Бразилии после жесткого подката игрока "Реала" Каземиро. Об этом информируют бразильские СМИ. Фред повредил голеностоп, степень тяжести травмы сейчас устанавливается.Фред не смог продолжить тренировку.Террикон

не хватало сил на завершение атак, а из-за ошибок в защите пропустили первый гол. В своей штрафной площади защитник в подкате выбила мяч на угловой, судья посчитала, что игрок это сделал не по правилам и назначила 11-метровый удар. Соперникам удалось...Корабелов.инфо