подкат

Ханни. Поучаствовал во второй результативной атаке «Спартака», отдав быструю передачу вперед, но в целом матч провел неважно. ТАСКИ — б/о. В самом начале встречи во время подката на фланге получил повреждение и был заменен. БОККЕТТИ — 5,5. В позиционных провалах замечен не был, до перерыва прервал несколько опасных передач испанцев. Только суетился...FootballTop

Динамо вышло в 1/8 финала Лиги Европы

выручил команду после выхода Араухо один на один, а затем уже Николай Морозюк спас киевлян от верного гола. Капитан в подкате вынес мяч с линии ворот, когда Бойко ошибся на выходе и врезался в Гармаша. Сразу после перерыва АЕК взвинтил...Ukrnews24.net

Домагой Вида был удален в первом еврокубковом матче за «Бешикташ» (ВИДЕО)

перехватил форвард хозяев Роберт Левандовски. Поляк сразу обыграл оставшегося в одиночку перед ним Домагоя Виду. Хорват пытался отобрать мяч в подкате, но совершил фол, который был трактован арбитром матча Овидиу Хацеганом как фол последней надежды. В результате удаление.Вдесятером Бешикташ не...Динамо Киев от Шурика

Домагой Вида был удален в игре против Баварии.

матча Овидиу Хацеган удалил хорватского защитника. Рефери наказал футболиста за нарушение правил против нападающего немецкого клуба Роберта Левандовски. Хацеган посчитал подкат Виды как фол последней надежды и показал ему прямую красную карточку. Отметим, на тот момент счет в игре был...Euro.com.ua

Вечер Лиги чемпионов.

немецкий клуб полностью доминировал на поле,а уже на 16-й минуте еще и получил численное преимущество.Экс-футболист киевского Динамо Домагой Видапошел в подкат почти на линии штрафнойпротив Левандовского, что арбитр расценил как фол последней надежды. Колоссальное преимущество Баварии вылилось в гол Томаса...Команда №1

они промахнулись 12 раз. Причём в некоторые промахи (например, у Фернандиньо) вообще трудно поверить. А в самой концовке тайма подвёл Фабиан Делф. Он двумя ногами подкатился под Пауэра на чужой половине поля. Попал и в мяч, и в стопу. Судья Энтони Тейлор взял паузу на размышление, а потом показал Делфу красную карточку.FootballTop

Артем Франков: «Эй, ребята, проходить АЕК вы обязаны!»

– важнейшим и сложнейшим поединком в Афинах на «Спирос Луисе». Что тут скажешь – они в накате, а мы в подкате... Болеть будем страстно, но до чего же все непредсказуемо. Более того, акценты в последнее время настолько явно сместились в...Ukrainefootball.net

он является нашим основным игроком, потому что много делает на поле. Постараемся заменить. В этом эпизоде [когда Головин получил желтую карточку] не нужно было делать подкат, просто надо было добежать до мяча», — считает Гончаренко. Ответный матч ЦСКА и «Црвены Звезды» пройдет 21 февраля на «ВЭБ-Арене» в Москве.Источник: www.tass.ru...FootballTop

заканчивалось или сейвом Замтарадзе, или неточным ударом. Важнейший эпизод произошёл на 34-й минуте: потеря казахстанцев на своей половине вынудила Дугласа идти в жёсткий подкат против Лимы — бесспорная жёлтая карточка, ставшая для нарушителя второй. Казахстан лишился своего лидера и был вынужден проводить две минуты в меньшинстве. По такому...FootballTop

"Я не сдержался и воткнул вилку ему в ногу".

Позже я узнал, что никакого договора не было. Я был готов сделать что угодно ради Милана. Campeones.ua

это «чистый» гол. Но Мазяр говорил, то мяч слишком высоко полетел, то гола не было. Бывало, я жестко шел в подкат, а Мазяр обязательно давал фол в сторону моей команды. Когда не по правилам играли против меня, то он игнорировал...Tribuna.com

Киевское "Динамо" сыграло вничью со шведским "Эстерсундом" в контрольном матче

Кендзером с правого фланга завершился ударом ногой в сетку ворот никем не прикрытым Морозюком. На 31 минуте Рудько сбил в подкате футболиста противоположной команды, за что арбитр назначил пенальти.Gottstat.com

Не прошло и семи минут, как гости могли отыграть один мяч. FootballTop

"Барселона" минимально обыграла "Валенсию" в полуфинале Кубка Испании

выдал передачу конфетку на Мину, Силлессен зачем-то выбежал за пределы штрафной, но Санти не сумел обыграть вратаря, а голландец в подкате выбил мяч на аут. Последний удар в матче также принадлежал Мине, но для форварда подача была слишком высокой и,...Телеграф

Игрок "Кардиффа" ужаснейшим фолом едва не лишил Сане ЧМ-2018 (Видео)

45 минуте поединка случился невероятно досадный для всех болельщиков Манчестер Сити эпизод – защитник валлийской команды Джо Беннетт в грубейшем подкате снес хавбека "голубой луны" Лероя Сане. Столь ужасный фол мог и вовсе закончить сезон для Сане и оставить его...Телеграф

Страшный подкат в ногу Лероя Сане

отбор мяча и только чудом не сломал ногу игроку «Сити». По сообщениям английской прессы немецкий нападающий пропустит около месяца. Страшный подкат в ногу...Sportgid

Пеп Гвардиола: «Судьи должны защищать игроков»

(2:0) заявил, что арбитрам нужно жестче относится к опасным для игроков нарушениям правил. Отметим, что в этой встрече после жесткого подката получил травму форварда «горожан» Лерой Сане. «Судьи должны защищать игроков. Я не знаю, почему был отменен наш гол, но...Ukrainefootball.net

Роналду забил 100-й гол с пенальти в карьере

со счетом 4:1 в пользу гостей. На 15-й минуте контратака "Реала" привела к падению Криштиану Роналду в штрафной "Валенсии" после подката Мартина Монтойи, пострадавший уверенно реализовал пенальти. На 37-й минуте Монтойя...Sportgid

гол: врываясь по месту центрального нападающего после паса из глубины, он прошёл сначала Матса Хуммельса, а последним его мог остановить как раз Суботич. Но его подкат был бессилен: Роббен уже ковырнул мяч мимо Романа Вайденфеллера и стал победителем. Голландские психологи, изучая реакцию защитников на смещения Роббена в центр, пришли...FootballTop

Дани Алвес: «У меня широкие плечи и большие яйца, поэтому я крепко стою на ногах»

выразил несогласие с решением судьи Клемана Тюрпена в матче 22-го тура чемпионата Франции против Лиона. На 57-й минуте футболист совершил подкат. Увидев в руках арбитра желтую карточку, он накричал на него, за что получил прямую красную.Решения уже приняты, битва проиграна,...Динамо Киев от Шурика