подкат

игроком в ходе матча 22-го тура испанской примеры против «Алавеса». На 86-й минуте встечи игрок баскской команды пошел в жесткий подкат против 27-летнего латераля «сине-гранатовых», который, привел к перелому голеностопа.Tribuna.com

чемпионате Испании некоторые игроки Реала сошли с ума. Форвард мадридского клуба Альваро Мората после победы над Малагой решился пойти в подкат против вратаря Кейлора Наваса, едва не сбив с ног партнера по команде. Напомним, что Реал выиграл у Малаги со...GameBet

Первая лига.

до конца матча. Но в одном эпизоде голкипер Орест Будюк выручил партнеров, а в другом - защитник Олег Сынёгуб в подкате защитил собой удар в створ ворот.  А уверенную точку поставил вышедший на замену на последние минуты Игорь Медынский, который...Телеграф

Спортивные журналисты признали Н

игроки команды, вне зависимости от своего статуса, признали талант новичка. Эменало также предложил публике вспомнить, когда Канте вообще играл в подкате. «Он этого не делает, — говорит Эменало, — потому что он умен, он выбирает позицию и знает, как предугадать...Спорт.ua

По матчу «Рубин» - ЦСКА мы рассмотрим удаление Цакташа, игрок будет приглашён на заседание. FootballTop

«Шахтер» положит золотые медали Премьер-лиги в Кубок Украины

80-й минуте, когда вратар горняков Пятов выбил мяч на половину поля "Динамо", Марлос принял его, прошел вдоль штрафной, ушел от подката Шепелева и точно пробил в дальнюю "девятку". Получился очень красивый удар - 1:0. После забитого гола Марлос расплакался. Любопытно,...Вечерний Харьков (газета)

"Шахтер" минимально обыграл "Динамо" и выиграл Кубок Украины

матча забил Марлос. Вратар горняков Пятов выбил мяч на половину поля "Динамо", Марлос принял его, прошел вдоль штрафной, ушел от подката Шепелева и точно пробил в дальнюю "девятку". После забитого гола Марлос расплакался. В равной игре команды создали не так...UAtoday

матча забил Марлос. Вратарь "горняков" Пятов выбил мяч на половину поля "Динамо", Марлос принял его, прошел вдоль штрафной, ушел от подката Шепелева и точно пробил в дальнюю "девятку". После забитого гола Марлос расплакался. Вместе с тем игра была равной и...УРА-ИНФОРМ.com

Артем ФРАНКОВ: «К игрокам Динамо есть претензии по самоотдаче»

жестко вступать в борьбу, потому что опасался пенальти – 1:0. Во втором тайме Бурда неудачно отпасовал Рудько, мяч в результате подката вратаря под Гриня отлетел в центр штрафной, и вот тут произошло самое интересное: Поступаленко столь яростно бросился к мячу,...Спорт.ua

«Металлург Запорожье» проиграл «Балканам»

– 2:3. Гости немного растерялись, и не помешали Бережному снова выйти один на один с вратарем, однако опытный Опря в подкате все же упростил острейшую ситуацию. Дальнейшие попытки запорожцев сравнять счет измотали их самих, чем могли воспользоваться Райчев, Урсуленко, Ильницкий.Reporter UA

Каменчане побеждают в гостях

Недилько не шелохнувшись, провожал сферу взглядом. Затем был проход и прострел от Леандро, но тут своих партнеров подстраховал Лысенко, в подкате выбивший мяч на угловой. Всё, что сумели создать хозяева у ворот нашей команды до перерыва – это пара угловых,...Кстати+

Кварцяный: «Очень тяжелый период переживает наш клуб...»

пять голевых моментов.Разыгрался Андрей Ляшенко: в первом момента не пробил с правой ноги, а начал обыгрывать защитника, который шел в подкат, а во втором отдал на Герасимюка, вместо того чтобы сделать прострел. Петров имел два момента и их не использовал.Динамо Киев от Шурика

Виталий КВАРЦЯНЫЙ: «Надо всем терпеть и ждать лучших времен»

голевых моментов. Разыгрался Андрей Ляшенко: в первом момента не пробил с правой ноги, а начал обыгрывать защитника, который шел в подкат, а во втором - отдал на Герасимюка, вместо того чтобы сделать прострел. Петров имел два момента и их не...Спорт.ua

Сталь, не особо перетруждая себя, увозит из Луцка три очка

едва не увеличил преимущество гостей в счете, но мяч пролетел в сантиметрах от штанги. В следующей атаке «Стали» Логинов в подкате едва не огорчил своего голкипера, но обошлось — мяч рядом со стойкой выкатился на угловой. Ко всем игровым проблемам...Спорт.ua

Футболист подкатом сбил игрока своей команды

В любительских лигах можно встретить и такое. Первый футбольный

Каменская «Сталь» - великолепная шестерка и Кучук

один на один с Бандурой, обыграл вратаря и пробил в пустые ворота. Гол, казалось, был неизбежен, но Артем в невероятном подкате выбил мяч в аут. Это был самый эффектный момент в целом надежной игре центрального защитника «Стали», который вместе с...Кстати+

тура чемпионата Франции с «Ниццей» (1:3), сообщает L`Equipe.Мотта получил красную карточку за удар соперника на 90-й минуте, а Ди Мария — на третьей компенсированной минуте за грубый подкат. Оба игрока получили по прямой красной карточке. Таким образом, Мотта и Ди Мария пропустят встречи с «Бастией» и «Сент-Этьеном», а смогут принять участие только...FootballTop

Мбаппе, естественно, сыграл на опережение и сильно пробил- в ближний, Буффон такое вытаскивает без проблем. На 20-й минуте Бонуччи явно перестарался с тактическим фолом. Уже в самом конце подката он въехал носком в пятку Фалькао и устроился на жёлтую карточку. Казалось, «Ювентус» разозлился. Туринцы и сами создавали моменты, но на расточительность хозяев они ответили парой...FootballTop

Артем ФИЛИМОНОВ: «Судейство в матче со Звездой - полное безобразие»

арбитр не раз подсказывал главному рефери, чтобы мне дали повторное предупреждение. Особенно когда мы с футболистом "Зирки" пошли в обоюдный подкат, четвертый судья кричал, чтобы меня удаляли Естественно, и тренер все это слышал, поэтому решил обезопасить меня от удаления и...Ukrainefootball.net