подкат

Как вратарь спас ворота от четырех нападающих (Видео)

матче отбора на ЧМ-2018 (Видео) Цыганык: Зацепили слова Лубкивского - он должен извиниться перед игроками сборной Гонсало Мартинес ушёл от подката защитника и, войдя в штрафную площадь, отдал пас на Томаса Андраде, который пробил не лучшим образом. Вратарь «Бельграно» сумел...Телеграф

ЧМ-2018. Отбор После подачи с фланга полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл прямой ногой влетел в колено защитнику Ирландии Джону О Ideasport

Центральный защитник «Динамо» получил травму в матче с «Ворсклой»

полтавской «Ворсклы» получил травму. На 16-й минуте встречи — пытаясь исправить ошибку партнера, который отдал неточный пас, защитник сыграл в подкате против Загорулько, но сделал это ценой повреждения колена, после чего вынужден был покинуть поле только на...UAtoday

16-й минуте неприятный эпизод случился с Евгением Хачериди – пытаясь исправить ошибку партнера, который отдал неточный пас, защитник сыграл в подкате против Загорулько, но сделал это ценой повреждения, после чего вынужден был покинуть поле лишь на носилках. О степени повреждения...Vpoltave.info

Об этом сообщает "Обозреватель". Во втором тайме матча отборочного турнира чемпионата мира-2018 футболист "Эвертона" получил страшный перелом ноги после грубого подката защитника сборной Уэльса Нила Тейлора. Коулмана в состоянии шока, в кислородной маске в срочном порядке госпитализировали с поля. Тейлор...Ведомости

Капитан сборной Ирландии получил тяжелый перелом

мира-2018 со сборной Уэльса, который завершился со счетом 0:0. Во втором тайме Шеймус Коулман получил сложный перелом ноги после грубого подката от защитника сборной Уэльса Нила Тейлора, получившего за это нарушение красную карточку. С поля Шеймуса Коулмана вынесли в кислородной...Аналитическая служба новостей

Капитан сборной Ирландии получил шокирующую травму

втором тайме 28-летний капитан сборной Ирландии Шеймус Коулман получил ужасную травму - перелом ноги. Защитник сборной Уэльса Нил Тейлор, сделавший подкат, получил прямую красную карточку.Телеграф

Капитан Ирландии Коулман получил перелом

матче квалификации ЧМ-2018 с Уэльсом (0:0), сообщает Sky Sports.Инцидент произошёл на 69-й минуте, когда валлиец Нил Тейлор пошёл в грубый подкат против Коулмана.Защитник «Эвертона» был вынужден покинуть поле на носилках, а Тейлор был удалён с поля.Sportgid

по футболу 2018 года, который пройдет в России.Ирландцы на своем поле сыграли вничью с командой Уэльса — 0:0. Инцидент произошел на 69-й минуте матча после опасного подката игрока сборной Уэльса Нила Тэйлора. Защитник ирландцев покинул поле на носилках, Тэйлор получил красную карточку и был удален с поля. После матча...FootballTop

УЕФА дисквалифицировал Деле Алли на три матча

в следующем сезоне, если «шпоры» квалифицируются в Лигу чемпионов или Лигу Европы.Алли был удален на 40-й минуте встречи за грубый подкат против полузащитника «Гента» Брехта Деягере. По итогам двух матчей бельгийский клуб прошел в следующий раунд плей-офф.Террикон

время футбольного матча между 12-летними детьми в Испании родители футболистов устроили массовую драку. Спор, который перерос в драку, начался из-за подката одного из футболистов. Родители разделились на два лагеря: одни считали, что подкат был совершен в рамках правил, другие были...Апостроф

Родители юных футболистов устроили массовую драку во время матча

После грубого подката между игроками возникла ссора, в которую вмешались их родители. В результате возникла драка, в которой участвовали родители футболистов.Мировые Новости Спорта

Полузащитник Манчестер Сити ивуариец Яя Туре показал, как умеет играть в подкате. Соперник Туре полузащитник Ливерпуля Эмре Джан надолго запомнит этот матч.Спорт-ОБЗОР

ПСЖ подаст жалобу в УЕФА на судейство в матче с "Барселоной"

двухматчевого противостояния. Сообщается, что в процессе составления претензии французский клуб консультировался с международными арбитрами. 1. Игра рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки на 41-й...Gottstat.com

ПСЖ отправил протест в УЕФА на работу Айтекина в матче с «Барселоной»

в процессе составления претензии французский клуб консультировался с международными арбитрами. 1. Игра рукой Маскерано в пределах штрафной во время выполнения подката. Эпизод произошел в первом тайме, когда полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер выполнял прострельную передачу. 2. Пике заслуживал второй желтой карточки...Динамо Киев от Шурика

Массовая драка футболистов переросла в нечто большее. В чемпионате Бразильской лиги встречались заядлые соперники Васко да Гамма и Бразильенсе. После жесткого подката одного из игроков команды, футболисты устроили разборку, которая в итоге переросла в массовое побоище.  Добавим, что игра закончилась со...Спорт-ОБЗОР

Артем ФРАНКОВ: «Героический камбэк оказался с душком»

право ставить пенальти, то есть криминала там, скорее всего, нет. Тем более для ПСЖ не впервой зарабатывать пенальти с помощь подката головой вперед, они уникумы в этом плане - с «Лудогорцем» тоже такой заработали (Тиаго Силва, кажется). Ну и черт...Спорт.ua

Ибрагимович бился с Александром Гацканом, будто напротив него Тайрон Мингз, топтавшийся по голове Златана на прошлых выходных — то Гацкан вырывает мяч из его ног кровожадным подкатом, то они встречаются агрессивными взглядами на угловом. Неизвестно, кому такой футбол был выгоднее — прагматику Бердыеву или прагматику Моуринью. Такой футбол тяжело...FootballTop

В заключительном матче на сборах Ильичевец сыграл вничью с Гелиосом

13-й минуте Мишнев из глубины ворвался в штрафную, но перекинуть вышедшего из ворот голкипера не смог. Затем Лобойко в отчаянном подкате выбил мяч на угловой после перспективного прорыва Кисиля - Руслан добрался практически до угла вратарской. На правом фланге остро...Спорт.ua

состояния, от того, как пойдет восстановление. Пока исходим из одной встречи — а дальше посмотрим, как поведет себя мышца. — Еще один запоминающийся эпизод — ваш подкат в единоборстве с Газинским. Арбитр Безбородов на днях признал, что не прав — нужно было фиксировать фол. Как вы смотрите на тот момент? — Сначала я сыграл в мяч, а потом попал...FootballTop