подиум

вырвала серебро у знаменитой Дарьи Домрачевой, проиграв 17 секунд победительнице гонки Лауре Дальмайер из Германии. - От меня многие ждали подиума дома. Я давала много интервью, испытывала стресс, но сейчас я расслаблена и хорошо чувствую себя на лыжах. Ни о...Неаполь по-славянски

Биатлон. Комментарии призеров мужского масс-старта в Антхольце

ошибались и за второе место мне пришлось бороться с Эрленном. Думаю, он очень рад своему результату - это его первый подиум, а я уже и не помню, когда впервые попал на пьедестал (смеется)! Наша команда останется здесь еще на несколько...Телеграф

числе чемпионов мира, был признан «менеджером года». Кроме него на это звание претендовали Кит Конноли и Фрэнк Эспиноза. Подобный тройной подиум для представителей команды одного боксера является очень редким явлением. Предыдущий раз такое было в 1992 году, когда чемпион мира...Gorodokboxing.com

нужно было возмездие, все прошло лучше. Еще сегодня мне немного повезло. Когда промахиваешься на последней стрельбе, не всегда попадаешь на подиум, но потом промазали все, и я сражался со своим товарищем по команде за вторую строчку», – сказала Бо. «Вся...Tribuna.com

«Сегодня я провел гонку активно, рискнул бежать быстро с самого старта. - Что значит для тебя первый подиум в карьере?Tribuna.com

Еще один представитель Норвегии Эрленд Овренг Бьонтегорд финишировал третьим. Для него это первый подиум в карьере.Tribuna.com

устала и уже видела, что не могу догнать Дарью. Это было невозможно для меня. Я счастлива, что сегодня снова на подиуме. Это дает оптимизма в подготовке к Олимпиаде. Это нормальная история для меня. Был небольшой спад в Рупольдинге, чтобы потом...Tribuna.com

Финка Кайса Мякяряйнен финишировала третьей. Для нее это 75-й подиум в карьере (22-30-23).Tribuna.com

Украинский акробат Александр Абраменко впервые за практически два года поднялся на подиум на этапе Кубка мира, финишировав вторым в Лэйк Плесиде, и тем самым фактически гарантировал себе путевку на Олимпиаду. Об этом...Мой Город N

колесами Toyota Racing Series. Российский гонщик Роберт Шварцман, входящий в состав молодежной академии Феррари, за выходные один раз побывал на подиуме (в субботу он стал вторым) и дважды финишировал на четвертом месте.Мировые Новости Спорта

Ломаченко стал боксером года по версии BWAA

числе чемпионов мира, был признан "менеджером года". Кроме него на это звание претендовали Кит Конноли и Фрэнк Эспиноза. Подобный тройной подиум для представителей команды одного боксера является очень редким явлением. Предыдущий раз такое было в 1992 году, когда чемпион мира...Телеграф

Фристайл: украинец Абраменко - второй на этапе Кубка мира

Украинский спортсмен Александр Абраменко почти гарантировал себе олимпийскую лицензию. Украинский акробат Александр Абраменко впервые за практически два года поднялся на подиум на этапе Кубка мира, финишировав вторым в Лэйк Плесиде, и тем самым фактически гарантировал себе путевку на Олимпиаду. Американские...Телеграф

Василий Ломаченко стал боксером года по версии BWAA

числе чемпионов мира, был признан "менеджером года". Кроме него на это звание претендовали Кит Конноли и Фрэнк Эспиноза. Подобный тройной подиум для представителей команды одного боксера является очень редким явлением. Предыдущий раз такое было в 1992 году, когда чемпион мира...AOinform

ВИРЕР: «Впервые в этом сезоне чувствовала себя очень хорошо на лыжах»

свое выступление в персьюте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце. «Я очень счастлива, поскольку спустя два года снова на подиуме дома, что сделать намного сложнее по сравнению с остальными этапами. Впервые в этом сезоне могу сказать, что чувствовала себя...Спорт.ua

Биатлон. Результаты мужской гонки преследования в Антхольце

в руках. Вторым завершил пасьют лидер Кубка мира — француз Мартен Фуркад. Россиянин Антон Шипулин второй раз в сезоне-2017/18 поднялся на подиум в личной гонке этапа Кубка мира, завоевав сегодня "бронзу". Кубок мира по биатлону 2017/2018: расписание и результаты Биатлон. Кубок...Телеграф

мира в Антхольце. Для норвежца эта победа стала восьмой в сезоне и 21-й в карьере. Всего на счету Бо-младшего 34 подиума (21-9-4). Вторым, как и днем ранее, финишировал француз Мартен Фуркад, это его 129-е попадание в топ-3 на этапах Кубка...Tribuna.com

же время украинская спортсменка Ольга Полюк во время квалификации была шестнадцатой, поэтому в финал не вышла. Как сообщает Xsport, этот подиум стал для Абраменко первым на этапе Кубка мира, начиная с февраля 2016 года. Второе место принесло украинскому спортсмену 80...НикВести

Кубка мира в Антхольце. Для немки эта победа стала второй в сезоне и 19-й в карьере. Всего у спортсменки 41 подиум (19-15-7). Итальянка Доротея Вирер была второй в гонке, попав на пьедестал почета в 21-й раз (4-8-9). Белоруска Дарья Домрачева...Tribuna.com

она ее потеряла. На мой взгляд, было нечестно бороться со спортсменом без палки, которая потеряна по моей вине. Я рада подиуму и смотрю вперед», – рассказала Домрачева в эфире «Матч ТВ». Также спортсменка отметила, что ее супруг, норвежский биатлонист Уле Эйнар...Tribuna.com