подиум

Естественное старение: 53-летняя Кортни Кокс отказалась от филлеров

После родов на подиум: Ирина Шейк стала лицом новой коллекции бренда Blumarine Sunny7

Именно благодаря мастерству Зарицкой украинки дважды кряду попадают на подиум мирового чемпионата и на данный момент входят в топ женских сборных планеты.Бердянск 24

Летнее настроение: Эмма Уотсон в прозрачном платье на фотоколле в Париже

Джордж Клуни продал свой бренд текилы за 1 млрд долларов

Для того чтобы выкупить Casamigos у актера, компания выложила 1 млрд долларов. Sunny7

Формула-1. В эти выходные Гран-При Азербайджана примет Баку

Red Bull Racing эта трасса совершенно не подходит, но так было и в Канаде, где Риккардо в итоге поднялся на подиум. Наверняка сильна будет Force India, причём, учитывая блестящую форму Окона, на этот раз сражаться за подиум сможет не только...Mig.com.ua

в целом (финал Россия-Венгрия еще продолжается). Напомним, что на прошлогоднем мировом форуме в Китае наша сборная стала второй. Еще один подиум дает большие надежды на Олимпиаду, в программу которой баскетбол 3х3 был включен на прошлой неделе. Еще раз поздравления нашей...Бердянск 24

новый уровень ручной работы, романтику в деталях и графичность силуэтов. Это коллекция, модели которой разработаны не только для демонстрации на подиуме, но и для создания оригинальных образов в повседневной жизни», - дала оценку выпускной работе декан факультета искусств Лариса Ивановна...pr.adcontext.net

году Виктория победила в конкурсе красоты «Мисс Швеция» и стала полуфиналисткой конкурса Мисс Мира 1993. Красавица не раз выходила на подиум показов Dior и Valentino. В одном из интервью Виктория рассказала, что...Вознесенск Онлайн

Самый красивый преступник Джереми Микс, который после того, как получил контракт с модельным агентством, прошелся по подиуму в Милане. Красавчик принял участие в показе бренда Philipp Plein Sport. Микс вышел к публике без рубашки, демонстрируя мускулы и...Вознесенск Онлайн

Евгения Кузьмина известна не только своими работами на подиуме и в кино.pr.adcontext.net

доступ к стартеру, не снимая при этом кожух двигателя и детали корпуса в задней части болида.В итоге третье место на подиуме в классе LMP2 досталось второму экипажу команды «Джеки Чан ДЧ Рейсинг».При этом, по сообщениям организаторов, в «Вальян Рибейон» намерены...Мировые Новости Спорта

центральной в туре. Арсенал добыл три пункта, а Строитель вновь не смог зацепиться за очки в матче с претендентом на подиум. Квадратный метр - Луч - 7:0 М2 продолжает собирать очки с аутсайдеров и движется вверх по турнирной таблице. Луч...Бердянск 24

Дочь актера Сильвестра Сталлоне Систин покорила подиум на показе Dolce u0026 Gabbana на Неделе моды.Вознесенск Онлайн

На своей страничке в социальной сети Майли опубликовала снимок своего родственника на подиуме в время показа мужской коллекции, и прокомментировала его.1news.info

Евгения Кузьмина снялась для благотворительного проекта

Евгения Кузьмина известна не только своими работами на подиуме и в кино.Vip-star.ru

"Больше креатива": смешная и нелепая одежда, которую никто никогда не наденет

Ох, точно! И это для Леди Гаги. Эти прикиды с подиума заставят вас усомниться в адекватности дизайнеров, которые их шили.Телеграф

В Англии организовали "собачую свадьбу" на 28 тыс гостей

прогулка Great North Dog Walk, в которой приняли участие более 28 000 собак 128 пород. Кошки и собаки вышли на подиум Ежегодное благотворительное мероприятие, которое проводится уже 27 лет, признано на международном уровне и считается самым большим в мире. В...UBR.UA

Я доехал до боксов, и парни занялись ремонтом, который занял час. Сначала мы рассчитывали просто вернуться в топ-5, затем целью стал подиум, а после подиум превратился в победу. Мы подсчитывали каждую секунду – казалось, что все решится на последних кругах, независимо...Мировые Новости Спорта

Анна Письменская заняла четвертое место на ЧЕ по прыжкам в воду

Киеве. Уроженка Винницы была единственной украинкой в финале женских соревнований на метровом трамплине, в котором остановилась в одном шаге от подиума. Письменская за пять попыток получила сумму 262.65 балла, показав четвертый результат. В квалификации украинка показала третью сумму. Однако в...Спорт.ua

Кваша и Колодий выиграли серебро в "синхроне" на ЧЕ в Киеве

Украинцы Илья Кваша и Олег Колодий, вслед за двойным подиумом на трехметровом трамплине, завоевали серебряные награды и в синхронных прыжках с этой же высоты. Читай также: Украина вышла на первое...Gottstat.com