подборы

Мавпы» в украинской Суперлиге, но самовольно покинул команду в декабре. В 13 играх его средние показатели составили 14.8 очков, 8.8 подборов и 1.1 блок-шотов. Джефферсон - довольно опытный игрок. Он поиграл в четырех разных странах на трех разных континентах (Европа,...Спорт.ua

Ф: Букер (43 + 8 передач), Юлис (11), Джексон (8), Бендер (6 + 8 подборов), Чендлер (3 + 7 подборов) - старт; Спорт.ua

Йокич провел на площадке 33 минуты. 18 подборов - лучший показатель Йокича в нынешнем сезоне.Tribuna.com

"солнечных" Алексей Лень провел на площадке чуть более 25 минут и за это время набрал девять очков и сделал десять подборов. В следующем матче "Финикс" также на выезде сыграет с "Денвером". Эта встреча пройдет в субботу, 20 января.В другом матче...Террикон

Новый Орлеан: Дэвис (45 + 16 подборов), Холидэй (23 + 7 передач), Казинс (19 + 15 подборов + 5 передач + 7 потерь), Рондо (7 + 8 передач), Мур (4 + 6 подборов) - старт...Спорт-ОБЗОР

Национальная баскетбольная ассоциация представила десятку лучших моментов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

из-за его выступлений в Лос-Анжелесе (кстати, не слишком выдающиеся, хотя и неплохие - чуть более 10 очков и по 7,1 подборов и передач за игру) - постоянно на виду его отец, Лавар. Он постоянно высказывается […]...Стратегия.Ком

Лидер «Милуоки» Яннис Адетокумбо набрал 27 очков, 20 подборов и 6 передач в победном матче с «Вашингтоном» (104:95). За 39 минут Адетокумбо реализовал 9 из 23 с игры. В...Tribuna.com

На счету Пола 19 очков, 6 подборов и 7 передач. Nasty. pic.twitter.com/DlmVwqLd6g - Bleacher Report (@BleacherReport) 16 января 2018 г.Tribuna.com

Лидер Милуоки Яннис Адетокумбо набрал 27 очков, 20 подборов и 6 передач в победном матче с Вашингтоном (104:95).Мировые Новости Спорта

НБА. Филадельфия обыграла Торонто, Атланта дожала Сан-Антонио

Толливер (17), Морленд (2), Байкс (6), Кеннард (5) Ш: Уильямс (21), Ховард (21 + 17 подборов + 4 блокшотов), Уокер (20 + 9 передач), Батюм...Sportgid

Джонсон (8) - старт; Мемфис: Брукс (19), Газоль (17 + 7 подборов), Эванс (15 + 9 подборов + 12 передач), Грин (11 + 9 подборов), Харрисон (8) - старт...Телеграф

За 34 минуты игрового времени Эмбиид забил 11 из 21 броска с игры, реализовал 11 из 14 штрафных, сделал 11 подборов, 3 передач и блок-шот.Tribuna.com

игроки недели в Восточной и Западной конференции НБА соответственно. Средние показатели Драгича за последние 7 дней составили 23 очка, 6 подборов и 5 передач. «Майами» выиграл все три матча за данный отрезок времени, взобрался на четвертое место в турнирной таблице...Спорт.ua

Стали известны лучшие игроки минувшей недели НБА

Лу Уильямс в Восточной и Западной конференции соответственно. Драгич на предыдущей неделе зарабатывал в среднем за игру 23 очка, 6 подборов и 5 передач, а его клуб добыл победу во всех трех поединках за 7 дней. Уильямс за прошлые 7...Спорт-ОБЗОР

НБА: Вашингтон проиграл Милуоки, Кливленд встретится с Голден Стэйт

Вашему вниманию результаты матчей регулярного чемпионата НБА за понедельник, 15 января. Торонто: Дерозан (24), Лаури (13 + 7 подборов), Ибака (10), Валанчюнас (8), Ануноби (0) - старт; Милуоки: Адетокумбо (27 + 20 подборов + 6 передач), Бледсоу (23), Миддлтон...Спорт-ОБЗОР

Центровой Шарлотт Дуайт Ховард набрал 21 очко, 17 подборов и 4 блок-шота в победном матче с Пистонс (118:107).Мировые Новости Спорта

«Нико-Баскет» на выезде обменялся победами с СумДУ

84 НИКО-БАСКЕТ (18:20, 14:23, 16:23, 17:18) Сумы: Глинчак-18, Ташкинов-13, Игнатенко-12, Стародуб-9, Кривич-5, Рязанцев-4, Заяц-2, Чесак-2. Нико-Баскет: Ожегов-21, Гуменюк-17 (+11 подборов), Вершинин-11, Заплотинский-10 (+13 подборов, +5 передач), Жуковский-9 (+7 подборов), Горобченко-8 (+6 передач, +5 перехватов), Липко-4, Берестнев-3, Штанько-1, Лукьян. Но...Nikolaev-city

где команды провели свои 10-е матчи. Остенде Сидигас Авеллино 51:61 (17:14, 14:15, 7:16, 13:16) Сидигас Авеллино: Скрубб 12 + 8 подборов, Зерини 11 + 7 подборов, Уэллс 9+ 5 подборов, Фесенко 6 + 7 подборов, Рич 6, Фитипальдо 5 +...Неаполь по-славянски

Лидер «Нового Орлеана» Энтони Дэвис записал на свой счет 48 очков и 17 подборов в выездном матче с «Нью-Йорком» (123:118 ОТ). Дэвис провел на площадке 50 минут. За это время он реализовал 17 из...Tribuna.com