подборы

Лидер Оклахомы Расселл Уэстбрук в матче с Нью-Орлеаном (118:110) оформил трипл-дабл, набрав 41 очко, 11 подборов и 11 передач. Запись 29-й трипл-дабл от Уэстбрука впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Лидер Клиппрес Блэйк Гриффин сумел набрать 43 очка и совершить 10 подборов в поединке с Шарлотт (124:121), показав свою лучшую результативность в текущем сезоне. Запись Гриффин набрал 43 очка против Шарлотт впервые...Sportgid

НБА. Крис Пол в игре с Хорнетс набрал 15 очков и 17 передач без единой потери

Разыгрывающий «Клипперс» Крис Пол в матче с «Шарлотт» (124:121 ОТ) записал на свой счет 15 очков, 17 передач и 9 подборов, не допустив при этом ни одной потери.Стоит отметить, что за 41 минуту Пол реализовал лишь 4 из 18 с...Tribuna.com

НБА. ДеМаркус Казинс заработал 6-й фол во время данка Расселла Уэстбрука

Казинс набрал 31 очко, 10 подборов и 3 передачи всего за 21 минуту в игре. После перехода звездного центрового «Пеликанс» проиграли три матча подряд.Tribuna.com

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НБА за 26 февраля. Спорт-ОБЗОР

НБА. Расселл Уэстбрук оформил 29-й трипл-дабл в сезоне

Разыгрывающий «Тандер» Расселл Уэстбрук оформил 29-й трипл-дабл в сезоне в матче с «Новым Орлеаном» (118:110), набрав 41 очко, 11 подборов и 11 передач, сообщает The Score.Уэстбрук сравнялся с Уилтом Чемберленом по количеству трипл-даблов с 40 и более набранными очками (7).Tribuna.com

Центровой Портленда Юсуф Нуркич потерял 2 зуба во время борьбы за подбор с форвардом Торонто Пи Джей Такером.Мировые Новости Спорта

Оклахома одолела Пеликанов, победы Бостона и Юты

Getty Images За океаном продолжаются баталии регулярного сезона НБА, Лейкерс - Сан-Антонио - 98:119 (20:36, 21:25, 29:35, 28:23) ЛАЛ: Ингрэм (22), Кларксон (19), Расселл (18), Янг (8), Рэндл (6 + 12 подборов),, Робинсон (9 + 8 подборов)САС: Леонард (25),...Sportgid

Как прошел финал Кубка Украины по баскетболу 2016/17 (Фото)

"Днепр" завоевал Кубок Украины по баскетболу, обыграв в финальном поединке киевский "Будивельник". "Днепр" одержал победу в Финале четырех Кубка Украины. Телеграф

НБА. Голден Стейт обыграл Бруклин, Хьюстон перестрелял Миннесоту

© nba.com «Голден Стейт» - «Бруклин» - 112:95 (32:28, 30:23, 29:25, 21:19)«Голден Стейт»: Стивен Карри (27 + 5 подборов + 5 передач), К. Томпсон (24), Кларк (9)«Бруклин»: Холлис-Джефферсон (16 + 10 подборов), Килпатрик (15 + 10 подборов), Динивидди (13...Sportgid

регулярного чемпионата НБА «Голден Стейт» — «Бруклин» — 112:95 (32:28, 30:23, 29:25, 21:19) «Голден Стейт»: Стивен Карри (27 + 5 подборов + 5 передач), К. Томпсон (24), Кларк (9) «Бруклин»: Холлис-Джефферсон (16 + 10 подборов), Килпатрик (15 + 10 подборов),...Спорт.ua

Владимир ШЕПЕЛЕВ: «Волнение было в первые пять минут»

Как по мне, мы выиграли больше подборов, чем игроки «Зари», поэтому и атак больше организовали, чем соперник.- По тем играм, которые ты провел на сборе, успел понять...Террикон

привело к 38 очкам от Хьюстона. Лидировал в составе Рокетс естественно Джеймс Харден, который набрал 25 очков, 10 передач, 5 подборов, 2...Sportgid

Запись Уэйд и Батлер огорчают Кливленд впервые появилась SPORTARENA.com. Sportgid

«Валенсия» победила «Ховентуд», «Обрадойро» встретится с «Андоррой».Центровой «Валенсии» Вячеслав Кравцов провел на площадке около пяти минут, набрав 4 очка и подбор.Центровой «Обрадойро» Артем Пустовой отыграл 8 минут, за которые заработал 3 очка и подбор.Чемпионат ИспанииACB22-й турВаленсия – Ховентуд – 77:72...Tribuna.com

Чикаго обыграл Кливленд, победы Шарлотт, Никс и Далласа

Getty Images За океаном продолжаются поединки регулярного сезона НБА. Sportgid

Клуб украинца проиграл в очередном матче НБА

завершился победой "быков" в овертайме со счетом 128:121, сообщает "УНИАН". Лэнь в этой игре набрал 4 очка и сделал 7 подборов. "Чикаго" - "Финикс" - 128:121 OT (24:25, 28:29, 28:25, 28:29, 20:13) Ч: Уэйд (23), Батлер (22+9 передач), Миротич (20+8...Comments.ua

В итоге "Днепру" удалось вырваться вперед, а в напряженной концовке удержать свое преимущество. Апостроф