повесть в счете

УПЛ. "Олимпик" в большинстве вырвал победу над "Зиркой"

половины встречи Паст был вынужден спасать свою команду после опасных ударов Богданова, Биленького и Шестакова, таким образом, не дав хозяевам повести в счете в первом тайме. После возобновления игры хозяева поля продолжили свой натиск на ворота Зирки, первый опасный момент...Телеграф

киевлян состоялось 26 игр: +7=5–14 при разнице мячей 28–42.Предыдущая встреча в чемпионате 22 июля поединок прошел в Харькове. "Горняки" могли повести в счете в первом тайме, но Коваль спас свою команду после удара Феррейры. В дебюте второй половины Мбокани головой...Террикон

Что писали о победе Шахтера в матче Лиги чемпионов

стадию еврокубков будет очень сложно". Питер Зварт на страницах Voetbal International хвалит Джованни ван Бронкхорста за "дебютную хитрость", позволившую хозяевам повести в счете. "В плане ван Бронкхорста Стевену Бергейсу...Ukrainefootball.net

Бериццо: Каждая ошибка наших игроков завершалась голом Спартака

лишь моя точка зрения. Мы должны принять счет на табло", – сказал Бериццо после матча. "Могли забить второй мяч и повести в счете, но не использовали свой шанс, а затем каждая допущенная ошибка завершалась взятием наших ворот", – добавил тренер.Ukrainefootball.net

Самый активный игрок первого тайма - был просто везде. Сделал потрясающую подачу на Глушакова при третьем голе. FootballTop

Сергей Политыло — о победе над «Динамо»: — Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в счете — 2:0. Здорово, что все сложилось благоприятно. Возможно, киевляне вышли без должного настроя. Нам же отступать было...1NEWS

Сергей ПОЛИТЫЛО: «Динамо вышло без должного настроя»

«Динамо» (2:1) в матче 12 тура УПЛ. – Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в счете – 2:0. Здорово, что все сложилось благоприятно. Возможно, киевляне вышли без должного настроя. Нам же отступать было...Спорт.ua

Пекин. Свитолина в тяжелейшем матче уступила Гарсие

сравняла счет. В пятом гейме показалось, что Гарсия устала. Она чаще стала ошибаться и дала возможность Свитолиной с четвертого брейкпоинта повести в счете. А вот на подаче украинки случилось что-то из ряда вон выходящее: Каролин молниеносно возобновила ничейный счет, не...Спорт.ua

Полузащитник Александр Самедов был заменен из-за спазма. FootballTop

Украинец выиграл теннисный турнир

за титул соперничал с опытным французом Стефаном Робером. В первом сете шла упорная борьба, в которой на тай-брейке украинец сумел повести в счете. А вот вторая партия вовсе оказалась формальностью - Марченко за 22 минуты выиграл все шесть геймов и...NewsOboz

Нет, «Енисей» переиграл гостей. FootballTop

"Атлетик" упустил шанс повести в счете с "Атлетико" - ветеран Адуриц не реализовал пенальти под конец первого тайма. А во втором тайме "матрасники" были неумолимы и...Террикон

Проигрывая по ходу встречи четыре мяча, «Крылья» смогли догнать соперника и повести в счете. Особо отличился португальский легионер клуба Бернардо Мартинс, забивший пять мячей.FootballTop

Защитник киевского Динамо принес победу Хорватии в матче с Косово (видео)

минуты после возобновления борьбы, неплохой шанс имел Иван Перишич. Хорваты увеличивали давление на ворота Уйкани и до перерыва вполне могли повести в счете. Не сложилось. Второй тайм начался так, как закончился урезанный первый. Хорваты бросились душить оппонента, который брыкался изо...Команда №1

Гости уже на 2-й минуте сумели повести в счёте - автором быстрого гола стал Фёдор Дворников. На 27-й минуте хозяева сумели отыграться - Александр Ставпец счёт сравнял.FootballTop

кубка – харьковским «Олимпом». Встреча завершилась победой харьковчан. В матче за бронзовые медали против другой харьковской команды «Легион» «горняки» сумели повести в счёте, однако преимущество удержать не удалось. Итоговый результат первого для криворожского коллектива Кубка Украины – попадание в четвёрку...Первый городской

Одесса идет ко дну. Настроение бодрое

место занимает, в принципе, заслуженно. Если же вспоминать последний матч, то в нем команде Бабича откровенно не повезло. Она могла повести в счете еще до перерыва, но эффектный удар Антонова приняла на себя перекладина ворот. Двадцать минут спустя в нее...Спорт.ua

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

Гостям удалось повести в счете лишь в компенсированное время первого тайма. Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар.UAtoday