повесть в счете

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Алина Ягупова лидер сборной Украины набрала 18 очков, что помогло команде Владимира Холопова на несколько десятков секунд впервые в матче повести в счете. Вопреки ожиданиям, мощный рывок Украины не сломил Словакию. В решающей четверти игра у сине-желтых окончательно развалилась, а...Online.ua

Итог первого тайма был интересен лишь одному из соперников – «МКС». Игроки команды «МКС» сумели воспользоваться серией ошибок противника и повести в счете 4:0. Казалось, дело сделано и победа уж очень близка, но «Металлург» неожиданно «огрызнулся», затем, чередуя пропущенные мячи...Днепродзержинский спорт

Вавринка в пяти сетах обыграл Маррея и вышел в финал Ролан Гаррос-2017

По ходу первого сета Вавринка вел 5:3, но допустил тайбрейк, а в 13-м гейме не реализовал сет-бол и позволил Маррею повести в счете. Во второй партии Вавринка при счете 2:2 отыграл брейк-поинт, а затем дважды взял подачу соперника и сравнял...Online.ua

Незадолго до конца первого тайма Хосе Мария Хименес счёт сравнял. Окончательный результат установил на 77-й минуте Джеймс Макклин. FootballTop

Катерина Бондаренко уступила хорватке Мартич

смогла преодолеть первый раунд Открытого чемпионата Франции Бондаренко начала матч с серии ошибок и сразу же проиграла подачу, позволив супернице повести в счете. При счете 2:1 Мартич не позволила сопернице реализовать брейковую возможность, а затем сама добилась успеха на приеме.Спорт.ua

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

чемпионство. Правда, для этого нужно было обыгрывать крепкий «Колос», отчаянно сражающийся с «Гелиосом» за четвертое место. Коваливской команде даже удалось повести в счете, забив быстрый и очень красивый гол: на 6-й минуте Бондаренко ударом через себя пульнул мяч в дальнюю...Спорт.ua

Свитолина добыла историческую победу в Риме

первом сете украинка вела в счете 2:0, но 60-я ракетка мира не только смогла сравнять счет в гейме, но и повести в счете с брейком. В итоге первый сет осался за Бартель. После провального начала Элина смогла собраться и выиграть...GameBet

Вандевеге выбила Зигмунд с турнира WTA в Мадриде

не сумела создать идеальную оборону, пропустив несколько мячей и проиграв четыре гейма.В последнем игровом отрезке верх взяла Вандевеге, которой удалось повести в счете и дожать соперницу - 6:3.Американка выиграла 5 из 15 брейк-поинтов, выбила 6 эйсов, но допустила 5 двойных...Террикон

Первый пропущенный «Зенитом» гол на новом стадионе стал следствием коллективного недосмотра на стандарте. FootballTop

Свитолина вышла в полуфинал турнира в Стамбуле

чемпионка: Чагла Буюкакчай (Турция)Четвертьфинал[1] Элина Свитолина (Украина) [5] Сорана Кырстя (Румыния) 6-4 6-4Брейки в стартовых геймах каждого сета помогли Свитолиной повести в счете. Если в первой партии Элина сохранила свое преимущество до конца, то во...Sportgid

Брейки в стартовых геймах каждого сета помогли Свитолиной повести в счете. Сорана уступает на двойной ошибке очередной гейм, а затем Элина завершает поединок на подаче.Спорт.ua

НХЛ: Эдмонтон и Нэшвилл открывают второй раунд победами

поединка и хозяевам площадки удалось сравнять счет усилиями Джейдена Шварца и Владимира Соботки. Несмотря на это "Нэшвилл" не упустил возможность повести в счете в серии после точного и победного броска Вернона Фиддлера.Дубли Марка Летестю и Адама Ларссона обеспечили "Эдмонтону" победу...Террикон

После пропущенного гола команда Грасии «сдулась». Зона переходных матчей для «Рубина» все ближе. Я не был уверен, что сегодня столько болельщиков придет. FootballTop

Поражение от Австрии стало для украинской сборной третьим на чемпионате мира в Киеве

Положение команд (без учета результата сегодняшней встречи Украина - Казахстан): Факты

Топ-25 памятных матчей сборной. №23. Польша  Украина  1:3 (видео)

редко мы обыгрываем кого-то из серьезных оппонентов на его территории. Норвегия, Турция, Греция вот, помимо Польши, пожалуй, и весь список. 3.Повести в счете 2:0 после 400 секунд игры, да еще в логове одного из главных соперников, таким сценарием сборная еще...Команда №1

«Рубин Ялта» уступил «Океану»

сайт ФК «Рубин Ялта». Гости активно начали поединок, буквально прижав ялтинцев к своим воротам и уже на 10-й минуте могли повести в счете, когда в ворота Сергея Барсукова был назначен пенальти. Однако наш голкипер сумел отразить удар Якова Эрлиха и...Первый регион

Будивельник победил Черкасские Мавпы в первом матче полуфинальной серии

победой открыл полуфинальную серию плей-офф Суперлиги против "Черкасских Мавп". Команда Владимира Коваля столкнулась с серьезным сопротивлением от оппонента в попытке повести в счете. В середине первой четверти, когда хозяева, казалось бы, совершили рывок, Александр Кобец повел гостей вперед, закинув трехочковый...Террикон

На перерыв «Рубин» ушёл, уступая в счёте. Как нужно реализовывать пенальти в начале второго тайма показал Максим Лестьенн. FootballTop

СМИ: сухой период Кравца и невероятный матч Путивцева

таблицы, сообщает Tygodnik Plocki. После того, как полузащитник хозяев Путивцев отправил мяч в собственные ворота, хозяева проявили характер и сумели повести в счете, причем вывел свою команду вперед все тот же Путивцев, на сей раз поразивший уже те ворота, которые...Команда №1