повесть в счете

Коноплянка в матче за «Шальке» отметился точным ударом и голевой передачей

Всего же Евгений Коноплянка в текущем чемпионате Германии записал в свой актив четыре точных удара и пять голевых передач. Факты

Снукер. ЧМ-2018. Такого старта никто не ждал!

с кем не бывает. Однако Ронни О'Салливан (№2) в первой же партии против шотландца Стивена Магуайра получил «сотку», позволил сопернику повести в счете 0:4, и лишь потом опомнился. Однако время ушло – 3:6. Марко Фу уступает Лю Хаотяню (вы точно...Спорт.ua

местные тифози освистывали больше всего.В начале второго тайма удар Сусо со штрафного парировал Буффон. А на 53-й минуте "Милан" мог повести в счете, но Чалханоглу ударом из-за пределов штрафной потряс перекладину, а добивание Сусо уже нейтрализовал Буффон. На 75-й минуте...Террикон

Украинский форвард не забил пенальти в чемпионате Казахстана

для форварда «Акжайыка» Адеринсолы Эсеолы. Этот поединок из-за дисквалификации пропустил наставник «Акжайыка» Владимир Мазяр, а его команда упустила прекрасную возможность повести в счету уже в дебюте встречи. Нападающий хозяев Адеринсола Эсеола сам заработал пенальти, но решил нарушить негласное правило, что...Спорт.ua

Сборная Украины победила Японию в товарищеском матче

футболу победила Японию в товарищеском матче. Об этом 27 марта сообщила Федерация футбола Украины. Украинцы активнее начали матч и смогли повести в счете уже в середине первого тайма. Открыл счет защитник Шахтера Ярослав Ракицкий, который на 21-й минуте решился на...Ракурс

Украина победила Японию в товарищеском матче

навес, после которого мяч рикошетом от Готоку Сакаи попал в перекладину. Еще один рикошет помог сборной Украины на 21-й минуте повести в счете. Ярослав Ракицкий решился на дальний удар, мяч задел голову Наомичи Уеди и, изменив траекторию, влетел в сетку...Еспресо TV

Свитолина успешно стартовала на турнире в Майами

Подавая на сет, Свитолина провела не лучший гейм, однако серия невынужденных ошибок от Осаки позволила ей удержать свою подачу и повести в счете. Сет-бол Элина реализовала аккуратным обратным кроссом. Второй сет идеально складывался для Свитолиной, пока дело не дошло до...Reporter UA

После перерыва "Шахтер" активизировался и быстро сравнял счет. Повести в счете "Шахтеру" удалось на 71-й минуте.Апостроф

— Яник Зайденберг, которому ассистировал Доминик Кахун. Ранний гол в овертайме был своеобразным повторением начала матча, так как немцам удалось повести в счете через 79 секунд после стартового вбрасывания. Шайбу забросил Леонард Пфёдерль. Швейцарцы, которые считались фаворитом в матче, постепенно...1NEWS

Реал - ПСЖ - 3:1. Обзор матча. 14.02.2018

как и в первом тайме при ничейном счете. В середине второй половины встречи инициативой завладели футболисты «ПСЖ», которые могли снова повести в счете. Опасно было после прострела Берчиче, когда Алвеш совсем немного не дотянулся до мяча. «Галактикос» такой результат абсолютно...Спорт.ua

Казахстан – Испания – 5:5 (по пенальти 1:3). Обзор матча. 08.02.2018

не лучшим образом распорядился мячом, фактически подарив его казахстанскому голкиперу. Подопечные Какау рассчитывали на контратаки, и такая тактика могла позволить повести в счете на 5-й минуте — Жаманкулов после паса Нургожина бил с дуги, но толком в мяч не попал,...Спорт.ua

Гол Коноплянки не спас Шальке от домашнего поражения… (видео)

Точный удар игрока сборной Украины Евгения Коноплянки позволил хозяевам поля повести в счете. Команда №1

Костюк успешно стартовала на турнире в Берни

соревнований. Отмечается, что во втором сете Костюк и Хромачёва шли гейм в гейм, дважды обменявшись брейками, и киевлянка вновь смогла повести в счёте 5:3, выиграв ещё один упорный гейм на подаче соперницы. В последнем гейме Костюк заработала ещё два матчбола,...УРА-ИНФОРМ.com

Федерер в 14-й раз пробился в полуфинал Australian Open

он воспользовался – в девятом гейме Федерер отыграл сет-бол и серией мощных атак с задней линии отобрал у Бердыха шанс повести в счете. При счете 5:6 Федерер на своей подаче спас еще один сет-бол, а на тайбрейке легко додавил Бердыха.Телеграф

Australian Open. Дема выиграла первый матч на юниорских Шлемах

круг турнира Восемь стартовых геймов теннисистки защищали свою подачу, но в девятом 17-летней украинке удалось сделать брейк, что позволило ей повести в счёте, а затем и выиграть сет. Второй сет киевлянка начала очень уверенно, выиграв четыре гейма кряду. После этого...Спорт.ua

WTA.Напомним, что Цуренко победила казахстанскую теннисистку со счетом - 6:3, 6:2. Встреча, в которой украинка лишь один раз позволила сопернице повести в счете, продолжалась 74 минуты.Следующей соперницей украинской теннисистки станет победитель пары Шуай Дженг - Арина Соболенко. Напомним, что белоруска...Террикон

пятым номером, нанесла поражение представительнице Казахстана Юлии Путинцевой - 6:3, 6:2. Встреча, в которой Цуренко лишь один раз позволила сопернице повести в счете, продолжалась 74 минуты. В четвертьфинале украинка сыграет с победительницей пары Шуай Чжан (Китай) - Арина Сабаленко (Беларусь).Террикон

во главе туринского гранда. Таким образом, бьянконери продолжают дышать в спину Наполи, отставая от лидера на одно очко. Ювентус мог повести в счете уже на девятой минуте, но удар Паоло Дибалла пришелся в перекладину. Минуту спустя Игуаин с линии штрафной...1NEWS

овертайм. Дополнительная пятиминутка прошла, что называется в одни ворота. Команда из Авеллино ни на секунду не дала возможности своему оппоненту повести в счете и очень уверенно довела дело до победы. Блестящую результативность 33 очка продемонстрировал американский защитник Джейсон Рич, набравший...Неаполь по-славянски

Алиев и Шабанов забивают, но вылетают из Кубка Демьяненко

Демьяненко стал как раз «Самсон», который в финале, проигрывая по ходу матча 0:2, сумел не только сравнять счет, но и повести в счете против ARP-410. Однако на заключительной минуте игры сопернику удалось сравнять счет. Все решалось в серии послематчевых пенальти,...Спорт.ua