повесть в счете

Топ-25 памятных матчей сборной. №23.

редко мы обыгрываем кого-то из серьезных оппонентов на его территории. Норвегия, Турция, Греция вот, помимо Польши, пожалуй, и весь список. 3.Повести в счете 2:0 после 400 секунд игры, да еще в логове одного из главных соперников, таким сценарием сборная еще...Команда №1

«Рубин Ялта» уступил «Океану»

сайт ФК «Рубин Ялта». Гости активно начали поединок, буквально прижав ялтинцев к своим воротам и уже на 10-й минуте могли повести в счете, когда в ворота Сергея Барсукова был назначен пенальти. Однако наш голкипер сумел отразить удар Якова Эрлиха и...Первый регион

Будивельник победил Черкасские Мавпы в первом матче полуфинальной серии

победой открыл полуфинальную серию плей-офф Суперлиги против "Черкасских Мавп". Команда Владимира Коваля столкнулась с серьезным сопротивлением от оппонента в попытке повести в счете. В середине первой четверти, когда хозяева, казалось бы, совершили рывок, Александр Кобец повел гостей вперед, закинув трехочковый...Террикон

На перерыв «Рубин» ушёл, уступая в счёте. Как нужно реализовывать пенальти в начале второго тайма показал Максим Лестьенн. FootballTop

СМИ: сухой период Кравца и невероятный матч Путивцева

таблицы, сообщает Tygodnik Plocki. После того, как полузащитник хозяев Путивцев отправил мяч в собственные ворота, хозяева проявили характер и сумели повести в счете, причем вывел свою команду вперед все тот же Путивцев, на сей раз поразивший уже те ворота, которые...Команда №1

Звезда с минимальным счетом обыграла Ворсклу в Кропивницком

выбежал один на один с Евгением Пастом, однако пробил мимо ворот. И все же на 60-й минуте хозяевам поля удалось повести в счете. После подачи углового с левого края, голкипер «Ворсклы» Богдан Сарнавский неудачно отбил мяч прямо на ногу Борхе...Спорт.ua

Артём Гордиенко: «Были предпосылки для того, чтобы закончить матч с «Шахтером» в нашу пользу»

Полузащитник Зари Артём Гордиенко о прошедшем матче с Шахтёром. Обидно, что проиграли. Нам удалось повести в счёте. Были предпосылки для того, чтобы закончить матч в нашу пользу. Но сложилось так, что победу одержать не сумели. От этого...Динамо Киев от Шурика

Артем ГОРДИЕНКО: «После игры с Шахтером остался неприятный осадок»

Полузащитник «Зари» Артем Гордиенко рассказал о прошедшем матче с «Шахтером»: - Обидно, что проиграли вчера. Нам удалось повести в счете. Были предпосылки для того, чтобы закончить матч в нашу пользу. Но сложилось так, что победу одержать не сумели. От этого...Спорт.ua

Карлос Мойя: «Если кто и может остановить Федерера, то это Надаль»

Майами против Роджера Федерера, которому Надаль уже дважды проиграл в этом сезоне.«Мы кое-что изменим, чтобы не дать Федереру сразу же повести в счете, как это было в Индиан-Уэллсе. Это был ключевой момент – он сразу же повел. Теоретически, Индиан-Уэллс для...Tribuna.com

Свитолина вышла в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе

5:3.   В конечном результате украинская теннисистка проиграла первый сет 3:6.   В начале второго сета Свитолина смогла собраться и повести в счете с брейком – 3:0. В четвертом гейме Элина в упорной борьбе снова взяла подачу Ван Цян и ...GameBet

Кардинал-Ровно - Локомотив.

свою перспективу в ответном матче, ровенчанам потребовалось выдать два ударных отрезка. Первый — в самом начале игры, когда «Кардиналу-Ровно» удалось повести в счете сначала 1:0, а затем 2:1. Этим, во-первых, у соперника была выбита уверенность в собственных силах, а во-вторых,...Спорт.ua

Э.Свитолина вышла в финал теннисных соревнований в Дубае

которых ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина встретилась с первой сеяной (2-ой номер WTA) из Германии Ангелик Кербер. В третьем гейме матча Э.Свитолине удалось выиграть подачу немки и повести в счете, но А.Кербер впоследствии сделала обратный брейк и сравняла цифры на табло - 3:3. В следующих трех геймах...UAtoday

минуте Агуэро сделал счёт равным, а спустя шесть минут точный удар Джона Стоунса позволил "горожанам" во второй раз в матче повести в счёте. Окончательный счет на табло установил на 82-й минуте Лерой Зане. 5:3 - волевая победа "Манчестер Сити". Ответный...Ukrnews24.net

Манчестер Сити в невероятном матче вырвал победу у Монако

71-й минуте Агуэро сделал счёт равным, на 77-й точный удар Джона Стоунса позволил английской команде во второй раз в матче повести в счёте, а на 82-й минуте Лерой Зане установил окончательный результат. Победный гол Месси не порадовал Луиса Энрике и...Спорт-ОБЗОР

Подопечные Василия Сачка не смогли распечатать ворота «Олимпии» с Любляны.   В первом тайма полтавчане имели настоящий момент, чтобы повести в счете - Пердута навесил на Шарпара, но последний пробил головой, к сожалению, немного неточно. После перерыва ворскляне имели еще...Vpoltave.info

Украинцы в Греции: команда Приндеты устроила "перестрелку" с Яниной

счете на два мяча повела "Янина", однако еще до перерыва хозяевам удалось сравняться, а уже в начале второй половины - повести в счете. К сожалению, для нашего украинца преимущество его команда продержала лишь семь минут - на 58-й минуте Конде...Ukrainefootball.net

ОВЧИННИКОВ ВСПОМНИЛ МОЛОДОСТЬ В начале второго тайма Луческу несколько перестроил оборону. FootballTop

На 29-й минуте Лукас Моура вывел парижан вперёд, но через несколько минут Жулио Тавареш счёт сравнял. FootballTop

Украинский теннисист пробился во второй раунд челленджера во Франции

сообщает "Корреспондент.net". В итоге судьбу сета решил тайбрейк, на котором украинец взял два очка на приеме – этого хватило, чтобы повести в счете. Во второй сет за счет единственного брейка взял француз, но все же в решающей партии Стаховский, дважды...Comments.ua

У соперника атаки получались острее: он умело использовал контратаки. FootballTop