повесть в счете

поражение. Как курочка по зернышку, так и баскетболисты из Авеллино наращивали свое преимущество, так ни разу не дав маститому сопернику повести в счете. Лучшими игроками матча стали плеймекер Ариэль Филлой и капитан команды, форвард Морти Леунен, заработавшие рейтинг 23. Под...Неаполь по-славянски

Роналду хвастается трофеями, удаление помогает Барселоне победить

увидел перед собой красную карточку, оставив свою команду в меньшинстве. «Барселоне» понадобилось чуть более 10 минут игры в большинстве, чтобы повести в счете — на 72-й минуте матча отличился Суарес. После чего «Вильярреал» просто «поплыл», пропустив мяч еще и на...Спорт.ua

группы Д из Германии. Удивительно, но факт: итальянские баскетболисты как пропустили первый бросок соперника, так ни разу и не сумели повести в счете. Далеко соперника не отпускали, но и догнать не могли. Так и приехали к финишу с -8. Возможно...Неаполь по-славянски

Сборная Хорватии разгромила Грецию и стала ближе к ЧМ-2018?

Хорваты начали встречу уверенно и смогли быстро повести в счете. Четвертый гол забил в ворота Греции Андрей Крамарич.Аналитическая служба новостей

Сборная Хорватии разгромила Грецию и стала ближе к ЧМ-2018

В первом стыковом матче за выход на ЧМ-2018 сборная Хорватии обыграла сборную Греции со счетом 4:1. Хорваты уверенно начали встречу и сумели довольно быстро повести в счете. Спорт.ua

После матча с «Локо» это было особенно важно. FootballTop

Без восьми игроков основы на позитивный результат рассчитывать сложно

Рустаме Худжамове. На пристрелку Феррейре понадобился один удар Хотя матч более активно начали хозяева. На 3-й минуте они вообще могли повести в счете, но после удара в упор от Фомина Пятов перевел мяч на угловой. Еще пару наскоков горняки азовцам...Команда №1

Евролига-2017/18: "ЦСКА" обыграл "Жальгирис"

тура регулярного чемпионата Евролиги. Команда из Литвы показала сильный старт, однако к концу первой четверти «армейцы» выравняли игру и сумели повести в счёте — 22:19. В начале следующей десятиминутки команда из Каунаса вновь сумела выйти вперёд, но, как и в...Телеграф

После победы над Янг Бойз Динамо может готовиться к плей-офф

пришелся… в игрока Янг Бойз. К концу тайма динамовцы смогли перевести игру ближе к воротам Янг Бойз. И могли даже повести в счете. Мораес на 34-й минуте пяткой бил по воротам, но практически с линии ворот мяч вынес защитник Мбабу.Команда №1

Два гола Марлоса вывели "Шахтер" в еврокубковую весну

Шахтер, выставивший безвариативный, а потому легко угадываемый состав, решил сходу подтвердить статус фаворита матча, и уже на 3-й минуте мог повести в счете. Свободный Исмаили получил мяч на левом углу штрафной и хлестко пробил по воротам рядом с дальней штангой.dnews.dn.ua

Серия Шахтера в еврокубках. Последним, кто смог его остановить, был Реал…

этого — четыре победы). Помните веселый матч Лиги чемпионов во Львове? Это когда хозяева сначала позволили Криштиану Роналду и компании повести в счете — 4:0, а затем под шумок на последних секундах едва не вырвали ничью — 3:4… Матч группового...Команда №1

"Динамо" - "Шахтер": где и когда смотреть матч

28–42. Сопко: Своей игры у "Динамо" пока нет Предыдущая встреча в чемпионате 22 июля поединок прошел в Харькове. "Горняки" могли повести в счете в первом тайме, но Коваль спас свою команду после удара Феррейры. В дебюте второй половины Мбокани головой...Телеграф

УПЛ. "Олимпик" в большинстве вырвал победу над "Зиркой"

половины встречи Паст был вынужден спасать свою команду после опасных ударов Богданова, Биленького и Шестакова, таким образом, не дав хозяевам повести в счете в первом тайме. После возобновления игры хозяева поля продолжили свой натиск на ворота Зирки, первый опасный момент...Телеграф

киевлян состоялось 26 игр: +7=5–14 при разнице мячей 28–42.Предыдущая встреча в чемпионате 22 июля поединок прошел в Харькове. "Горняки" могли повести в счете в первом тайме, но Коваль спас свою команду после удара Феррейры. В дебюте второй половины Мбокани головой...Террикон

Что писали о победе Шахтера в матче Лиги чемпионов

стадию еврокубков будет очень сложно". Питер Зварт на страницах Voetbal International хвалит Джованни ван Бронкхорста за "дебютную хитрость", позволившую хозяевам повести в счете. "В плане ван Бронкхорста Стевену Бергейсу...Ukrainefootball.net

Бериццо: Каждая ошибка наших игроков завершалась голом Спартака

лишь моя точка зрения. Мы должны принять счет на табло", – сказал Бериццо после матча. "Могли забить второй мяч и повести в счете, но не использовали свой шанс, а затем каждая допущенная ошибка завершалась взятием наших ворот", – добавил тренер.Ukrainefootball.net

Самый активный игрок первого тайма - был просто везде. Сделал потрясающую подачу на Глушакова при третьем голе. FootballTop

Сергей Политыло — о победе над «Динамо»: — Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в счете — 2:0. Здорово, что все сложилось благоприятно. Возможно, киевляне вышли без должного настроя. Нам же отступать было...1NEWS

Сергей ПОЛИТЫЛО: «Динамо вышло без должного настроя»

«Динамо» (2:1) в матче 12 тура УПЛ. – Конечно, мало кто ожидал, что с таким соперником мы так легко сможем повести в счете – 2:0. Здорово, что все сложилось благоприятно. Возможно, киевляне вышли без должного настроя. Нам же отступать было...Спорт.ua