повесть в счете

"Манчестер Юнайтед" в гостях разгромил "Суонси"

Гостям удалось повести в счете лишь в компенсированное время первого тайма. Погба выиграл верховую борьбу после подачи с углового и нанес удар.UAtoday

Попытку номер два предваряло удаление в составе кубанцев. На сей раз в меньшинстве «Кубань» оставил многоопытный Гай. FootballTop

Ни пуха, ни пера

у обоих ворот, но на перерыв соперники ушли с нулевым результатом. Во второй половине игры хозяева поля имели несколько возможностей повести в счете, но „прицел” агродомовских нападаюших оказался безнадежно сбит. Дважды или трижды форварды бахмачан не сумели поразить практически незащищенные...Бахмацька районна незалежна газета "Порадник"

В матче Лиги Европы в Салониках Олимпик придавило Тумбой

отдать должное, обреченности в действиях Олимпика в Салониках не было с самого начала. Более того, при 0:0 гости вполне могли повести в счете. И только после этого греки всерьез взялись за дело. Хотя греки — очень условное определение. Дело в...Команда №1

На 21-й минуте «Долгопрудный» сумел отыграться - счёт сравнял Вадим Ларионов. Окончательный результат на 70-й минуте установил Константин Морозов. FootballTop

ВИЛЛИАН: «Мы становимся лучше с каждым матчем»

сама победа в такой встрече с сильным противником здорово прибавляет уверенности». С самого начала «синие» играли острее и могли бы повести в счете уже в первую пару минут. Игра была тем более впечатляющей, что это был лишь второй матч предсезонной...Спорт.ua

Чаще атаки синегорцев шли через правый фланг, где бровку бороздил Максим Федин.. На 31-й минуте гости организовали довольно опасную атаку. FootballTop

Федерер в 11-й раз пробился в финал Уимблдона

сете Федерер вел с брейком, но упустил преимущество. На тайбрейке швейцарец выиграл два мяча на приеме, чего оказалось достаточно, чтобы повести в счете. По ходу второго сета теннисисты обменялись упущенными шансами на приеме. Второй тайбрейк прошел с большим преимуществом Федерера...Online.ua

SK Gaming - чемпионы ESL One Cologne

ход встречи, заканчивая матч со счетом 16:12 в свою пользу. Третьей и последней картой стало inferno. Тут уже SK смогли повести в счете, однако волевое решение взять диглы на втором раунде от Cloud 9 приносят свои плоды и команды в...Online.ua

Крымский спортсмен завоевал серебро чемпионата Европы по греко-римской борьбе

– уточнили в пресс-службе. В финале Сефершаеву противостоял Керем Камаль из Турции. Во втором периоде после эффектного приема крымчанину удалось повести в счете – 3:1. Но соперник проявил характер и, воспользовавшись ошибкой Эмина, не только отыгрался, но и на последних...Первый регион

Евробаскет-2017: украинки проиграли Словакии и покинули турнир

Алина Ягупова лидер сборной Украины набрала 18 очков, что помогло команде Владимира Холопова на несколько десятков секунд впервые в матче повести в счете. Вопреки ожиданиям, мощный рывок Украины не сломил Словакию. В решающей четверти игра у сине-желтых окончательно развалилась, а...Online.ua

Итог первого тайма был интересен лишь одному из соперников – «МКС». Игроки команды «МКС» сумели воспользоваться серией ошибок противника и повести в счете 4:0. Казалось, дело сделано и победа уж очень близка, но «Металлург» неожиданно «огрызнулся», затем, чередуя пропущенные мячи...Днепродзержинский спорт

Вавринка в пяти сетах обыграл Маррея и вышел в финал Ролан Гаррос-2017

По ходу первого сета Вавринка вел 5:3, но допустил тайбрейк, а в 13-м гейме не реализовал сет-бол и позволил Маррею повести в счете. Во второй партии Вавринка при счете 2:2 отыграл брейк-поинт, а затем дважды взял подачу соперника и сравнял...Online.ua

Полная стоимость работ по обновлению газона обойдется в 21 млн рублей. FootballTop

Незадолго до конца первого тайма Хосе Мария Хименес счёт сравнял. Окончательный результат установил на 77-й минуте Джеймс Макклин. FootballTop

Ролан Гаррос. Катерина Бондаренко уступила хорватке Мартич

смогла преодолеть первый раунд Открытого чемпионата Франции Бондаренко начала матч с серии ошибок и сразу же проиграла подачу, позволив супернице повести в счете. При счете 2:1 Мартич не позволила сопернице реализовать брейковую возможность, а затем сама добилась успеха на приеме.Спорт.ua

Ильичевец в золоте, Верес отпускает Десну

чемпионство. Правда, для этого нужно было обыгрывать крепкий «Колос», отчаянно сражающийся с «Гелиосом» за четвертое место. Коваливской команде даже удалось повести в счете, забив быстрый и очень красивый гол: на 6-й минуте Бондаренко ударом через себя пульнул мяч в дальнюю...Спорт.ua

Свитолина добыла историческую победу в Риме

первом сете украинка вела в счете 2:0, но 60-я ракетка мира не только смогла сравнять счет в гейме, но и повести в счете с брейком. В итоге первый сет осался за Бартель. После провального начала Элина смогла собраться и выиграть...GameBet

Вандевеге выбила Зигмунд с турнира WTA в Мадриде

не сумела создать идеальную оборону, пропустив несколько мячей и проиграв четыре гейма.В последнем игровом отрезке верх взяла Вандевеге, которой удалось повести в счете и дожать соперницу - 6:3.Американка выиграла 5 из 15 брейк-поинтов, выбила 6 эйсов, но допустила 5 двойных...Террикон