повесть в счете

Победа подняла "Милан" на второе место в Серии А

счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались — счёт сравнял Марио Пашалич. В начале второго тайма «Милан» мог повести в счёте, но М'Байе Ньянг. Победный гол подопечные Винченцо Монтелла забили на 86-й минуте — отличился Джанлука Лападула. «Милан»...FootballTop

Игрок каменской «Стали» - в символической сборной тура

отдавать и голевую передачу во второй половине встречи, но если бы Дитятьев отреагировал на секунду позже, «Сталь» могла бы и повести в счете. Помогал Каленчук и в обороне, не позволяя сопернику развить свои скоростные атаки.   Каменское Футбол Сталь Сборная...Кстати+

Тибо КУРТУА: «В таком чемпионате сложно сохранять победный темп»

титул АПЛ. Впервые за последние два месяца Тибо Куртуа пропустил гол с составе Челси после удара Кристиана Эриксена, позволившего Тоттенхэму повести в счёте в субботнем матче на Стэмфорд Бридж. Тем не менее, Педро сравнял счёт перед самым перерывом. Во втором...Телеграф

Бавария не впечатляет, но побеждает Байер

очков.В первом тайме "Бавария" больше контролировала мяч, а "аспириновые" надеялись на контратаки. Игра мюнхенцев вновь не впечатляла, однако им удалось повести в счете после того, как Тьяго Алькантара не типично для себя забил головой. Тем не менее, радость хозяев была...Террикон

В гандбольной Лиге чемпионов запорожский "Мотор" сенсационно обыграл в гостях французский "Нант"

В плей-офф Лиги чемпионов выйдут две сильнейшие команды из секстета. Факты

В баскетбольной Лиге чемпионов «Химик» уступил в гостях румынской «Ораде»

Короткая скамейка запасных южненского «Химика» снова аукнулась команде на европейской арене. Факты

мог сыграть центрального нападающего, расположился на позиции левого крайнего, которая ему, похоже, намного более удобна. Уже в дебюте Балканы могли повести в счете как раз через левый фланг. Опря катнул на ход Платунову, но тот из-под защитника пробил несильно. Точно...Херсон Онлайн

"Кривбасс" вновь сильнее "Витязя"

выиграли – 4:3, сообщает "Корреспондент.net". Старт первого периода прошел с преимуществом харьковской команде, которая уже на третьей минуте встречи смогла повести в счете усилиями Алексея Лазаренко. До тринадцатой минуты Витязь удерживал свое преимущество, но затем криворожанам понадобилось всего лишь три...Comments.ua

Соответственно, больше будем думать об обороне и действовать на контратаках. FootballTop

Обозреватель «СЭ» - об игре в Ростове-на-Дону. FootballTop

Тренер Лиона: В этом сезоне Лиги чемпионов для нас еще ничего не потеряно

великим голкипером. Решающими оказались не только нереализованный пенальти, но и ещё три-четыре наших нереализованных момента. Очень жаль, ведь мы могли повести в счёте.Это была первая игра Ляказетта после травмы. Он действительно помог команде, поэтому сейчас мы должны его поддержать. Наша...Террикон

Как Хачериди своим гол вкатил (видео)

высоко, при каждом удобном случае пытаясь выбегать в наступление. И получалось же неплохо. Уже на десятой минуте моряки должны были повести в счете. Обокрав на своей половине Сидорчука, хозяева выбежали в контратаку, мотором которой был Хобленко. Алексей протащил мяч через...РИА Мелитополь

Десна выходит из берегов. Обзор 12-го тура Первой лиги

«Тернополь» гостил в Полтаве у местного одноименного клуба - середняка нынешнего чемпионата, недавно сменившего главного тренера. И тернопольцам даже удалось повести в счете!. Но два пропущенных мяча в первом тайме и удаление вначале второго, сломали все планы. На послематчевой пресс-конференции...Спорт.ua

на хороших скоростях с небольшим преимуществом европейской сборной. Уже на седьмой минуте сборная Европы смогла открыть счет в матче и повести в счете. Нильсен прошел по правому краю и сделал перевод в центр на Секеру, а Андрей покатил шайбу налево...Comments.ua

Динамо увозит ничью из Стамбула

Абубакара в дебюте встречи «черные орлы» в первой половине ничего не создали. Но и этого оказалось достаточно для того, чтобы повести в счете. Не успевший как следует войти в игру Корзун, пытаясь остановить быструю атаку соперника, сфолил возле своей штрафной,...Спорт.ua

Тошич: Играли на контратаках, ничего другого сделать не могли

домашнем матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов подчеркнул, что исход встречи мог бы быть другим, если бы армейцы смогли повести в счете. – Жалко, что не успели отыграться, а до этого – не смогли забить гол и повести в...Террикон

В российском молодёжном первенстве завершились два матча 8-го тура. В очном противостоянии с «армейцами» серия прервалась. FootballTop

50 бросков, возможно это была не лучшая игра в их исполнении.У европейцев было немало голевых моментов и они даже могли повести в счете в начале матча. Они показали, что у них замечательная команда.Если ты опасаешься соперника, то ты сконцентрирован. Сложнее...Tribuna.com

ЧМ-2016. 1/8 финала. Аргентина  Украина. Встреча с одной из лучших команд планеты

в том числе и слабые места. Прежде всего, то, что команда очень некомфортно себя чувствует, когда не может очень быстро повести в счете, не говоря уже о том, когда пропускает первой. Показательный случай произошел с Пабло Табордой, когда он некорректно...Vse media

кошмарный первый сет и стала активнее действовать на возврате. В третьем гейме Лесе удалось сделать брейк и впервые в матче повести в счете. Впрочем, у соперницы раз за разом также возникали брейк-пойнты. Американка провернула обратный брейк, после чего всухую забрала...Vse media