повесть в счете

Определилась победительница женского Ролан Гаррос

игру в первом сете, однако 10-я ракетка мира сумела сделать один брейк, который позволил ей сделать разницу и, в итоге повести в счете. Вторая партия вновь началась с брейка для Стивенс, однако Халеп заставила американку больше ошибаться и сумела выиграть...NewsOboz

Халеп выиграла Ролан Гаррос-2018

равную игру в первом сете, однако 10-ракетка мира сумела совершить один брейк, который позволил ей сделать разницу и, в итоге повести в счете. Вторая партия снова началась с брейка для Стивенс, однако Халеп заставила американку больше ошибаться и сумела выиграть...Телеграф

Свитолина проиграла 33-й ракетке мира на Ролан Гаррос

первом сете болельщики увидели равную игру, однако две невынужденные ошибки Свитолиной позволили румынке записать в свой актив два брейка и повести в счете. Элина явно была недовольна своей игрой, кинув ракетку об корт. Второй сет по-началу складывался для Свитолиной удачнее.Телеграф

Ролан Гаррос-2018: Стаховский сыграет в финале квалификации

0:3, но смог в девятом гейме сделать обратный брейк. На тайбрейке украинец упустил сет-бол и позволил сопернику перехватить инициативу и повести в счете.Ключевой момент второй партии произошел при счете 5:5, когда Стаховский на своей подаче отыграл два скрытых матч-бола. Тут...Goodnews.ua

карточкой решил поскромничать (вообще никакой не показал). Марлос с "точки" пробил Бойко по центру - 1:1.До перерыва обе команды могли повести в счете. Кайоде после паса все того же Марлоса выиграл забег у Бурды, но не смог принудить к капитуляции...Террикон

выходила на лёд биться за свою честь,честь страны. Сборная Белорусии сумела не только сравнять счёт в 3 периоде,но и даже повести в счету. За 8 фатальных минут 3 периода, сумев пропустить 4 гола, команда сборной Белорусии отдала матч,а вместе с...Террикон

Судьбу финала Лиги Европы в Лионе решили голы француза

Впервые в истории еврокубковый трофей выиграла команда… без тренера Лига Европы. Факты

В следующем туре «Актобе» предстоит вояж в Астану к одноименной команде. FootballTop

Одесская теннисистка Ястремская выступает в турнире ITF во Франции

счетом 6:3, 6:3. Об этом сообщает БТУ. Даяна Ястремская выиграла два первых гейма в начале матча, после чего позволила сопернице повести в счёте 3:2, однако после этого выиграла четыре гейма подряд. На старте второго сета теннисистки обменялись брейками, а затем...On.od.ua

Выиграв первых два гейма в начале матча, 17-летняя украинка позволила сопернице повести в счёте 3:2, однако после этого выиграла четыре гейма подряд.Ua-football

Украинские клубы заработали в еврокубках 35 млн евро

команда играла с опытным в Европе белорусским БАТЭ. Игра в Борисове завершилась вничью 1:1, а в Александрии украинцам даже удалось повести в счете, после реализованного пенальти, но дубль Иванича после перерыва перечеркнул надежды "Александрии" пробиться дальше, после чего клуб получил...Аналитическая служба новостей

Коноплянка в матче за «Шальке» отметился точным ударом и голевой передачей

Всего же Евгений Коноплянка в текущем чемпионате Германии записал в свой актив четыре точных удара и пять голевых передач. Факты

Снукер. ЧМ-2018. Такого старта никто не ждал!

с кем не бывает. Однако Ронни О'Салливан (№2) в первой же партии против шотландца Стивена Магуайра получил «сотку», позволил сопернику повести в счете 0:4, и лишь потом опомнился. Однако время ушло – 3:6. Марко Фу уступает Лю Хаотяню (вы точно...Спорт.ua

местные тифози освистывали больше всего.В начале второго тайма удар Сусо со штрафного парировал Буффон. А на 53-й минуте "Милан" мог повести в счете, но Чалханоглу ударом из-за пределов штрафной потряс перекладину, а добивание Сусо уже нейтрализовал Буффон. На 75-й минуте...Террикон

Украинский форвард не забил пенальти в чемпионате Казахстана

для форварда «Акжайыка» Адеринсолы Эсеолы. Этот поединок из-за дисквалификации пропустил наставник «Акжайыка» Владимир Мазяр, а его команда упустила прекрасную возможность повести в счету уже в дебюте встречи. Нападающий хозяев Адеринсола Эсеола сам заработал пенальти, но решил нарушить негласное правило, что...Спорт.ua

Сборная Украины победила Японию в товарищеском матче

футболу победила Японию в товарищеском матче. Об этом 27 марта сообщила Федерация футбола Украины. Украинцы активнее начали матч и смогли повести в счете уже в середине первого тайма. Открыл счет защитник Шахтера Ярослав Ракицкий, который на 21-й минуте решился на...Ракурс

Украина победила Японию в товарищеском матче

навес, после которого мяч рикошетом от Готоку Сакаи попал в перекладину. Еще один рикошет помог сборной Украины на 21-й минуте повести в счете. Ярослав Ракицкий решился на дальний удар, мяч задел голову Наомичи Уеди и, изменив траекторию, влетел в сетку...Еспресо TV