повесть в счете

Свитолина вышла в 1/8 финала на турнире в Индиан-Уэллсе

5:3.   В конечном результате украинская теннисистка проиграла первый сет 3:6.   В начале второго сета Свитолина смогла собраться и повести в счете с брейком – 3:0. В четвертом гейме Элина в упорной борьбе снова взяла подачу Ван Цян и ...GameBet

Кардинал-Ровно - Локомотив.

свою перспективу в ответном матче, ровенчанам потребовалось выдать два ударных отрезка. Первый — в самом начале игры, когда «Кардиналу-Ровно» удалось повести в счете сначала 1:0, а затем 2:1. Этим, во-первых, у соперника была выбита уверенность в собственных силах, а во-вторых,...Спорт.ua

Свитолина вышла в финал турнира в Дубае

которых ведущая теннисистка Украины Элина Свитолина встретилась с первой сеяной (2-ой номер WTA) из Германии Ангелик Кербер. В третьем гейме матча Э.Свитолине удалось выиграть подачу немки и повести в счете, но А.Кербер впоследствии сделала обратный брейк и сравняла цифры на табло - 3:3. В следующих трех геймах...UAtoday

минуте Агуэро сделал счёт равным, а спустя шесть минут точный удар Джона Стоунса позволил "горожанам" во второй раз в матче повести в счёте. Окончательный счет на табло установил на 82-й минуте Лерой Зане. 5:3 - волевая победа "Манчестер Сити". Ответный...Ukrnews24.net

"Манчестер Сити" обыграл "Монако" в сверхголевом матче Лиги чемпионов

71-й минуте Агуэро сделал счёт равным, на 77-й точный удар Джона Стоунса позволил английской команде во второй раз в матче повести в счёте, а на 82-й минуте Лерой Зане установил окончательный результат. Победный гол Месси не порадовал Луиса Энрике и...Спорт-ОБЗОР

Подопечные Василия Сачка не смогли распечатать ворота «Олимпии» с Любляны.   В первом тайма полтавчане имели настоящий момент, чтобы повести в счете - Пердута навесил на Шарпара, но последний пробил головой, к сожалению, немного неточно. После перерыва ворскляне имели еще...Vpoltave.info

Украинцы в Греции: команда Приндеты устроила "перестрелку" с Яниной

счете на два мяча повела "Янина", однако еще до перерыва хозяевам удалось сравняться, а уже в начале второй половины - повести в счете. К сожалению, для нашего украинца преимущество его команда продержала лишь семь минут - на 58-й минуте Конде...Ukrainefootball.net

ОВЧИННИКОВ ВСПОМНИЛ МОЛОДОСТЬ В начале второго тайма Луческу несколько перестроил оборону. FootballTop

На 29-й минуте Лукас Моура вывел парижан вперёд, но через несколько минут Жулио Тавареш счёт сравнял. FootballTop

Украинский теннисист пробился во второй раунд челленджера во Франции

сообщает "Корреспондент.net". В итоге судьбу сета решил тайбрейк, на котором украинец взял два очка на приеме – этого хватило, чтобы повести в счете. Во второй сет за счет единственного брейка взял француз, но все же в решающей партии Стаховский, дважды...Comments.ua

У соперника атаки получались острее: он умело использовал контратаки. FootballTop

ЗИМБАБВЕ - ТУНИС - 2:4 (Мусона, 43. Вскоре после «стенки» со Слити точно между ногами у вратаря направил мяч Мсакни. FootballTop

секунде гости вышли вперёд. Но криворожские спортсмены не растерялись и ещё в первом периоде сумели не только отыграться, но и повести в счёте. Хозяева площадки больше владели инициативой и намного чаще угрожали воротам противника. Именно Кривбасс обязан был забивать как...Первый городской

давили на ворота британцев, которые защищал Ренни Марра. Уже на пятой минуте команда Андрея Савченко смогла распечатать ворота соперников и повести в счете усилиями Антона Рубана – 0:1. Во втором периоде благодаря удалением в нашей команде, британцам удалось выровнять игру...Mig.com.ua

41 секунду до финальной сирены гости еще вели в счете с разницей в 1 очко, но хозяева сумели отыграться и повести в счете. Бросок отчаяния, за 1 секунду до окончания матча от Мантаса Калниетиса так просто броском и остался. Миланский...Неаполь по-славянски

Главный матч сезона в Турине, противостояние Наполи и Торино

с минимальным счётом (0:1), пропустив единственный гол в середине второго тайма от Найнгголана. Хотя ещё в первом тайме миланцы могли повести в счёте, но Ньянг не реализовал пенальти, причём сделал это во втором матче кряду. «Аталанта» очень серьёзно пошумела в...Спорт.ua

В Чемпионате Ялты по футболу сменился лидер

Форос вновь сыграл вничью, но по-прежнему идет без поражений и на первом месте. Даже в отсутствие Александра Чичура, Рубин-2 сумел повести в счете (отличились опытные Олег Кудлюк и Денис Фурман), но во втором тайме хозяева сумели сравнять счет. Один из...Южная газета

"Милан" одержал волевую победу над "Кротоне" и поднялся на 2-е место в Серии A

счёт открыл. Незадолго до конца первого тайма хозяева отыгрались — счёт сравнял Марио Пашалич. В начале второго тайма «Милан» мог повести в счёте, но М'Байе Ньянг. Победный гол подопечные Винченцо Монтелла забили на 86-й минуте — отличился Джанлука Лападула. «Милан»...FootballTop

Игрок каменской «Стали» - в символической сборной тура

отдавать и голевую передачу во второй половине встречи, но если бы Дитятьев отреагировал на секунду позже, «Сталь» могла бы и повести в счете. Помогал Каленчук и в обороне, не позволяя сопернику развить свои скоростные атаки.   Каменское Футбол Сталь Сборная...Кстати+

Куртуа: "Челси" может побеждать в больших матчах

титул АПЛ. Впервые за последние два месяца Тибо Куртуа пропустил гол с составе Челси после удара Кристиана Эриксена, позволившего Тоттенхэму повести в счёте в субботнем матче на Стэмфорд Бридж. Тем не менее, Педро сравнял счёт перед самым перерывом. Во втором...Телеграф