побеждать

Одесская "Жемчужина" была близка к тому, чтобы выбить из Кубка Украины представителя УПЛ "Сталь". 2017-18, Кубок Украины. 1NEWS

Славия с Ротанем и Соболем побеждает в пражском дерби

"Славия" в пражском дерби обыграла "Спарту" со счетом 2:0. Эдуард Соболь отыграл весь поединок, а Руслана Ротаня заменили на 90-й минуте. "Славия" - "Спарта" 2:0 Ukrainefootball.net

Как побеждала Ницца в гостях (ВИДЕО)

Как побеждала Ницца в гостях...Ukrainefootball.net

Известный телекомментатор Геннадий Орлов поделился мнением об игре Спартака в Лиге чемпионов. Мировые Новости Спорта

Караваев: Эстерсунд - боевая команда, которая хочет побеждать

Понравилось, что действует коллективно. Это боевая команда, которая хочет побеждать. Новости ФК "Металлист"

Партии правящей коалиции побеждают на выборах в Норвегии

Оппозиционный блок с участием Норвежской рабочей партии, Партии центра и Социалистической левой партии по предварительным результатам выборов приобретает около 80 депутатских мандатов. Информ-UA

Мисс Северная Дакота впервые побеждает в конкурсе Мисс Америка

Мисс Северная Дакота Кара Мунд (Cara Mund) впервые в истории стала победительницей конкурса красоты Miss America. AmericaRU

Миланцы не отстают от "Ювентуса" Ua-football

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что не откажется от фирменного стиля игры ради побед. Мировые Новости Спорта

Капитан сборной Узбекистана Одил Ахмедов после поражения от Китая (0:1) в отборочного матча ЧМ-2018 поделился ожиданиями от заключительной игры квалификации против Южной Кореи. Мировые Новости Спорта

Форвард сборной Украины поделился мыслями после матча со сборной Турции Ua-football

Как сборная Украины побеждала Турцию (ВИДЕО)

Сборная Украины сумела победить сборную Турцию в ее первом матче под руководством Мирчи Луческу. Украина - Турция от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

Кравец: Понимаем, что нужно побеждать во всех оставшихся матчах

намного лучше.- Исландия уступила финнам...- Да, мы уже слышали. Но это не имеет никакого значения. Все понимают, что нам нужно побеждать во всех оставшихся матчах. Не может быть никакого другого настроя, кроме как на победу.1NEWS

Тренер голкиперов Шахтера Антониу Феррейра поделился своими ожиданиями от матчей Лиги чемпионов, а также рассказал о тренировочном процессе. Ideasport

Чемпион Ролан Гаррос одержал 51-ю победу в сезоне - лучший результат сезона на данный момент. Мировые Новости Спорта

Новичок Локомотива форвард Эдер прокомментировал свой переход в московский клуб. Мировые Новости Спорта