победный

Подборка самых ярких эпизодов матчей НБА, которые состоялись прошлой ночью. Запись Победный бросок Лопеса - момент дня в НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Крис Пол досматривал победный матч с «Лейкерс» в компании сына

«Клипперс» во вторник разгромили «Лейкерс» со счетом 133:109. Лидер «Клипперс» Крис Пол досматривал матч на скамейке в компании одноклубников и своего сына. Tribuna.com

НБА. Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса - лучшие моменты дня

Аллей-уп Девина Букера на Маркиза Крисса и победный бросок Брука Лопеса - лучшие моменты дня.Tribuna.com

НБА. ДеМаркус Казинс набрал 41 очко и сделал 17 подборов в игре с Мемфисом

Центровой ДеМаркус Казинс провел свою лучшую игру в составе «Нового Орлеана», набрав 41 очко и сделав 17 подборов в победном матче с «Мемфисом» (95:82).Кроме того, Казинс повторил личный рекорд по трехочковым, забив 5 из 9 из-за дуги.Tribuna.com

НБА. ДеМар ДеРозан набрал 42 очка в матче с Чикаго

Атакующий защитник «Торонто» ДеМар ДеРозан набрал 42 очка в победном матче с «Чикаго» (122:120 ОТ). Лидер «Рэпторс» реализовал 17 из 38 бросков с игры, а также сделал 7 подборов и...Tribuna.com

НБА. Брук Лопес забил победный бросок с сиреной

Лопес стал самым результативным игроком встречи, набрав 29 очков. Tribuna.com

Подборка самых ярких эпизодов матчей НБА, которые состоялись прошлой ночью. Запись Победный бросок Хардена - момент дня НБА впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

В Запорожской области горел автомобиль.

автомобиле. Возгорание произошло вчера, 20 марта. В 15:18 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который произошел по ул. Победной в пгт Новониколаевка. Горел салон автомобиля ВАЗ на площади 1 кв.м. В 15:30 пожарные локализовали возгорание, а в 15:50...Reporter UA

НБА. Победный проход Джеймса Хардена и «баззер» Стефена Карри - лучшие моменты матчей 20 марта

Победный проход лидера «Рокетс» Джеймса Хардена и «баззер» разыгрывающего «Уорриорз» Стефена Карри - лучшие моменты матчей НБА 20 марта. Tribuna.com

НБА. Джеймс Харден совершил победный проход через всю площадку

Разыгрывающий «Хьюстона» Джеймс Харден прошел через всю площадку и забил победный лэй-ап за 2 секунды до конца четвертой четверти матча с «Денвером».В ответной атаке «Наггетс» Харден совершил решающий перехват и принес...Tribuna.com

Разыгрывающий Хьюстона Джеймс Харден прошел через всю площадку и забил победный лэй-ап за 2 секунды до конца четвертой четверти матча с Денвером.Мировые Новости Спорта

Центровой «Андорры» Гиорги Шермадини назван MVP 25-го тура регулярного чемпионата Испании, сообщает Eurohoops.В победном матче с «Сарагосой» (100:92) грузин набрал 27 очков (9 из 9 с игры), 9 подборов и 41 балл за эффективность.Tribuna.com

НБА. Дэмиан Лиллард набрал 49 очков в матче с Майами

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард набрал 49 очков в победном матче с «Майами» (115:104). Кроме того Лиллард повторил рекорд клуба по количеству трехочковых в матче (9).Tribuna.com

«Питтсбург» - «Нью-Джерси».

в матче с «Нью-Джерси» (6:4) и был признан первой звездой матча. Для 27-летнего игрока эта заброшенная шайба, ставшая в итоге победной, стала первой в НХЛ. В текущем сезоне он провел за «пингвинов» 15 матчей и набрал 3 (1+2) очка.Tribuna.com

НБА. Ти Джей Макконнелл достал мяч из-за боковой, оказался в кресле в первом ряду

Разыгрывающий «Сиксерс» Ти Джей Макконнелл в победном матче с «Далласом» спас улетающий за боковую линию мяч, после чего наблюдал за результативной атакой команды из кресла в первом...Tribuna.com

в 1 очке от зоны плей-офф. В сегодняшнем матче регулярного чемпионата команда одолела Рейнджерс (4:3 Б), Барков отметился голом и победным буллитом.Мировые Новости Спорта

борющиеся за выход на международную арену. К очному поединку они подошли в хорошем расположении духа, после некоторого перерыва вернувшись на победный путь. «Трабзонспор» в текущем году еще не испытывал горечи поражений. «Галатасарай» начал постепенно выбираться из кризиса. «Трабзонспор», стремясь возродить...Стратегия.Ком

Детройт в матче регулярного чемпионата НХЛ по буллитам победил Аризону со счетом 5:4. Победный бросок исполнил Густав Нюквист.Мировые Новости Спорта

НБА. Марк Газоль сделал второй трипл-дабл в сезоне

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль оформил свой второй трипл-дабл в нынешнем сезоне в конце четвертой четверти победного матча с «Атлантой» (103:91), информирует официальный сайт лиги.Имея на своем счету 18 очков и 10 подборов, испанец отдал 10-ю передачу...Tribuna.com