победный

Аспиликуэта: работаем еще усерднее, чтобы вернуться на победный путь

у нас достаточно опыта, чтобы справиться с этим, мы – победители и работаем на тренировках еще усерднее, чтобы вернуться на победный путь, и мы сделали это в сложной игре... В прошлом сезоне "Тоттенхэм" не проигрывал матчей на своём поле".1NEWS

Андрей ВОРОНИН: «Для сборной Украины наступает момент истины»

Украины не только вспомнили прошлое, но и попробовали заглянуть в будущее… — Андрей, чего ты ожидаешь от игры с турками?— Победного для нас результата. Будет непросто, но сейчас для сборной Украины нового образца...Sportgid

Воронин: Матч Украина - Турция является моментом истины для команды Шевченко

Экс-форвард сборной Украины Андрей Воронин поделился ожиданиями от квалификационного матча ЧМ-2018 Украина – Турция. "В игре с Турцией ожидаю победного для нас результата. Будет непросто, но сейчас для сборной Украины наступает момент истины. Игра...Новости ФК "Металлист"

Александр ПРИЗЕТКО: «Эдмар - знаковая фигура для нашей команды»

© ФК Металлист 1925. Александр Призетко Главный тренер «Металлиста 1925» Александр Призетко прокомментировал победный матч с «Никополем» (4:0) в седьмом туре Второй лиги. — В целом игра была хорошая, правда, достаточно долго ребята раскачивались.Sportgid

получил травму в матче 1-го тура бундеслиги против «Аугсбурга» (1:0).На 8-й минуте 29-летний хавбек забил гол, который в итоге стал победным, однако в результате празднования повредил переднюю крестообразную связку колена.По результатам обследования стало известно, что игрок перенесет операцию и пропустит...Tribuna.com

Украинский вратарь принял участие в победном матче своей команды...Ua-football

Виктор Коваленко: Хотели доказать, что сильнее Олимпика

Хавбек «Шахтера» Виктор Коваленко подвел итоги победного матча с «Олимпиком» (2:0). — «Олимпик» до сегодняшнего дня не пропускал. Как удалось так быстро их взломать? — Видите, хорошо...1NEWS

Победный для "гончаров" гол забил дебютант Хесе Шахта

странной диете, тренироваться три раза в день, в любых погодных условиях – в холод и жару, в дождь и […]Запись Победная формула: Надо брать круче и видеть дальше впервые появилась Новини Чернігова.Новости Чернигова

Футболист "Мариуполя" Чурко признан лучшим игроком 5-го тура Премьер-лиги

Лучшим игроком 5-го тура украинской Премьер-лиги стал футболист "Мариуполя" Вячеслав Чурко. В победном для своей команды матче с "Карпатами" Чурко открыл счет на 10-й минуте встречи, а позже после его удара мяч от...Зеркало недели (газета)

Главный тренер «Олимпика» прокомментировал игру своей команды в победном матче 5-го тура украинской Премьер-лиги с «Черноморцем» (1:0). — Сегодня самое главное, что удалось выиграть и взять важные три очка.1NEWS

Роман Санжар: «Едем в Харьков давать бой «Шахтеру»

мы также будем стараться сыграть как можно лучше. Так что едем в Харьков давать бой Шахтеру, сказал Санжар после вчерашнего победного поединка с "Черноморцем" (1:0) в 5-м туре первенства.Динамо Киев от Шурика

Главный тренер Мариуполя Александр Севидов прокомментировал победный матч против Карпат. 13 августа 2017, 22:51 В пятом туре чемпионата...Ideasport

Тамаш КАДАР: «Сейчас нужно концентрироваться на каждой следующей игре»

© ФК Динамо Киев. Тамаш Кадар Защитник киевского «Динамо» прокомментировал победный матч против «Зирки», рассказал о взаимоотношении с партнерами и своей адаптации в Киеве. – Когда мы, наконец, забили, стало значительно...Sportgid

Кубке Стэнли.«После нашей победы в Кубке Стэнли в 2015-м году помню, отвечал на вопрос, считаю ли я, что у «Чикаго» победная династия, на что я ответил: «Ребят, мы можете считать, как хотите, но я в это лезть не буду».И потом...Tribuna.com

«Маритиму» проиграл в матче чемпионата Португалии

с клубом "Белененсеш". В примерно равном поединке победу одержали хозяева поля. Они смогли отличиться на 47-й минуте встречи и удержать победный для себя счёт. Гол был забил со стандарта.Sportgid

Александр Хацкевич прокомментировал победный для Динамо матч (ВИДЕО)

Александр Хацкевич прокомментировал победный для Динамо матч...Ukrainefootball.net

Полтавчане сумели сломить сопротивление Стали в компенсированное время, одержав минимальную победу (1:0). подопечные василия сачко вернулись на победный путь...Ideasport

команды против Александрии (1:1) в чемпионате U-21, отметил, что пока еще недостаточно хорошо понимает партнеров на поле."Конечно, хотелось дебютировать на победной ноте, но не все сегодня получилось... Команда в первом тайме проиграла много борьбы, уступали на подборах. Во второй половине...Шахта