победный

Овечкин спокойно воспринял свой рекорд по голам в овертайме. В матче регулярного чемпионата НХЛ против Детройта (4:3) Овечкин стал автором победной шайбы в овертайме, доведя их число до 20 - это лучший показатель в истории лиги.Мировые Новости Спорта

"Олимпик" вернулся на победную тропу. Команда Романа Санжара выиграла два матча подряд и закрепилась на четвертой позиции. Сегодня есть шанс подняться еще выше, нужно...Террикон

Наставник "Арсенала" - про вклад Оливье Жиру в победный результат в матче Лиги Европы...Ua-football

Капитан "Зари" Александр Караваев поделился впечатлениями от победного матча с "Гертой".Ua-football

Полузащитник Локомотива Антон Миранчук, автор гола в матче Лиги Европы с Шерифом (1:1), поделился впечатлениями от игры. Мировые Новости Спорта

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов поручил вице-премьеру Юрию Гоцанюку показательно наказать управляющую компанию в Джанкойском районе - МУП «Победное». Ворота Крыма

полезными игроками» 2-го тура Еврокубка, сообщает официальный сайт турнира.Гедрайтис набрал рекордные в карьере 28 очков и сделал 7 подборов в победном для «Летувос Ритас» матче с «Партизаном» (91:80). 23 очка и 14 подборов Рейнольдса помогли «Реджо-Эмилии» обыграть «Галатасарай» (74:71).Tribuna.com

Роббен: Бавария на верном пути

Полузащитник "Баварии" - о победной встрече с "Селтиком"...Ua-football

На счету лидера «Бакс» также 13 подборов, 3 передачи и 3 перехвата. Tribuna.com

Точный бросок Кевина Дюрэнта, который мог принести «Голден Стэйт» победу в первом матче сезона против «Хьюстона», не был засчитан. HOLYDurant at the buzzer...... Tribuna.com

Лига чемпионов - особенный турнир для меня. Но я не пересматривал лигочемпионские финалы, в которых участвовал. Tribuna.com

Гари Кэйхилл: «Постараемся вернуться на победный путь в матче с «Ромой»

в том же духе. Результат позади, и ты идешь работать, чтобы показать в среду игру, на которую способна команда, вернуть победный дух и отталкиваться от него, сказал Кэйхилл.Динамо Киев от Шурика

Форвард «Тенерифе» Матеуш Понитка признан MVP 4-го тура чемпионата Испании, сообщает ACB.com.В победном матче с «Ховентудом» (76:73) поляк набрал 21 очко, 10 подборов и 34 балла за эффективность действий. ...Tribuna.com

Икарди: Я рад за себя и за Интер

Форвард "Интера" - о победном результате в матче с "Миланом"...Ua-football

расположении духа к очередному туру Серии A подходят. В последних матчах «Торино» заметно притормозил, и ему необходимо срочно возвращаться на победный путь, чтобы сохранить место в еврокубковой зоне. «Кротоне» свое настроение немного улучшил, прервав затянувшуюся серию неудачных встреч. Его положение...Стратегия.Ком

Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру луганчан в победном матче против «Стали»: — Мы сыграли очень слабо. Особенно первый тайм. Не знаю, с чем это связано. Так играть нельзя!1NEWS

Юрий ВЕРНИДУБ: «Заработали три очка, и будем двигаться дальше»

© ФК Заря, Юрий Вернидуб Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал игру луганчан в победном матче против «Стали»:- Мы сыграли очень слабо. Особенно первый тайм. Не знаю, с чем это связано.Sportgid