победный

Севидов: Я очень удивлен состоянием поля в Черкассах

Наставник "Ильичевца" Александр Севидов подвели итоги победного матча с "Черкасским Днепром"...Ua-football

счёт стал равным — свои ворота поразил Леонардо Спинаццола. «Старая синьора» на 83-й минуте повела в счёте благодаря голу Дани Алвеса. Тем не менее победный счёт фаворит удержать не сумел — на 89-й минуте Ремо Фройлер принёс «Аталанте» ничью. «Ювентус» занимает первое место в таблице Серии A, опережая...FootballTop

Гелиос и Оболонь-Бровар голов не забивали

Гелиос и Оболонь-Бровар не смогли открыть счет во встрече 27-го тура Первой лиги. После победного вояжа в Полтаву в стартовом составе Гелиоса произошла лишь одна рокировка: на левой бровке обороны Глушицкий заменил Акубардия.Новости ФК "Металлист"

вновь коснулся темы ухода испанца из Феррари - не допустил ли гонщик ошибку, что покинул команду, которая вновь вернулась на победный путь?Мировые Новости Спорта

Форвард «Питтсбурга» Бонино забросил 6-ю победную шайбу за карьеру в Кубке Стэнли

Бонино в первой игре 2-го раунда плей-офф с «Вашингтоном» (3:2) забил гол и был признан первой звездой матча.Американец забросил 6-ю победную шайбу за карьеру в Кубке Стэнли и 2-ю победную – в сериях с «Кэпиталс» (ранее – в 6-й игре...Tribuna.com

Шарапова победно вернулась после дисквалификации

Россиянка Мария Шарапова победно провела свой первый матч после 15-месячной дисквалификации за употребление мельдония, обыграв итальянку Роберту Винчи в первом круге турнира WTA в...Багнет

В запорожской полиции завели дело по факту гибели двоих маленьких детей. Напомним, в одном из домов села Победное под Акимовкой >No visits yetЗапись Двое маленьких детей погибли на пожаре из-за короткого замыкания – подробности впервые появилась Заноза.Zanoza

Накануне в Запорожской области произошел пожар в одном из сел Акимовского района. Пожар вспыхнул в жилом доме на улице Космической в селе Победное. NovostiUA

В Запорожской области в результате пожаров погибли трое детей они отравились продуктами горения. Так, вчера вечером, 26 апреля, в селе Победное Акимовского района загорелись вещи в комнате дома. Когда начался пожар, дети были в доме без взрослых. Сосед отвез малышей...Верже

Трагедия произошла в селе Победном Акимовского района. Прибыв на место события спасатели установили, что в >No visits yetЗапись В Запорожской области при пожаре погибли двое...Zanoza

Руслан Малиновский вывел Генк вперед в матче с Эйпеном, впрочем удержать победный счет его команда не успела. В матче пятого тура второго этапа чемпионата Бельгии Генк на выезде встречался с Эйпеном.GameBet

Победные 50 франков защищены Запись Названа самая красивая купюра года (Фото) впервые появилась Новини Чернігова. Новости Чернигова

Мария Шарапова победно вернулась на корт

Взяв девятый гейм на ноль, Шарапова одержала первую победу с января 2016 года. Террикон

Центровой Мемфиса Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с Сан-Антонио (110:108).Мировые Новости Спорта

Олег Синица и Дмитрий Нерубенко: "Ради достижения победного результата работает вся команда"

В беседе с ведущими Дмитрием Шевченко и Кириллом Лукашем речь шла о матчах чемпионатов Украины и Ха... Новости ФК "Металлист"

У жены болельщика «Гризлис» после победного броска Марка Газоля начались роды

Центровой «Мемфиса» Марк Газоль забил победный бросок на последней секунде овертайма в четвертом матче серии первого раунда плей-офф с «Сан-Антонио» (110:108, 2-2).Болельщик «Гризлис» Брэндон Уайт написал...Tribuna.com

500-й гол в карьере на 93-й минуте на «Бернабеу»

Месси забил 500-й гол в карьере! Победный. На "Сантьяго Бернабеу". За 10 секунд до финального свистка. Обзор СУПЕР МАТЧА на Сантьяго Бернабеу!Первый футбольный

Марсело: Полностью принимаю вину за гол на себя

Защитник "Реала" Марсело полностью принимает на себя вину за последнюю минуту Эль Классико, в течение которой Лионель Месси забил победный для "Барселоны" мяч. "Это было ошибкой, это может случиться с кем угодно, но я полностью принимаю вину за гол, -...Террикон