победный мяч

До гола Шахтеру Мбокани не забивал 437 дней

Нападающий "Динамо" Дьемерси Мбокани, забив победный мяч в ворота "Шахтера", прервал свою безголевую серию, которая насчитывала 437 дней.Ukrainefootball.net

Аустрия крупно уступает на старте сезона

серией без побед.В заключительном матче первого тура "Штурм" сумел отыграть два мяча у "Санкт-Пельтена", которые пропустил уже к 12-й минуте. Победный мяч Петер Цуль забил на второй компенсированной минуте с пенальти - 3:2.2017-18, Чемпионат АвстрииИгровой день: 2017-07-23"Альтах" - "Аустрия"...Террикон

Мбокани забил 20-й мяч за Динамо

Победный мяч в ворота "Шахтера", забитый Дьемерси Мбокани, оказался для конголезца 20-м в футболке "Динамо". И вот дебютный мяч в новом сезоне и сразу победный. Ukrainefootball.net

Стопроцентная реализация Дьемерси Мбокани

очень важный мяч Уникальный форвард — Дьемерси Мбокани. В поединке с Шахтером он нанес один удар по воротам и забил победный мяч. Так и должен играть нападающий, с такой эффективностью. Хотя в трех матчах нового сезона конголезский футболист бил по...Команда №1

Дриусси вырывает для Зенита победу под крышей

"Рубин" в лучших традициях команд Бердыева создал голевой момент из ничего. "Зенит" ничья не устраивала, но победный мяч пришел уже в компенсированное время. Карадениз, 74Первый гол @SebadriussiOk за «Зенит»!Террикон

Локомотив надолго потерял Ари

Выездная победа московского "Локомотива" в дерби с ЦСКА (3:1), была омрачена тяжелой травмой бразильского форварда Ари, который стал автором победного мяча "железнодорожников". За пять минут до конца игры бразилец повредил бедро в столкновении с полузащитником «армейцев» Александром Головиным и покинул...Террикон

ЦИФРЫ 2-й гол забил в премьер-лиге, защитник «Анжи» Брызгалов. Прошлый раз он отличился еще в составе «Спартака», 26 мая 2013 года записав на свой счет победный мяч в поединке с «Аланией» (2:0). 4 гостевых матча подряд не может забить «Амкар», в последний раз отличавшийся на чужих полях 22 апреля в игре с «Локомотивом».Источник:...FootballTop

Победный мяч «Рубин» забил на 79-й минуте - точным ударом отметился Ильзат Ахметов. Источник: www.championat.com FootballTop

Коноплянка забил за Шальке в третьем матче подряд

Хавбек сборной Украины вышел на поле во втором тайме и отметился победным мячом. Он забивает уже в третьем матче подряд.Ukrainefootball.net

чемпионов, обыграв на своем поле в овертайме ирландский «Дандолк» в ответном матча 2-го отборочного раунда.Встреча, прошедшая в среду в Тронхейме, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Победный мяч у «Русенборга» на 98-й минуте забил Маттиас Вильяльмссон, а в основное время у хозяев отличился Янн-Эрик де Ланлай (43). У гостей мяч забил капитан Брайан...FootballTop

Хацкевич отправил Беседина в дубль

"Шахтеру", и 1 в Лиге чемпионов - "Бешикташу"). Кроме того, форвард дебютировал в сборной Украины и записал на свой счет победный мяч финнам в отборочном матче ЧМ-2018. Сегодня должен решиться вопрос, будет ли Беседин готовиться к матчу с "Шахтером" 22...Ukrainefootball.net

один известный тренер — Феликс Магат. В других играх тура «Бэйцзин Гоань» одолел «Гуйчжоу Чжичэн», «Хэнянь Цзянье» взял вех над «Ляонин Кайсинь», причем победный мяч Борек Дочкал провел на 90+4-й минуте. Наконец, «Чонцин» победил «Хэбэй». Чемпионат Китая Суперлига 17-й тур «Гуанчжоу Эвергранд» — «Шаньдун Лунэн» —...FootballTop

голу Рикардо Гуларта. На 60-й минуте итальянский форвард Грациано Пелле счёт сравнял. Тем не менее ничейный счёт гости удержать не сумели — на 81-й минуте победный мяч у подопечных Луиса Фелипе Сколари забил Цзоу Чжэн. Таким образом, «Гуанчжоу Эвергранд» вернулся на первое место в таблице первенства и на одно очко...FootballTop

не сыграет — таковы суровые законы футбольной жизни в Украине. Добавим, что за Ворсклу он будет выступать под 22-м номером. Победный мяч забил Юрий Коломоец После презентации новичков бело-зеленые провели двустороннюю игру — два тайма по 30 минут. Составы были...Команда №1

Шахов отыграл 60 минут в победном спарринге в Голландии

голландский клуб Венло. ПАОК победил со счетом 1:0, а Шахов, действуя на позиции опорного хавбека, провел на поле 60 минут. Победный мяч был забит уже после того, как нашего футболиста заменили. Следующий спарринг греки проведут 15 июля с голландским Аяксом.Команда №1

Экс-игрок баскетбольного клуба из Кривого Рога завоевал «бронзу» Чемпионата Европы по стритболу

по своей развязке. В основное время были настоящие «качели» – 18:18. Во втором овертайме нашим ребятам улыбнулась удача, когда издали победный мяч забросил Станислав Тимофеенко. Как итог – сборная Украины заняла почётную третью строчку, а вместе с ней и «бронзу»...Gottstat.com

о сыне Михаиле, но и об опытном форварде Самодине. Футболист, в 2000-х подававший надежды в ЦСКА, сразу же принялся обеспечивать результат на новом месте. В матче с «Лучом» на его счету победный мяч, а еще стабильное давление на чужую оборону и парочка нереализованных возможностей. «Крылья» показали вообще весьма симпатичный футбол, однако слишком уж низок оказался...FootballTop

уже ранее выступал в составе "Авангарда". С сезона 2011-2012 он зарекомендовал себя одним из лидеров в команде, не раз забивая победные мячи (стоит только вспомнить гол луганской "Заре" в кубковой встрече). Безусловно хороший трансфер.Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск

Мбокани в ближайшее время будет дозаявлен за "Динамо"

заявлен за столичный клуб. Отметим, что Мбокани уже принял участие в двух контрольных матчах Динамо, в одном из которых забил победный мяч - первый за три года в форме...Телеграф