победный мяч

санкт-петербургского «Зенита» одержали победу на выезде над пермским «Амкаром» в матче 7-го тура чемпионата России.Встреча, прошедшая в Перми в воскресенье, завершилась со счетом 1:0 в пользу «сине-бело-голубых». Победный мяч на 61-й минуте забил Александр Кокорин, для которого этот гол стал 6-м в текущем чемпионате России. «Зенит», набравший 19 очков, лидирует...FootballTop

Победный мяч в составе иркутской команды записал на свой счет Виктор Фереферов» FootballTop

"Саутгемптон" вырвал победу у "Вест Хэма"

Остин забил на последней минуте победный мяч В матче второго тура АПЛ "Сатугемптон" добыл победу в драматичном поединке над "Вест Хэмом". Дубль новичка "Вест Хэма" Чичарито не...Campeones.ua

раскрепостились и могли еще пару-тройку раз отличиться, но мяч в цель не попал. После перерыва на поле шла равная борьба, а в концовке натиск БАТЭ усилился, но забить победный мяч так и не удалось. Судьба путевки в групповой этап Лиги Европы решится в ответной встрече 24 августа в Александрии. Результаты других первых встреч раунда...FootballTop

«Севилья» в гостях обыграла «Истанбул Башакшекир» и сделала огромную заявку на итоговый успех. «Олимпиакос» дома пропустил от «Риеки», но провел победный мяч в добавленное время. А «Хапоэль» Беэр-Шева с «Марибором» отстрелялись еще в первом тайме. В этих двух парах шансы...1NEWS

Лига чемпионов: Севилья побеждает в Стамбуле, Олимпиакос вырвал матч у Риеки

"Севилья" в гостях обыграла "Истанбул Башакшекир" и сделала огромную заявку на итоговый успех. "Олимпиакос" дома пропустил от "Риеки", но провел победный мяч в добавленное время. А "Хапоэль" Беэр-Шева с "Марибором" отстрелялись еще в первом тайме. В этих двух парах шансы...Террикон

Рюдигер: Чемпионат Англии нравится открытой игрой

и многие из них можно выделить, особенно игру "Челси" с "Эвертоном" в декабре 2006-го, когда Дидье Дрогба забил по-настоящему фантастический победный мяч, - цитирует немца пресс-служба "синих".1NEWS

Ардин Даллку получил вызов в сборную Косова

Вообще-то это решение, по имеющейся у нас информации, было принято еще до того, как 22-летний защитник Ворсклы Ардин Даллку забил победный мяч в ворота Стали. Главный тренер сборной Косова Альберт Буньяки обратил внимание на центрального защитника еще в конце минувшего...Спорт.ua

мячи 21?11). 14 голов в пяти первых турах чемпионата забили футболисты, выходившие на замену. Особенно отличился уфимец Дмитрий Сысуев, записавший на свой счет победные мячи в ворота «Тосно» и «Уфы». 19 раз заставлял сфолить на себе нападающий «Спартака» Зе Луиш, лидирующий по количеству нарушений соперника в премьер-лиге. Кроме того,...FootballTop

Нападающий «Арсенала» Оливье Жиру забил победный мяч в матче 1-го тура чемпионата Англии против «Лестера» (4:3).Tribuna.com

Ребров дебютировал с поражения в чемпионате Саудовской Аравии

минуте счет открыл, но спустя уже две минуты пропустил, а на 69-й хозяева поля Аль-Иттифак провели второй и, как оказалось, победный мяч. Напомним, в минувшем сезоне Аль-Ахли занял второе место в чемпионате Саудовской Аравии, что было признано собственниками клуба неудовлетворительным...Телеграф

Обзор 5-го тура Первой лиги

лидера таблицы свои сражения выиграли. «Полтава» сумела на выезде одолеть одесскую «Жемчужину» – 1:0, удивительно-размеренную результативность демонстрирует Максим Дегтярев. Его победный мяч стал для форварда полтавчан уже пятым в чемпионате, самое интересное, что в каждом туре он забивал строго по...Спорт.ua

Андрей ШЕВЧЕНКО: «Желаю Мирче Луческу удачи. Но…»

стиль, а у Реала более разнообразный, комбинационный футбол. Поединок за Суперкубок УЕФА 2003 года вспоминали? Тот, в котором вы забили победный мяч Милана в ворота Порту Жозе Моуриньо... На воспоминания особо нет времени, хотя тот матч стал для меня очень...Динамо Киев от Шурика

в белорусский клуб. На этих выходных Шкурин вышел на замену во втором тайме гостевого поединка «Витебска» с могилевским «Днепром» и через две минуты забил победный мяч в матче (2:1).Качайте лучшее мобильное приложение о «Динамо» для Android и iOS...Tribuna.com

Динамо отказалось подписывать талантливого легионера?

чемпионата Беларуси. Форвард вышел на замену во втором тайме гостевого поединка с могилевским "Днепром" и уже через две минуты забил победный мяч в игре (2:1). Напомним, что Шкурин привлек внимание скаутов "бело-синих" своей успешной игрой в молодежном первенстве. В 15...Ukrainefootball.net

Молодой белорусский форвард не подошел Динамо

чемпионата Беларуси. Форвард вышел на замену во втором тайме гостевого поединка с могилевским "Днепром" и уже через две минуты забил победный мяч в игре (2:1). Напомним, что Шкурин...Sportgid

Польша, 4-й тур: Висла вырывает победу

Быть может, мы показали не лучшую игру, но мы приехали в Плоцк за победой и, в конце концов, нам удалось забить победный мяч. Террикон

Бланко-Лещук: адаптировался в Шахтере и уже работаю на максимуме

непросто играть. Но у нас хорошая команда, и я уверен, мы справимся со всем. В поединке против каменской команды автором победного мяча стал как раз Бланко-Лещук, забивший на пятой добавленной минуте. Более поздних голов в моей карьере не было. Да...Online.ua

минуте второго тайма, Шахтер выручил джокер команды Густаво Бланко Лещук. Выйдя на поле на 85-й минуте, форварду удалось забить спасительный победный мяч. При этом следует отметить чересчур грубую игру подопечных Паулу Фонсеки. Футболисты Шахтера заработали семь горчичников. Один из них...ТВ плюс

позже остановились на пяти. Возможно добавили и больше, но так случилось, что именно на 90+5 минуте матча гости забили свой победный мяч. Таким образом, ФК Александрия лишилась 2-х очков, а ФК Заря прибавила к своему балансу лишний пункт. Что касается...Teamfootball