победный мяч

Вторая лига Украины, 22-й тур: Кремень возвращает лидерство

первую строчку в турнирной таблице первенства второй лиги Украины. Кременчужские футболисты разгромили на своем поле "Подолье" со счетом 4:1, причем победный мяч Игорь Тимченко, который отличился дублем, забил только на 76-й минуте.А "Рух" не удержал победный результат на выезде с...Террикон

Победный мяч на свой счет записал Никола Калинич. Хорваты без проблем одолели украинцев fifa.com Состоялся очередной поединок отборочного турнира на чемпионат мира 2018 года, в котором сборная Украины на выезде встречалась с Хорватией. Судьбу встречи решил точный удар хорвата Николы...Вознесенск Онлайн

Анте ЧАЧИЧ: «Думаю, мы добыли довольно скромную победу»

которой выступают качественные исполнители. Так что, самое главное, что мы победили. — Как прокомментируете эпизод, в котором ваша команда забила победный мяч? — Калинич — мастер, он прекрасно сделал этот гол. Так может сделать только он. — Как оцените шансы...Спорт.ua

и снова. Но ведь повод понятен. Для меня самого возвращение в «Спартак» стало большим событием. Понимаю, что людям тоже интересно. — Позади первые официальные матчи за родной клуб. Вы забили победный мяч «Анжи», но как оцените итоги отрезка в целом? — Могло быть лучше. Жаль, что не выиграли в Краснодаре. И что не смогли победить в Черкизове. Всегда есть к чему...FootballTop

некоторых игроков. И все же первый тайм она смело может занести себе в актив. А вот после перерыва киприоты проснулись. Им удалось не только отыграться, но и забить победные мячи на 56-й, 62-й и 66-й минутах. Их авторами стали Несторас Митидис, Фанос Кателарис, Димитрис Христофи. К сожалению не лучшим образом действовала оборона, вследствие чего...FootballTop

Гари КЭХИЛЛ: «Важно было просто победить»

Гари Кэхилл Гари Кэхилл, забивший победный мяч в субботней игре, подчеркнул важность того, что команде удалось набрать три очка на выезде.Sportgid

Гари Кэхилл, забивший победный мяч в субботней игре, подчеркнул важность того, что команде удалось набрать три очка на выезде. Защитник «Челси» четко разобрался в голевой...Спорт.ua

Олег Кошелюк: «Регулярные осечки «Зари» помешают ей настичь «Динамо»

дается с большим трудом. Так было в играх с Ворсклой, Волынью и Зарей. Причем в двух из них донетчане забивали победные мячи незадолго до финального свистка. Видимо, неудача в дуэли с Сельтой сказалась на их психологической готовности. Хорошо, что несмотря...Динамо Киев от Шурика

Сергей СИДОРЧУК: «Модрич нравится больше, чем Ракитич»

- о предстоящем матче против Хорватии в отборе на ЧМ-2018 В пятницу он забил за свой клуб, как потом выяснилось, победный мяч и в субботу приехал в национальную команду, надо полагать, в хорошем расположении духа. Сегодня утром, сразу после завтрака,...Спорт.ua

В заключительном матче 22-го тура украинской Премьер-лиги "Волынь" принимала "Зарю". Встреча завершилась минимальной победой гостей. Победный мяч был забит на 90-й минуте. Пенальти за игру рукой Никитюка уверенно реализовал Форстер. "Волынь" - Заря" - 0:1 Голы: Форстер...Апостроф

Гари КЭЙХИЛЛ: «Теперь мы можем расслабиться»

упустит чемпионский титул Автор победного гола Гари Кэйхилл считает, что команда прошла сложное испытание в матче со «Стоуком». Кэйхилл забил победный мяч за три минуты до конца матча с «гончарами», принес «синим» три очка и, пусть даже временно, увеличил наш...Спорт.ua

первом тайме мы смогли создать у ворот соперника 8 голевых моментов Но низкий процент реализации не позволил нам забить нам победный мяч Я доволен игрой своей команды, но не реализацией того, что было создано Что касается Олимпика, то они забили...Teamfootball

Чачуа: На поле бились две действительно хорошие команды

лидером. Мы имели хорошие моменты и нужно было их реализовывать. Возможно, не хватило агрессии в завершающей стадии, чтобы таки забить победный мяч. Думаю, если прибавить в этом компоненте к следующему матчу, то непременно...Ukrainefootball.net

Испанские СМИ: «В «Малаге» изменили мнение о Бойко»

при новом главном тренере шанс получил, что неудивительно, Камени. Анчоусы снова проиграли, к тому же дома, причем Алавес забил свой победный мяч уже будучи в меньшинстве. Вряд ли причиной этой неудачи можно назвать действия камерунца. Скорее транжирство нападающих, запоровших множество...Динамо Киев от Шурика

Бацула: Рудько кричал, что ничего не видит

из героев матча "Звезда" - "Динамо", а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко.— Андрей, стала ли...Террикон

всеобщее внимание.Одним из героев матча Зирка—Динамо, а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко. — Андрей, стала...Sportgid

Краснодар по-волевому обыгрывает Локомотив и выходит на четвертое место

у "железнодорожников" отличился Владислав Игнатьев. Буквально через минуту после выхода на замену у "Краснодара" отличился Павел Мамаев, а на 64-й победный мяч забил бразилец Вандерсон.В конце матча "Локомотив" устроил штурм на ворота соперника, а на заключительный стандарт прибежал голкипер москвичей...Террикон

внимание. Одним из героев матча Зирка–Динамо, а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко. – Андрей, стала...Спорт.ua

Андрей Бацула: «Рудько кричал, что ничего не видит…»

из героев матча "Зирка" — "Динамо", а возможно, и тура, стал левый защитник хозяев Андрей Бацула, который не только забил победный мяч в ворота киевлян, но и не дал развернуться лидеру бело-синих и сборной Украины Андрею Ярмоленко. Об удачном для...Sportgid

Серхио Рамос забил десятый гол в сезоне в матче против «Бетиса»

Защитник "Реала" Серхио Рамос забил победный мяч в матче с "Бетисом" (2:1). Гол стал для футболиста десятым по счету в нынешнем сезоне. На счету защитника семь мячей...Ukrainefootball.net