победный мяч

Реал Фарма вырвал победу у Никополя

Победный мяч хозяева забили после того, как голкипер Никополя Богдан Петриченко неудачно выбил мяч после навеса Сухраба Алиева прямо н... Новости ФК "Металлист"

Атакующий полузащитник Тоттенхэма Кристиан Эриксен возглавил список бомбардиров-датчан в АПЛ, сообщает твиттер OptaJoe. Эриксен сегодня забил победный мяч Шпор в матче 6-го тура АПЛ против Вест Хэма (3:2). Этот мяч стал для датского полузащитника 33-м в АПЛ, что позволило...Телеграф

Праздник баскетбола в Новой Каховке

этой динамичной и яркой игры. Ведь сегодня на площадку выходили даже семидесятилетние игроки, чтобы ещё раз забросить в кольцо свой победный мяч. И у них это получалось очень здорово! Продолжайте в том же духе! Денис...Херсонцы

перешедший в прошлом сезоне в «Локомотив», сделал счет 2:2. Играть пришлось два дополнительных тайма по 15 минут. В итоге на 108-й минуте самарцам удалось забить победный мяч, 3:2, победа «Крыльев Советов». Матч длился 2 часа 35 минут. Примечательно, что на первой же для себя стадии Кубка России потерпели поражения...FootballTop

Адриан Пуканыч: «Михайличенко предупредил, но было уже поздно…»

не играл, но был в заявке. Забыть тот матч невозможно. Мы выиграли со счетом 4:3, дублем отметился Андрей Шевченко, а победный мяч Сергей Федоров провел в компенсированное арбитром время. «Прошел весь турнир, а в финале сидел на скамейке» — На...Команда №1

лиге (ФНЛ), в четверг со счетом 3:2 обыграло «Зенит», лидирующий в чемпионате Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Основное время встречи завершилось со счетом 2:2, а в дополнительное победный мяч с пенальти забил динамовский полузащитник Артем Кулишев, оформивший дубль. После матча главный тренер «Зенита» итальянец Роберто Манчини выразил неудовлетворение...FootballTop

Франков прокомментировал выбор Шевченко

сомнительный, но этот прыжок ногой вперед... Сэпунару в этой игре заменил травмировавшегося камерунца Жана-Армеля Кана-Бийика, племянника знаменитого Франсуа Омам-Бийика, забившего победный мяч Аргентине на ЧМ?90. Впрочем, папа, Андре Кана-Бийик, тоже играл в той сборной, защитника, как и сын... Но вернемся...Ukrainefootball.net

Шахов забил первый мяч в сезоне за ПАОК

Украинский хавбек греческого ПАОКа Евгений Шахов забил победный мяч в матче Кубка Греции против «Левадиакоса» (2:1).Спорт.ua

Эдгар МАЛАКЯН: «Не хотелось доводить до серии пенальти»

поле, как один из участников игры, я это явственно ощущал.– И это принесло свои плоды…– Да, хотелось бы только забить победный мяч раньше и не доводить дело до дополнительного времени и серии пенальти. Но вышло так, как в итоге вышло.Террикон

Форвард "Динамо" продал "звездные" футболки и купил оборудование для родильного отделения

- ФК "Барселона" с автографами игроков команды. Также на продажу в качестве лота выставил свою футболку, в которой он забил победный мяч в ворота сборной Финляндии с автографами всех игроков национальной команды и всех тренеров. А еще футболку нынешнего главного...NewsOboz

важную победу в Майнце, проигрывая к 16-й минуте с разницей в два мяча. И хотя "Хоффе" отыгрались еще до перерыва, победный мяч Марк Ют забил только на 92-й минуте после прохода Кевина Фокта. "Хоффенхайм" поднялся на третье место, обойдя "Ганновер", упустившего...Террикон

Артем Кравец купил оборудование для родильного отделения больницы

ФК Барселона с автографами игроков клуба. Также Артем предложил в качестве лота свою футболку сборной Украины, в которой он забил победный мяч в ворота сборной Финляндии с автографами всех игроков национальной команды и всех тренеров. А еще футболку всемирно известного...Спорт.ua

Алонсо также забил и победный мяч в концовке той игры. В номинации на "Гол месяца" Алонсо набрал 76 процентов голосов. Также …...1NEWS

Победный мяч гости забили уже на первой минуте! Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова. 1NEWS

Победный мяч гости забили уже на первой минуте! А первый опасный момент создали уже на 15-й секунде. Удар Балановича Гилерме кончиками пальцев парировал на угловой, который и принес пермякам результативный удар Гащенкова. Гащенков (Гол, 64)Предупреждения: Пейчинович, 40 - Белоруков, 14;...Террикон

Астана по-волевому разгромила Кайсар и вернула лидерство

но прямо на боснийца, который второй раз уже не сплоховал. Еще через несколько минут реабилитировался Игорь Шитов, забивший, как оказалось, победный мяч. А затем Юрий Логвиненко и Асхат Тагыберген довели счет до разгромного.В составе хозяев весь матч отыграл украинский полузащитник...1NEWS

Виталий БУЯЛЬСКИЙ: «Пробил с неудобной левой ноги и не прогадал»

Полузащитник «Динамо» Виталий Буяльский стал автором второго и победного мяча в ворота донецкого «Олимпика». После игры динамовец поделился впечатлениями от матча: – Сегодня получилась сложная игра для нас. Прошлый матч...1NEWS

матча, Паулиньо, заменивший на 77-й минуте Ракитича, уже через семь минут, получив пас от Месси и обыграв защитников, отправил неотразимый победный мяч в угол ворот противника. А каталонская команда неоднократно слышала критику в свой адрес за приобретение у китайцев (с...НаТрибуне.com

Паулиньо забил дебютный гол за Барселону.

клуб. Бразильский футболист вышел на поле на 77-й минуте игры с Хетафе (2:1), когда счет был 1:1, и стал автором победного мяча. Голевую передачу на бразильца сделал форвард Лео Месси. Дебютный гол Паулиньо припал на четвертый матч за клуб посла...Euro.com.ua

Дмитрий ХЛЕБАС: «Выходил на поле чтобы усилить игру, добавить в атаке»

Динамо Минск. Дмитрий Хлебас 23-летний украинский нападающий минского «Динамо» Дмитрий Хлебас прокомментировал матч против ФК «Минск», в котором он забил победный мяч (1:0). «Выходил на замену чтобы усилить игру, добавить в атаке, ведь счет был 0:0 и нужно было забивать.Sportgid