победный мяч

Мариуполь снова сильнее Карпат

В 16-м туре чемпионата Украины львовские «Карпаты» уступили «Мариуполя» (0:1) в игре, которая проходила без болельщиков. Победный мяч в поединке забил хавбек Сергей Болбат, который отличился на 20-й минуте. Эта победа стала для Александра Бабича первой на посту...Euro.com.ua

соперников. Сейчас шведы гораздо вариативнее. Остававшийся в сборной в тени главной звезды Маркус Берг за один квалифай превратился в самого полезного человека в мире — забил победный мяч в тяжело складывавшейся гостевой игре с Люксембургом, отдал голевую передачу, подарившую команде ничью с голландцами, покером с тем же Люксембургом обеспечил Швеции шикарную...FootballTop

сыграть в финальной части чемпионата мира в России после выездной победы над аутсайдером — командой Южной Африки со счетом 2:0. Победный мяч на 12-й минуте забил нападающий «Вест Хэма» Диафра Сахо, а в конце первого тайма автоголом отметился полузащитник хозяев...1NEWS

сыграть в финальной части чемпионата мира в России после выездной победы над аутсайдером - командой Южной Африки со счетом 2:0. Победный мяч на 12-й минуте забил нападающий "Вест Хэма" Диафра Сахо, а в конце первого тайма автоголом отметился полузащитник хозяев...Террикон

Сборная недели.

таблице. Во встрече с луганской Зарей забил красивый гол. Тарас РОМАНЧУК (Ягеллония, Польша) В выездном поединке против Вислы полузащитник забил победный мяч (2:1), а также выиграл 16 единоборств и совершил 10 отборов. Виталий БУЯЛЬСКИЙ (Динамо) На прошлой неделе два его...Команда №1

Шикарный победный мяч записала на свой счет главная звезда красно-белых.FootballTop

таблице местной премьер-лиги.В матче заключительного 33-го тура «Астана» в воскресенье на своем поле обыграла «Акжайык» со счетом 2:0, а «Кайрат» дома победил «Актобе» — 3:2, причем победный мяч на 70-й минуте забил Аршавин. «Астана» набрала после 33 туров 79 очков, а «Кайрат» — 78. Команда из столицы Казахстана будет представлять...FootballTop

"Интер" переиграл "Верону", Борха Валеро забил дебютный мяч за Нерадзури

В поединке 11-го тура чемпионата Италии в гости к "Вероне" пожаловал миланский "Интер". Встреча завершилась победой гостей со счетом 2:1, победный мяч забил Иван Перишич на 67 минуте поединка."Верона" - "Интер" 1:2Голы: Джампаоло Паццини (59) - Борха Валеро (36), Иван...Campeones.ua

"Торино" прерывает свою 5-матчевую безвыигрышную серию

"Кальяри". В матче 11-го тура чемпионата Италии "Торино" принимал "Кальяри". Хозяевам встречи удалось одержать волевую победу в матче с Островитянами. Победный мяч на счету Оби."Торино" - "Кальяри" 2:1Голы: Барелла, 30 (0:1). Яго Фальке, 40 (1:1). Оби, 66 (2:1)."Торино": Сиригу, Де...Campeones.ua

А у "орлов" победный мяч Жонас забил уже на десятой минуте, оказавшись самым расторопным в окружении трех защитников в штрафной гостей.Террикон

Полузащитник тульского Арсенала Горан Чаушич, забивший победный мяч в ворота ЦСКА, поделился впечатлениями после матча (1:0).Мировые Новости Спорта

Бернард Менса. В самом начале второго тайма Андре Каштру отыграл мяч, однако всего через пять минут колумбиец Жон Мурильо забил победный мяч, а болгарский полузащитник Страхил Попов подвел итог встречи на 80-й минуте - 3:1.Победа позволила "Касымпаше" подняться на 12-е...1NEWS

Его Кайсериспор в гостях обыграл Ешиль Бурса (третья лига) — 2:1. Причем второй тайм получился более результативным — 1:1, а победный мяч гости забили уже на 94-й минуте. Плюс Коркишко  Выиграл и Гиресунспор из первой лиги, за который выступает Дмитрий Коркишко.Команда №1

После поражения накануне "Шарлеруа", "Брюгге" решил окончательно не хоронить чемпионскую интригу, уступив в 12-м туре чемпионата Бельгии "Генку" - 0:2. Победный мяч Руслан Малиновский забил традиционно ударом со штрафного в конце первого тайма, а подвел итог второму поражению лидера на...Террикон

друга (3:0 и 5:4 прим.) Ответный поединок стал настоящим шоу", - рассказал полузащитник "Баварии" Арьен Роббен, забивший в майском матче победный мяч. Голкипер Свен Ульрайх требует сыграть на кураже после побед в последних матчах: "До следующего перерыва на матчи сборных...1NEWS

Для определения победителя понадобились дополнительные полчаса и на 96-й минуте Нкетиа забил победный мяч, оформив дубль.FootballTop

Карпаты в выездном поединке 13-го тура УПЛ смогли обыграть Ворсклу (1:0). Победный мяч в свой актив на 83-й минуте невероятным ударом со штрафного записал Сергей Мякушко.Шахта

Полузащитник «Барселоны» Жерар Деулофеу стал автором победного мяча в игре чемпионата Испании с «Малагой» (2:0).Это первый гол 23-летнего испанца в 16 матчах за каталонский клуб во всех турнирах.Tribuna.com

Полузащитник Барселоны Жерар Деулофеу стал автором победного мяча в игре чемпионата Испании с Малагой (2:0).Мировые Новости Спорта

напоминала демона. Может быть, мы не заслуживали победы за нашу игру в именно этой встрече, но заслужили ее по совокупности за все время. Удача была на нашей стороне. ОБ АВТОРЕ ПОБЕДНОГО МЯЧА — Кэмпбелл из-за травмы пропустил более трех недель, поэтому я не мог предоставить ему больше получаса. В первом тайме «Барнсли» выглядел лучше нас,...FootballTop