победный мяч

Два раза проиграешь - в зону вылета попадаешь. С приходом нового тренера Филиппа Клемана стало больше тактики. Спорт.ua

Полузащитник «Реала» Марко Асенсио забил победный мяч в первой игре 1/4 финала Кубка Испании с «Леганесом» (1:0). 21-летний испанец прервал 10-матчевую безголевую серию. Последний раз Асенсио забивал...Tribuna.com

Полузащитник Реала Марко Асенсио забил победный мяч в первой игре 1/4 финала Кубка Испании с Леганесом (1:0).Мировые Новости Спорта

Гол Селезнева в дебютном матче вывел Ахисар в следующий раунд Кубка Турции

так держать, Женя", - написал Пироженко. Украинский форвард вышел в основе своей команды и на 39-й минуте с пенальти забил победный мяч во встрече. На 62-й минуте Селезнева заменили, но "Ахисар" сумел удержать минимальную победу над "Болуспором" и пройти в...Ukrainefootball.net

ВИЛЛИАН: «Хочу выигрывать больше трофеев»

«Энфилде» и 0:0 на «Бридже» команды играли дополнительное время. И именно Виллиан сделал голевую передачу на Бранислава Ивановича, который забил победный мяч. «Это былая хорошая, плотная игра, — вспоминает Виллиан. — Это был большой матч с сильной командой, и уже...Спорт.ua

Роман Яремчук внес свою лепту в победу Гента в товарищеском матче против Нюрнберга

испанском городке Олива бельгийский Гент, в составе которого выступает украинец Роман Яремчук, в товарищеском поединке переиграл немецкий Нюрнберг – 1:0. Победный мяч на 87-й минуте забил Самуэль Жиго. Украинский форвард вышел в основном составе и провел на поле весь первый...Команда №1

серия в дерби достигла уже 16 матчей, так что новый рекорд установлен. Но в 1/16 финала «красные» протиснулись с трудом: лишь за шесть минут до конца «Ливерпуль» забил победный мяч, причем сделал это ван Дейк. Голландец впервые сыграл за новую команду, вышел в стартовом составе и принес «Ливерпулю» победу в кубковом матче...FootballTop

В других матчах тура, которые проходили параллельно, «Саутгемптон» проиграл «Кристал Пэлас» (1:2), а «Вест Хэм Юнайтед» обыграл «Вест Бромвич Альбион» (2:1), забив победный мяч на последних секундах игры.Источник: www.championat.com...FootballTop

Марек Гамшик: «Надеюсь, число «17» и дальше будет приносить удачу «Наполи»

команды в матче 19-го тура чемпионата Италии против Кротоне.Хавбек в минувшей встрече с 17-м номером на майке на 17-минуте забил победный мяч, который стал для него в составе неаполитанского клуба 117-ым.Важно то, что Наполи смог увезти домой три очка. Три...Динамо Киев от Шурика

«КРИСТАЛЛ» СТАЛ ТРЕТЬИМ НА ПРЕДНОВОГОДНЕМ ТУРНИРЕ

«Николаев-2», что тоже стал вторым, но в группе «А».  Кристалловцы, пропустив первыми гол, сумели не только отыграться, но и забить победный мяч, выиграв встречу 2:1, в итоге заняв третье место в турнире. Бомбардирские качества проявили Барладым и Брижчук. Теперь команда...Newscity

Николаев-2, что тоже стал вторым, но в группе А. Кристалловцы, пропустив первыми гол, сумели не только отыграться, но и забить победный мяч, выиграв встречу 2:1, в итоге заняв третье место в турнире. Бомбардирские качества проявили Барладым и Брижчук. Теперь команда...Херсон Daily

именно в столице Испании, на поле «Реала», Лео выдал, пожалуй, свой лучший матч в 2017 году. Во втором круге прошлого сезона он оформил дубль, забив победный мяч в добавленное время. Но чемпионство все равно в итоге праздновал Мадрид. Футбол и политика Не хочется смешивать футбол с политикой, но, увы, порой это...FootballTop

Но гол забили лишь на седьмой компенсированной минуте, упрочив свои позиции в первой шестерке. Гент — Шарлеруа — 1:0 (видео) Победный мяч на счету Яремчука, который вышел на замену на 73-й минуте. Воспитанник Динамо отличился после розыгрыша штрафного, точно пробив...Команда №1

В матче 1/4 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» на выезде уступил клубу «Бристоль Сити» Победный мяч в прошедшем поединке был забит на 93-й минуте успех своей команде принес полузащитник Бристоля Кори Смит. Англия. Кубок лиги. 1/4...Первый футбольный

Победный мяч был забит на 93 минуте в компенсированное арбитром время. В полуфинальных матчах, которые пройдут в январе, Бристоль встретится с Манчестер Сити. RUpor.info

матче чемпионата Испании. Врсалько в полной мере воспользовался редкой возможностью выйти на поле и вместе нападающим Фернандо Торресом, который забил победный мяч, получил от тренера высокую оценку. В свою очередь Симеоне хочет, чтобы Врсалько проигнорировал интерес из Серии А и...1NEWS

По мотивам триумфа Реала.

планеты, снова выиграв Клубный чемпионат мира Вчера подопечные Зинедина Зидана подтвердили свой класс, минимально обыграв Гремио в финале международного турнира. Победный мяч мадридцев ударом со штрафного забил новоиспеченный обладатель Золотого мяча Криштиану Роналду. Реал Мадрид не вернулся — он никуда...Команда №1

признан лучшим игроком в декабре. При этом бразилец второй раз кряду стал лучшим футболистом месяца. В декабре на счету Марлоса победный мяч в ворота Вереса и две результативные передачи в матче Лиги чемпионов с Манчестер Сити. Джерело: terrikon.com The post...1NEWS

опросе приняли участие 6 493 болельщика. Марлос второй раз кряду стал лучшим футболистом месяца. Напомним, в декабре на его счету победный мяч в ворота «Вереса» и две результативные передачи в матче Лиги чемпионов с «Манчестер Сити». Не так давно полузащитник...1NEWS