победный мяч

армейцев со счетом 2:1 в «Лужниках», а в августе 2014 года после подсказки Тимура Арсланбекова ошибочно назначил пенальти в пользу красно-белых, с которого Дмитрий Комбаров забил победный мяч.Источник: www.sport-express.ru...FootballTop

Гётце не сыграет на Кубке Конфедераций

24-летний Гётце забил победный мяч в финале чемпионата мира 2014 года в ворота Аргентины.Террикон

До прошлой пятницы, несмотря на бодрый футбол и новый уровень понимания тактики, Витиньо мог похвалиться только уничтожением «Томи». Теперь список успехов бразильца шире — победный мяч «Уфе» и 1+2 с «Локомотивом» в дерби, где у ЦСКА получалось почти всё. «Теперь Витиньо — другой футболист по сравнению с тем, что приезжал в Москву. Я повзрослел,...FootballTop

последние победы — при трех неоднозначных удалениях игроков «Урала» от Алексея Еськова и над «Оренбургом» при ошибочном пенальти от Михаила Вилкова — не делают чести «Зениту». Когда при счете 0:1 победный мяч забивается после нырка Жиркова, обсуждения этой темы неизбежны. И сразу вспоминается, что «Зенит» пробил в турнире восемь пенальти, тогда как лидер...FootballTop

начало — 17:00 мск. Главным арбитром назначен Алексей Сухой из подмосковных Люберец. В первом круге в октябре «Краснодар» победил на своем поле пермяков со счетом 1:0, победный мяч забил Юрий Газинский. К «Анжи» приехал главный аутсайдер Махачкалинский «Анжи» на домашнем стадионе сыграет против «Томи» и в случае победы практически гарантирует...FootballTop

19 голов Диего Косты принесли «Челси» 15 очков - лучший показатель среди игроков АПЛ

«Челси» Диего Коста сделал дубль в вынесенном матче 34-го тура английской премьер-лиги с «Саутгемптоном» (4:2), забив в том числе и победный мяч. Всего в 31 матче сезона у него стало 19 голов, которые принесли клубу 15 очков – это лучший показатель...Tribuna.com

Как Реалу заменить Гарета Бейла?

неплохо проявил себя в четвертьфинальных поединках с "Баварией". В первой встрече в Мюнхене 21-летний Асенсио ассистировал Криштиану Роналду, который забил победный мяч. В ответной игре на "Сантьяго Бернабеу" Асенсио в дополнительное время установил окончательный результат на табло - 4:2.Зидан может...Террикон

В компенсированное время Атлетик забил победный мяч Эйбару. Рауль Гарсия, Getty Images 25 апреля 2017, 00:01?Ideasport

Месси: Барселона сделала важный шаг в чемпионской гонке

прокомментировал гостевую победу над "Реалом" (3:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании. В этой встрече аргентинец оформил дубль, забив второй победный мяч в компенсированное время. "Мы отправились на "Сантьяго Бернабеу" за победой, чтобы сохранить шансы на титул в чемпионской гонке...Ukrainefootball.net

себя футболку и показал ее трибунам мадридского "Сантьяго Бернабеу". В сети появилось множество фотожаб на этот эпизод. Напомним, Месси забил победный мяч на 92-й минуте, а "Барселона" выиграла со счетом 3:2. Этот гол, кроме того, стал пятисотым для аргентинца в...Апостроф

«Реал» со счетом 3:2 в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу и возглавила таблицу первенства. Героем матча стал форвард «Барселоны» Лионель Месси, забивший победный мяч в компенсированное ко второму тайму время, гол стал 500-м для аргентинца в составе сине-гранатовых.«Реал» привык к вседозволенному судейству В первом тайме команды обменялись голами —...FootballTop

Футболисты ПСВ нанесли поражение «Аяксу» в матче 32-го тура чемпионата Нидерландов. Победный мяч на 25-й минуте забил Юрген Локадия. ПСВ занимает третье место в турнирной таблице и продолжает борьбу за вторую строчку с...FootballTop

Венгер: Алексис Санчес будет играть за Арсенал в следующем году

Венгер поделился впечатлениями от победы над «Манчестер Сити» в полуфинале Кубка Англии.Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась в дополнительное время со счётом 2:1 в пользу «канониров», победный мяч забил Алексис Санчес. «Я очень доволен, сегодня была важнейшая игра. В целом, мы отлично проявили себя. Мы стали сильнее и, в конце концов, заслужили...FootballTop

и Львове. "Сталь" принимала" "Звезду", а "Карпаты" - "Волынь". "Сталь" одержала минимальную победу благодаря голу Леандро да Силвы. Хозяева забили победный мяч в большинстве - на 70-й минуте вторую желтую карточку получил Эсеола. "Сталь" - "Звезда" - 1:0 Гол: Да...Апостроф

"Шахтеру" в очередной раз удалось одержать победу над киевским "Динамо"

тура чемпионата Украины среди клубов Премьер-лиги. Донетчане теперь уже на 14 очков опережают киевлян в борьбе за чемпионство, сообщает Укринформ. Победный мяч на НСК "Олимпийский" на 12-й минуте забил аргентинский форвард "горняков" Феррейра. Киевское "Динамо" уступило донецкому "Шахтеру" в матче...UBR.UA

Жизнь без Ибрагимовича и приноровившийся к Энфилду Кристал Пэлас

сразу нескольких ключевых игроков у «Ливерпуля», с ролью лидера команды неплохо справляется Роберто Фирмино. Бразилец забил в двух поединках кряду победные мячи. Также хорош и другой бразилец — Филиппе Коутиньо, наконец, набравший после травмы оптимальные кондиции. По сути, вся игра...Спорт.ua

Помните тот самый матч, когда поражение в Ростове похоронило надежды на титул? FootballTop

Озил впервые в карьере забил больше голов, чем отдал результативных передач

Полузащитник "Арсенала" Месут Озил забил победный мяч своей команды в матче 33-го тура чемпионата Англии против "Мидлсбро" (2:1).Ukrainefootball.net

Премьер-лига назвала Дениса Гармаша лучшим игроком 25 тура

встречах 25 тура чемпионата Украины. По итогам голосования экспертов победу одержал полузащитник "Динамо" Денис Гармаш, забивший во встрече с "Зарей" победный мяч. Денис на один голос опередил игрока "Шахтера" Тайсона. В состав экспертного совета вошли: Олег Венглинский, Сергей Нагорняк, Виктор...Ukrainefootball.net

Три случая, которые дают Барселоне надежду

Сине-гранатовым уже удавалось в прошлом ликвидировать столь солидный гандикап, причем победный мяч Sportgid