победный гол

не чувством. Да, "Лестер" стал чемпионом, и на устах у болельщиков были имена Джейми Варди и Ряида Мареза, забивавших большинство победных голов. Для специалистов, видящих глубже, было очевидно, что фундамент победы, основа этих голов закладывалась в другом месте - в...Террикон

Сегодня Йохану Круиффу исполнилось бы 70 лет

кому об этом говорил. Комсомольцы считалось тогда, не должны были переживать за капиталистов! Герд Мюллер забил в финальном матче решающий победный гол. Гениальных голландцев помню до сих пор и могу по памяти воспроизвести их состав: Круифф, Неескенс, Реп, Реенсенбринк, Ван...Спорт.ua

Бешеное празднование Неймаром победного гола Месси в ворота Реала

благодаря современным технологиям он сумел приобщиться к триумфу своей команды. Неймар наблюдал за игрой дома вместе с друзьями и после победного гола в ворота Реала в компенсированное время опубликовал видео своего дикого празднования.Первый футбольный

Херард Пике: Барселона всегда будет лучше Реала

Победный гол был забит на 92-й минуте, а мадридская команда доигрывала матч вдесятером после Sportgid

Роналду после гола Месси упрекнул Марсело в том, что он не сфолил на Роберто

недовольство игрой защитника команды Марсело в концовке матча чемпионата Испании с Барселоной (2:3), когда на 92-й минуте Лионель Месси забил победный гол после контратаки, которую начал Серджи Роберто.Сразу после пропущенного мяча Роналду крикнул Марсело, что тому нужно было фолить против...Шахта

Лео Месси стал автором победного гола "Барселоны" в матче против "Реала" и оригинально отпраздновал взятие ворот - аргентинец снял с себя футболку и показал ее трибунам...Апостроф

Двое каменчан - в символической сборной 26-го тура

не вырвался на вратаря, а в концовке забил шикарнейший мяч, который и принес каменчанам победу над «Звездой». 3-я звезда тура: Победный гол в непростом матче со «Звездой». МАКСИМ КАЛЕНЧУК ua-football.com Поединок в Днепре между «Сталью» и «Звездой» должен был сменить...Кстати+

ТОП-10 мемов о праздновании гола Месси в Эль Класико

Лионель Месси принес Барселоне победу, а болельщикам повод для порции свежих мемов.   Форвард Барселоны Лионель Месси так обрадовался своему победному голу на последних секундах Эль Класико, что сорвал с себя футболку, показал стадиону "Сантьяго Барнабеу" свою фамилию и... заработал...GameBet

Роналду после гола Месси: "Фолите!

по команде.    Нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду разозлился на своих одноклубников из-за того, что те позволили Лионелю Месси забить победный гол в Эль Класико (2:3).   После забитого в дополнительное время гола лидера каталонского клуба Роналду начал громко кричать...GameBet

Энрике отметил, что он и его подопечные не прочь выигрывать матчи и стилем мадридского Реала. Читай также: Неймар показал, как отпраздновал победный гол Месси в ворота Реала Королевский клуб в последние годы отличается характером и волей, добывая...Спорт-ОБЗОР

Реакция Неймара на победный гол Месси (ВИДЕО)

чемпионата Испании с "Реалом" (3:2) из-за дисквалификации, смотрел за игрой в большой компании. Футболист записал видео на мобильный телефон после победного гола Лионеля Месси в компенсированное время. Этот мяч стал для аргентинского футболиста 500-м в составе "сине-гранатовых". Video: Neymar's reaction...Ukrainefootball.net

Бавария поставила Месси в один ряд с Гердом Мюллером

голом в составе "сине-гранатовых". Аргентинец оформил дубль в матче 33-го тура чемпионата Испании с "Реалом" (3:2), в том числе забив победный гол, который и стал для него юбилейным. Пресс-служба мюнхенского клуба поставила форварда каталонцев в один ряд с легендарным Гердом...Ukrainefootball.net

Нападающий "Барселоны" Неймар поделился своим видео, где он празднует победный гол Месси на 92-й минуте в ворота мадридского "Реала".Мировые Новости Спорта

ЧМ по хоккею: Украинцы проигрывают второй раз подряд

1:1. Но, в третьем периоде, на 47-й минуте, Дамьян Капица после комбинации с участием Мацея Кручика и Кристина Дзюбински, забил победный гол - 1:2.Таким образом, украинская команда проиграла второй матч подряд в основное время и не имеет ни одного очка...forUm

Главным героем первых минут матча стал Давид Сильва. Сначала испанец отменным пасом вывел Агуэро на ударную позицию, но тот момент упустил. FootballTop

"Сталь" в большинстве обыграла "Зирку"

Эсеола – на 71-минуте он заработал второе предупреждение и оставил команду в меньшинстве. А ровно через десять минут Леандро забил победный гол. Эта победа позволила "Стали" возглавить турнирную таблицу второй шестерки. "Сталь" – "Звезда" – 1:0 Гол: Леандро да Силва...Gottstat.com

Реал Сосьедад минимально переиграл Депортиво: видео победного гола

Турнирная таблица чемпионата Испании2016-17, Чемпионат Испании. Виллиан Жозе (Хуанми, 65); АндонеПредупреждения: Рауль Родригес, 45 - Альбентоса, 44; Виллиан, 28 мин., Реал Сосьедад Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

В битве Боруссий победил Дортмундт

Победный гол на счету Рафаэла Геррейру Чемпионат Германии. «Боруссия М» - «Боруссия Д» - 2:3 Sportgid

НХЛ. Форвард «Вашингтона» Уильямс набрал 36 очков в 44 пятых, шестых и седьмых матчах серий плей-офф

Форвард «Вашингтона» Джастин Уильямс забил победный гол в овертайме пятого матча серии первого раунда Кубка Стэнли против «Торонто» (2:1 ОТ, 3-2).Tribuna.com

Горняки увеличили отрыв от столичного гранда. Шахтер забил победный гол на старте матча ФК Шахтер Сегодня, 21 апреля, состоялся центральный матч 26-го тура украинской Премьер-лиги, в котором встречались киевское Динамо...Вознесенск Онлайн