победный гол

Хавбек "Мариуполя" объяснил, почему не закрепился в Бельгии

он набрал форму и минуты, и чтобы его на несколько сотен тысяч дороже продать. Доходило до того, что я забивал победный гол, а на следующую игру мог не попасть в заявку. При этом они даже объяснений не давали, - пожаловался...Футбольні трансфери

вспомнил о дебюте в национальную команду.Он состоялся 20 августа 2003 года в товарищеском матче против Казахстана. Та игра в Шавише завершилась минимальной победой сборной Португалии, в составе которой победный гол на 63-й минуте забил Симау Саброза. Интересно, что в том матче два выгодных момента не использовал Алибек Булешев, в том числе и выход один...FootballTop

Джиджи Буффон разбавил компанию Лео Месси и Криштиану Роналду

Нападающий Португалия Реал 2015 Лионель МЕССИ Нападающий Аргентина Барселона 2016 Криштиану РОНАЛДУ Нападающий Португалия Реал Барса — Реал: Роналду забил победный гол, показал стриптиз, удалился и толкнул судью...Команда №1

"Флитвуд Тауна" над "Нортгемптон Тауном"."Нортгемптон Таун" в прошедшем туре третьей по значимости лиги Англии уступил на своем поле "Флитвуд Тауну" (0:1).Победный гол на свой счет записал форвард "Флитвуда" Девант Кол, однако настоящим героем встречи стал голкипер команды гостей Алекс Кэрнс,...Новости N

бы он набрал форму и минуты, и чтобы его на несколько сотен тысяч дороже продать.Доходило до того, что я забивал победный гол, а на следующую игру мог не попасть в заявку. При этом они даже объяснений не давали.В этом плане...Tribuna.com

Сергей БОЛБАТ: «По Локерену точно не скучаю»

Дай Бог, все сложится и все будет хорошо. Локерен не мог воспользоваться опцией выкупа. Ее просто не было Спорт.ua

Вратарь трижды спас свою команду за две секунды

в прошедшем туре третьей по значимости лиги Англии уступил на своем поле "Флитвуд Тауну" (0:1). Об этом сообщает Sky Sports. Победный гол на свой счет записал форвард "Флитвуда" Девант Кол, однако настоящим героем встречи стал голкипер команды гостей Алекс Кэрнс,...Багнет

Неймар сходу начал отрабатывать 222 миллиона евро (видео)

Барса - Реал: Роналду забил победный гол, показал стриптиз, удалился и толкнул судью (видео)...Команда №1

Владислав Калитвинцев: «Принял решение бить в касание и не прогадал»

© footballua.tv. Владислав Калитвинцев Полузащитник «Зари» Владислав Калитвинцев, который стал автором победного гола в ворота «Вереса», поделился впечатлениями от матча пятого тура украинской Премьер-лиги. – Было много борьбы. «Верес» неплохо действовал, как в...Sportgid

Форвард «Реала» Криштиану Роналду в первом матче за Суперкубок Испании с «Барселоной» (3:1) забил победный гол.Это 11-й мяч 32-летнего португальца в 11 последних играх на «Камп Ноу» во всех турнирах.Кроме того, Роналду впервые удалили в испанском...Tribuna.com

Полузащитник «Лацио» Алессандро Мурджиа, забивший победный гол в ворота «Юввентуса» в матче Суперкубка Италии (3:2) в добавленное время, поделился впечатлениями после игры.«Мы заслужили победу, у нас отличная...Tribuna.com

Суперкубок Италии.

На Стадио Олимпико римский Лацио переиграл туринский Ювентус. Победный гол за Лацио забил Мурджиа, который поразил ворота за несколько секунд до финального свистка.Euro.com.ua

И снова ворота юного Сафонова были словно заколдованными. FootballTop

Безус и Лучкевич встретились в чемпионате Бельгии

их команды долго не могли забить, но когда на поле оказалось 11 игроков хозяев против 9 у гостей, Сент-Трюйден забил победный гол — случилось это уже в компенсированное время матча — 1:0. После трех туров команды располагаются в середине турнирной...Команда №1

правда, по матчу в запасе. «Авангард» (7) находится на 16-й строчке. В другом матче, который проходил параллельно, «Тамбов» на своём поле обыграл «Ротор-Волгоград» (2:1), забив победный гол в концовке встречи.Источник: www.championat.com...FootballTop

Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.Игра на столичном стадионе «Трактор» прошла с преимуществом хозяев, но лишь в конце встречи динамовцы сумели добиться успеха. На 83-й минуте игры победный гол забил молодой форвард минчан Артем Кийко. Благодаря этой виктории команда Сергея Гуренко снова обошла борисовский БАТЭ, догнав лидера...FootballTop

алматинскому «Кайрату» в домашнем матче 23-го тура казахстанской премьер-лиги, передает корреспондент Vesti.kz.Игра проходила сегодня, 13 августа, на стадионе «Жаксы» в Щучинске и завершилась со счетом 0:1. Победный гол «Кайрата» на 33-й минуте забил ивуарийский нападающий Жерар Гоу. Для него этот мяч стал 90-м за алматинский клуб и 16-м в КПЛ-2017, что позволяет...FootballTop