победный гол

4. В последнем краснодарском матче, 27 ноября прошлого года, был установлен рекорд чемпионатов России. FootballTop

с последствиями детского церебрального паралича. Соревнования проходили в Аргентине. В финальном матче украинская сборная обыграла сборную Ирана со счетом 1:0. Победный гол на счету Дмитрия Молодцова. Стоит отметить, что Украина прошла весь турнир, забив двадцать пять голов и пропустив только...Апостроф

Полузащитник «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен забил победный гол в матче 6-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (3:2).25-летний хавбек забил 33-й гол в АПЛ, обогнал форварда Ларса Бендтнера...Tribuna.com

Начала «Таврия», на седьмой минуте забил Логвиненко с пенальти. Только когда уже истекало дополнительное время, Воронченко забил победный гол. НаТрибуне.com

Футболист сборной Украины бильярдным ударом забил победный гол в Кубке Греции: видео шедевра

Украинский полузащитник ПАОКа Евгений Шахов стал автором победного гола в матче Кубка Греции против "Левадиакоса".Gottstat.com

Украинец Шахов принес победу ПАОКУ (ВИДЕО)

Украинский полузащитник ПАОК Евгений Шахов забил победный гол в матче Кубка Греции против «Левадиакоса» – 2:1. 26-летний украинец вышел на поле на 63-й минуте и спустя 7 минут...Ukrainefootball.net

Обзор матчей 1/16 финала Кубка Украины

Победный гол на счету недавнего новичка днепрян Дмитрия Сулы. Спорт.ua

Шахов принес победу ПАОК в Кубке Греции

Украинский полузащитник ПАОК Евгений Шахов забил победный гол в матче Кубка Греции против «Левадиакоса» – 2:1.26-летний украинец вышел на поле на 63-й минуте и спустя 7 минут забил...Телеграф

«Реал» впервые с 1998 года проиграл «Бетису» и отстает от «Барселоны» на 7 очков

В матче 5-го тура примеры Реал на Сантьяго Бернабеу проиграл Бетису (0:1).Антонио Санабрия забил победный гол на 94-й минуте встречи и принес своей команде первую победу над мадридцами с октября 1998 года.Реал после пяти туров набрал...Динамо Киев от Шурика

на 110-й минуте Вадим Воронченко забил победный гол. 1/8 финала Кубка состоится в ближайшие дни, игры запланированы на 25 октября. В этом раунде к победителям предыдущего этапа ("Таврия"...Херсон Онлайн

Матч против “Лас-Пальмаса” складывался очень непросто, но Хесус Навас доказал, что вернулся в “Севилью” не зря – именно ему принадлежит победный гол, забитый ближе к концу матча. 1:0, и “Севилья” возвращается на второе место, по-прежнему опережая “Атлетико” на два очка.1NEWS

Сколько раз отличались победными голами ранее? - Не помню, когда в последний раз мой гол был победным, но на самом деле я не так часто...1NEWS

Защитник "Лудогорца" Игорь Пластун рассказал о победном голе в последнем матче своей команды.— Игорь, вы забили решающий мяч в матче против "Ботева", принеся своей команде победу со счетом...Террикон

Игорь Пластун: «Забиваю не так часто, как Серхио Рамос...»

Защитник Лудогорца Игорь Пластун в интервью MatchDay рассказал о победном голе в последнем матче своей команды, премиальных за победы и шансах увидеть в Болгарии нового селекционера сборной Украины Андрея Воронина.Динамо Киев от Шурика

Украинский защитник «Лудогорца» Игорь Пластун прокомментировал свой победный гол в ворота «Ботева».«Не помню, когда в последний раз мой гол был победным, но на самом деле я не так часто забиваю, как, например, Серхио Рамос в «Реале».Tribuna.com

впервые вышел в стартовом составе «Барсы», забивает за каталонскую команду во втором матче подряд – на прошлой неделе он отметился победным голом в ворота «Хетафе» (2:1).Мировые Новости Спорта

одержали первую победу в отборочном турнире чемпионата мира-2019, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня в Минске команда Эдуарда Деменковца одолела соперниц из Албании с минимальным счетом — 1:0. Победный гол в самом начале второй половины встречи забила Анастасия Шуппо. В стартовом поединке 2-й квалификационной группы белоруски проиграли в гостях команде Польши —...FootballTop

Гол Пластуна принес победу Лудогорцу в матче чемпионата Болгарии

Украинский защитник «Лудогорца» Игорь Пластун забил победный гол в матче 9-го тура чемпионата Болгарии против «Ботева» – 2:1. 27-летний украинец вышел на поле с первой минуты и забил...Телеграф