победный гол

В Николаеве продолжается чемпионат города Николаева по мини-футболу. Результаты сообщил заместитель председателя федерации футбола города Николаева Александр Бобров. Вознесенск Онлайн

25 июня, Минск /Корр. Победный гол на счету Ильи Трачинского, который отличился на 88-й минуте игры.FootballTop

— В 1992-м во встрече с ЦСКА при счете 0:1 судья удалил Черчесова. В ворота встал Стауче. И через четыре минуты Писарев сравнял счет, а еще через три — Пятницкий забил победный гол. Оказывается, и в меньшинстве можно творить чудеса. Но Мексика не из тех, кто может это позволить. — Такие мячи, как второй гол, забитый из-за ошибки...FootballTop

Шевченко забил роскошный победный гол за сборную Европы

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко отметился великолепным голом в выставочном матче звезд Европы против звезд Южной Америки. Газета «БИЗНЕС»

А.Шевченко стал автором победного гола в матче звезд мира - СМИ

Наш соотечественник был капитаном "сборной Европы" и забил один - победный гол во встрече.UAtoday

Европы и звездами Южной Америки. Поединок состоялся 24 июня в Китае.Шевченко с капитанской повязкой вывел на поле европейцев и забил победный гол в матче. Поединок завершился со счетом 2:1 в пользу Европы.В составах обеих команд были известные в прошлом футболисты...Террикон

Андрей Шевченко забил победный гол за сборную Европы (фото, видео)

Шевченко перетасовал футбольную колоду в сборной Украины Команда №1

Андрей Шевченко сыграл за сборную звезд Европы (фото)

украинской сборной Андрей Шевченко вывел на поле команду Европы в качестве капитана. Более того – украинский обладатель Золотого мяча забил победный гол в матче, принеся победу "европейцам" со счетом 2:1. Помимо легенды украинского футбола, в матче приняли участие такие звезды,...Новости ФК "Металлист"

Представляем вашему вниманию видеообзор поединка молодежного чемпионата Европы между сборными Италии и Германии. u000d ФОТО С МАТЧА, TWITTER. Ideasport

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев после поражения в матче Кубка конфедераций от Мексики (1:2) подчеркнул, что готов к критике со сторону журналистов.Мексиканцы забили победный гол после ошибки Акинфеева, россияне заняли третье место в группе и не вышли в плей-офф домашнего турнира. — Обидно покидать турнир сразу после группового этапа? — Турнир...FootballTop

назначать пенальти в пользу российской команды, а во втором — отменил гол, забитый мексиканским защитником Эктором Морено из офсайда. Лучшим игроком матча был признан забивший победный гол Лосано. Данный матч стал 14-м между сборными СССР/России и Мексики. Отечественная команда одержала в них пять побед и потерпела два поражения,...FootballTop

что не знаю насколько она зависима от Роналду. Я не могу сказать, было бы нам легче без него или труднее. Это футбол — у них есть Роналду, который забил победный гол. У нас есть свои проблемы, которые надо решить. У нас впереди матч с Мексикой, и нам надо двигаться вперед. — Что можно будет противопоставить Мексике,...FootballTop

Сантуш: Благодарю Бога, что у меня есть игроки, способные реагировать на любую ситуацию на поле

которого приводятся на официальном сайте FIFA.Напомним, что Португалия победила Россию во втором туре группового этапа Кубка Конфедераций со счетом 1:0. Победный гол на свой счет записал Криштиану Роналду, которому удалось отличиться в дебюте матча.В следующем и заключительном туре португальцы сыграют...Террикон

Криштиану Роналду отпраздновал фантастический юбилей (видео)!

Победный гол во второй игре Кубка Конфедераций-2017 довел число результативных действий Криштиану до феноменальной цифры! Учитывая, что португалец провел 860 поединков, результат просто феноменальный! Команда №1

даже в числе запасных во время игр. Стоит отметить, что Максимович становился чемпионом Европы (U-19) в 2013 году, а в 2015 году выиграл чемпионат мира, забив победный гол в финале против Бразилии (2:1).Источник: vesti.kz...FootballTop

Андрей Мязин, вернувшийся в состав «Луча-Энергии», забил победный гол в матче с «Волгарем», сообщает ИА «Дейта».Встреча завершилась со счетом 1:0. Голкипер «тигров» Александр Котляров отразил пенальти. Отметим, что это была вторая игра команд за день —...FootballTop

поединке 1/2 финала «МКС» долго не мог реализовать свое территориальное преимущество, но все же сумел забить пусть и единственный, но победный гол. Игроки же «ДМК», несмотря на оборонительную игру все же имели несколько моментов, чтобы огорчить соперника, но своими шансами...Днепродзержинский спорт

Вышли на площадь с барабаном, чилийским флагом и устроили карнавал рядом с Красной площадью. FootballTop

встретили упорное сопротивление со стороны команды Виталия Жуковского. Только в самом конце поединке динамовцам удалось вырвать победу — на 3-й компенсированной минуте второго тайма победный гол забил Антон Сарока — 1:0. Лидер первенства солигорский «Шахтер» в Могилеве с таким же результатом обыграл местный «Днепр». На 29-й минуте игры отличился...FootballTop