победный гол

«Локомотива» поделился памятными воспоминаниями UEFA.com поговорил с нападающим «Локомотива» Эдером о его детстве, карьере, переходе в московский клуб и, конечно, победном голе в финале ЕВРО-2016. Поговорим о вашем детстве. Вы жили в интернате в Коимбре. Эдер: Это был важный период.Спорт.ua

Защитник «Нэшвилла» Маттиас Экхольм забил победный гол в матче НХЛ с «Виннипегом» (5:3).Таким образом, 27-летний швед забивает уже в четырех играх подряд.Экхольм повторил достижение защитника «Сан-Хосе» Брента...Tribuna.com

Защитник «Аризоны» Оливер Экман-Ларссон в матче НХЛ с «Торонто» (4:1) забросил победную шайбу. Это 26-й победный гол 26-летнего шведского хоккеиста в лиге. По этому показателю Экмана-Ларссона лидирует в НХЛ среди всех защитников, начиная с октября 2010 года...Tribuna.com

форвард «Нэшвилла» Райан Джохансен с 3 (2+1) очками в матче против «Виннипега» (5:3). Первая звезда – защитник «Нью-Джерси» Джон Мур с победным голом в овертайме матча с «Миннесотой» (4:3 ОТ). ...Мировые Новости Спорта

Защитник «Нью-Джерси» Джон Мур забил победный гол в овертайме матча с «Миннесотой» (4:3 ОТ). Этот гол стал для него 3-м в сезоне, 2 из них он забил в...Tribuna.com

На зависть Месси.

El @realmurciacfsad asalta la casa del @EXT_UD, el lider de la siguiente manera. Еспресо TV

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи после матча с «Тоттенхэмом» (2:0), в котором он забил победный гол, раскритиковал журналистов.«Насколько я был летом близок к уходу? Вам нравится копаться в грязном белье, вытаскивать самое грязное. Только то, что...Tribuna.com

Защитник Арсенала Шкодран Мустафи после матча с Тоттенхэмом (2:0), в котором он забил победный гол, раскритиковал журналистов.Мировые Новости Спорта

НХЛ объявила тройку лучших хоккеистов по итогам очередного игрового дня.Третьей звездой назван вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист, отразивший все 20 бросков в матче с «Оттавой» (3:0).Форвард «Вегаса» Вильям Карлссон, автор дубля в игре с «Лос-Анджелесом» (4:2), стал второй звездой.Первой звездой признан...Tribuna.com

не человек», – заявил Перотти в интервью Sky Sport Italia.Бельгиец 10 ноября получил травму в расположении сборной, а вчера забил победный гол в римском дерби с «Лацио» (2:1) в рамках 13-го тура серии А.Tribuna.com

Матчи субботы

1-й период Даллас прервал серию из 3-х поражений. При этом команда поменяла вратаря в начале второго периода. Спорт.ua

«Мариуполь» обыграл «Карпаты»

В 16-м туре чемпионата Украины Мариуполь на выезде обыграл львовские Карпаты. Единственный и победный гол забил Сергей Болбат.dnews.dn.ua

Матчи пятницы

россиянин отразил 122 броска в створ из 126. Зак Веренски (Вторая звезда) стал вторым защитником «Блю джекетс» в истории, забившим победные голы в двух играх кряду. Третьей звездой был признан голкипер нью-йоркской команды Хенрик Лундквист, который второй раз в сезоне...Спорт.ua

Шахтер сенсационно проиграл Александрии перед Наполи в ЛЧ

Однако через три минуты равновесие восстановил игрок «Шахтера» Бернард. А на 27-й минуте Артем Полярус забил второй, и как оказалось, победный гол. Под конец матча «Шахтер» устроил настоящий штурм ворот соперника, создал ряд моментов, однако так и не смог отыграться.Аналитическая служба новостей

Победный гол Буфаля в ворота "ВБА" признан голом месяца в АПЛ

Гол полузащитника "Саутгемптона" Софьяна Буфаля признан лучшим по итогу октября. В АПЛ подвели итоги месяца и назвали имена лучших по итогу октября. Телеграф

Дидье Дрогба хотел бы вернуться в «Челси»

становился чемпионом Англии, дважды выигрывал Кубок Лиги, один раз Кубок Англии, а в 2012 году в финале Лиги чемпионов забил победный гол в ворота Баварии.Динамо Киев от Шурика

ветерана, игравшего в бундеслиге, блестяще заменил другой опытный форвард с немецким прошлым. Рикардо Гарека сделал ставку на Джефферсона Фарфана и не прогадал. Нападающий «Локомотива» забил победный гол в ворота новозеландцев и отпраздновал успех с майкой Герреро в руках. ВСЕ УЧАСТНИКИ ЧЕМПИОНАТА МИРА-2018 Россия, Бразилия, Иран, Япония, Мексика, Бельгия, Корея,...FootballTop