победный гол

Футбольном манеже, сообщает корреспондент БЕЛТА.Сегодня во втором туре соревнований команд группы А подопечные Валентина Михеева встречались с командой Бельгии и победили с минимальным перевесом 1:0. Победный гол забил Роман Давыскиба, отличившийся на первой компенсированной минуте второго тайма. В другом сегодняшнем матче этого квартета футболисты Литвы и Финляндии разошлись...FootballTop

Матчи воскресенья

2-й период Первой звездой поединка стал защитник хозяев Алек Мартинез, дважды ассистировавший партнерам. Спорт.ua

«ПСЖ» потерпел всего второе поражение в нынешнем розыгрыше лиги 1 и первое - с декабря. Tribuna.com

«Реал». «СЭ» изучил реакцию испанских СМИ на игру россиянина.AS: «ЧЕРЫШЕВ БЕЖАЛ КАК УСЭЙН БОЛТ» «Вильярреал» победил «Леванте» и вплотную приблизился к Лиге чемпионов. Победный гол команды Хави Кальехи забил Денис Черышев, когда хозяева провели образцовую контратаку: Унал выскочил из-за спины крайнего защитника, пронесся по флангу...FootballTop

Здесь можно прогрессировать и получать вызов в свою сборную. — Зато на Кипре теплее. — Но я выбираю футбол (улыбается). КОКОРИН — ЛУЧШИЙ ФОРВАРД СТРАНЫ — После вашего победного гола в ворота «Зенита» одноклубники не говорили вам, что вы круче Кокорина? — Нет, такого не было. Я уже и не помню, как меня поздравляли. Просто подбодрили.FootballTop

игр без пропусков. В игре с «Лос-Анджелесом» (2:1) он сделал голевую передачу.  Вторая звезда – защитник «Флориды» Аарон Экблад с победным голом в ворота «Вегаса» (4:3 ОТ).  Первая звезда – капитан «Монреаля» Макс Пачиоретти с 3 (2+1) очками в матче...Tribuna.com

и сыграли… Пудышев прозвал Электроником За дубль минского «Динамо» впервые вышел на поле в 16 лет — в предпоследнем матче сезона в Ташкенте в 1980 году, когда забил победный гол. Позже получил и прозвище — Электроник: им наградил еще один любимец динамовской публики Юрий Пудышев, известный мастер раздавать клички. А ребята знали,...FootballTop

Зинедин Зидан: «Нельзя сказать, что играли отлично, но добились важной победы»

понравилось то, как мы распоряжались мячом, оборонялись и сохраняли баланс. Асенсио, как и все, может играть лучше, но он забил победный гол. – Похоже, «Реалу» не хватает уверенности? – Возможно, но сезон длинный. Нам нужно продолжать выигрывать («Реал» прервал 3-матчевую...Ukrainefootball.net

В финале чемпионата Европы 1972 года в Брюсселе, сборная ФРГ обыграла сборную СССР со счетом 3:0. Гол, как вы уже догадались, забил Герд. FootballTop

Украинский форвард сумел забить уже в первом своем матче. Зеркало недели (газета)

Голевая передача Малиновского помогла Генку обыграть Остенде

и отдал голевую передачу на Ингвартсена, который открыл счет в поединке. Отметим, что матч завершился победой «Генка» со счетом 2:1. Победный гол Буффель забил на 90+2 минуте...Ukrainefootball.net

об интересе «Реала» к Федору Смолову, поговорил с корреспондентом «СЭ» о Денисе Черышеве.Этот российский футболист восстановился после очередной травмы и в минувшую субботу, выступая за «Вильярреал», организовал победный гол в ворота «Королевского клуба». ДЕНИС МОГ БЫ СЕРЬЕЗНО УСИЛИТЬ РОССИЙСКУЮ СБОРНУЮ — В прошедшем туре ла лиги Денис Черышев помог «Вильярреалу» впервые обыграть...FootballTop

новичка ЦСКА. В 2017-м Сон подписал контракт с «Кальяри» и дебютировал в серии А 2 апреля прошлого года в матче против «Палермо» (3:1). Интересно, что через неделю Кван забил победный гол в ворота «Торино» (3:2) за пять минут до конца игры. Он стал историческим, ведь до того северокорейские футболисты никогда не забивали в чемпионате Италии. Летом...FootballTop

За кого Ливерпуль заплатил безумные деньги.

Казалось бы, ничего нового, но сума в 78,8 миллионов евро сделала Виргила Ван Дейка самым дорогим защитником в истории мирового футбола. Команда №1

что команда спланировала гол форварда Александра Радулова. В этой встрече россиянин забросил свою 17-ю шайбу в сезоне, а Сегин отметился победным голом в овертайме.Мировые Новости Спорта

проводилось среди болельщиков клуба в социальных сетях. В 6 матчах во всех турнирах в декабре Роналду забил 5 голов, включая победный гол в финале клубного чемпионата...Tribuna.com

В составе Брюинз шайбы забросили Здено Хара и Райан Спунер. За Старз отличились Стивен Джонс и Александр Радулов, победный гол на счету Тайлера Сегина.Мировые Новости Спорта