победный гол

Австрии в последнем туре. Ее команде Сергея Попова принесли два точные удара полузащитника Шахтера Алексея Кащука - 2:1. Примечательно, что победный гол Кащук провел уже в компенсированное время, принеся желто-синим не только победу, но и путевку в следующий раунд.В отборочной...Шахта

Чжипен вышел в основном составе сборной Китая на последний матч против Ирана и допустил ошибку, в результате, которой соперники забили победный гол. Ранее футболист южноафриканского клуба проговорился об измене жене во время послематчевого интервью.Еспресо TV

НХЛ. Эдмонтон, Анахайм, Сан-Хосе и Рейнджерс вышли в плей-офф

завершить 6-матчевую серию поражений и обеспечить себе выход в плей-офф. Набрав очко, участие в плей-офф обеспечили себе и «Рейнджеры». Красивым победным голом в овертайме защитник хозяев Брент Бернс, Первая звезда поединка, прервал 16-матчевую полосу, в течение которой не мог забить.Спорт.ua

ХК "Тампа-Бэй" вырвал победу у лидера Западной конференции НХЛ "Чикаго"

который потерял шайбу на чужой синей линии. Здесь же Янни Горд в одиночестве убежал к воротам Скотта Дарлинга и забил победный гол - 5:4. "Мы были на 100 процентов лучше, чем в предыдущем матче с" Флоридой "(поражение 0:7 - ред.).UAtoday

Месси дисквалифицирован ФИФА на четыре матча

оскорбление бокового арбитра во время матча отбора ЧМ-2018 с командой Чили (1:0). Кстати, в том матче Месси забил единственный и победный гол. Игрок также оштрафован на 10 тысяч швейцарских франков. Первым матчем, который пропустит игрок, станет игра аргентинцев против сборной...Фокус

Ихеаначо: Мы поедем на Эмирейтс за победой

в последнем матче АПЛ против «Ливерпуля» и проявили характер. Мы хорошо защищались, хорошо атаковали, но, к сожалению, не смогли забить победный гол. Мы занимаем третье место в Премьер-лиге и должны продолжать бороться за победы матч за матчем.Я очень рад, что...Террикон

Сергей Мякушко: «Из каждого проигранного матча можно было вынести что-то хорошее»

единое целое фрагменты удачной игры, и тогда мы получим общую хорошую картинку на поле, а главное – нужный итог с победными голами.Из каждого матча, сыгранного весной, можно было вынести что-то хорошее. Даже тогда, когда мы обидно проигрывали. Я очень тяжело...Tribuna.com

Келечи ИХЕНАЧО: «Едем на Эмирейтс за победой»

сыграли в последнем матче АПЛ против «Ливерпуля», проявив характер. Мы хорошо защищались, хорошо атаковали, но, к сожалению, не смогли забить победный гол. Мы занимаем третье место в Премье-лиге и должны продолжать бороться за победы матч за матчем». Келечи забил семь...Спорт.ua

Сергей МЯКУШКО: «Долго отхожу после поражений»

паззлы красивых игровых эпизодов воедино, и тогда, хочется верить, получим общую красивую картинку на поле, а, главное, победный итог с победными голами.- Какой из матчей весной запоминающийся лично тебе?- С каждой игры можно было взять что-то полезное. Даже тогда, когда...Террикон

НХЛ. Айлендерс уступили Нэшвиллу, Тампа-Бэй обыграла Чикаго

Каролины по-настоящему страшно: Андреаса Атанасиу, убежавшего к воротам Эдди Лэка, сзади толкнул в спину Виктор Раск, и форвард Детройта, забивая победный гол, случайно врезался коленом в голову вратаря. То, что травму Лэк получил тяжелейшую, было понятно сразу: игроки обеих команд...Спорт.ua

Шотландия вырвала победу у Словении: видео решающего гола

на расстояние в один пункт. Крис Мартин вышел на замену на 82-й минуте, а через 6 минут уже отмечал свой победный гол. Моррисон (Мартин К., 82); Безьяк (Вербич, 59)Предупреждения: - Йокич, 6; Цесар, 23; Крис Мартин, 88 мин., Шотландия...Террикон

Хорватии. В Загребе завершился отборочный матч Чемпионата мира-2018 по футболу, в котором сборная Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:1. Победный гол в матче на 38-й минуте забил Никола Калинич. Экс-игрок Днепра, а ныне футболист итальянской Фиорентины получил мяч на...Фраза

Ростова-на-Дону. На протяжении карьеры он выступал за ростовские «Торпедо», «Ростсельмаш» и СКА. В составе сборной СССР Понедельник стал чемпионом Европы 1960 года, где в финале забил победный гол, а в 1964 году завоевал серебряную медаль европейского первенства.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Швейцария - Латвия - 1:0: видео победного гола

Смотри видео голов и обзор матча Швейцария Латвия. Спорт-ОБЗОР

Отбор ЧМ-2018: Швейцария идеально прошла первый круг в группе B

Йосип Дрмич стал героем матча Швейцария - Латвия. Он вышел на замену во втором тайме и уже через минуту забил победный гол - для того, собственно, его и выпускали! 1:0, и Швейцария одержала пятую победу подряд. Это отличная заявка на...Террикон

В Загребе завершился отборочный матч Чемпионата мира-2018 по футболу, в котором сборная Украины проиграла команде Хорватии со счетом 0:1, сообщает корреспондент УНИАН.Победный гол в матче на 38-й минуте забил Никола Калинич. Экс-игрок «Днепра», а ныне футболист итальянской «Фиорентины» получил мяч на линии штрафной площади, развернулся и ударил в угол...FootballTop

На трибунах дортмундского стадиона заметили голого болельщика. Инцидент произошел после победного гола Лукаса Подольски за сборную Германии.Спорт-ОБЗОР

такого исполнителя. Это просто большая ошибка! Железнодорожникам нельзя было расставаться с этим полузащитником. В «Спартаке» он не утратил своих прежних качеств, ничего не растерял. Забил победный гол «Анжи». ДЗАГОЕВ — САМЫЙ КРЕАТИВНЫЙ — Перейдем к опорной зоне. Кого видите здесь в матче с ивуарийцами? — Ох, вот тут не берусь прогнозировать. Считаю,...FootballTop

"Нью-Йорк Рейнджерс" проиграл седьмой матч подряд в НХЛ

счет, при этом российскому форварду повезло - шайба залетела в ворота рикошетом от его конька. А затем Эндрю Лэдд забил победный гол. "Рейнджерс" до конца регулярного сезона осталось провести всего три домашних матча. Нападающий "Айлендерс" Райан Стром получил травму верхней...Comments.ua

Сборная Украины с победы стартовала в элит-раунде Евро-2017 (U-17)

Благо уже на первой компенсированной минуте после передачи динамовца Викентия Волошина победный гол забил Игорь Снурницын из Олимпика.Спорт.ua