победный гол

Как Гент разрушил надежды Браги: видео победного гола Коньяспору на 94-й минуте

Йонссон; Хора (Баджич, 66)"Гент": Ринне; Нильсен Л.; ван дер Брюгген; Ренато Нето (Эсити, 69); Пербе (Кулибали К., 66)Предупреждения: Фындыклы, 78 - Эсити, 77Коньяспор - КАА Гент. Террикон

Шедевр от Кулибали.

Донецкий "Шахтер" благодаря победе над "Брагой" подарил шанс "Генту" на выход в плей-офф Лиги Европы. Ua-football

Тренер Байера: «Юрченко - потрясающий игрок с отличным ударом»

Главный тренер «Байера» Рогер Шмидт прокомментировал игру Владлена Юрченко в матче против «Монако» (3:0), в котором украинец забил победный гол дальним ударом.«Очень рад за Владлена Юрченко. Это потрясающий игрок, который многое нам дает. У него отличный удар, что он доказал...Новости ФК "Металлист"

Хавбек варшавской «Легии» Кошта Гильерме, забивший победный гол в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с лиссабонским «Спортингом» (1:0), стал автором 800-го мяча бразильских легионеров в турнире.Бразилия стала первой страной...FootballTop

Болбат: Лучше играть где-то в Европе, чем выходить на поле раз через два в Украине

в выездном матче против «Генка».- Вас есть с чем поздравить: первый полный матч за команду при новом тренере и сразу победный гол.- Спасибо! После появления в команде исландского специалиста Рунара Кристинссона все 90 минут я действительно провел впервые. Но дело...Террикон

Сергей БОЛБАТ: «Тренеры сборной со мной не контактировали»

КРИСТИНССОН ПОМЕНЯЛ ИНСАЙДОВ МЕСТАМИ - Вас есть с чем поздравить: первый полный матч за команду при новом тренере и сразу победный гол. - Спасибо! После появления в команде исландского специалиста Рунара Кристинссона все 90 минут я действительно провел впервые. Но...Спорт.ua

Сергей Болбат: Тренера сборной Украины со мной не контактировали

КРИСТИНССОН ПОМЕНЯЛ ИНСАЙДОВ МЕСТАМИ - Вас есть с чем поздравить: первый полный матч за команду при новом тренере и сразу победный гол. - Спасибо!Sportgid

занять 3-е место в группе и продолжить выступление в Лиге Европы. Наконец, 2 октября 2012 года на 90-й минуте уступил «Спартак» — «Селтику» на своем поле (2:3). Победный гол тогда забил греческий форвард шотландцев Гиоргос Самарас. Впрочем, несмотря на поражение в Мадриде, ростовчане прервали затяжную сухую серию «Атлетико». В Лиге...FootballTop

Летом Ребров покинет "Динамо"

второй тайм показал, что команда находится в неплохой форме. На заснеженном поле гости создали достаточно моментов для того, чтобы забить победный гол. Но Ярмоленко и Сидорчук упустили возможности, предоставленные тонкими передачами Гармашом. Главная претензия к "Динамо" в этой игре не...NewsOboz

Стротман дисквалифицирован на 2 матча и пропустит встречи с «Миланом» и «Ювентусом»

вынес двухматчевую дисквалификацию полузащитнику «Ромы» Кевину Стротману по итогам встречи 15-го тура чемпионата Италии с «Лацио» (2:0).26-летний голландский хавбек забил победный гол на 65-й минуте и, проходя мимо скамейки соперника, плеснул водой из бутылки в хавбека Данило Катальди.Катальди схватил Стротмана...Tribuna.com

Кочергин: Могли обыгрывать Зарю более крупно

центрального защитника. Поэтому, мне кажется, каких-то навыков ему все же не хватило. Забив третий мяч Днепра, уже почувствовали, что это победный гол? Какое-то такое ощущение было. Матч близился к концу, усталость чувствовалась и у игроков Зари, и у нас. Мы...Неофициальный сайт ФК Днепр

с двумя защитниками и пробил под ближнюю штангу -1:1. И только во втором тайме киевляне смогли воплотить свое преимущество в счете. На 64?1 минуте Леднев забил победный гол. Янаков в середине поля поборолся сразу с тремя соперниками и сумел отдать пас на левый фланг. Мяч подхватил Михайличенко и навесил на дальний угол...FootballTop

Денис Глушаков разыграл мяч с Сергеем Карякиным, забил победный гол «Рубину», передал воздушный поцелуй жене. Все это было в понедельничном матче. А во вторник Денис отправился на родину в Миллерово. Но перед этим дал интервью корреспонденту «Советского...FootballTop

Симеоне: Мы всегда хотели финишировать на первом месте

у гостей из Мадрида. Напомним, в первом матче этих команд в Мадриде победу одержали подопечные Диего Симеоне со счетом 1:0. Победный гол на 35 минуте тогда забил Карраско. Ситуация в группе D Наставник матрасников Диего Симеоне перед матчем сказал, что...Телеграф

Окриашвили: Меня убедили, что я нужен Шахтеру, но Луческу об этом, видимо, не сообщили

Полузащитник «Краснодара» Торнике Окриашвили, который забил победный гол «Зениту» в домашнем матче 15-го тура РФПЛ (2:1), рассказал о периоде своего пребывания в «Шахтёре» под руководством Мирчи Луческу, который ныне возглавляет петербургскую...FootballTop

Лиги чемпионов в Лионе, и в итоге они были биты — 1:2. Причем единственный севильский гол состоялся лишь на 95-й минуте: Бен-Йеддер реализовал пенальти. А у «Гранады» победный гол забил экс-защитник дубля «Барселоны» Ломбан с паса украинца Кравца. Победным голом отметился в этом туре и экс-защитник «Барселоны» Дуглас. Бразилец впервые...FootballTop

Бывший футболист "Шахтера" помог "Челси" выиграть важный матч: результаты 14-го тура АПЛ

Победный гол за "Борнмут" забил Нэйтан Аке на третьей добавленной минуте второго тайма. Один из голов "синих" забил бывший футболист донецкого "Шахтера" Виллиан. Эвертон Манчестер Юнайтед 1:1 (0:1, 1:0) NewsOboz

Мидлсбро минимально переиграл Халл Сити: видео победного гола

Турнирная таблица чемпионата Англии2016-17, Чемпионат Англии. Негредо"Халл Сити": Маршалл Д.; ДиомандеПредупреждения: Фабио, 72 - Ливермур, 15Гол! Рамирес, Гастон, 60 мин., Мидлсбро Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Гол Болбата принес Локерену победу над Генком

© fc-metalist.com Полузащитник «Локерена» Сергей Болбат отметился третьим забитым мячом за бельгийский клуб. Украинский хавбек забил победный гол в 17-м туре чемпионата Бельгии в матче с «Генком» (2:1). Источник — Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент...Sportgid

Бабакар: "Фиорентина" хочет продолжать расти

Бабакар забил победный гол на последних минутах встречи. "Мы забили еще два гола раньше, но арбитр их не засчитал". "Фиорентина хочет продолжать расти...Телеграф