победный гол

НХЛ. Историческая победа Айлендерс в Бостоне, триллер в Питтсбурге

37), 13:37 3:1 Аризона - Радим Врбата - 10 (Александр Бурмистров - 3, Брендан Перлини - 2), 17:56, в большинстве Победный гол Эдмонтона забил новичок Джухар Хайра (Вторая звезда поединка), для которого шайба стала дебютной в НХЛ. «Нефтяники» впервые с...Спорт.ua

НХЛ. Защитник «Сан-Хосе» Бернс забил 4-й победный гол в сезоне, повторив личный рекорд

Защитник «Сан-Хосе» Брент Бернс в матче с «Виннипегом» (5:2) забросил шайбу, реализовав большинство.Это 4-й победный гол канадца в текущем чемпионате НХЛ, и он повторил личный рекорд, установленный в сезонах-2007/08 и 2015/16.Всего в 44 матчах сезона Бернс...Tribuna.com

Форвард «Астаны» Жуниор Кабананга забил победный гол за сборную ДР Конго на Кубке африканских наций, который проходит в Габоне, сообщает корреспондент Vesti.kz.В первом матче группового этапа сборная ДР Конго встречалась с командой Марокко и одержала...FootballTop

Полузащитник «Баварии» продлил контракт с клубом

составе он пять раз становился чемпионом Германии, четырежды – победителем Кубка страны, а в 2013 году выиграл Лигу чемпионов, забив победный гол в финале.Reporter UA

Мадридский "Реал" побил рекорд "Барселоны" по числу беспроигрышных матчей

По иронии судьбы команду возглавляет самый молодой тренер Старого Света - 30-летний Юлиан Нагельсманн. Факты

«Бавария» продлила контракт с Роббеном до 2018 года

пять раз становился чемпионом Германии, четырежды – победителем Кубка страны, а в 2013 году выиграл с ней Лигу чемпионов, забив победный гол в финале.Gute Nachrichten: @ArjenRobben verl?ngert seinen Vertrag beim #FCBayern bis 2018! https://t.co/4KXqI8Kt2s #MiaSanMia pic.twitter.com/yyXWnweBqP— FC Bayern M?nchen (@FCBayern)...Tribuna.com

Но насколько все серьезно, пока неизвестно. ВОЗВРАЩЕНИЕ ХУЛИГАНА Главный хулиган британского футбола снова с нами — Джоуи Бартон вернулся в премьер-лигу. Да еще как! Забил победный гол спустя пять минут после выхода и на поле, и «Бернли» обыграл дома «Саутгемптон» — 1:0. «У него была очень интересная жизнь, и сегодня в его...FootballTop

Тэйлор Холл: «Нью-Джерси» стремится выигрывать матчи, в которых забивается мало голов»

Форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл прокомментировал победу в матче с «Ванкувером» (2:1 ОТ), в котором забил победный гол в овертайме. «Победный гол? Это все Зэйджак, который вернулся и сделал перехват. Что до выхода 2 в 1, мы оба двигались...Tribuna.com

НХЛ. Грубауэр, Холл и Берглунд - звезды дня

звездой стал форвард «Сент-Луиса» Патрик Берглунд, сделавший дубль в ворота «Анахайма» (2:1 ОТ). Второй звездой назван форвард «Нью-Джерси» Тэйлор Холл, забивший победный гол в ворота «Ванкувера» (2:1 ОТ) в овертайме. Первой звездой признан голкипер «Вашингтона» Филипп Грубауэр, сыгравший на ноль в матче...Мировые Новости Спорта

НХЛ. Ягр обновил рекорд лиги по победным голам

Нападающий Флориды Яромир Ягр продолжает улучшать рекорд НХЛ по количеству победных шайб. Гол в матче регулярного чемпионата против Коламбуа (4:3) стал для него 134-м победным в лиге. Второе место занимает Фил Эспозито со 118 победными шайбами, а из действующих хоккеистов...Мировые Новости Спорта

Конте: Доволен своим футбольным Рождеством в Англии, такая атмосфера может быть только в этой стране

какой-то матч, то я назову игру с "Вест Бромвичем", потому что это был очень тяжелый поединок, в котором мы забили победный гол всего за 15 минут до окончания основного времени. Мои игроки продемонстрировали выдающийся характер и огромную волю к победе...Ukrainefootball.net

Малиновский забил первый гол после травмы, огорчив команду Федецкого и Березовского (Видео)

Украинский полузащитник «Генка» Руслан Малиновский забил победный гол в товарищеском матче против «Дармштадта», который стал единственным в данной встрече. Это первый гол Малиновского после восстановления от тяжелой травмы...Sportgid

Малиновский забил первый гол после травмы

Хавбек «Генка» Руслан Малиновский забил победный гол в товарищеском матче против «Дармштадта» (1:0).23-летний украинец реализовал штрафной удар на 30-й минуте.Это первый гол Малиновского после восстановления от тяжелой...Tribuna.com

Матчи вторника

в меньшинстве Нэшвилл выиграл первый овертайм в сезоне (при 4-х поражениях). Первой звездой матча стал центрфорвард хозяев Калле Ярнкрок, забивший победный гол. Чикаго - Детройт - 4:3 (ОТ) 1-й период 1:0 Чикаго - Брайан Кэмпбелл - 4 (Мариан Хосса -...Спорт.ua

Евгению Коноплянке потребовалось меньше минуты, чтоб забить красивый гол. Евгений Реполов забил победный гол ФК Шальке Украинский полузащитник Шальке Евгений Реполов забил красивый гол в товарищеском матче своего Шальке против бельгийского Остенде. Читай также: Реполов...Спорт-ОБЗОР

с минимальным счетом 0:1. Белорусы имели заметное преимущество, но не смогли его реализовать, а вот соперники использовали свою возможность, и на 68-й минуте Таталь Комаль забил победный гол в ворота Никиты Лазовского. В стартовом поединке предварительной группы В белорусские футболисты сыграли вничью со сверстниками из Латвии — 2:2. Свой заключительный матч первого...FootballTop

отправив мяч в левый верхний угол ворот. Вильярреал заканчивал игру вдесятером из-за удаления Жауме Косты, но Барсе не удалось забить победный гол. Вильярреал 1-1 Барселона Вильярреал: Асенжо; Марио, Мусачио (Гонсалес 87), Руис, Коста; Джонатан, Тригуерос, Бруно, Сориано (Сориано 83);...НаТрибуне.com

Президент Сампдории: Cудья выиграли матч для Наполи

Победный гол был забит на 95-й минуте. Мы играли в свой футбол и делали это хорошо. Красная карточка Сильвестре просто угробила этот матч. Террикон