победная серия

Голден Стэйт установил рекорд НБА по числу побед в плей-офф подряд

«Уорриорс» установили новый рекорд НБА по продолжительности победной серии со старта плей-офф.Спорт.ua

гостей.В составе Монако отличились Фабиньо, Жемерсон и Жорже. У Ренна дубль оформил Адама Дьякаби, забивший первый мяч с пенальти.Монако довел победную серию в Лиге 1 до 12 матчей, установив рекорд лиги по этому показателю за один сезон. Монегаски, обеспечившие себе...Шахта

со счетом 3:2 в пользу гостей.В составе «Монако» отличились Фабиньо, Жемерсон и Жорже. У «Ренна» дубль оформил Адама Дьякаби, забивший первый мяч с пенальти. «Монако» довел победную серию в Лиге 1 до 12 матчей, установив рекорд лиги по этому показателю за один сезон. Монегаски, обеспечившие себе титул за тур до окончания первенства,...FootballTop

в финальном матче Западной конференции плей-офф НХЛ уступил на своем льду «Анахайму» (2:3 ОТ, 2-2 в серии).«Дакс» прервали 10-матчевую домашнюю победную серию «Предаторс» в Кубке Стэнли.Последний раз «Нэшвилл» проигрывал дома в первом раунде прошлого розыгрыша, уступив 22 апреля 2016 года...Tribuna.com

Одержав волевую победу над «Анахаймом», хоккеисты «Нэшвилла» продлили победную серию на домашнем льду в розыгрышах плей-офф до 10 матчей. Теперь «хищники» вновь вырвались вперед в противостоянии, и «уткам» непременно нужна...Стратегия.Ком

"Нэшвилл" вышел вперед в финальной серии конференции Кубка Стэнли

на четвертой минуте третьего периода, броском с левого круга вбрасывания, а защитник Роман Йоси забил гол за 2:43 до окончания третьего периода, и “Нэшвилл Предаторс” продлил победную серию домашних матчей в розыгрыше Кубка Стэнли 2017 года, составляет уже шесть поединков. “Мы верим в свои силы. Мы знаем на что способны. У нас никто...UAtoday

Нэшвилл вышел вперед в серии с Анахаймом

Маттиас Экхольм - 7), 17:17, в большинстве «Хищники» выиграли все шесть домашних матчей в этом плей-офф Кубка Стэнли. А вообще победная серия на своем льду у команды началась в кубковых играх первого раунда плей-офф 2016 года, в котором Нэшвилл также...Спорт.ua

на льду в битве за первое место в группе, которое исключит встречу с канадцами в полуфинале. Смогут ли россияне продлить победную серию? Через считанные минуты шведы, которые претендуют на второе место в группе, сойдутся с главным разочарованием турнира сборной...Стратегия.Ком

World RX: Кристофферссон чудом побеждает в Бельгии (+ВИДЕО)

Йохан Кристофферссон оставил неудачи позади и наконец-то прервал победную серию Маттиаса Экстрёма. Три победы подряд Маттиаса Экстрёма заставили многих призадуматься - неужели об интриге в Чемпионате мира по ралли-кроссу можно...Rally.UA

Сборная России встретится со сборной Латвии в шестом туре Чемпионата мира по хоккею. Смогут ли продолжить победную серию россияне или латыши зацепят важные очки в борьбе за плей-офф? Сборная России Россияне как-то буднично разобрались с хоккеистами из Словакии...Стратегия.Ком

Реал М - Севилья: анонс матча

воротах сливочных побывало два быстрых мяча, поставившие было под сомнение результат первой игры (3:0). В чемпионате у команды Зидана 3-матчевая победная серия, но вот именно домашняя победа над Валенсией получилась очень непростой (2:1). Отметим, что забивная серия Реала продолжается, и...GameBet

Counter Logic Gaming и Immortals провели обмен игроками

декабря 2014 года и по условиям контракта должен представлять клуб до ноября 2017 года. Ранее сообщалось, что SKT продолжают свою победную серию на MSI...GameBet

SKT продолжают свою победную серию на MSI 2017

Во втором матче корейцы одержали победу, однако в этот раз все оказалось намного сложнее. Благодаря двум успешным встречам корейцы выигрывают четвертый раз и остаются лидерами в группе. GameBet

Антонио КОНТЕ: «Челси прибавлял шаг за шагом»

игроки могут выиграть титул. Принципиальной целью для команды перед началом сезона было попадание в первую четвёрку. Но «синие» выдали 13-матчевую победную серию, вышли на первую строчку и с тех пор уже не покидали её. Конте вспомнил события...Sportgid

«Рубин Ялта» ждет болельщиков на матч с «Крымтеплицей»

играл в гостях с лидером турнира, «Севастополем». Об этом сообщает пресс-служба ФК «Рубин Ялта». В Севастополе ялтинцы сумели прервать 4-матчевую победную серию хозяев, в ходе которой они в принципиальном поединке обыграли «Крымтеплицу» на ее поле. Понятное дело, ялтинцы сыграли от...Первый регион

Дебютная победа Венгера над Моуриньо и роковое поражение Шпор в дерби

У команды Маурисио Почеттино не было права на ошибку и, совершив ее, лондонцы теперь могут спокойно доигрывать чемпионат, не Sportgid

ЛеБрон Джеймс побил один из рекордов Майкла Джордана

ЛеБрон Джеймс вместе с Кливлендом выиграл свою 31-ю серию плей-офф. Форвард Кавальерс обошел легендарного Майкла Джордана по количеству победных серий плей-офф (30).Телеграф

раунде (4-0) стала 31-й победой ЛеБрона Джеймса в сериях плей-офф. Таким образом, форвард «Кавальерс» обошел легендарного Майкла Джордана по количеству победных серий плей-офф (30), пишет The Score.Кроме того, Джеймсу принадлежит рекорд лиги по количеству «сухих» побед в сериях плей-офф –...Tribuna.com

Симферопольская "ТСК-Таврия" сыграла вничью с феодосийской "Кафой"

2:2. В Новопавловке Бахчисарайского района на поле спорткомплекса «Скиф» «КФУ-Бахчисарай» принимал керченский «Океан». Счет мачта — 4:1 в пользу «Океана». Победная серия керченской команды составляет уже 5 матчей. И в Севастополе одноименный клуб принимал «Рубин Ялту». В результате ничья, 1:1.Первый регион