победная серия

Суперлига. БИПА сыграет в Черкассах, Химик примет Николаев

на финише оппонентов, БИПА финальный отрезок провела крайне плохо. Сколько было похвалы для команды Пудзырея после старта второго круга, учитывая победную серию одесситов, теперь же в игровом плане у южан наметился настоящий кризис. Череда поражений, отсутствие прогресса у пришедших в...Спорт.ua

Матчи четверга

на счету которого всего 11 голов в сезоне, пять из них забил в последних 10 встречах. Виннипег не смог продлить победную серию до четырех матчей и на 12 баллов отстает от зоны плей-офф >...Спорт.ua

Бобровский готовится к матчу с Вашингтоном

"Кэпиталз" 5 января. Тогда сам Бобровский пропустил пять шайб и был заменен, а "Блю Джекетс" в итоге проиграли 0:5, завершив победную серию из 16-ти матчей. "Вашингтон" - замечательный соперник, - заявил Бобровский. - Будет очень интересно. У них одна из...Террикон

Матчи среды вторника

нападающий обыграл всех соперников и поразил ворота одной рукой (с неудобной руки!). Питтсбург выиграл третий раз подряд, а Баффало продлить победную серию до трех матчей не смог. Нью-Джерси - Рейнджерс - 3:2 (ОТ) 2-й период 1:0 Нью-Джерси - Джон Кенневиль...Спорт.ua

одиночные очки, а серии гостям не удавались. К концовке первой партии динамовцы позволили сопернику себя почти догнать, но вновь выдали победную серию и уверенно взяли верх 25:21.Старт второго сета выдался по сценарию первого. Соперник допускал значительное количество ошибок на приеме,...pr.adcontext.net

раз в сезоне не проиграл "Шахтеру". Как и в первом круге донецкое дерби закончилось результативной ничьей - 1:1. Олимпийцы прервали победную серию горняков, которая началась как раз после их очного противостояния, на десятом матче.Террикон

Встреча завершилась со счётом 0:0. Таким образом прервалась победная серия столичной команды, которая продолжалась шесть матчей.FootballTop

Донецкий «Шахтер» прервал свою победную серию в премьер-лиге, длившуюся десять матчей

вничью: «Днепр» — «Карпаты» — 0:0, «Шахтер» — «Олимпик» — 1:1 (Бланко-Лещук, 45+2 — Поступаленко, 24). К слову, лидер чемпионата страны «Шахтер» прервал в Харькове свою десятиматчевую победную серию в премьер-лиге, начавшуюся после ничьей с… «Олимпиком» (1:1). По завершении поединков присутствовавший на киевском матче главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко...Факты

Олимпик прерывает победную серию Шахтера: смотреть голы

раз в сезоне не проиграл "Шахтеру". Как и в первом круге донецкое дерби закончилось результативной ничьей - 1:1. Олимпийцы прервали победную серию горняков, которая началась как раз после их очного противостояния, на десятом матче.Грубейшая ошибка Пятова, невезение Бланко Лещука и...Террикон

Куэваса (27) 6:1, 3:6, 7:6, отыграл два матчбола, взял у соперника реванш за недавнее поражение в Сан-Паулу, прервал его семиматчевую победную серию и впервые вышел в полуфинал Мастерса.Мировые Новости Спорта

Винус Уильямс проиграла Весниной в Индиан-Уэллсе

Следующей соперницей россиянки будет француженка Кристина Младенович (28-я сеяная).Напомним, что первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла продолжить свою 15-матчевую победную серию, потерпев поражение в матче четвертого раунда турнира в Индиан-Уэллсе.Террикон

У Шахтера - самая продолжительная победная серия в Европе

состоялась встреча исторических соперников - "Селтика" и "Рейнджерс". Матч был упорным и завершился вничью 1:1. Таким образом, была прервана беспримерная победная серия "Селтика", которая в этом турнире продолжалась 22 (!) матча. Характерно, что "Селтик" был очень близок к 23-му успеху...Ukrainefootball.net

Джокович о вылете с турнира в Индиан-Уэллсе

«Моя победная серия в Индиан-Уэллсе была удивительной.Телеграф

НХЛ. Филадельфия обыграла Питтсбург, Анахайм - Сент-Луис.

2-й период Прервалась победная серия Сент-Луиса, насчитывавшая 5 матчей.Спорт.ua

НХЛ: Филадельфия сушит Питтсбург, Маршанд обходит Кросби

Клод Жиру и Дэйл Уиз. Вратарь "Флайерз" Стив Мэйсон оформил третий в сезоне и 33-й в карьере шатаут."Бостону" удалось прервать победную серию "Калгари", которая накануне поединка составляла 10 матчей. Напомним, что в текущем сезоне сразу четыре команды имели победные серии,...Террикон

Пауло ДИБАЛА: «Форварды должны чем-то жертвовать для блага команды»

нам на этом стадионе». В 85 играх на «Ювентус Стэдиум» черно-белые забили 320 голов и потерпели всего пять поражений. Домашняя победная серия в серии А достигла 31 матча (93 победы из 110). В еврокубках «Юве» уступил лишь в одной из...Спорт.ua

- в 21.45. "Атлетико" в первом матче одержал выездную победу со счетом 4:2 и близок к тому, чтобы продлить свою победную серию в двухматчевых противостояниях с немецкими клубами до восьми поединков. По мнению букмекеров, "Атлетико" должен одержать победу и в...Апостроф

Индиан-Уэллс (WTA).

Украинка Элина Свитолина уступила представительнице Испании Гарбинье Мугурусой, прервав свою 15-матчевую победную серию. Призовой фонд турнира составляет 6 миллионов 993 тысяч 450 долларов.Euro.com.ua

Мэтт Стэйджан: «10 побед «Калгари» подряд - это сумашествие, но в последнее время таких серий навалом»

Форвард «Калгари» Мэтт Стэйджан поделился мнением о 10-матчевой победной серии клуба. «Это просто сумасшествие. Но лига сейчас такая и есть. В последнее время этих серий навалом, в том числе и индивидуальных...Tribuna.com

Все хорошее когда-нибудь кончается. Закончилась и продолжительная победная серия одесской теннисистки Элины Свитолиной.Думская.net