победная серия

на 21-й и 65-й минутах. Парижане одержали третью победу подряд. В следующем матче 29 января «ПСЖ» сыграет дома с «Монако». В игре 21-го тура прервалась четырехматчевая победная серия «Нанта», который теперь ждет выездная игра с «Ренном» 28 января.Источник: www.rsport.ru...FootballTop

Днепр отправится в Черкассы, Химик - в Николаев

не могло не сказаться на турнирном положении. Встреча в кубковом противостоянии с действующим чемпионом - не лучший вариант для возобновления победной серии «корабелов». «Химик» же на текущей неделе утратил шансы на продолжение борьбы в еврокубках, посему южненцы сейчас полностью сфокусируются...Спорт.ua

Анонс 21-го тура чемпионата Италии: гладиаторские бои в Милане и Турине

2:0, потом пропустили два мяча, а потом еще дважды забили. Так играет эта команда... "Ювентус" - "Лацио"Невероятно, но факт: домашняя победная серия "Ювентуса" на данный момент составляет 26 матчей. При этом, пропускают туринцы минимум (ни разу - более одного мяча...Террикон

Зидан: У Роналду было несколько не самых удачных матчей

Теперь надо как можно быстрее начать новую победную серию".Телеграф

Баскетболистки ДЮСШ продолжили победную серию

До поединков в Киеве команда пятнадцатилетних баскетболисток показывала в играх Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги стопроцентный результат, имея пять побед в пяти матчах Pro.berdyansk.biz

Первая ракетка Украины, одесситка Свитолина проиграла в третьем круге теннисного турнира в Австралии

Первая ракетка Украины Элина Свитолина не смогла продолжить свою победную серию на Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне. Об этом соообщает Хsport. В матче третьего...On.od.ua

НХЛ. Вашингтон снова забил 7 голов, Нэшвилл поднялся в зону плей-офф

сопернику поразить свои ворота. Оттава одержала четвертую победу в последних пяти играх, Коламбус проиграл пять из восьми поединков после 16-матчевой победной серии. Торонто - Рейнджерс - 2:5 1-й период 0:1 Рейнджерс - Брэйди Скей - 2 (Матс Зуккарелло Аасен -...Спорт.ua

Украинская теннисистка Свитолина проиграла россиянке Павлюченковой на Australian Open

Первая "ракетка" Украины Элина Свитолина не смогла продолжить свою победную серию на Открытом чемпионате Австралии по теннису (Australian Open), который проходит в Мельбурне Как сообщала "ДС" со ссылкой на "112", в матче...Деловая столица (газета)

Донбасс - Кременчук: превью 31-го тура УХЛ

встретятся чемпион и бронзовый призер чемпионата сезона-2015/16. Матч начнется в 18:45.Накануне противостоянияК матчу против принципиального соперник "Донбасс" подходит с завидной победной серией в 14 матчей. Началась она еще 9 ноября с победы над харьковским "Витязем" со счетом 10:0. К слову,...Дружковка на ладонях

Нас ждет еще одна сложная игра в Кубке, — сказал наставник. Не обошлось и без вопроса о поражении от «Севильи» в рамках чемпионата (1:2). Напомним, андалусийский клуб прервал победную серию «Реала» из 40 матчей. «В этой встрече я произвел четыре изменения в стартовом составе. Да, игроки возвращаются в строй, однако, команде явно не хватает...FootballTop

НХЛ. «Питтсбург» прервал 9-матчевую победную серию «Вашингтона», проигрывая по ходу матча 0:3

«Питтсбург» одержал волевую победу над «Вашингтоном» (8:7 ОТ), уступая к началу второго периода 0:3.«Пенгвинс» прервали 9-матчевую выигрышную серию «Кэпиталс» и после 43 игр занимают в таблице Восточной конференции 4-е место. Tribuna.com

Кливленд подумывал дать отдых большому трио в матче с Голден Стэйтом

С учетом прошлогодней финальной серии текущая победная серия Кливленда над Голден Стэйтом составляет четыре матча, включая недавний поединок на католическое Рождество, когда Кавальерс по ходу заключительной четверти отыграли...Sportgid

Впервые за 11 месяцев «Реал» потерпел поражение в национальном первенстве. Разбираемся, что сделал Зидан, чтобы добиться стабильности.«Севилья» прервала 40-матчевую победную серию «Реала» на 92-й минуте матча на «Рамон Санчес Писхуан». Мадридский клуб установил испанский рекорд, побив достижение «золотой» «Барселоны» Пепа Гвардиолы. Даже несмотря...FootballTop

Эден АЗАР: «Я не смотрю на статистику и голы»

сыграла большую роль в том, что команда возглавляет АПЛ, дал эксклюзивное интервью клубному журналу «Челси». Бельгиец делится мнением о рекордной победной серии клуба, размышляет о том, как складывается сезон, а также говорит о секретах своей психологии и о целях, которые...Sportgid

сыграла большую роль в том, что команда возглавляет АПЛ, дал эксклюзивное интервью клубному журналу «Челси». Бельгиец делится мнением о рекордной победной серии клуба, размышляет о том, как складывается сезон, а также говорит о секретах своей психологии и о целях, которые...Спорт.ua

Аллегри: Любая команда выходит против Ювентуса как на матч всей жизни

счёт записали Никола Калинич и Милан Бадель. За туринскую команду отличился аргентинский форвард Гонсало Игуаин. Таким образом, «Ювентус» прервал четырёхматчевую победную серию в чемпионате. «Сегодня было много фолов и карточек и мало футбола, - приводит слова Аллегри Sport Mediaset. -...Террикон

Никлас Бэкстрем: «Победная серия нас не очень заботит, просто в последнее время показываем хороший хоккей»

Форвард «Вашингтона» Никлас Бэкстрем прокомментировал победную серию команды из 9 матчей после игры с «Филадельфией» (5:0). «Честно говоря, мы не очень заботимся об этом. Наша цель – попасть...Tribuna.com

НХЛ. Три клуба из одного дивизиона одержали не менее 9 побед подряд в сезоне во 2-й раз в истории лиги

«Вашингтон», разгромив «Филадельфию» (5:0), продлил победную серию до 9 игр.Ранее в Столичном дивизионе не менее 9 матчей подряд в текущем чемпионате НХЛ выиграли «Коламбус» и «Филадельфия».Это второй...Tribuna.com

НХЛ. «Вашингтон» впервые в истории клуба выиграл всухую 4 матча из 6

в 6 играх. Ранее команда Барри Троца не пропускала шайб в матчах с «Чикаго» (6:0), «Оттавой» (1:0) и «Коламбусом» (5:0).9-матчевая победная серия вывела «Вашингтон» на первое место в таблице НХЛ.Tribuna.com

мячи на свой счёт записали Никола Калинич и Милан Бадель. За туринскую команду отличился аргентинский форвард Гонсало Игуаин. Таким образом, «Ювентус» прервал четырёхматчевую победную серию в чемпионате. «Ювентус» (45 очков) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Италии. «Фиорентина» (27) — на восьмой строчке.Источник: www.championat.com...FootballTop