победная серия

23 июня в Кривом Роге состоится поединок восьмого тура Высшей лиги города по футболу. В семи встречах лидеры чемпионата набрали максимальные 21 пункт. Первый городской

Боксер из Днепра защитил титул чемпиона мира

Днепровский боксер Артем Далакян продолжил победную серию на профессиональном ринге. Он защитил титул чемпиона мира по версии WBA, который завоевал в феврале. Выступающий в наилегчайшем весе (до...Наше місто

Украинский чемпион мира деклассировал тайца в Киеве

окончания восьмого раунда вовремя остановил поединок. Для Далакян эта победа стала 17-й в 17-ти поединках, 12-я - нокаутом. Он прервал победную серию Таена, которая состояла из 16-ти побед. Бой Далакян - Таен всего лишь седьмой за титул чемпиона мира на...NewsOboz

чего на этом покрытии до этой недели не побеждал. Во втором сете Гаске отыграл два сетбола, прежде чем прервать девятиматчевую победную серию Шарди (на прошлой неделе выиграл «Челленджер» в Лондоне). «Здорово снова выиграть титул – два года прошло с моего...Tribuna.com

Динамо обошло Шахтер по длине победной серии

Причем четыре матча один за другим выиграли с одинаковым счетом 3:0. Словно по заказу. И на какое-то время по длине победной серии в сезоне-2017/2018 были впереди всех. Но к концу апреля футболистов Шахтера на шаг обошло Динамо. Это, конечно, не...Команда №1

Главный тренер «Голден Стэйт» Стив Керр не удивился серии побед команды на финише плей-офф. Как пишет The Athletic, Керр прогнозировал 6-матчевую победную серию после поражения от «Хьюстона» в пятой встрече финала Западной конференции (2-3). Вскоре после поражения в Хьюстоне Керр в...Tribuna.com

потребовались все три попытки. Таким образом, турнир в Стокгольме стал 42-м подряд для Ласицкене, на котором она  заняла первое место. Победная серия началась ещё в июле 2016 года на Всероссийской летней Универсиаде. За этот период Мария выиграла чемпионат мира и...Prosport

Выигрыш Кубка Стэнли «Вашингтоном» привел к тому, что продолжилась победная серия клубов с Востока, начатая «Питтсбургом» в 2016 году.Tribuna.com

спас его от поражения 0:2 по сетам с блестящим Диего Шварцманом. Аргентинец выиграл первый сет 6:4 и, таким образом, прервал победную серию из 37 последовательных сетов испанца на Открытом чемпионате Франции. Шварцманн повел во втором сете - 3:2, но затем...Террикон

Венгрии в товарищеском матче в Бресте, сообщает корреспондент БЕЛТА.После двух мартовских викторий в гостях у Азербайджана (1:0) и Словении (2:0) подопечные Игоря Криушенко стремились продлить победную серию и в домашнем поединке. В первом тайме игры на поле ОСК «Брестский» белорусы много атаковали, и на 25-й минуте Антон Сарока забил гол после...FootballTop

сегодня, 31 мая, в Костанае и завершилась со счетом 0:1. Автором единственного гола на 42-й минуте стал сербский форвард Братислав Пуношевац. Это поражение прервало четырехматчевую победную серию «Тобола», а «Кызыл-Жар» одержал третью победу в сезоне.Источник: vesti.kz...FootballTop

Ролан Гаррос 2018: Свитолина продолжила свою победную серию

Для победы Свитолина потратила полтора часа игры и в итозе сумела выйти в третий раунд турнира. Euro.com.ua

28 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ не смогли продолжить победную серию в матчах 28-го чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.После восьми викторий подряд лидеры первенства сегодня потеряли первые очки, сыграв вничью в «Борисов-Арене» с гостями...FootballTop

Григорчук или Максимов: кто войдет в историю Кубка Азербайджана?

счету это никак не сказалось на "радарах". Главное, что они, после длительной серии нестабильного выступления, под конец собрались и выдали победную серию, не упустив серебряных медалей.Что до "Кешли", то в чемпионате с начала весны ей уже ничего не светило. Возможно,...Террикон

Артем Федецкий присоединился к «Карпатам» на старте чемпионата и вместе с командой прошел как неудачное начало сезона, так и яркую победную серию в конце. А между всех этих насыщенных событий Федецкий получил особое звание - капитана «зелено-белых». В комментарии для...Террикон

городской клуб сейчас является единоличным лидером Высшей лиги. Все четыре поединка на старте криворожане выиграли с общим счётом 13:2. Продолжить победную серию ФК «Кривой Рог» намерен и в дуэли с командой северного комбината. Через поединки местного первенства криворожский клуб готовится...Первый городской

Бостон выиграл у Кливленда и приблизился к финалу плей-офф НБА

и не удалось вернуться в игру. Проигранный подбор и слабая игра резервистов не позволили ЛеБрону Джеймсу и компании прервать 10-матчевую победную серию «Бостона» в текущем розыгрыше плей-офф.Главным героем «Бостона» в этот вечер стал Джейсон Тэйтум – новичок «Селтикс» набрал 24...УНИАН (ИА)

поединка оба клуба на старте турнира очков не теряли. Сапфир под руководством Сергея Федоренко (долгие годы выступал за Славхлеб) продолжил победную серию, уверенно разобравшись с ФК Славянск. Действующий чемпион области в каждом из таймов забил по три безответных мяча и...ТВ плюс

факт, что Паулу выиграл 49 поединков чемпионата, следующий триумф станет для него юбилейным.СерииВ течение футбольного года «горняки» установили две продолжительные победные серии во всех турнирах: 7 встреч (с 29 июля по 13 сентября) и 6 (с 18 апреля по 13...Террикон

Сборная Швеции осталась непобежденной на чемпионате мира по хоккею

латвийцев (3:2), в полуфинале уверенно разобрались со сборной США (6:0), а решающей игре турнира оказались сильнее Швейцарии (3:2 Б). Общая победная серия шведов на мировых первенствах достигла 17 матчей. В последний раз шведская команда терпела неудачу в матче третьего тура...Телеграф