победить

победой. Когда ты не забиваешь самый первый пенальти, давление на тебя увеличивается.Португалия всегда играет, чтобы выиграть. Сейчас мы очень хотим победить в матче за 3-е место. Он будет иметь для нас важное значение, но мы все равно будем огорчены, поскольку...Tribuna.com

США не против, если Иран и силы Асада победят ИГ

Отношения Вашингтона и Дамаска "серьезно ухудшились" в период правления администрации президента США Барака Обамы Украина по-арабски

«Рух» победил «Волынь» в спарринге. Рух - Волынь 3:0Голы: 1:0 - Буй, 11, 2:0 - 15, 3:0 - Зубар, 60...Tribuna.com

«Верес» в товарищеском матче разгромил «Николаев». Верес - Николаев - 4:1Голы: 1:0 - Котляр, 9, 2:0 - Волошинович, 22, 3:1 - игрок на просмотре, 77, 4:1 - игрок на просмотре, 84. Tribuna.com

В настоящее время сайт работает в оффлайн-режиме. За Киев

До тех пор, пока россияне не начнут задавать себе болезнненные вопросы о советском прошлом, Иосиф Сталин будет побеждать в соцопросах. DW

Разыгрывающий «Оклахома-Сити» Расселл Уэстбрук победил в номинации «Лучший победный бросок сезона».Об этом было объявлено на первой в истории церемонии вручения наград НБА. Финалистами в номинации...Tribuna.com

Защитник Оклахома-Сити Виктор Оладипо победил в номинации Лучший данк сезона.Мировые Новости Спорта

В Киеве готовят дорожную «революцию», чтобы победить пробки

Как выяснили журналисты Фразы, до конца года планируют организовать систему умных светофоров, чтобы разгрузить пробки. Фраза

С 17 по 20 июня в Ивано-Франковске состоялся чемпионат Украины по плаванию на открытой воде, на котором харьковские пловцы завоевали 2 золотые, 4 серебряные и 2 бронзовые медали. 057.ua — сайт города Харькова

Тенерифе победил Хетафе (1:0) в первом матче финала плей-офф сегунды.Мировые Новости Спорта

В сети появилось фото курьезного ДТП, в которое попал грузовик оккупантов в Крыму. Апостроф