победительница

Украинская теннисистка пробилась во второй круг турнира ITF

из Венгрии - 6:4, 6:3, сообщает Укринформ. Встреча продолжалась ровно полтора часа. За выход в четвертьфинал соревнований Ангнлина поспорит с победительницей матча между американкой Катериной Стюарт и Марией Марфутиной из России. Как ранее сообщал "УРА-Информ", 18-летняя украинская теннисистка Даяна Ястремская...УРА-ИНФОРМ.com

во второй круг турнира WTA в Бухаресте, переиграв соотечественницу Екатерину Александрову - 6:1, 6:2. Во втором круге она встретиться с победительницей встречи между Ириной-Камелинй Бегу и Онс Жабер Туниса.Мировые Новости Спорта

После финального матча чемпионата мира по футболу в России все официальные лица пришли в раздевалку команды-победительницы мундиаля — сборной Франции. Президент ФИФА Джанни Инфантино, главы России, Хорватии и Франции — Владимир Путин, Колинда Грабар-Китарович и Эммануэль...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

Победительница Евровидения опубликовала кадры с нового клипа отснятого в Киеве - ФОТО

Добавим, что клип победительницы Евровидения-2018 снимали возле музея истории Украины в центре Киева.УРА-ИНФОРМ.com

свои позиции - Леся Цуренко опустилась на пять мест, Катерина Бондаренко - на два, а Катерина Козлова потеряла 19 позиций. Победительница Уимблдона-2018 немка Анжелика Кербер в обновленном рейтинге WTA поднялась на четвертую строчку, а финалистка Серена Уильямс - на 28-ю...Вечерний Харьков (газета)

Сумчанка стала третьей в полумарафоне

полумарафона. Среди участниц была и сумчанка Юлия Профис, которая заняла третье место в полумарафоне, показав время 1:20:45. Она отстала от победительницы меньше, чем на 2 минуты. Также среди участников был Сумчанин 60-летний Сергей Панченко, показавший время 1:44:40 – шестое время...Данкор on-line

Херсонским детям проведут кулинарный мастер-класс

Кулинарный мастер-класс победительницы шоу «Мастер Шеф Подростки» Анастасии Кобыляцкой состоится в Херсоне на этой неделе - в субботу, 21 июля, в семейном спортивном...Херсонцы

Sports Illustrated устроил необычное fashion-шоу: На подиум вышла мать с младенцем и модель-паралимпиец

Sports Illustrated этим летом. Месяц назад издание бросило клич, предлагая девушкам-американкам, чьи формы далеки от стандартных, принять участие в отборе. Победительницы кастинга вышли на подиум вместе с профессиональными моделями, помогая журналу провозгласить своим девизом "боди-позитив" и объявить войну пресловутому...Главком

"символ" огорчает" "Вероятно Руслана уже продалась" "Руслана пошла по рукам оппоблока" Напомним, что известная украинская певица, народная артистка, продюсер и победительница Евровидения — 2004 Руслана Лыжичко рассказала в одном из интервью о том, как у нее на глазах убили охранника...Новости Сумм

Херсонский львенок покорил европейскую звезду

Нежданно-негаданно берберский львенок с сафари-парка на Арабатской стрелке стал звездой клипа победительницы Евровидения-2018, израильтянки Нетты Барзилай. «Позвонили по телефону с приглашением для нашего львенка, родившегося в начале мая, приехать в Киев на...Нова Каховка Online

Джамала продемонстрировала пышную грудь и яркие купальники

исполнительница крымскотатарского происхождения и молодая мама Джамала, порадовала поклонников новыми фотографиями с отдыха. Как ранее сообщал Scotch, украинская артистка и победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 приехала в гости к старшей сестре певицы - Эвелине, которая живет в Турции. Во время...Главком

Определились победители Уимблдона-2018

Среди женщин победительницей Уимблдона стала немецкая теннисистка Ангелика Кербер, которая в финале одолела американку Серену Уильямс.NewsOboz

Херсон посетит победительница телешоу Мастер Шеф. Подростки Анастасия Кобыляцкая. 21 июля в 14:00 Анастасия проведет в нашем городе кулинарный мастер-класс. Скорее всего, мастер-класс...Херсон Daily

Свитолина осталась 5-й, Ястремская впервые в топ-100

В топ-5 произошло одно изменение - победительница Уимблдона Анжелик Кербер отыграла 6 позиций и стала 4-й. Леся Цуренко потеряла 5 мест и стала 39-й, Катерина...Sportgid

Джамала в купальнике похвасталась пышной грудью

Украинская певица, победительница «Евровидения-2016» Джамала поделилась с поклонниками снимками, сделанными в Турции, где проживает ее сестра Эвелина. Об этом сообщает onlineua.club Артистка гостит...ГолосUA

На второе место поднялась победительница Уимблдона немка Ангелик Кербер, тройку лучших замыкает датчанка Каролин Возняцки.Мировые Новости Спорта

Сообщение Львёнок сафари-парка на Арабатской Стрелке снялся в клипе победительницы Евровидения-2018 появились сначала на Новости Херсонщины.Новости Херсонщины

Ни разу с 1930 года сборная, проигравшая первый тайм финала, не становилась чемпионом мира

проиграли первый тайм матча со счетом 1:2. Лишь однажды в истории чемпионатов мира сборная, проигравшая первый тайм финала, сумела стать победительницей турнира. В 1930 году, на первом чемпионате мира под эгидой ФИФА, сборная Уругвая победила в финале команду Аргентины (4:2),...Campeones.ua

Как проходили съемки видеоклипа с участием херсонского львенка и израильской певицы

Нежданно-негаданно берберский львенок с сафари-парка на Арабатской стрелке стал звездой клипа победительницы Евровидения-2018, израильтянки Нетты Барзилай. «Позвонили по телефону с приглашением для нашего львенка, родившегося в начале мая, приехать в Киев на...Херсон Онлайн

Победительница Евровидения-2018 поделилась снимком со съемок клипа в Киеве

Не так давно появилась информация о том, что победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай снимает клип в Киеве. Девушка была замечена на улицах столицы, также об этом на своей странице в...ГолосUA