победители

"Интер" обыграл "Аталанту" и опередил "Ювентус" в таблице Серии А

В матче 13-го тура чемпионата Италии «Интер» принимал на своём поле «Аталанту». В составе победителей дубль оформил аргентинский нападающий Маур...Новости ФК "Металлист"

Р-Спорт. Футболисты «Вердера» разгромили «Ганновер» в домашнем матче 12-го тура чемпионата Германии.Игра, прошедшая в воскресенье в Бремене, закончилась со счетом 4:0 в пользу хозяев. В составе победителей хет-трик оформил Макс Крузе (55, 59 и 78-я минуты), еще один мяч забил Фин Бартельс (39-я). «Вердер», одержавший первую победу...FootballTop

Тысячи людей в центре Москвы толпились в очереди за бесплатными кроссовками

приложения Randomize. Судя по снимкам, публикуемым в соцсетях, толпа собралась возле магазина еще затемно и стоит там до сих пор. Победители розыгрыша выкладывают фотографии с только что приобретенными кроссовками. Некоторые из них в шутку прикладывают их к уху, подобно смартфону.Новости N

Футболисты «Шальке» на своем поле обыграли «Гамбург» в матче 12-го тура чемпионата Германии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Гельзенкирхене, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. FootballTop

17 ноября в Днепровском горсовете собрали более 50 победителей второго этапа бюджета участия. Их наградили знаками отличия и поблагодарили за участие. «Сегодня мы награждаем авторов больших и малых проектов.Новый формат

ТАСС, 18 ноября. «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ньюкаслом» со счетом 4:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Англии по футболу.В составе победителей забитыми мячами отметились Антони Марсьяль (37-я минута), Крис Смоллинг (45), Поль Погба (54) и Ромелу Лукаку (70). У гостей отличился Дуайт Гейл...FootballTop

В конкурсе участвуют маленькие жители в возрасте до 12 лет. Победителей определит компетентное жюри во главе с Дедом Морозом.Деловой Славянск

Хетафе одержал убедительную победу над Алавесом

В составе победителей дубль оформил форвард Родригес Анхель Чемпионат Испании, 12-й тур «Хетафе» - «Алавес» - 4:1...Спорт.ua

Ярмоленко вошел в пятерку лучших в "Боруссии" в игре со "Штутгартом"

передачи с процентом точности в 81,1 удар в створ ворот, 2 ключевые передачи при 3-х перехвата. Отметим, что в составе победителей более 7 баллов получили - Зилер (7,94), Брекало (7,81), Аскакибар (7,46), Баумгартл (7,31), Инсуа (7,25), Гентер (7, 10) и...UAtoday

Футболисты «Локомотива» одержали первую победу за последние семь матчей в первенстве и прервали серию из четырех поражений. Встреча пройдет в Каспийске на «Анжи-Арене» и начнется в 14:00 мск. FootballTop

Участие в соревнованиях приняли спортсмены из Покровска, Родинского и Александровского района. Как проходили соревнования и как распределились места на пьедестале победителей, смотрите в...Шахтерский край

города благодарностями городского совета.   В конце торжественной части собравшиеся посмотрели творческие работы студентов конкурса «Быть студентом - это круто!», победителей которого наградила начальник Управления по делам семьи, детей и молодежи Людмила Махнычева. После этого все гости праздника смогли насладиться...Вечерний Бахмут

ФОТО

раз сделали яркое событие, на которое все, действительно, собираются и выглядят изумительно! На котором всё динамично и весело! Поздравляю всех победителей - вчера, правда, все попадания в точку, заслуженно и достойно!".В комментариях ажиотаж из желающих похвалить Ефросинину за роскошный образ,...Новости N

на последней минуте вырвали победу у «Портимоненсе» в матче 1/16 финала Кубка Португалии.Встреча, состоявшаяся в пятницу в Порту, завершилась победой хозяев поля со счетом 3:2. В составе победителей голы забили Данилу Перейра (5-я минута), Венсан Абубакар (90+1) и Ясин Браими (90+5). У «Портимоненсе» отличились Веллингтон Карвальо (30) и Педро Са...FootballTop

ТАСС, 18 ноября. «Штутгарт» одержал победу над дортмундской «Боруссией» со счетом 2:1 в домашнем матче 12-го тура чемпионата Германии по футболу.В составе победителей забитыми мячами отметились Шадрак Аколо (5-я минута) и Йосип Брекало (51). У проигравших отличился Максимилиан Филипп (45). На 90-й минуте полузащитник «Боруссии» Андре...FootballTop

на выезде нанесла поражение донецкому «Шахтеру» в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу.Встреча, прошедшая в пятницу в Харькове, завершилась со счетом 2:1. Оба мяча в составе победителей забил Артем Полярус (15-я и 27-я минуты). У «Шахтера» отличился Бернард Анисио (18). Донецкая команда, которая не проигрывала в текущем чемпионате на протяжении 13...FootballTop

Заместитель мэра Александр Шикуленко вручил представителям вузов благодарности городского головы и заместителя городского головы. Кроме того, награды получили участники и победители Шестого городского межвузовского турнира «Битва за вуз». В течение двух недель 16 вузовских команд органов студенческого самоуправления боролись за...Новый формат

В Харькове пройдет ночной форум молодых дизайнеров

– мастер-класс от экспертов Школы рекламы и дизайна, работа в командах по разработке логотипа, презентация идей и результатов работы, определение победителей и награждение. Чтобы принять участие в мероприятии, нужно предварительно зарегистрироваться здесь, взять с собой ноутбук, на котором установлены программы...Объектив (медиагруппа)