победа

СИДОРЧУК: «В первом тайме с Санкт-Паули сыграли не очень хорошо»

© Сергей Сидорчук Полузащитник «Динамо» Сергей Сидорчук прокомментировал победу киевлян в контрольном матче с немецким «Санкт-Паули» (3:0). - Я считаю, что первый тайм мы сыграли не очень хорошо, было...Sportgid

Где сегодня в Харькове не будет воды

Старопрудная, 10, 14 до 19:50 22.01.17 г. Шевченковский район: ул. Ахсарова, 17 (п. №7, стояк) до 20:00 22.01.17 г., пр. Победы, 48-а (п. №8, стояк) до 18:00 23.01.17...Объектив (медиагруппа)

Маррей прокомментировал свой вылет с Australian Open-2017

Энди Маррей сказал, что Миша Зверев проявил чудеса реакции и полностью заслужил победу. Телеграф

Брюс Будро: «Не хотелось бы все время делать такие камбэки. Но приятно думать, что можешь это, когда должен»

Главный тренер «Миннесоты» Брюс Будро прокомментировал победу над «Анахаймом» (5:3) и камбэк команды в третьем периоде, когда счет из 2:3 стал 5:3 за 119 секунд. «Я даже не...Tribuna.com

В поединке группового этапа Кубка африканских наций Египет - Уганда минимальную победу одержала сборная Египта: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.Sportgid

Помогать строить Киеву окружную дорогу будет ЕБРР

Победы.Также напомним, что проектом строительства в Киеве Большой кольцевой заинтересовались американские инвесторы. СтройОбзор

Представляем вашему вниманию результаты матчей очередного игрового дня НХЛ за 21 января. Спорт-ОБЗОР

Зинедин Зидан: Свист болельщиков? Я не буду их критиковать

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан прокомментировал победу своей команды над «Малагой» (2:1) в 19-м туре чемпионата Испании. «Важно было хорошо начать матч. Игроки устали, поскольку соперники много...Sportgid

Украинка Элина Свитолина пробилась в 1/8 финала смешанного разряда на Открытом чемпионате Австралии по теннису. Newsru.ua

Видеообзор матча

В поединке 19-го тура Примеры «Вильярреал» — «Валенсия» победу одержали гости: Лучшие моменты матча Вильярреал - Валенсия 42' ГОЛ! Гол забил Сантьяго Мина (Валенсия). 35' ГОЛ! Гол...Sportgid

Как "Манчестер Сити" упустил победу над "Тоттенхэмом" (Фото)

Что и сказать - очень неоднозначным получился центральный матч 22-го тура АПЛ. Телеграф

Селезнев принес победу своей новой команде

Евгений Селезнев, новоиспеченный игрок турецкого "Карабюкспора" отличился голом и принес своей новой команде победу. Приблизительно на 30-й минуте соперник нарушил правила против Селезнева.УРА-ИНФОРМ.com

Михайлюк набрал 12 очков и помог Канзасу победить Техас

Geetty Images При помощи украинского свингмэна Святослава Михайлюка Канзас Джейхокс одежали свою 18-ю победу кряду, разобравшись с Техас Лонгхорнс 79:67.Sportgid

Рекорды Кавая помогли Сперс обыграть Кавальерс в овертайме

Кавай Леонард был феноменален в победе Сан-Антонио Сперс в овертайме над Кливленд Кавальерс со счетом 118:115.Sportgid

Энди Маррей покидает турнир на стадии 1/8 финала

в 1/8 финала Australian Open. Британский теннисист уступил немцу российского происхождения Мише Звереву. Поединок продолжался около 3,5 часов и закончился победой Зверева в 4 сетах. Australian Open — 1/8 финала Энди Маррей — Миша Зверев — 5:7, 7:5, 2:6, 4:6.Спорт.ua

«Калгари» - «Эдмонтон».

Миланом Лучичем и защитником хозяев Дериком Энгелландом. Игроки подрались уже во второй раз в текущем сезоне. По мнению большинства посетителей портала HockeyFights, победу одержал Энгелланд.  ...Tribuna.com

В двух прошлых сезонах Броссуа провел в общей сложности 6 матчей, но ни разу не смог одержать победу. Tribuna.com

Украинцы в Бельгии: голевая передача Малиновского принесла победу Генку (+Видео)

пользу своей команде. В матче 22-го тура чемпионата Бельгии Малиновский вышел на поле в стартовом составе и помог «Генку» одержать победу над «Эупеном». На 82-й минуте матча при счете 0:0 подача с «коренера» от Руслана оказалась точной, и Самата переправил...Sportgid

Малиновский набирает форму - его голевой пас принес победу "Генку"

В 22 туре чемпионата Бельгии "Генк" с Русланом Малиновским одолел "Эупен". Руслан отдал голевую передачу на партнера по команде Самату на 82-й минуте встречи. В предыдущем матче Малиновский забил гол за "Генк". Телеграф