победа подопечных

Андрей Ткачук: В последней игре Ворскла будет наигрывать состав на Шахтер

узбекского «Алмалыка». Вячеслав оказался первым на добивании после того, как Чеснаков попал в перекладину. Однако, ни развить успех, ни удержать победу подопечным Васился Сачко не удалось. Незадолго до перерыва «Алмалык» отыгрался с пенальти. Итак, ничья - 1: 1. Свой...Sportgid

Баскетболисты «Запорожья» проиграли стратегически важный матч.

концу периода гости несколько улучшили баланс – 23:16. Второй период проходил в равной борьбе с переменным успехом, и завершился минимальной победой подопечных Максима Михельсона – 20:19, однако первая половина игры осталась за «Запорожьем – 42:36. В начале третьей четверти, благодаря...Reporter UA

Главный тренер Зенита Василий Карасев поделился впечатлениями от Матча всех Звезд Лиги ВТБ в Сочи и прокомментировал победы подопечных Сергея Карасева и Яниса Тиммы в индивидуальных конкурсах.Мировые Новости Спорта

Ювентус в Турине не без труда справился с Интером

Победу подопечным Массимилиано Аллегри принес точный удар Хуана Куадрадо Отчет о матче ожидайте позже. > Хуан Куадрадо, 45 Джорджио Кьеллини, 74. - Антонио Кандрева, 7. Гари Медель, 43. Спорт.ua

Дармштадт с Федецким проиграл Айнтрахту

тура чемпионата Германии. "Айнтрахт" на своем поле победил "Дармштадт". Украинский защитник Артем Федецкий провел на поле весь поединок. После этой победы подопечные Нико Ковача набрали 35 очков и переместились на третье место, "Дармштадт" по-прежнему занимает последнюю позицию в турнирной таблице...Ukrainefootball.net

Прогноз матча Челси - Арсенал (4.02.2017)

но в последнем туре сенсационно уступили на Эмирейтс Уотфорду со счетом 1:2. В этом матче шершни показали отличную игру, поэтому победу подопечных Маццарри нельзя назвать незаслуженной. Это неожиданное поражение опустило Арсенал на одну позицию. Кстати, это поражение стало единственным в...Первый футбольный

ФК "Ольяненсе" - следующий соперник "Шахтера"

Срна В настоящее время "Ольяненсе" замыкает турнирную таблицу Сегунды лиги, отставая на восемь очков от "Фреамунде". Две из трех своих побед подопечные 39-летнего Бруну Балтазара одержали на родном "Эштадиу Жозе Арканжу". Поединок "горняков" с "Ольяненсе" начнется в 17:30 по...Телеграф

Представляем соперника Шахтера: Ольяненсе

"Шахтера" Исмаили.В настоящее время "Ольяненсе" замыкает турнирную таблицу Сегунды лиги, отставая на восемь очков от "Фреамунде". Две из трех своих побед подопечные 39-летнего Бруну Балтазара одержали на родном "Эштадиу Жозе Арканжу".Поединок "горняков" с "Ольяненсе" начнется в 17:30 по Киеву.Террикон

"Динамо" в Испании не смогло обыграть ЦСКА

красиво перекинул вратаря ЦСКА ударом головой и вывел "Динамо" вперед. Голевая передача на счету Дениса Гармаша. Все шло к очередной победе подопечных Сергея Реброва, но на последней минуте встречи арбитр углядел нарушение в штрафной "бело-синих". Коваль прыгнул в правый от...NewsOboz

Завершилась игра победой подопечных Мирчи Луческу со счётом 1:0. Мяч угодил в перекладину ворот Андрея Лунёва. Следующий контрольный матч команда из Санкт-Петербурга проведёт 28...FootballTop

Зенит обыграл Волеренгу в товарищеском матче

Завершилась игра победой подопечных Мирчи Луческу со счётом 1:0.Мировые Новости Спорта

СЕВИЛЬЯ. Если «Эспаньол» проиграет, то у «попугаев» будет оправдание — уступили конкуренту «Барселоны» и не дали сине-гранатовым обогнать «Севилью»! Игра этих команд в первом круге закончилась победой подопечных Сампаоли с теннисным счетом 6:4. «Севилья» закончила первый круг похожим матчем — неделю назад команда выиграла в Памплоне 4:3. Но едва ли их игра...FootballTop

УХЛ. Кременчук дома тяжело выигрывает у Кривбасса

передачи автора первого гола Сергея Кузьмика забросил третью шайбу, стало ясно, что «Кременчук» своего уже не упустит. В итоге трудная победа подопечных Дмитрия Пидгурского со счетом 3:1. ХК «Кременчук» - «Кривбасс» - 3:1 (0:0, 0:0, 3:1) ХК «Кременчук»: Захарченко (Петров).Спорт.ua

Зенит победил Чанчунь Ятай со счетом 4:0

«Зенит» провёл заключительный контрольный матч на сборе в Дубае. Завершился матч победой подопечных Мирчи Луческу со счётом 4:0.Мировые Новости Спорта

УХЛ. Кременчук в гостях побеждает Кривбасс

После этого стало ясно, что гости своего уже не упустят. Поэтому гол Юрия Петранговского лишь подтвердил это предположение - 5:2 победа подопечных Дмитрия Пидгурского. И еще. В конце третьего периода на льду возникла довольно курьезная ситуация, когда судьи попросили покинуть...Спорт.ua

Во время матча АПЛ в Лондоне произошел несчастный случай

дьяволов". Матч между "Вест Хэмом" и "Манчестер Юнайтед", который состоялся на днях на Олимпийском стадионе Лондона запомнился не только красочной победой подопечных Жозе Моуриньо, но и неприятным инцидентом, который граничит с чрезвычайным происшествием. Дело в том, что во время матча...Телеграф

"Эвертон" разгромил "Саутгемптон"

3:0 - победа подопечных Рональда Кумана "Эвертон" "Саутгемптон" 3:0Голы: Валенсия, 74, Бэйнс, 81 (с пенальти), Лукаку, 89"Эвертон": Роблес Коулмэн, Фунес-Мори, Уильямс, Бэйнс Гуйе, Том...Campeones.ua

Златан Ибрагимович поздравил «Милан» с победой в Суперкубке Италии

Экс-нападающий Милана Златан Ибрагимович, защищающий ныне цвета Манчестер Юнайтед, отправил вице-президенту россонери Адриано Галлиани поздравительное SMS по случаю победы подопечных Винченцо Монтеллы над Ювентусом (1:1, 4:3 по пенальти) в поединке за Суперкубок Италии.Великолепно! Поздравляю. Вперед, Милан! написал Ибрагимович.Напомним, Ибрагимович выступал...Динамо Киев от Шурика

«Газпром-Югра» во втором матче десятого тура чемпионата России по мини-футболу взял верх над КПРФ со счётом 4:3.Победу подопечным Кака, поднявшимся на первое место в турнирной таблице, принёс гол Данилы Давыдова на последней минуте встречи. «Коммунисты» остались на седьмой позиции. Накануне югорчане также...FootballTop

"Боро" разгромил "Суонси"

Легкая победа подопечных Айтора Каранки (3:0) "Мидлбсро" "Суонси" 3:0Голы: Негредо, 18, 29 (с пенальти), де Роон, 58"Мидлсбро": Вальдес Барраган, Чемберс, Гибсон, Фабио (Траоре...Campeones.ua