пневматический пистолет

Украинка завоевала медаль на Кубке мира по стрельбе

Олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич завоевала "серебро" на Кубке мира в немецком Мюнхене по стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua и xsport.ua. Украинка показала результат 238,3 балла. Костевич отстала в...NewsOboz

Олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич прокомментировала серебро на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета.«Я выиграла квалификацию с результатом 390 очков. Жаль, что не удалось установить мировой рекорд, к которому я карабкаюсь. Первые две серии...Tribuna.com

место та этапе Кубка мира, который проходит в Мюнхене. Накануне прошли соревнования в любимой дисциплине Елены Костевич – стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Именно в этом виде программы спортсменка стала олимпийской чемпионкой в 2004 году. Черниговская снайпер...4ernigov.info

Серийный вор задержан на Сумщине

преступление он совершил в прошлом году вместе с малолетним другом, приникнув ночью через крышу в гараж и похитив оттуда два пневматических пистолета и DVD-проигрыватель. Все похищенное парень продал, а деньги потратил на карманные нужды. По подсчетам правоохранителей общая сумма ущерба,...Любимые Сумы

Сумские правоохранители определили, кто именно вел огонь по машинам

для одного из них реальным сроком. Не смотря на то, что в ходе следствия задержанные участники попойки со стрельбой из пневматического пистолета давали показания друг на друга, следствию удалось установить личность стрелка. Им оказался ранее судимый 38-летний сумчанин. Об этом...Сумской новостной портал

Украинец Кулиш занял 5-е место на этапе КМ в стрельбе из малокалиберной винтовки

восьмерку, в итоге занял 5-е место. Напомним, украинцы в Мюнхене выиграли две медали: Павел Коростылев завоевал "золото" в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, а Елена Костевич в этом упражнении стала серебряным призером. В общекомандном зачете второго этапа Кубка...Телеграф

Костевич завоевала серебряную награду на Кубке мира в Мюнхене

Опытная украинка заняла второе место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров.ГолосUA

Украинка выиграла "серебро" на Кубке мира по стрельбе

на турнире в Германии. Украинская спортсменка Елена Костевич завоевала серебряную медаль в Мюнхене на этапе Кубка мира по стрельбе из пневматического пистолета. Результат Костевич на дистанции 10 метров составил 238,3 очка. Ранее сообщалось, что украинец Павел Коростылев добыл "золото" в...GameBet

Елена Костевич завоевала "серебро" на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

Олимпийская чемпионка 2004 года Елена Костевич завоевала серебряную медаль на этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который с 17-го по 24 мая проходит в Мюнхене. Факты

Украинка Елена Костевич взяла серебро на этапе Кубка мира в Мюнхене в стрельбе с пневматического пистолета. Олимпийская чемпионка Афин заняла второе место на дистанции 10 метров, набрав при этом 238,3 балла.Напомним, вчера, 22 мая, золото в стрельбе...Tribuna.com

Первое место в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров занял Павел Коростылев.Newsonline24

преступление он совершил в прошлом году вместе с малолетним другом, приникнув ночью через крышу в гараж и похитив оттуда два пневматических пистолета и DVD-проигрыватель. Все похищенное парень продал, а деньги потратил на карманные нужды. По подсчетам правоохранителей общая сумма ущерба,...Данкор on-line

Украинка Костевич выиграла "серебро" на II этапе Кубка мира по пулевой стрельбе

по пулевой стрельбе в Мюнхене (Германия). Олимпийская чемпионка Елена Костевич во вторник, 23 мая, стала серебряным призером в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. "Золото" выиграла Анна Коракаки из Греции, "бронза" досталась китаянке Юэмэй Линь. Бойцы одновременно отправили друг...Телеграф

Харьковчанин посреди улицы размахивал пистолетом

в неадекватном состоянии размахивает пистолетом. Прибыв на место, правоохранители обнаружили 21-летнего парня с признаками наркотического опьянения, который имел при себе пневматический пистолет. Патрульным удалось уговорить гражданина положить пистолет на землю. Мужчина сообщил, что он угрожал заявителям из-за того, что у...Вечерний Харьков (газета)

Украинка Елена Костевич выиграла серебро на Кубке мира в Мюнхене в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 м.Костевич показала результат в 238,3 балла.Tribuna.com

Украинский стрелок победил на этапе Кубка мира в Мюнхене

Украинец Павел Коростылев победил в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров на этапе Кубка мира по спортивной стрельбе, который проходит в Мюнхене с 17 по 24 мая. Об...CityNews

Украинец установил рекорд Кубка мира

на Кубке мира. Об этом сообщает Journalist.Today. В рамках соревнований, которые проходили в Мюнхене, он стал победителем в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров. Кроме того, он установил новый мировой рекорд. В финале украинец установил новый мировой рекорд...Багнет

Украинец выиграл Кубок мира по стрельбе

В Мюнхене на Кубке мира в стрельбе из пневматического пистолета с дистанции 10 метров украинец Павел Коростылев стал победителем.UAtoday

Украинец Павел Коростылев выиграл Кубок мира по стрельбе

Наш спортсмен победил в дисциплине стрельба из пневматического пистолета с 10 метров.Телеграф